Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 435 з 475 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9491, показано з 8 681 по 8 700.

Тема: СП проф.косметики для волос. Разливные средства. Салонный уход. Еженедельный заказ. Ассортимент в наличии.

  1. #8681
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово


    Разыскивается компания на комплект шампунь+бальзам по 500 мл Стойкость цвета от BAREX (Италия) за 323 грн
    ШАМПУНЬ «СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА» Абрикос и миндаль Color protection shampoo Apricot & Almond
    БЕЗ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ (SLES) – БЕЗ ПАРАБЕНОВ – ПРОДУКТ ПРОШЁЛ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ

    Сверхмягкое средство, специально разработанное для сохранения цвета и защиты окрашенных волос. Надолго сохраняет цвет и поддерживает его яркость. Идеальное средство ухода для усиления интенсивности и глубины цвета.
    Масло абрикосовых косточек: богато антиоксидантами и витамином E, защищает и увлажняет волосы, придаёт им мягкость и блеск, надолго сохраняет цвет.
    Миндальное масло: богато жирными кислотами, глубоко питает волосы, благодаря чему они становятся шёлковыми на ощупь.
    Другие активные ингредиенты Кондиционирующие полимеры, экстракт подсолнечника

    БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР «СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА» Абрикос и миндаль Color Protection Conditioner Apricot & Almond
    Рекомендуется для всех типов волос. Особенно подходит для волос, поврежденных в результате какого-либо внешнего агрессивного воздействия. Восстанавливает, питает и придает мягкость ослабленным волос, которым не хватает влаги.
    Абрикосовое масло воздействует на кутикулу, оказывая смягчающий эффект, благодаря чему волосы приобретают особенную мягкость и блеск.
    Кондиционер обладает непревзойденной эффективностью, способствуя тому, чтобы волосы легче расчесывались, снимает статическое электричество, при этом не утяжеляя их. Его сбалансированная и обогащенная формула характеризуется слабокислым уровнем pH, что делает применение этого средства рекомендованным для волос, подвергшихся химическому воздействию, для возвращения им силы, эластичности и блеска

  2. #8682
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Люда, когда будете делать заказы- закажите мне краску Permesse тон 7.8 -1 шт.
    мне не срочно

  3. #8683
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Люда, когда будете делать заказы- закажите мне краску Permesse тон 7.8 -1 шт.
    мне не срочно
    Хорошо, в следующем заказике

  4. #8684

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    102

    Типово

    Здравствуйте. Где смотреть краски для волос?

  5. #8685
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від svetask Переглянути допис
    Здравствуйте. Где смотреть краски для волос?
    Здравствуйте! Я краски не подбираю, могу только заказать по цене СП то, что Вы выберете. Поэтому смотреть можно в интернете, либо советоваться со своим мастером.

  6. #8686

    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здравствуйте! Я краски не подбираю, могу только заказать по цене СП то, что Вы выберете. Поэтому смотреть можно в интернете, либо советоваться со своим мастером.
    Так я и не просила Вас подбирать мне краску. Какие краски доступны к заказу? Сайт есть или нет?

  7. #8687
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від svetask Переглянути допис
    Так я и не просила Вас подбирать мне краску. Какие краски доступны к заказу? Сайт есть или нет?
    идёте в SOLO - выбираете из их ассортимента краску,тон и заказываете здесь)

  8. #8688
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від svetask Переглянути допис
    Так я и не просила Вас подбирать мне краску. Какие краски доступны к заказу? Сайт есть или нет?
    Мой каталог http://lady.bunddler.com
    Там нет красок, но есть перечень производителей, которые доступны к заказу. Вот из них можно заказывать. Если чего-то не нашли в списке - спросите, может смогу найти для Вас

  9. #8689
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Снова собираем на разлив


    Шампунь с миндальным молочком BBCOS (Италия)
    Цена 1 л на разлив - 120 грн

    Его формула с миндальным молочком идеально подходит для сухих и ослабленных волос. Содержание гидролизованного белка миндаля и очищенных активных компонентов, подходит для поврежденных волос и ежедневного использования.
    Применение : нанести на мокрые волосы. Мягко помассируйте, а затем смойте водой.

    Этот шампунь уже много раз собирали
    Присоединяйтесь!


    Сбор:

    1) Kisto4ka
    2) Сагло Наталья
    3)
    4)
    5)
    6)
    7)
    8 )
    9)
    10)

    BBCOS КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР МИНДАЛЬНОЕ МОЛОКО.
    Цена 500 мл на разлив - 150 грн

    Крем-кондиционер регенерирующий идеально подходит для всех типов волос. Его специальная формула, обогащенная экстрактами миндального молочка, питает волосы ежедневно, делая их яркими и шелковистыми. Не утяжеляет.

    Свободно 500 мл
    Востаннє редагував Danitix: 25.04.2018 о 20:21

  10. #8690
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Добрый день. Мой заказ
    шампунь Vibrant Color Lock Shampoo Sexy Hair - 300 мл
    http://mame.sells.com.ua/magic-arganoil-secret-potion-restrukturiruyuschee-lechenie-10-ml/p129 - 3 шт.


  11. #8691
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Люда, здравствуйте, спаситепомогите, у Превии в обновленной серии есть шампунь с чайным деревом в таре 300 мл, в соло говорят что он для мужчин почему-то, но уж до боли похож на шампуньку с зеленой глиной из старой серии в объеме 265) доступен ли к заказу и цена? И что из новой превии по шампуням самое недорогое? И можно ли заказать у Вас Эстель аква отиум шампунь и бальзам?
    Nook разливной для кудряшек вообще не подошел, состояние волос после него как контрольный в голову(( надо срочно что-то другое
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #8692

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Люда, спасибо за шампуньку
    И подскажите, дают термозащиту эти оба средства
    Maraes Color Nourishing Shield - Защитное средство (125 мл).
    ARTISAN Lucilla Спрей термозащитный 150 мл?
    Востаннє редагував Nika77: 22.04.2018 о 00:40

  13. #8693
    Аватар для LizaBerger
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    164

    Типово

    здравствуйте. а еще не известно когда будет Шампунь для окрашенных волос 1000 мл (Fanola AFTER COLOUR)?

  14. #8694
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Добрый день. Мой заказ
    шампунь Vibrant Color Lock Shampoo Sexy Hair - 300 мл
    http://mame.sells.com.ua/magic-arganoil-secret-potion-restrukturiruyuschee-lechenie-10-ml/p129 - 3 шт.

    Добрый день! Шампунь 392 грн, ампулы по 58 грн.
    Получу заказ скорее всего примерно в четверг. Сможете подождать?

  15. #8695
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Люда, здравствуйте, спаситепомогите, у Превии в обновленной серии есть шампунь с чайным деревом в таре 300 мл, в соло говорят что он для мужчин почему-то, но уж до боли похож на шампуньку с зеленой глиной из старой серии в объеме 265) доступен ли к заказу и цена? И что из новой превии по шампуням самое недорогое? И можно ли заказать у Вас Эстель аква отиум шампунь и бальзам?
    Nook разливной для кудряшек вообще не подошел, состояние волос после него как контрольный в голову(( надо срочно что-то другое
    Здравствуйте!
    https://solo.ua/product/previa_teatr...hchiy_shampun/ Наверное из-за аромата говорят, что для мужчин, но он универсальный, не специально мужской. У Превии есть отдельно мужская серия, этот шампунь в нее не входит. Это как раз обновленный шампунь из серии, о которой Вы спрашивайте в старом дизайне. Его цена 289 грн за 300 мл.
    У Превии все шампуни примерно по одной цене +-. Самые дорогие, этот с чайным деревом и глиной и ещё от выпадения. Они же есть и в литровой таре.
    Эстель Аква шампунь 250 мл, бальзам 200 мл по 176 грн, литровые по 277 грн
    Нук бессульфатный, обратите внимание. Значит, Вашим волосам состав не понравился. Нужно пробовать ещё что-то.

  16. #8696
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Люда, спасибо за шампуньку
    И подскажите, дают термозащиту эти оба средства
    Maraes Color Nourishing Shield - Защитное средство (125 мл).
    ARTISAN Lucilla Спрей термозащитный 150 мл?
    Да, оба средства с термозащитой

  17. #8697
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від LizaBerger Переглянути допис
    здравствуйте. а еще не известно когда будет Шампунь для окрашенных волос 1000 мл (Fanola AFTER COLOUR)?
    Здравствуйте! Заказала, оплатила, жду примерно в среду-четверг.

  18. #8698
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Добрый день! Шампунь 392 грн, ампулы по 58 грн.
    Получу заказ скорее всего примерно в четверг. Сможете подождать?
    Да, конечно. Дайте номер карты, я оплачу заказ

  19. #8699
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здравствуйте!
    https://solo.ua/product/previa_teatr...hchiy_shampun/ Наверное из-за аромата говорят, что для мужчин, но он универсальный, не специально мужской. У Превии есть отдельно мужская серия, этот шампунь в нее не входит. Это как раз обновленный шампунь из серии, о которой Вы спрашивайте в старом дизайне. Его цена 289 грн за 300 мл.
    У Превии все шампуни примерно по одной цене +-. Самые дорогие, этот с чайным деревом и глиной и ещё от выпадения. Они же есть и в литровой таре.
    Эстель Аква шампунь 250 мл, бальзам 200 мл по 176 грн, литровые по 277 грн
    Нук бессульфатный, обратите внимание. Значит, Вашим волосам состав не понравился. Нужно пробовать ещё что-то.
    Спасибо за ответ, Закажите для меня, пожалуйста, 300 мл с зеленой глиной за 289 шампунь!
    Ох Нук совсем не подошел, хотя если верить интернету, то с переходом на бессульфатные средства волосам сначала визуально хуже, а потом лучше) но ждать нет сил, когда на голове разлетающаяся вата
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #8700
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Да, конечно. Дайте номер карты, я оплачу заказ
    Напишу в личку

Сторінка 435 з 475 ПершаПерша ... 335385425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті