Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 594 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11867, показано з 161 по 180.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор...

  1. #161
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Света, мне 5 мл Musc Maori Parfumerie Generale

  2. #162
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Света, добрый день! Мне Musc Maori Parfumerie Generale - 5 мл, если остался)

  3. #163

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    1 831

    Типово

    Добрый вечер, мне , пожалуйста 5 мл Musc Maori Parfumerie Generale - ., спасибо

  4. #164
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Девочки, на след. неделе получаю 5 новых ароматов Byredo - тоже по очень хорошим ценам!!!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  5. #165

    Реєстрація
    23 червень 2015
    Дописів
    56

    Типово

    Если остался еще то 10 мл и мне
    Мне Musc Maori Parfumerie Generale

  6. #166

  7. #167
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    каких?)))
    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Девочки, на след. неделе получаю 5 новых ароматов Byredo - тоже по очень хорошим ценам!!!

  8. #168
    Аватар для Наталл
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Звідки Ви
    караван
    Дописів
    525

    Типово

    Когда ждать Perles De Lalique?

  9. #169
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Света, здравствуйте)
    Заишите на меня 15 мл Perles De Lalique

  10. #170
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Света, мне, пожалуйста, 5 мл Маск Маори, если еще пьется)
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  11. #171
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Света, мне, пожалуйста, 5 мл Маск Маори, если еще пьется)
    окей, пьем 2-й флакон...

    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Света, здравствуйте)
    Заишите на меня 15 мл Perles De Lalique
    окей

    Цитата Допис від Наталл Переглянути допис
    Когда ждать Perles De Lalique?
    приедет в среду...

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    каких?)))
    на днях выставлю...

    Цитата Допис від Лоечка Переглянути допис
    Если остался еще то 10 мл и мне
    Мне Musc Maori Parfumerie Generale
    окей
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  12. #172
    Аватар для Машуля2
    Реєстрація
    21 жовтень 2014
    Дописів
    190

    Типово

    Свет, доброе утро. Мне запишите еще Aoud Rose Petals Montale*- 16грн./мл.-5 мл и Sì Intense Giorgio Armani - 20грн./мл.- 5 мл. Давненько хочу попробовать

  13. #173
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Машуля2 Переглянути допис
    Свет, доброе утро. Мне запишите еще Aoud Rose Petals Montale*- 16грн./мл.-5 мл и Sì Intense Giorgio Armani - 20грн./мл.- 5 мл. Давненько хочу попробовать
    Доброе утро! конечно....
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  14. #174
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Света здравствуй! Запиши мне по 5мл.
    Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Hermes - 14грн./мл.
    Kouros Eau de Toilette Tonique Yves Saint Laurent - 12грн./мл.

  15. #175
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Света здравствуй! Запиши мне по 5мл.
    Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Hermes - 14грн./мл.
    Kouros Eau de Toilette Tonique Yves Saint Laurent - 12грн./мл.
    Здравствуйте, окей
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  16. #176
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Завтра в среду получаю:

    Perles De Lalique - 13грн./мл.

    Zozulka - 5мл.
    Олянка - 5мл.
    bazas7 - 5мл.
    Наталл - 35мл. с флаконом
    Анна_уа - 15мл.



    Это роскошная парфюмированная вода, созданная с целью передать ощущение истинной красоты и женственности. Ее отличает опьяняющий и очень соблазнительный характер.
    Создатели аромата назвали его «данью уважения розе», выразив надежду, что Perles de Lalique положит начало новой линейке популярных шипровых запахов.

    Предназначается для свободных, независимых, эмансипированных красоток, не боящихся трудностей и с легкостью их преодолевающих. Аромат дарит своей обладательнице чувство настоящей независимости, а также наделяет безграничной силой.

    В парфюмерной композиции слышны оттенки ветивера, бурбонского черного перца, ириса, дубового мха, болгарской розы и пачули, которые выражают современную женственность и естественную гармонию, придавая шарма и непревзойденности.

    Perles de Lalique предлагается в уникальном матовом флаконе белого цвета, украшенном черными точками – это ручная работа, поэтому пузыречек можно считать настоящим произведением искусства. Упаковка также выполнена в белом цвете, под стать флакону.

    Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, шипровые
    Начальная нота: болгарская роза, роза из Непала
    Нота "сердца": бурбонский перец, ирис
    Конечная нота: лист пачули, корень ириса, зеленый дубовый мох, египетский ветивер
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...ique-1833.html

    Musc Maori Parfumerie Generale - 23грн./мл.

    1-флакон - завтра получу:
    Anzel4ik - 5мл.
    4fagot - 5мл.
    Turmalina - 5мл.
    цветочник - 15мл.
    Grom_molnia - 5мл.
    Tanusja - 10мл.
    Ls97 - 35мл. с флаконом
    Олюся - 15мл.
    Kassy - 5мл.

    2-й флакон - заказала, но может не успеть приехать до раздачи:
    zon - 5мл.
    L@rik - 10мл.
    fantasy21 - 5мл.
    Лоечка - 10мл.
    Dama_pique - 5мл.



    Pierre Guillaume, молодой и харизматичный парфюмер Parfumerie Generale, создал необычный гурманский аромат. Открываясь ненавязчивыми нотами какао и бобов тонка, Musc Maori уносит вас в уютную кофейню. Вы ощущаете ванильные ноты предлагаемых десертов, но выбираете плитку черного шоколада и чашку душистого горячего кофе, садитесь за круглый столик у окна и ощущаете запах цветов, стоящих в небольшой вазе. В течение следующего часа ванильные и шоколадные переливы становятся все насыщенней.

    Наконец, выходя из кофейни в тень зеленых деревьев, вы берете с собой белый молочный шоколад. Несмотря на обычную массивную тяжесть гурманских ароматов, Musc Maori остается воздушным и светлым в каждом своем аккорде. Это настоящая парфюмерная симфония, приносящая непередаваемое удовольствие.

    Дата выпуска: 2005
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: какао, тонка бобы, амбра, ваниль, белый мускус
    Нота "сердца": древесные ноты, кофе
    Конечная нота: цветочные ноты, зеленые ноты
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Pa...aori-3729.html

    Accord Oud Byredo - 27грн./мл.

    Zozulka - 3мл.



    Шведско-французский парфюмерный дом Byredo создаёт восхитительные унисекс-парфюмы с пряными ароматами. Парфюмированная вода Byredo Accord Oud - яркий тому пример. В процессе создания аромата этой парфюмированной воды, шведов вдохновлял восточный ориентал. В нем можно услышать таинственный запах восточных благовоний, отголосок священных песнопений и колорит индийского мистицизма.

    В нем столько восточных специй: шафран, мускатный вид шалфея, агаровое древо, мускус, пачули. Удивительно, что к ним в гости забрели знакомые ароматы ежевики и рома. Необыкновенный мистический аромат парфюма Byredo Accord Oud отыщет своих почитателей среди необыкновенных загадочных женщин и особенных мужчин.

    Дата выпуска: 2010
    Страна производитель: Швеция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные пряные
    Начальная нота: шафран, ежевика и ром
    Нота "сердца": дерево агар, кожа и мускатный шалфей
    Конечная нота: мускус и лист пачули
    http://www.fragrantica.ru/perfume/By...Oud-10757.html

    Oud Immortel Byredo - 27грн./мл.

    Zozulka - 3мл



    Масло благородного удового дерева, восхитительное и обладающее магической теплотой, лежит в основе роскошной парфюмерной унисекс композиции «Oud Immortel», созданной Беном Горамом в 2010 году. Аромат «Oud Immortel» посвящен восточным странам, раскрываясь волнующими нотами кардамона, прохладного ладана и изысканного палисандра. Аристократичный аккорд с оттенками папируса и табака придает парфюму «Уд Иммортел от Байредо» элегантность, а горьковатая пряность листьев пачули, смешиваясь с благородством дубового мха, создает ощущение теплоты и уюта.

    Верхние ноты: кардамон, ладан и лимончелло

    Ноты сердца: пачули, дерево агар, папирус и палисандр

    Ноты базы: дубовый мох и табак

    Классификация аромата: Древесные , Шипровые

    Тип аромата: Парфюмированная вода

    Год начала выпуска: 2010

    Страна производитель: Швеция

    Пол: Унисекс
    http://www.fragrantica.ru/perfume/By...tel-10759.html

    La Tulipe Byredo
    - 27грн./мл.

    Занято - 40мл. с флаконом
    Zozulka - 10мл.
    Лоечка - 10мл.



    Парфюмированная вода Byredo Parfums La Tulipe является прекрасным примером женских ароматов от шведского парфюмерного дома Byredo. Данный парфюм можно классифицировать, как чисто цветочный аромат. Цветочная часть его композиции настолько преобладает над другими типами ароматов, например, над древесными, что большинство могут услышать в нем нежные запахи весенних цветов.

    Не сложно догадаться, что пытаясь распознать тайну ключевой ноты Byredo Parfums La Tulipe, вы обязательно почувствуете легкий запах тюльпана. Ведь не зря у парфюма такое название. La Tulipe переводится с французского, как «тюльпан». Весенний танец цветочных ароматов этого парфюма дополняет ненавязчивое цветение фрезии и грациозного цикламена. Еще более весенним и естественным делают парфюм зеленые ноты и аромат ревеня.

    Чтобы запах шведской парфюмированной воды не казался вам слишком простым, производители включили немного благородных древесных нот.

    Дата выпуска: 2010
    Страна-производитель: Швеция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: фрезия, цикламен и ревень
    Нота "сердца": тюльпан
    Конечная нота: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты
    http://www.fragrantica.ru/perfume/By...lipe-8441.html

    M/Mink Byredo - 27грн./мл.

    Zozulka - 5мл.
    Vitra - 5мл.
    Ls97 - 3мл.



    Новый парфюм от шведского бренда Byredo носит очень интересное название - Byredo M/Mink. Прямо таки, какое-то «ароматное чернило с двойной порцией символа М». Двойное использование буквы «м» здесь не случайно. Дело в том, что над созданием основной концепции этого парфюмерного продукта работали известные в мире шоу-бизнеса художественные дизайнеры Майк Амзалаг и Матиас Огюсинек.

    Прославившись благодаря особо удачным работам с альбомными обложками Мадонны, Бьорк и других поп-звезд, они решили выходить дальше поставленных жизненных барьеров, и уже посели должности креативных директоров «Interview Magazine» (довольно популярное издание в мире шоу-бизнеса, основанное Энди Уорхолом в 1969 году в США). Вслед за этим, они вплотную подошли к освоению косметического рынка и возможности творчески проявляться в такой особенно сфере деятельности.

    Создавая унисекс-парфюм Byredo M/Mink, эти «креативщики» стремились выйти за грани привычного восприятия парфюма. Позволив себе поэкспериментировать, они смогли удачно соединить благородные ноты амбры и ладана со сладкими нотками пачули и светлого цветочного меда. Как и все продукты упомянутого творческого дуэта, парфюм получился очень оригинальным и интересным.

    Дата выпуска: 2010
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные пряные
    Основные ноты: лист пачули, амбра, ладан и белый мед
    http://www.fragrantica.ru/perfume/By...ink-10758.html

    Baudelaire Byredo - 25грн./мл.



    Сей мужской аромат Byredo Baudelaire был создан в честь знаменитого поэта Шарля Бодлера. Сложно сказать, кто именно в парфюмерном доме Byredo является таким кумиром талантливого поэта, но точно утверждаем, что шведские парфюмеры смогли создать очень удачный мужской аромат.

    Вся прелесть богемной лирики звучит в нотах этого парфюма. Пряные ноты зерен тмина и плодов можжевельника говорят нам о том, что поэзия не всегда рождается легко. Приправленные перчиком, они вдохновляют нас на усердие. Страстные и эксцентричные ноты пачули и гиацинта подталкивают к новым свершения.

    Сколько мистики можно услышать в смешении ладана, южной амбры и аромата папируса... Будто сам Шарль Бодлер долил чернил со своего пера во флакон парфюма Byredo Baudelaire. Интересно, что сам флакон, по стечению обстоятельств, напоминает классическую чернильницу.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Швеция
    Пол: мужской
    Классификация аромата: кожанные
    Начальная нота: тмин, плоды можжевельника и перец
    Нота "сердца": гиацинт, ладан и кожа
    Конечная нота: лист пачули, амбра и папирус
    http://www.fragrantica.ru/perfume/By...aire-7458.html
    Востаннє редагував s-zaya: 30.06.2015 о 18:17
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  17. #177
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    приветик)
    La Tulipe Byredo - 27грн./мл. - 10 мл
    Accord Oud Byredo - 3 мл
    Oud Immortel Byredo - 3 мл
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  18. #178
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Светик, выпиши меня с M/mink, пугают отзывы....
    Буду ждать Баллион....

  19. #179
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    Светик, выпиши меня с M/mink, пугают отзывы....
    Буду ждать Баллион....
    я его тестила, он не такой страшный как пишут в отзывах...аромат необычный, неизбитый, но и не на каждый день!
    окей

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    приветик)
    La Tulipe Byredo - 27грн./мл. - 10 мл
    Accord Oud Byredo - 3 мл
    Oud Immortel Byredo - 3 мл
    Приветик, окей
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #180

    Реєстрація
    23 червень 2015
    Дописів
    56

    Типово

    Свет и мне тюльпанов Byredo - 10 мл к генералу) спасибо

Сторінка 9 з 594 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті