Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 594 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11867, показано з 41 по 60.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор...

  1. #41
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Светик, а мне очень мой Биредо понравился, остаточек какой-то есть?
    Я б 20-25с флаконом взяла....

  2. #42
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    Светик, а мне очень мой Биредо понравился, остаточек какой-то есть?
    Я б 20-25с флаконом взяла....
    Оксана, Буллион в наличии еще много, с флаконом могу записать не меньше 35мл.

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Перевела 123грн. Москаленко-Ткач
    спасибо
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  3. #43
    Аватар для Машуля2
    Реєстрація
    21 жовтень 2014
    Дописів
    190

    Типово

    Света, добрый день . Если еще не забрали Pretty Fruity Montale, то запишите на меня. Кински действительно интересный аромат, очень понравился . Спасибо

  4. #44
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 365

    Типово

    Света, привет! Подскажи когда следующая раздача, на сл.недели или через неделю, а то хочу еще пару ед. заказать, только с оплатой могу 30 числа.

  5. #45
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Света, привет! Подскажи когда следующая раздача, на сл.недели или через неделю, а то хочу еще пару ед. заказать, только с оплатой могу 30 числа.
    Привет, Светик!
    заказывай, буду иметь ввиду оплату не раньше 30 числа...
    ты же у меня ответственный и постоянный покупатель!

    Цитата Допис від Машуля2 Переглянути допис
    Света, добрый день . Если еще не забрали Pretty Fruity Montale, то запишите на меня. Кински действительно интересный аромат, очень понравился . Спасибо
    Привет, Леночка!
    хорошо
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  6. #46
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 365

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Привет, Светик!
    заказывай, буду иметь ввиду оплату не раньше 30 числа...
    ты же у меня ответственный и постоянный покупатель!
    Спасибо !!!
    Запиши мне:
    Virgin Island Water Creed 10мл.
    Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain 10мл.

  7. #47
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Спасибо !!!
    Запиши мне:
    Virgin Island Water Creed 10мл.
    Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain 10мл.
    окей
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  8. #48
    Аватар для Vlada78
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    8

    Типово

    Светик, можно мне Kinski - 22грн./мл. остаток? Спасибо )))

  9. #49
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Светик, можно мне Kinski - 22грн./мл. остаток? Спасибо )))
    окей
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  10. #50
    Аватар для Vlada78
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    8

    Типово

    Светочка, а Dior Addict Eau de Parfum (2014) Christian Dior - 17грн./мл. сколько во флаконе осталось? хочу давно его попробовать

  11. #51
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Светочка, а Dior Addict Eau de Parfum (2014) Christian Dior - 17грн./мл. сколько во флаконе осталось? хочу давно его попробовать
    во флаконе еще 85мл.
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  12. #52
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Оксана, Буллион в наличии еще много, с флаконом могу записать не меньше 35мл.


    спасибо
    светик, запиши хоть 30))))) дорогой ж падлюка)))))буду ждать)))

  13. #53
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    светик, запиши хоть 30))))) дорогой ж падлюка)))))буду ждать)))
    хорошо, я запишу, но если будут забирать больший объем с флаконом, тогда сори..., а вообще он того стоит (в магазине его цена.... )!!!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  14. #54
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    хорошо, я запишу, но если будут забирать больший объем с флаконом, тогда сори..., а вообще он того стоит (в магазине его цена.... )!!!
    Спасибо большое. А сколько осталось?
    Ты, если что, скажи, если шо..

    И не забывай про рабанна мне на зиму))))))

  15. #55

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Светочка, привет! Разреши пожалуйста предложить девочкам мой пролет Костюм националь - 10 мл.
    Может кто хотел, но не успел. Без пробного пшика 190грн*


    На моей горячей коже пачули звучат жутко... расстроилась страшно.. при чем начало очень красивое, но мин 15 и все...
    Может кому надо , жалко же, аромат может быть очень достойным на своей хозяйке.А мне просто не повезло...

  16. #56
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Светочка, привет! Разреши пожалуйста предложить девочкам мой пролет Костюм националь - 10 мл.
    Может кто хотел, но не успел. Без пробного пшика 190грн*


    На моей горячей коже пачули звучат жутко... расстроилась страшно.. при чем начало очень красивое, но мин 15 и все...
    Может кому надо , жалко же, аромат может быть очень достойным на своей хозяйке.А мне просто не повезло...
    Привет, Олечка, я конечно не против, думаю девочки забирут с удовольствием, НО, мой тебе совет, оставь этот аромат на холодное время года, он расскроется совершенно по другому т.к. сейчас лето и жарко, а он ну не летний аромат....и поэтому раскрывается ну не так...

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    Спасибо большое. А сколько осталось?
    Ты, если что, скажи, если шо..

    И не забывай про рабанна мне на зиму))))))
    Осталось еще 80мл., много...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  17. #57
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Светочка, день добрый, думаю Вы не будете против, предложу девочкам, мужу не подошел, вдруг кому то в радость:

    10 мл - Kinski - 230грн.

    По поводу Костюм Националя, так я считаю свою кожу горячей и на мне достойно сели.Более того, отметила для себя, что впервые пачули, сидящие на верхней ветке пирамиды, не кричат и не выпячиваются, а округло гармонизируют) Хороший аромат. А в холода будет еще краше

    Стилл лайф на мой нос - оочень вкусный запах золотой молодежи) дорогой в звучании лимонад. носится легко и беззаботно.
    Спасибо, Светик, за очередные радости !
    п:с: затестила Крид Верджин Айленд Вотер - отличный просто. Кокос утонченный, легкий, и эти специфические нотки кридовской роскоши..мм..впечатлил
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  18. #58
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Светочка, день добрый, думаю Вы не будете против, предложу девочкам, мужу не подошел, вдруг кому то в радость:

    10 мл - Kinski - 230грн.

    По поводу Костюм Националя, так я считаю свою кожу горячей и на мне достойно сели.Более того, отметила для себя, что впервые пачули, сидящие на верхней ветке пирамиды, не кричат и не выпячиваются, а округло гармонизируют) Хороший аромат. А в холода будет еще краше

    Стилл лайф на мой нос - оочень вкусный запах золотой молодежи) дорогой в звучании лимонад. носится легко и беззаботно.
    Спасибо, Светик, за очередные радости !
    п:с: затестила Крид Верджин Айленд Вотер - отличный просто. Кокос утонченный, легкий, и эти специфические нотки кридовской роскоши..мм..впечатлил
    Добрый вечер, Лора!
    Как же так, Ваш муж его не оценил? Вы же и знакомы были с этим ароматом?
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  19. #59
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово


    Allure Pour Homme Chanel
    - 16грн./мл.

    Цена оочень хорошая!
    По такой цене Шанелей давно нет!


    Цена с атомом:

    3мл. - 60грн.
    5мл. - 92грн.
    10мл. - 172грн.
    15мл. - 255грн.
    20мл. - 340грн.

    мартышка_ - 10мл.опл.

    Свободно 25мл. с флаконом



    Хотя этот аромат можно назвать чувственным и мягким, вместе с тем он является притягательным и мужественным. При помощи жасмина и бергамота этому ароматическому букету придается некоторая свежесть. С помощью сандала и кедра, в нем добавлен древесный аромат. А амбра и ваниль добавляют к нему глубину и теплоту. Благодаря устойчивости этого аромата его можно использовать как дневной запах, а также применять его и вечером.

    Верхние ноты: мандарин, лимон, персик и бергамот

    Нота сердца: фрезия, герания, роза и жасмин

    Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, сандал и ваниль

    Классификация аромата: Восточные , Древесные

    Ароматы для: Мужчин

    Страна производитель: Франция

    Тип аромата: Туалетная вода

    Год начала выпуска: 1998
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...Homme-523.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #60
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Уже на руках:
    Завтра еще добавлю новинки!

    Sisley Eau de 2 Sisley - 16грн./мл. В наличии

    Зеленый, шипровый, охлаждающий, искрящийся, хрустальный аромат с хвойными нотками и цитрусовым оттенком, идеален для летней жары!!!

    Цена с атомом:

    3мл. - 60грн.
    5мл. - 92грн.
    10мл. - 172грн.
    15мл. - 255грн.
    20мл. - 340грн.




    Трио пленительных парфюмов Eau de Sisley было представлено прославленным брендом Sisley в 2009 году. Каждый из ароматов призван тонко и нежно подчеркнуть характер его обладательницы, вызвав приятные воспоминания о радостных и романтичных моментах. При этом в название аромата стоит только номер, поэтому каждая женщина может дать волю фантазии и придумать свое название, всецело отражающее грани ее непостижимой души.

    В основе чистого, ненавязчивого и свежего аромата Eau de Sisley 2 – микс ярких зеленых акцентов, которые не только наполняют сердце обладательницы ощущениями свободы, легкости и беззаботности, но и отлично подчеркивают ее чувственность и мечтательность.

    Заманчивую композицию открывает притягательная травяная прохлада аккордов кардамона и базилика, дополненных взрывной энергией благородного бергамота. Чарующие переливы розы, ириса, цикламена и египетского жасмина не только отлично раскрывают грани чувственной и нежной натуры, но также вдохновляют и призывают мечтать о прекрасном. Насыщенный древесный микс в базе аромата гармонично воплощает его исключительную женственность, элегантность и обольстительность.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: шипровые
    Начальная нота: кардамон, бергамот, базилик
    Нота "сердца": ирис, египетский жасмин, цикламен, роза
    Конечная нота: пачули, кедр, ветивер, сандал
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Si...de-2-5851.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

Сторінка 3 з 594 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті