Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 462 з 594 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11867, показано з 9 221 по 9 240.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор...

  1. #9221
    Аватар для Kulichka
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    791

    Типово

    Света - буду (могу задержаться на 5-10 мин., но постараюсь не опоздать)

  2. #9222
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Kulichka Переглянути допис
    Света - буду (могу задержаться на 5-10 мин., но постараюсь не опоздать)
    ок, без проблем...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  3. #9223
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Остатки в родных флаконах:

    Ginger Musk Montale - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    Свободно 43мл. с флаконом



    Парфюмерному гению Montale удалось воплотить всю загадочность, неизведанность и манящую притягательность Востока в своем новом творении под названием Ginger Musk. Аромат данной парфюмированной воды подобен чашке горячего зеленого чая. Он одновременно согревает в ненастную погоду и придает сил для того чтобы двигаться дальше.

    Благоухающая скульптура Ginger Musk опирается на крепчайшую ягодную колонну. Ее верхнюю часть украшают спелые ягоды ежевики и пикантный имбирь. Символом заглавного элемента статуи являются спелые красные ягоды и сладко-терпкая черная смородина. Волшебный и богатый шлейф простилается подобно полам классического пальто, окутывая вас стойким запахом мускуса.

    Как и большинство парфюмов от Montale, Ginger Musk относится к категории унисекс. Он одинаково безупречно дополнит образ как сильного мужчины, так и нежной женщины.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: имбирь, ежевика
    Нота "сердца": черная смородина, красные ягоды
    Конечная нота: белый мускус
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Mo...Musk-2187.html

    Aoud Blossom Montale - 19грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 70грн.
    5мл. - 108грн.
    10мл. - 203грн.
    15мл. - 301грн.
    20мл. - 400грн.


    Свободно 38мл. с флаконом



    Ценность благоухания Blossom от Montale сравнима разве что со слитком чистейшего золота, мирно покоящегося за семью замками. Изысканный и экзотический аромат данной парфюмированной воды пропоет вам веселую песню о таинственном Востоке, подарив возможность на миг почувствовать себя всемогущим султаном.

    В «сердце» божественного аромата Aoud Blossom вас ждет волшебное цветочное переплетение. Вас поразит опьяняющий запах жасмина, сочтенного с иланг-илангом, тонкое звучание красной розы, фиалки и многих других цветов. Верхняя часть парфюмерной композиции освежит вас несколькими каплями мандарина и душистого бергамота. Стойкое сандаловое дерево, подкрепленное мускусом, оставит о парфюме Aoud Blossom незабываемые воспоминания, окружив вас долгоиграющим шлейфом.

    Универсальный парфюм Aoud Blossom по достоинству оценят все любители и любительницы роскоши и экзотики.

    Дата выпуска: 2008
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: бергамот и мандарин
    Нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, фиалка и цветочные ноты
    Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, гургум и дерево Агар
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Mo...som-14782.html

    Flora by Gucci Gracious Tuberose Gucci - 14грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 83грн.
    10мл. - 153грн.
    15мл. - 226грн.
    20мл. - 300грн.

    Свободно 35мл. с флаконом



    Цветы во все времена считались истинным символом женской красоты и очарования, поэтому цветочные парфюмы пользуются у прекрасных дам особой популярностью. Одним из самых томных и чувственных ароматов является Flora by Gucci Gracious Tuberose, в композиции которого главную роль играет пленительная мелодия туберозы. Своей элегантностью и нежностью этот парфюм поразит даже самых искушенных ценительниц изысканных запахов.

    Выбирая Flora by Gucci Gracious Tuberose, женщина подчеркивает свою страстность и романтичность, готовность любить и быть любимой. Его изысканная симфония соединяет цветочные аккорды с легкими дополнениями сочных фруктовых, свежих цитрусовых и благородных древесных оттенков. Легкое звучание этого запаха открывается нежностью листьев фиалки и сладостью сочного персика. Далее его переливы становятся более чувственными и наполняются страстными нотами розы, туберозы и цветка апельсина. Оригинальным завершением непревзойденной ароматной симфонии становятся благородные оттенки ладанника и белого кедра.
    Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: листья фиалки, сочный персик
    Нота "сердца": тубероза, цветок апельсина, роза
    Конечная нота: ладанник, белый кедр
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ose-14394.html

    La Panthere Cartier - 21грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 76грн.
    5мл. - 118грн.
    10мл. - 223грн.
    15мл. - 331грн.
    20мл. - 440грн.

    1-й флакон - распит:
    irena1801 - 30мл. с флаконом опл.

    2-й флакон - в наличии:
    ВыПь - 5мл.опл.
    Zalesia - 5мл.

    Свободно 32мл. с флаконом



    Благоухание цветов и источаемый пантерой запах объединились в аромате La Panthère — аллегории женственности от Cartier, покоряющей умом и свободой.
    *
    Свежий аромат гардении вдохновил парфюмера на создание аромата, который оставляет чистый, чарующий шлейф с анималистическим оттенком, в сердце которого притаилась живая пантера, готовая соблазнять потрясающей чувственностью наполненного солнцем шлейфа. Необузданно страстный, но в тоже время цветочный запах привлекает, словно взгляд самого непокорного зверя в мире.
    *
    Еще Теофраст и Данте воспевали пантеру не только за ее грацию и необъяснимую тайну, но и за ее соблазнительный запах. Как известно, пантера — единственное животное с естественным невообразимо приятным ароматом. Но в этой естественной секреции заложена смертельная ловушка: пантера охотится из засады, и источая магнетический аромат, приманивает свою добычу...

    Флакон La Panthère — подлинный шедевр минималистского дизайна, а сама пантера, застывшая подобно драгоценному камню, вырезана в толще магического флакона.

    Дата выпуска: 2014
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, шипровые
    Начальная нота: клубника, ревень, яблоко, абрикос, сухофрукты
    Нота "сердца": цветы гардении
    Конечная нота: дубовый мох, мускус
    Парфюмеры: Mathilde Laurent
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...ere-23295.html

    Shalimar Guerlain EDT - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    Свободно 37мл. с флаконом



    Классический восточный аромат Guerlain Shalimar – это настоящая легенда и желанный подарок для любительниц элитной парфюмерии. Guerlain Shalimar появился в 1925 году и с тех пор остается одним из самых любимых ароматов истинных леди.

    Guerlain Shalimar принадлежит к семействам ароматов «цветочные» и «восточные». Свежий дуэт мандарина и лимона, древесный оттенок кедра и нотка душистого бергамота звучат в начале композиции, сменяясь долгожданной нотой сердца: это цветочный микс ириса, жасмина, нежной розы, тропического оттенка пачулей и ветивера. В финальных аккордах звучат кожа, ваниль, сандал, мускус, циветта и опопонакс.

    Миниатюра Guerlain Shalimar в красивом фирменном флаконе приоткрывает дверцу в волшебную восточную сказку о любви. Аромат станет вашим невидимым украшением, в его чувственном благоухании вы найдете гармонию.
    Дата выпуска: 1925, 2005
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: цитрусовые, мандарин, кедр, лимон, бергамот
    Нота "сердца": ирис, пачули, жасмин, ветивер, роза
    Конечная нота: кожа, сандаловое дерево, опопонакс, мускус, циветта, ваниль, ладан
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...alimar-53.html

    Miracle Lancome - 17грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 64грн.
    5мл. - 98грн.
    10мл. - 183грн.
    15мл. - 270грн.
    20мл. - 360грн.

    milnayagizn - 10мл.

    Свободно 43мл. с флаконом



    Это замечательная парфюмированная вода, воспевающая грацию и естественную красоту настоящей женщины, а также символизирующая чувство стиля, неповторимость и уникальность. Она предназначается для представительниц прекрасного пола, которые умеют с удовольствием проживать каждое мгновение жизни. Такие леди не испытывают недостатка мужского внимания, потому что их искрящийся взгляд и солнечная улыбка покоряют моментально. Miracle, окутывая пеленой, умело подчеркивает главные достоинства девушек, придавая привлекательность и обаятельность.

    Парфюмерную композицию начинают свежие нотки фрезии и личи, плавно переходящие в цветочные оттенки. В «сердце» притаились магнолия с жасмином, которые согреты запахом специй. В окутывающем теплом шлейфе чувствуются мускус и амбра, делающие звучание ароматной симфонии роскошным и волнующим.

    Жидкость нежно-розового цвета поместили в элегантный флакон, над дизайном которого трудился именитый Федерико Рестрепо. Милый пузыречек увенчан шикарной массивной крышечкой.

    Дата выпуска: 2000
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия
    Нота "сердца": магнолия, мандарин, имбирь, перец
    Конечная нота: жасмин, амбра, мускус
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L...racle-184.html


    J`Adore Voile de Parfum Christian Dior - 15грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 88грн.
    10мл. - 163грн.
    15мл. - 241грн.
    20мл. - 320грн.

    Свободно 35мл. с флаконом



    Парфюмерная композиция Dior J'adore Voile de Parfum является идеологическим продолжателем известной серии J`Adore от данного производителя. В 1999 году появился первый аромат этой серии. Именно с той поры все утонченные, соблазнительные и элитные парфюмы этой коллекции пользуются неизменным спросом. Данный аромат Диор является идеальным парфюмом для современной девушки, которая обожает жить в роскоши, окружая себя иногда даже скромными аксессуарами. Этот парфюм более всего раскрывается весной. Изящность этой композиции будет идеально подчеркнута легкими платьями и апрельской свежестью. Обладательница этих духов всегда находится в окружении ольфакторной пирамиды, состоящей из цветочно-мускусных ароматов. Начальной нотой этого аромата выступает аромат дамасской розы. «Сердечными» запахами здесь являются ирисовые ноты, поглощенные в нежную женственность. Очаровательный шлейф этой композиции состоит из нот белого мускуса. Данная композиция помещена во флакон, имеющий традиционную форму для ароматов этой серии. В стилистике плавных окружностей тонкого стекла флакона отражается изящная женственность. Она радует взгляд и дарит незабываемые впечатления от нежно-жемчужной матовой поверхности.

    Страна: Франция
    Группы ароматов: Цветочные
    Год начала выпуска: 2013
    Вид продукции: Парфюмированная вода
    Классификация: Элитная
    Пол: Для женщин
    Верхние ноты: роза
    Ноты сердца: ирис
    Ноты базы: мускус
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...fum-17513.html

    Miss Dior Absolutely Blooming Christian Dior - 22грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 79грн.
    5мл. - 123грн.
    10мл. - 233грн.
    15мл. - 346грн.
    20мл. - 460грн.

    Свободно 42мл. с флаконом

    НОВИНКА!!!


    Изысканная парфюмированная вода Miss Dior Absolutely Blooming от знаменитого французского бренда Christian Dior своим звучанием напоминает благоухающий сад или нежный цветок, приколотый к соломенной шляпке.

    При первом касании кожи парфюм раскрывается сочной нотой граната, аппетитной россыпью ягод малины, пикантным розовым перцем и ароматной черной смородиной. В сердце парфюмерной композиции звучит эффектный дуэт пышной майской розы и очаровательного пиона. Шлейф парфюмированной воды представлен томной, обворожительной и волнующей нотой белого мускуса.

    Изящный флакон с кокетливым бантом станет настоящим украшением вашего туалетного столика, а благородное звучание Miss Dior Absolutely Blooming, напоминающее ароматическую симфонию, станет стильным финальным штрихом к вашему образу. Обладательница парфюма Christian Dior - это настоящая леди, цветущая, обаятельная и прекрасная, словно весна.
    Премьера аромата: 2016
    Пол: для женщин
    Классификация: элитная
    Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Гранат, Малина, Розовый перец, Черная смородина
    Нота сердца: Майская роза, Пион
    Конечная нота: Белый мускус
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ing-39070.html

    Diabolique Eisenberg - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    Свободно 40мл. с флаконом



    Восточная парфюмированная вода Diabolique Eisenberg создана, чтобы возвышать, вдохновлять и украшать женщин. Соблазнительный аромат погружает в томную и страстную атмосферу. Даже самая тонкая натура сможет перевоплотиться в образ роковой женщины-вамп. У мужчин не будет никаких шансов.

    Начальные ноты кардамона и мандарина приковывают к вам внимание окружающих, где бы вы ни появились. Ирис, жасмин, гелиотроп, фиалка и кедр из Вирджинии переплетутся в удивительную цепочку волнительных чувств. Запомнить вас навсегда мужчин заставит бархатный шлейф из ветивера, мускуса, бензоина и сандалового дерева.

    От женщины с ароматом Diabolique Eisenberg невозможно оторвать взгляд, ею можно восхищаться вечно. Ею нельзя надышаться и сложно отпустить. Искусительницы с парфюмом Diabolique Eisenberg, привыкшие разбивать мужские сердца, беспощадно руководят сильной статью. Берегитесь, когда такая страстная личность рядом с вами.

    Стойкий, густой, насыщенный Diabolique Eisenberg стоит попробовать и неуверенным в себе женщинам – увидите, как весь мир будет лежать у ваших ног!

    Дата выпуска: 2010
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: кардамон и мандарин
    Нота "сердца": ирис, жасмин, кедр из вирджинии, гелиотроп и фиалка
    Конечная нота: ветивер, мускус, сандаловое дерево и бензоин
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ei...que-12567.html

    Mon Numero 9 L`Artisan Parfumeur - 16грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 93грн.
    10мл. - 173грн.
    15мл. - 256грн.
    20мл. - 340грн.


    Свободно 40мл. с флаконом



    Mon Numero 9 L Artisan Parfumeur — новый универсальный аромат для мужчин и для женщин, выпущенный французским торговым домом L Artisan Parfumeur в 2011 году. Это очередной парфюмерный шедевр из коллекции Mon Numero. Автор цитрусово-фужерной парфюмерной композиции аромата, Bertrand Duchaufour, создал настоящий подарок с красочным сочетанием солнечных цитрусовых ноток. Яркий и жизнерадостный Mon Numero 9 по достоинству оценят неисправимые оптимисты, которые к тому же обладают безупречным вкусом. Неповторимая парфюмерная композиция аромата сочетает зеленые нотки и нотки душистого цитрона. А утонченность композиции придает ароматный ревень.

    Парфюмер: Bertrand Duchaufour

    Композиция аромата: цитрон (цедрат), зеленые ноты и зеленый ревень

    Характеристики

    Бренд: L'Artisan Parfumeur
    Серия: Mon Numero 9
    Страна: Франция
    Группы ароматов: Цитрусовые, Фужерные
    Год начала выпуска: 2011
    Вид продукции: Туалетная вода
    Пол: Унисекс
    http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...o-9-13399.html
    Востаннє редагував s-zaya: 22.06.2017 о 09:03
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  4. #9224

  5. #9225
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Спасибо!) Оплатила от Топчий 271
    есть, спасибо
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  6. #9226

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    244

    Типово

    буду на раздаче завтра!)
    Вещи своих любимых дочек от 3 до 15 лет!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202250 [COLOR="#cc0099"]

  7. #9227
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Света, добрый день!
    я оплачу на карточку - на раздачу не успеваю... Напишите пож-та сколько я должна
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  8. #9228
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Света, добрый день!
    я оплачу на карточку - на раздачу не успеваю... Напишите пож-та сколько я должна
    Здравствуйте, пишу в лс
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #9229
    Аватар для Tiffany
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Звідки Ви
    Парус, Коммунар, Кр.Камень
    Дописів
    513

    Типово

    Я буду на раздаче

  10. #9230
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    На раздаче буду
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  11. #9231
    Аватар для Мари26
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Буду на раздаче!

  12. #9232

    Реєстрація
    31 серпень 2016
    Дописів
    32

    Типово

    Здравствуйте, на раздаче буду. И можно мне еще Aoud Leather Montale 3 мл. Спасибо!

  13. #9233
    Аватар для IP_IRIS
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    210

    Типово

    Доброе утро, на раздаче буду.

  14. #9234
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Firebug_svetik Переглянути допис
    Здравствуйте, на раздаче буду. И можно мне еще Aoud Leather Montale 3 мл. Спасибо!
    конечно
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  15. #9235
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Света, запиши меня на остаток Le Jardin de Monsieur Li Hermes 35 мл.
    Еще хочу взять Ветивер Локситан - 10 мл.
    ПС: я там заказывала чая белого 10 мл, готова уступить, если кто желает, вчера затестила - не мое направление.
    На раздаче заберет моё yagodo4ka

  16. #9236
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Света, запиши меня на остаток Le Jardin de Monsieur Li Hermes 35 мл.
    Еще хочу взять Ветивер Локситан - 10 мл.
    ПС: я там заказывала чая белого 10 мл, готова уступить, если кто желает, вчера затестила - не мое направление.
    На раздаче заберет моё yagodo4ka
    хорошо Юля
    ну да, зная твой вкус
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  17. #9237
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Небольшие остатки:

    L'Eau par Kenzo - 11грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 68грн.
    10мл. - 123грн.
    15мл. - 180грн.
    20мл. - 240грн.

    Depressia - 20мл.
    Kroft - 35мл. с флаконом

    Свободно 35мл. без флакона



    Океан всегда манит своей красотой и великолепием. Океанический аромат всегда дарит ощущение свободы и независимости. L`Eau par Kenzo вобрал в себя всю свежеть, которую можно почувствовать на берегу океана.*

    Он создан на основе цветочных ароматов, которые символизируют женственность* вашей натуры, подчеркивают вашу красоту не только внешнюю, но и внутреннюю. Он прекрасно подходит для современной бизнес-леди:* активной, общительной, смело идущей к своим целям, обходя все преграды на своем пути. Она не знает что такое проблемы, тревоги, плохое настроение. У нее нет времени на мелкие неурядицы, но всегда есть время для себя - любить себя и радовать.
    Премьера аромата: 1996
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: водяные, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Замороженная мята, Зеленая сирень, Мандарин
    Нота сердца: Амариллис, Белый персик, Водяная лилия, Водяной жасмин, Фиалка
    Конечная нота: Ваниль, Кедр
    https://www.fragrantica.ru/perfume/K...-Kenzo-78.html

    Zen Shiseido - 21грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 76грн.
    5мл. - 118грн.
    10мл. - 223грн.
    15мл. - 330грн.
    20мл. - 440грн.

    tissen - 20мл.
    Unkas - 35мл. с флаконом
    ААААА - 5мл.
    Linnn - 3мл. в пробник

    Свободно 22мл. без флакона



    Shiseido Zen - роскошный аромат, переизданный ведущими японскими парфюмерами в 2007 году. Впервые эта пленительная композиция увидела мир в 1964 году. За короткий срок она стала невероятно успешной во всем мире, завоевав любовь самых утонченных женщин, обладающих невероятно изысканным вкусом. Новая версия культового аромата отвечает запросам современной элегантной леди – одновременно спокойной, но чувственной, яркой и нежной, страстной и невинной, обольстительной и таинственной. Той леди, которая вооружившись своим обворожительным шармом, умело подчеркнутым превосходным цветочно-древесным ароматом, способна пленить сердца миллионов.
    *
    Очаровательная композиция раскрывается взрывной энергией персика, арбуза и цитрусовых, томящихся на нежном облаке аккордов синей розы. Волнующая цветочная симфония, в которой солирует благородная китайская роза, изящный ландыш и загадочный лотос, образует манящее сердце парфюмерного букета. Завершенность аромату придает микс древесно-мускусных акцентов, которые гармонично подчеркивают женственность обладательницы шикарного парфюма, наполняя ее непреодолимой уверенностью и жизненными силами.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: *Япония
    Пол: женский
    Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные
    Начальная нота: грейпфрут, бергамот, персик, ананас, "синяя роза"
    Нота "сердца": фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса
    Конечная нота: пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан
    https://www.fragrantica.ru/perfume/S.../Zen-1499.html

    Violet Blonde Tom Ford - 30грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 103грн.
    5мл. - 163грн.
    10мл. - 313грн.
    15мл. - 465грн.

    Наця - 3мл.опл.
    Firebug_svetik - 5мл.
    Mopa - 5мл.опл.
    svetik7cvetik - 5мл.опл.
    кошка на окошке - 10мл.опл.
    Tiffany - 3мл.
    ВыПь - 5мл.опл.

    Свободно 7мл. без флакона



    Невероятно тонкий и чувственный парфюм Tom Ford Violet Blonde – идеальное дополнение роскошного вечернего образа, ведь неповторимая дымка* аромата позволяет природной красоте прекрасной дамы полностью раскрыться, она лишает окружающих мужчин защиты перед очарованием выбравшей этот запах леди. В незабываемых переливах Tom Ford Violet Blonde воплотилась нежность белой фиалки, концентрирующей в себе женственность и хрупкость. Звучание предлагаемого аромата невероятно разнообразно: в нем чувствуются и бархатные мускусные аккорды, и страстные цветочные ноты, и мягкие древесные пассажи.

    Началом его прекрасной мелодии становится сладость апельсина и пряность перца, смягченная нежностью фиалки. Цветочную эстафету подхватывают центральные ноты, в которых представлены вдохновляющий жасмин и душистый ирис, дополненные акцентом корня фиалки. Завершающие аккорды более сдержанны. База парфюма сочетает в себе свежесть ветивера и терпкость замши, страстность мускуса и* благородство кедра.

    Дата выпуска: 2011
    Пол: женский
    Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные
    Начальная нота: апельсин, перец, цветок фиалки
    Нота "сердца": жасмин, ирис, корень фиалки
    Конечная нота: бензоин, ветивер, замша, кедр, мускус
    http://www.fragrantica.ru/perfume/To...nde-12767.html

    Vaara Penhaligon`s - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    irena1801 - 35мл. с флаконом опл.
    Мари26 - 10мл.опл.
    ВыПь - 5мл.опл.
    ma_shusha - 20мл.

    Свободно 10мл. без флакона



    В древнем королевском доме Marwar-Jodphur в индийском Раджастхане когда-то давно жил великий махараджа, его высочество Гай Сингх II. Он так сильно любил свою внучку, что решил сделать в честь дня ее рождения особый подарок – парфюм, который будет отражать его глубокую любовь и ее неземную красоту. Так появился уникальный, красивый аромат Vaara, захватывающий дух увлекательной частью Индии.

    Парфюм открывается вкусной смесью семян моркови и кориандра, сливочными оттенками шафрана и сочными нотами спелой айвы. Все ингредиенты парфюмер Bertrand Duchaufour нашел на ароматных рынках города Джодхпур. Сердце Vaara принадлежит цветущим садам, окружающим летний дворец махараджи, где славные розы элегантно смешиваются с развевающейся белой дымкой индийской магнолии, оттенком фрезии и шепотом пиона. Аромат оседает в сочное сочетание белого мускуса, меда и капающих смол на ванильную основу бобов тонка, бархатного сандалового дерева и кедра. Penhaligon`s Vaara открывает каждому свою Индию.
    *
    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Великобритания
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: айва, розовая вода, семена моркови, кориандр и шафран
    Нота "сердца": роза, белая фрезия, магнолия и пион
    Конечная нота: мед, белый мускус, белый кедр, сандаловое дерево, бензоин и тонка бобы.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/P...ara-18719.html

    Asian Green Tea Creed - 32грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 109грн.
    5мл. - 173грн.
    10мл. - 333грн.
    15мл. - 495грн.

    irena1801 - 3мл.опл.
    ВиШка - 40мл. с флаконом

    Свободно 21мл. без флакона



    Аромат, который завораживает, сводит с ума, околдовывает, заставляет сердце биться быстрее, - Acqua Originale Asian Green Tea. В каждой капле - знойный соблазн и волны эмоций. К нему невозможно остаться равнодушным: он гипнотизирует с первой ноты. Этот уникальный парфюм для мужчин и женщин - совершенно новое творение мастеров Дома Creed.

    Взрыв цитрусовых нот, окутанных дымкой бергамота с капелькой нероли пробуждает чувства и смотреть на мир совершенно иными глазами. Сердечные акорды - непревзойденное звучание нежности фиалки и свежести зеленого чая, разлитого в изысканный сервиз на летней великолепного дома с белыми колоннами. Он утопает в цветении роз, ветер приносит аромат смородины и гелиотропов. Шлей парфюма — сочетание нот самых благородных и и чувственных — сандаловое дерево мускус, амбра.

    Кто же осмелится примерить ароматное чудо Acqua Originale Asian Green Teа? Однозначно тот мужчина и та женщина, которые достаточно смелы, чтобы не боятся жить, дышать, любить...
    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Creed (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цитрусовые, фужерные
    Начальная нота: бергамот , мандарин, цитрус, нероли
    Нота "сердца": фиалка, зеленый чай, гелиотроп, роза, черная смородина
    Конечная нота: сандаловое дерево, мускус, амбра
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...Tea-24780.html

    Santal Blush Tom Ford - 47грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 154грн.
    5мл. - 248грн.
    15мл. - 720грн.

    Свободно 1мл. в пробнике



    Santal Blush в дословном переводе означает «румяный сандал». Этот сложный и гипнотизирующий аромат собран из благоуханий сливочной чувственности восточного сандала, украшенного экзотическими специями, опьяняющими цветами и влажной ценной древесиной.
    Парфюмер: Yann Vasnier
    Верхние ноты: корица, тмин, специи, семена моркови и фенугрек
    Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и роза
    Базовые*ноты: мускус, сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, бензоин и дерево агар
    Группы ароматов: Древесные, Восточные
    Год начала выпуска: 2011
    Вид продукции: Парфюмированная вода
    Классификация: Нишевая
    Пол: Для женщин
    http://www.fragrantica.ru/perfume/To...ush-12766.html

    Anyway Juliette Has A Gun - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    yagodo4ka - 40мл. с флаконом
    Ludmila_Mila - 5мл.

    Свободно 20мл. без флакона



    Богатый, соблазняющий парфюм унисекс воплощает образ эксцентричной, темпераментной натуры с ярким характером. Чувственные, томные аккорды цветов в сочетании с притягательной горечью мускуса и благородной древесины создают стройную, богатую композицию, которая манит своим оригинальным и неповторимым звучанием. Особой глубины и величия парфюму придают теплые ноты амброксана и гедиона. Характерный, ориентальный аромат для смелых, свободных и независимых людей.

    Роскошное кружево многогранного шлейфа Juliette Has A Gun Anyway будоражит фантазию и волнует кровь. Первые ноты раскрываются горькой свежестью лайма и нероли. Нежное* «сердце» духов наполнено легкостью жасмина. Чувственная база парфюма звучит манящими аккордами мускуса, гедиона и спокойной древесиной. Золотистые, искрящиеся капли этого универсального эликсира создают новую реальность - такую, какую захотите именно Вы!**

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Италия
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: лайм, нероли
    Нота "сердца": жасмин
    Конечная нота: мускус, древесные ноты, амброксан и гедион.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ju...way-19894.html

    Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels - 40грн./мл. В наличии
    Распив от 3мл.


    Цена с атомом:

    3мл. - 133грн.
    5мл. - 213грн.
    10мл. - 413грн.
    15мл. - 616грн.
    .

    Свободно 8мл. без флакона



    Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille является представителем оригинальной коллекции Collection Extraordinaire и посвящен манящему запаху ванильной орхидеи. Таинственный восток раскрывается очарованием пьянящей азиатской орхидеи. Она соблазняет и манит в сказочные сладкие грезы романтики. Грациозная красота этого цветка сладкой аурой наполняет душу ощущением счастья и покоя.
    Флакон парфюмированной воды Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille немного напоминает бутылочки средневековья — ничего лишнего, что бы отвлекало от наслаждения ароматом. На этикетку нанесен порядковый номер окончательной формулы аромата, которую знает лишь главный парфюмер.
    Цветочный запах в начальных нотах раскрывается сладострастием цитрусовых апельсина, мандарина и личи. В «сердце» благоухают фиалка, черный шоколад и болгарская роза. Квартет базы из белого мускуса, бобов тонка, ванили и древесного кедра завершает великолепную композицию женственности.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: апельсин, личи, мандарин
    Нота "сердца": болгарская роза, фиалка, черный шоколад
    Конечная нота: белый мускус, бобы тонка, ваниль, древесина кедра, ванильная орхидея
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Va...ille-6463.html


    Amour Nocturne L`Artisan Parfumeur
    - 20грн./мл.В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.


    Свободно 21мл. без флакона



    L'Artisan Parfumeur Amour Nocturne – это новый женский парфюм 2013 года, созданный парфюмером Bertrand Duchaufour. Принадлежит семейству фужерных групп ароматов. Бесконечно нежный, возвышенный и чувственный аромат подойдет мягким, обворожительным и утонченным женщинам. Он способен придать образу изысканность и необычайный шарм.

    Аромат Amour Nocturne с первого вдоха способен вызвать восторг и эйфорию. Парфюм прекрасно подойдет для романтических моментов.

    Верхние ноты Amour Nocturne отзываются мотивами орхидеи и пороха. Сердце окутывает теплыми аккордами молока и карамели. Завершает композицию теплый и мягкий кедр.

    Дата выпуска: 2013
    Производитель: L`Artisan Parfumeur (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: древесные, цветочные, мускусные
    Начальная нота: орхидея, карамель
    Нота "сердца": белый кедр
    Конечная нота: молоко, порох
    Парфюмеры: Bertrand Duchaufour.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...rne-18755.html

    Futur Robert Piguet - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    Свободно 7мл. без флакона



    Какого цвета будущее? Оно зеленое! По крайней мере, так утверждают создатели классического парфюма.

    Аромат состоит из зелених, цветочно-древесных нот. Парфюм являет собой настоящее ароматное слияние свежих цитрусовых, романтических цветов и роскошных древесных нюансов.

    Живой и динамичный, Futur гармонично сочетает живые ноты бергамота и нероли вместе с весенней зеленью, а букет фиалок со сладостью и богатством жасмина и иланг-иланга, который развивается в сияющей базе ветивера, кедра и пачули.

    Аромат идеально подходит для остроумной, честной женщины, полной чувства собственного достоинства. Она выбирает интенсивные и женские ароматы и следует своему собственному стилю. Futur – ее ароматный почерк!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женские
    Классификация аромата: зеленые, цветочные
    Начальная нота: нероли, бергамот, зеленые ноты
    Нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, фиалка, лист фиалки
    Конечная нота: ветивер, пачули, кедр
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ro...utur-6593.html

    Caligna L`Artisan Parfumeur - 15грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 88грн.
    10мл. - 163грн.
    15мл. - 241грн.
    20мл. - 320грн.


    Свободно 15мл. без флакона



    Это неповторимый, эксклюзивный парфюм «для избранных». Он стал олицетворением французских земель провинции Грасс, которая уже много веков вдохновляет писателей, художников и, конечно же, парфюмеров. Ведь там смешались запахи горных вершин и южного теплого ветра Средиземноморья, а легкий бриз дарит ощущение легкости бытия и невероятной свободы.

    Название парфюмированной воды с местного провансальского диалекта переводится как «флирт». Поэтому Caligna, созданная на основе ноток, которые присущи запахам французского Прованса, не только передает аромат лесной прелости, согретой солнцем земли и ягодных полян. Она еще и манит, пленяет, очаровывает и завораживает!

    Изумительную композицию начинают раскрывать травяные нотки и фирменный для бренда инжир, а более сладким вступление делают оттенки мандарина и розы. В пудровом «сердце» сочетается ароматическая смола мастикового дерева, нотки белых цветов жасмина, а «база» радует хвойными полутонами, прогретыми амброксаном и дубовым акцентом.
    Дата выпуска: 2013
    Производитель: L`Artisan Parfumeur (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: фужерные, фруктовые
    Начальная нота: мускатный шалфей, инжир, роза, лист мандарина
    Нота сердца: жасмин, мастиковое дерево, Фиалка
    Конечная нота: сосновые иглы, дуб, амброксан.
    Парфюмеры: Dora Baghriche-Arnaud.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...gna-17350.html


    L'Eau d'Ambre L`Artisan Parfumeur
    - 15грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 88грн.
    10мл. - 163грн.
    15мл. - 241грн.
    20мл. - 320грн.


    Свободно 15мл. без флакона



    Аромат туалетной воды L’Artisan L’Eau D`ambre является классикой женских ароматов этого французского парфюмерного дома. Композиция аромата основана на богатом и таинственном запахе амбры. Не зря еще древние ведающие знатоки характеризовали запах амбры, как запах страсти и наслаждения. Именно такие качества вносит амбра в этот женский аромат – пленить, покорять, соблазнять.

    Новую жизнь запаху страсти вдохнули другие компоненты состава туалетной воды L’Artisan L’Eau D`ambre. Вместе с амброй здесь можно услышать чувственный аромат лепестков розы, нежную ваниль с легкими пряными аккордами. Здесь также присутствует запах янтаря, а также чарующее восточное настроение сандала и пачулей. Сложно представить хотя бы одного мужчину, который бы устоял перед вами, когда ваша кожа излучает особенный аромат L’Artisan L’Eau D`ambre.

    Дата выпуска: 1978
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: роза, янтарь, пряности
    Нота "сердца": амбра, ваниль
    Конечная нота: сандал, пачули
    http://www.fragrantica.ru/perfume/L-...mbre-3302.html

    Boise Fruite Montale - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    svetik7cvetik - 35мл. с флаконом опл.

    Свободно 22мл. без флакона



    Нарисуйте в своем воображении большую плетеную корзину, наполненную сочными и спелыми фруктами. Яркая и насыщенная фруктовая композиция украшена несколькими утонченными лепестками цветов, душистыми палочками корицы и легкими древесным оттенками. Все это –* новое парфюмерное произведение от Montale, носящее название Boise Fruite.

    Унисекс-благоухание данного парфюма наиболее полно подчеркнет достоинства энергичного мужчины, живущего в динамичном ритме. И непревзойденно выделит лучшие стороны непредсказуемой женской сущности.

    Начало парфюмерного торжества подобно искорке, упавшей от горящего бенгальского огня. Оно освещает все вокруг ослепительно-ярким лучом лайма, сдобренного бергамотом. Нежный и мягкий лист фиалки, скрепленный с петитгрейном, продолжает благоухающее действо. Теплое и богатое послевкусие обеспечивает сандаловое дерево, гармонирующее с египетским ветивером.
    Премьера аромата: 2009
    Страна ТМ: Франция
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: нишевая
    Тип аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Листья фиалки
    Нота сердца: Лайм, Листья мандарина
    Конечная нота: Ветивер, Сандаловое дерево
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...uite-6646.html

    Golden Oud Alexandre.J - 14грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    5мл. - 83грн.
    10мл. - 153грн.
    15мл. - 226грн.
    20мл. - 300грн.


    Свободно 30мл. без флакона

    Селектив!!!


    Alexandre J - Golden Oud – духи-унисекс, выпущенные ограниченным тиражом в 2012 году в составе коллекционной линии The Collector французской торговой фирмой Alexandre J. Универсальная парфюмированная вода из вида древесных ароматов посвящена великолепию драгоценного уда, его утонченному звучанию и особенным нюансам. Своих героев Golden Oud («Золотой Уд») приглашает перенестись в воображении к бескрайним просторам аравийской пустыни, таящим бесценные сокровища и скрывающим будоражащие секреты.
    Alexandre J – это французский бренд, который предлагает модникам уникальные ароматные сплетения. Парфюмерная история Alexandre J Zafeer Golden Oud рассчитана на роскошных элегантных женщин, для которых французский шарм звучания станет дополнительным украшением и важной деталью модного образа. Превосходное исполнение драгоценного аромата построено не только на стильном флаконе и интригующем названии «Золотой Уд», но и на звучании эксклюзивной удовой древесины в сочетании с головокружительными нюансами фиалки и мха, пикантного ветивера. Согревающая чувственность древесных нот в полной мере соответствует соблазнительной энергетике парфюма. Alexandre J Zafeer Golden Oud – это редкая драгоценность, которую достойны носить только самые эффектные женщины, только те красавицы, которые поражают воображение красотой и чувственностью. Сандал, пачули и мускус в базовых аккордах подчеркивает смелость и дерзость истинной красоты, которая соседствует с потрясающей женственностью и утонченностью. Тонкое растительное звучание сплетается с бархатистой мощной древесное базой.
    Парфюм заключен в бутылочку золотистого оттенка, украшенную логотипом компании. Композиция Alexandre J - Golden Oud строится нотами: ветивера, белой древесины, сандалового дерева, пачули, фиалки, дерева агар, анималистического мускуса и мха.

    Композиция аромата: дерево агар, ветивер, фиалка, сандаловое дерево, пачули, мускус, дубовый мох и белое дерево.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Al...Oud-22357.html

    Escentric 04 Escentric Molecules - 25грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 88грн.
    5мл. - 138грн.
    10мл. - 263грн.
    15мл. - 390грн.
    20мл. - 520грн.

    Alexxx2007 - 15мл.
    Тара - 3мл.
    *Svitlanka*@_M - 5мл.
    Aknela - 5мл.
    yagodo4ka - 10мл.
    Garik000777 - 5мл.
    Kulichka - 3мл.

    Свободно 3мл. в атоме



    Escentric Molecules Escentric 04 - это универсальный аромат с древесным характером для ценителей оригинальной и стильной парфюмерии. Автор композиции - Geza Schoen.
    Уникальная пирамида, способная заиграть совершенно по-новому на каждом из вас, строится на теплых сандаловых нотах, грейпфрутовой свежести, терпкости можжевельника, царственном благоухании роз, приправленном османтусом, аккордах мастикового дерева и гальбанума, но главное - это химическая молекула javanol.
    Узнаваемый прозрачный флакон привлечет взгляды тех, кто уже успел полюбить неповторимый характер этих ароматов от популярного модного дома. А, возможно, кто-то захочет познакомиться с ними поближе.
    Escentric Molecules Escentric 04 станет прекрасным началом ваших долгих и прочных отношений. Вдохнув его лишь раз, вы не сможете оторваться!

    Характеристики
    Бренд: Escentric Molecules
    Серия: Escentric 04
    Страна: Великобритания
    Группы ароматов: Древесные
    Год начала выпуска: 2017
    Классификация: Нишевая
    Пол: Унисекс
    Парфюмер: Geza Schoen
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...-04-42995.html

    Le Jardin de Monsieur Li Hermes - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    Garik000777 - 35мл. с флаконом

    Свободно 10мл. без флакона



    В семье ароматов от Hermes новое пополнение — Le Jardin. Неординарная композиция, которую легко узнать по роскошному почерку ее создателя месье Jean-Claude Ellena. Он наполнил свое творение неповторимым флером цветов и фруктов, божественным ароматом сочного кумквата, утонченного жасмина и свежестью чистого листа мяты. Оригинальный парфюм обогащает воздух свежестью и легкой сладостью. *

    Яркое сочетание теплых нот мускуса, насыщенного кедра и амбры гармонично переплетаются со интригующей свежестью цитрусовых аккордов. Чувственное сердце парфюма пылает красотой цветочного букета. Воздух переполнен чувственным, романтичным ароматом, который придется по нраву как соблазнительным представительницам прекрасного пола, так и волевым, ярким мужчинам.

    Премьера аромата: 2015
    Пол: унисекс
    Классификация: элитная
    Тип аромата: фужерные, цитрусовые
    Начальная нота: жасмин
    Нота сердца: кумкват
    Конечная нота: мята
    http://www.fragrantica.ru/perfume/He...-Li-29818.html
    Востаннє редагував s-zaya: 22.06.2017 о 11:01
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  18. #9238
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Cветик, оплатила только что свои заказики (1129).
    Все правильно?Есть?

  19. #9239
    Аватар для Litva
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Светуль, доброе утро! Спасибо за ароматики! Розовая молекула очень достойна!
    Солнце Капри - лето на острове!!!! В общем я довольна, как всегда!
    Но фаворита Вы уже моего знаете!!!
    До следующих распивов!!!

  20. #9240
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Cветик, оплатила только что свои заказики (1129).
    Все правильно?Есть?
    есть, все верно
    спасибо

    Цитата Допис від Litva Переглянути допис
    Светуль, доброе утро! Спасибо за ароматики! Розовая молекула очень достойна!
    Солнце Капри - лето на острове!!!! В общем я довольна, как всегда!
    Но фаворита Вы уже моего знаете!!!
    До следующих распивов!!!
    Доброе утро, Алена!
    Спасибо за отзыв я рада что Вам все понравилось, ведь действительно эти ароматы не могут не нравится они просто незаменимы на данную погоду
    иногда стоит изменять своим фаворитам
    Заходите, буду рада Вас видеть...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

Сторінка 462 з 594 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті