Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 475 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9491, показано з 1 по 20.

Тема: СП проф.косметики для волос. Разливные средства. Салонный уход. Еженедельный заказ. Ассортимент в наличии.

  1. #1
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Exclamation СП проф.косметики для волос. Разливные средства. Салонный уход. Еженедельный заказ. Ассортимент в наличии.


    Предлагаю совместную покупку профессиональной косметики для волос по оптимально выгодным ценам!
    В ассортименте: BRELIL, ANGEL, ALFAPARF, ECHOSLINE, BAREX, ETTENON, C:ehko, Wella, Londa, Lisap, Mirato, RRLine, Helen Seward, Fanola, Oyster и многие другие лучшие производители профессиональной косметики для волос Италии, Франции, Германии, Польши, Америки...

    Ассортимент под заказ здесь http://lady.bunddler.com/
    Если что-то не нашли - уточните, я с удовольствием подскажу

    Ассортимент в наличии смотрите здесь http://mame.sells.com.ua/kosmetika-dlya-volos/c4


    Мой e-mail [email protected]

    Условия:
    https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing или

    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 
    Действует клубная система заказов. Что это означает?

    Минимальная сумма
    первого заказа для получения его по указанным в теме клубным ценам - 200 грн. При первом заказе менее 200 грн действуют обычные розничные цены.
    После первой покупки Вы становитесь участником клуба и заказывать средства можете по указанным ценам независимо от суммы заказа.
    Пожалуйста, будьте готовы внести предоплату по моей просьбе.

    Номер Вашего дисконта – это Ваш контактный телефон. Прошу сообщать в случае изменений.

    Стоимость интересующих Вас средств уточняйте в теме.

    Заказы на склад отправляю 1 раз в неделю по понедельникам.
    После отправки заказа поставщику
    (дату пишу в теме заранее) отказы не принимаются!

    ЗАКАЗЫ
    принимаю в теме или на почту [email protected].
    Актуальная информация о способах забрать заказ здесь
    https://docs.google.com/forms/d/1diYQdYa7ragn_10EflB7iD3Xb5PtdBfe03egURTDmxg/viewform?usp=send_form
    Прошу Вас обязательно заполнять эту форму после заказа, чтобы я ориентировалась, где Вам удобнее получить заказик.


    ОПЛАТА
    Заказы от постоянных заказчиков принимаю без предоплаты, но прошу забрать заказ на ближайшей раздаче или в течении 5 дней после получения мною товара.
    В остальных случаях оплатить желательно в течении суток после получения реквизитов или согласовать сроки оплаты.


    ПЕРЕСЫЛКА
    Наложенным платежом посылки не отправляются!

    - Новой почтой (от 30 грн). Оплата услуг Новой почты при получении. Отправки ежедневно в рабочие дни в 9:00. Отправляются посылки, оплаченные в предыдущий день до 19:00.
    Страховка по умолчанию 200 грн. Если Вы желаете оценить посылку на другую стоимость, прошу сообщить это при заказе.

    - Укрпочтой (от 15 грн). Стоимость зависит от веса, считаю после взвешивания посылки и эту сумму прошу добавлять к сумме за заказ. Отправки в течении 2-3 дней после оплаты.
    Укрпочтой отправляю по умолчанию бесценной посылкой. Если Вы желаете, чтобы посылка была отправлена с оценочной стоимостью, прошу сообщить это при заказе.

    Прошу проверять посылочки при получении. Ответственность за целостность и сохранность груза несет компания-перевозчик.

    ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ г. ДНЕПР
    Возможен самовывоз по предварительной договоренности в начале ПРОСПЕКТА Богдана Хмельницкого (старое название - ул. Героев Сталинграда), раздачи в центре в 1 из будних дней днем (при наличии минимум 3 записавшихся).
    Возможна доставка курьером на дом\работу 1 раз в неделю, стоимость адресной доставки в черте города от 25 грн.



    Косметические товары обмену и возврату не подлежат.

    Присоединяйтесь!
    Смотрите мои темы на
    форуме:

    СП Закваски SACCO (Италия): йогурты, творожок, сметана, ряженка, различные сыры...


    Я на Kidstaff






    Полезно почитать:
    В чем отличие профессиональной косметики от обычной, массовой?
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 
    Чем профессиональная косметика отличается от обычной, массовой косметики. Во-первых, нужно уточнить, что профессиональная – это не лечебная косметика. Более концентрированные, по сравнению с обычными, профессиональные средства для волос позволяют эффективно и быстро решить какую-либо проблему, связанную с волосами. Все инновации попадают прежде всего в новые линии профессиональной косметики, и только потом, много времени спустя, их начинают применять в производстве массовой косметики.В профессиональные шампуни для волос включены различные активные компоненты, причем их процентное содержание выше, чем у шампуней, встречающихся в обычных магазинах. В профессиональные шампуни, кроме веществ, улучшающих внешний вид волос и их расчесывание, включены натуральные вещества – масла, экстракты, витамины, микроэлементы, протеины, керамиды, которые улучшают не просто внешний вид волос, они улучшают структуру волос. Некоторые профессиональные шампуни, не являясь лечебными средствами, способны уменьшить выпадение волос, улучшить их рост. Они отличаются еще и тем, что щадящее и мягко воздействуют на кожу головы, поэтому их можно без вреда для волос применять ежедневно.Профессиональная косметика для волос отличается большим разнообразием серий, предназначенных для разного типа волос. Это делает выбор подходящего средства более простым, так как, подобрав серию для какого-то типа волос, можно уже из этих средств подбирать косметику, подходящую для решения той или иной проблемы: укрепления волос, сохранения цвета, придания блеска, увлажнения и так далее. Вообще, для профессиональной косметики характерно более четкое разграничение средств по своему назначению, что исключает, например, появление средств «два-в-одном». Например, в профессиональной линии невозможно встретить средство «шампунь-плюс-кондиционер», тогда как для массовой косметики это не редкость.Профессиональная краска для волос не повреждает структуру волос так сильно, как обычная. В процессе окрашивания профессиональная краска ухаживает за волосами, тогда как обычная краска более жестко окрашивает волосы, она больше повреждает структуру волос. Также во время окрашивания профессиональной косметикой меньше страдает кожа головы и меньше риск возникновения аллергии.


    Отзывы можно почитать здесь:
    Spoiler Spoiler: ЖМИ 
    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Люда спасибо за кристалы......прикольная штука......................
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Людочка огромное спасибо за шампуньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже успела испробовать!
    Цитата Допис від Viktoriya*** Переглянути допис
    Людась, спасибо за шампуньку и термозащитный спрей..волосы после него гладенькие и блестящие...Я в восторге от него!)))
    Цитата Допис від lylik Переглянути допис
    Люда, спасибо за шампуньку, извините, что так получилось с маской для волос
    Цитата Допис від XPZ Переглянути допис
    Спасибо за шампунь с вытяжкой овса))), мои крашенные не один раз волосы выглядят оочень живыми и красивыми)))))))))))
    Цитата Допис від АНГЕЛ-А- Переглянути допис
    Шампунь, восстанавливающий с вытяжкой из овса - нет слов одни восхищения, маской давно пользуюсь очень давольна. Спасибо большое.
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Спасибочки большое за шампуньку.
    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    спасибо за шампунь и маску,как закончится сразу к вам!
    Цитата Допис від 35kykareky49 Переглянути допис
    Спасибо большое за маску и шампунь)
    Цитата Допис від nolik.com Переглянути допис
    Спасибо БОЛЬШОЕ за масочку!!!
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Спасибочки большое, уже попробывала свой кондиционерчик -спрей , просто супер, довольна как слон)))
    Цитата Допис від XPZ Переглянути допис
    Спасибо за шампунь S4 против перхоти,перхоти после первого применения стало намного меньше( но если честно он так печет при мытье,но после ни язв ни раздражения нет.Наверно это он так действует)))
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Люда,добрый вечер!Маска-супер,волосы как шелк!А вот шампунчик мне не очень хорошо вымывает... Может,порекомендуете еще какой-нибудь для жирных волос (этот я отдам маме )
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Людочка, шампунь Тропик мне понравился, после мытья волосы гладкие, легко поддаются укладке, класс!
    Цитата Допис від Natasha2011 Переглянути допис
    Людочка! Спасибо большое за шампунь, масочку и спрей. Всё очень понравилось!!! Скоро приду к Вам снова, хочется всё попробовать))
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Люда,спасибо! Шампунчик с цинком просто улет!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Доброе утро! Сегодня наконец то попробовала маску, мне очень понравилась, волосы рассыпчатые, шелковистые. Спасибо.
    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Хочется написать отзывКупила ALFAPARF MIDOLLO DI BAMBOO шампуньку и масочку, и ALFAPARF Milano GOLD SERUM.Читала очень много хороших отзывов на других сайтах именно об этих средствах. Волосы у меня ниже плеч, выпадать стали дико, тонкие + старенькое мелирование на кончиках По структуре корни жирные, а кончики сухие.Серия мне очень нравится. Волосы после нее расчесываются отлично (обычно я пользовалась маской, а потом еще и двухфазкой после расчесывания), волосы мягкие и пушистые. Единственное что, мои тоненькие волосы сильно пушатся и распадаться стали - легкие, легкие (думаю, для жестких волос будет идеально). Как лечебная серия - отлично!!!! Проблему жирности кожи и сухих кончиков пока не решили... хотя, может, мало пользовалась...А еще запах бамбука очень приятный (хотя, я читала, что для некоторых уж очень он концентрированным показался, а я просто люблю такие запахи)...Серум тоже превосходный - волосы мягенькие и блестящие.Конечно, это дорогое удовольствие, но раз в год-полгода, буду баловать свои волосики
    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Хочется написать отзывКупила ALFAPARF MIDOLLO DI BAMBOO шампуньку и масочку, и ALFAPARF Milano GOLD SERUM.Читала очень много хороших отзывов на других сайтах именно об этих средствах. Волосы у меня ниже плеч, выпадать стали дико, тонкие + старенькое мелирование на кончиках По структуре корни жирные, а кончики сухие.Серия мне очень нравится. Волосы после нее расчесываются отлично (обычно я пользовалась маской, а потом еще и двухфазкой после расчесывания), волосы мягкие и пушистые. Единственное что, мои тоненькие волосы сильно пушатся и распадаться стали - легкие, легкие (думаю, для жестких волос будет идеально). Как лечебная серия - отлично!!!! Проблему жирности кожи и сухих кончиков пока не решили... хотя, может, мало пользовалась...А еще запах бамбука очень приятный (хотя, я читала, что для некоторых уж очень он концентрированным показался, а я просто люблю такие запахи)...____Решила добавить отзыв еще: уже два месяца прошло - моя голову каждые два дня. Масочка кончилась - жалко, а шампунь еще остался - он очень экономный и хорошо пениться.Волосы после этой серии перестали сильно выпадать.Серум тоже превосходный - волосы мягенькие и блестящие.Конечно, это дорогое удовольствие, но раз в год-полгода, буду баловать свои волосики
    Цитата Допис від D_amelie Переглянути допис
    Здравствуйте!!! спасибо за заказик! очень довольна)))
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Спасибо за косметику, буду еще заказывать!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку, пахнет замечательно. Надеюсь, что и по свойствам не хуже будет С наступающими праздниками
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Оставляю свой отзыв о пенке LOGO, S5 (BRELIL)Из его характеристик:Моделирует природный объём, не оставляя следов на волосах. Действие Hydraprotection complex значительно усиливает блеск волос, сохраняя его увлажнённым и восстанавливая структуруЯ заметила только то, что волосы действительно блестели больше после пенки, но к сожалению, утяжелили мои, и без того, тонкие волосы + запах резковатый (информация для аллергиков)Буду дальше искать свое средство, так как мою универлуковскую пенку сняли с производства, *(Людмила, удачных вам продаж
    Цитата Допис від Kceny Переглянути допис
    Спасибо за шампуньки!
    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Спасибо за заказ! Все подошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Olenka_l Переглянути допис
    И вам спасибо за оперативность выполнения заказа!!! С вами приятно работать и обязательно еще будем обращаться!!!
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела сказать вам спасибо за шампунь восстанавливающий с вытяжкой из овса и особенно за маску Constant Delight (Италия) маска для ежедневного использованияЦена 0,5 л - 53грн, волосы просто шикарные, буду к вам еще обращаться
    Цитата Допис від Amina
    Спасибо за шампунь и бальзам - особенно приятно было получить подарочек Если не секрет, то какой это шампунчик?Спасибо, очень приятно
    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Спасибо за заказ!!!А какой шампунь шёл в подарок,если не секрет
    Цитата Допис від fetana Переглянути допис
    Спасибо за заказ и за подарочекРасскажите только, что это за шампунь в подарок?
    Цитата Допис від ОКСАНУСЯ Переглянути допис
    Спасибо за шампунь и маску и за подарочек тоже, быстро и оперативно. Когда используем, прийдем еще.
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Людмила, с праздником вас!Маску забирала у вашего мужа вчера. Уже попробовала. Эффект действительно стоящий внимания: восстанавливает за 20 минут. Волосы после нее блестящие и мягкие, сегодня уже комплименты от жениха получила Спасибо!
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    спасибо за брелиловские кристаллы
    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    забыла отметить, что от этих кристаллов у меня волосы становятся еще легче чем обычно. я думала, что хоть чуть-чуть, но утяжелятся. в моем случае это хорошо
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Людмила, большое спасибо за масло для волос )))и отдельное спасибо ,что дождались!!!*
    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Девочки, многие спрашивают про шампунь Alfaparf для поврежденных волос, оставлю отзыв. Беру уже второй раз. Очень нравится, когда брала первый раз, уговорила девочек с работы тоже взять попробовать. Теперь опять берем вместе, как сказала одна из них: я теперь даже не хочу смотреть на другие шампуни. Он очень мягкий, можно не пользоваться после него бальзамом, обалденный запах, волосы потом супер. Да, и расход очень небольшой. В общем, одни приятности от него. И еще он подходит и для окрашенных, и для натуральных волос, так что шампунь реально классный.
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Danitix, так Вы признались, пробник какого шампуня был подарочком к 8 марта?))) а то сотрудница звонила сегодня с восторженным отзывом, попросила узнать, и мне стало жутко интересно))))
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    спасибо за шампунь Tropical!!! Очень нравится и подходит!))
    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    спасибо за шампунь и масочку!!
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Людмила,спасибо большое за заказ !!!)))
    Цитата Допис від zirka123 Переглянути допис
    вот добралась к вам))) спасибо за приятные цены и хорошую продукцию!!!
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Людочка, спасибо!
    Цитата Допис від gricik Переглянути допис
    Спасибо, шампунь сегодня получила.
    Цитата Допис від gricik Переглянути допис
    Огромное спасибо за шампунь, уже после двухразового использования стан заметен результат, волосы стали более гладкие, не пушаться, кончики волос на вид более здоровые(это я о шампуне Нумеро от Брелил, который Вы мне выслали). Я уверена, что мы с дочкой станем постоянными Вашими покупателями.
    Цитата Допис від vaselisssa Переглянути допис
    Добрый день! Уже готова написать отзывы)) Возможно кому-то информация пригодится:1) BAREX SHT - Лосьон "Volumizer" 150мл Цена 364грн.Расходуется очень малыми дозами. Не смотря на то, что бутылочка на вид очень маленькая, для волос ниже плеч хватит раз на 5-6. Эффект как от очень хорошей маски, но сохраняется значительно дольше! Лично у себя заметила, что волосы стали крепче. Например, при мытье головы выпадает не пучок, как обычно, а несколько волосин. Возможно, связано с тем, что волосы "не ломаются". Очень довольна! Огромное спасибо!2) BRELIL - Hair Cur Шампунь от перхоти и Hair Cur Шампунь двухфазный против жирных волосПользовалась шампунем от перхоти около месяца. Без сыворотки. Перхоть прошла, но концы волос стали очень сухими. Поэтому перешла на шампунь двухфазный против жирных волос. Пользуюсь им постоянно. Перхоть не появляется, волосы меньше жирнеют у корней и не пересушивает кончики. Тоже очень довольна! У КОГО ПРОБЛЕМА ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ И СУХИХ (ОСОБЕННО КРАШЕННЫХ) КОНЦОВ - ЭТОТ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВАС!3) BRELIL - однофазная жидкость "Жидкие кристаллы"Этим пользуюсь уже очень давно. 60 мл хватает на год! Отличное решение для секущихся волос! Лично у меня концы секуться намного меньше, чем было до использвания этого средства. Подстригаюсь только для того, чтобы придать волосам форму, а не для того, чтобы обрезать посеченное!))))4) ESTEL Спрей-термозащита AIREX. Довольна. Относительно не высокая цена! Единственное, нельзя переусрдствовать. Если нанести жидкость больше, чем нужно, на волосах остается эффект налета, как грязные. Поэтому с этим средством нужно быть осторожным! Защиает отлично! По крайней мере при использовании обычного стайлера. Что такое пережженные волосы - я уже давно забыла!Все эти средства, применяемые регулярно и комплексно дают отличный результат. Волосы здоровые, блестящие, живые, упругие, и это при том, что я их регулярно окрашиваю!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ НАС)Долучення 783023
    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    СППАСИБО, ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, А МУЖУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВКУ, БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ. УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Люда!Спасибо огромное за то, что дождались нас!!! И за заказик спасибо))) завтра буду пробовать))
    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    Спасибочки за шампуньки!!! Альфапарф супер, спасибо, что порекомендовали))
    Цитата Допис від Inna_76 Переглянути допис
    Масочка СУПЕР!!!! Результат - обворожителен! Спасибо!!!!!
    Цитата Допис від TaniRo Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку!
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Привет Людочка ни как не поблагодарю Вас за шампуньку ,она очень классная ,особенно для блондиночек )))
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Людочка , спасибо вам огромное!На выходных все уже протестила!
    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку!
    Цитата Допис від D_amelie Переглянути допис
    Людмила, спасибо за отличный шампунь!!!извините, что пришлось долго ждать)
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Привет ,мои жидкие кристаллы просто супер ,волосы стали очень послушные ,но а как блестят ,это словами не передать .Теперь поглядываю на о масочку для глубокого увлажнение ,а то я в прошлую прокраску чуток спалила волосы и так хочется вернуть им мягкость.
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я брала вот эти http://lady.bunddler.com/product/6507?category=1018 ,мне очень нравится эта фирма ,чаще всего я пользуюсь именно этой косметикой для волос.
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Спасибо, за маску, уже опробовала - понравилось!!
    Цитата Допис від viki2604 Переглянути допис
    Людмила спасибо за "Жидкие кристаллы" *
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый день! Опробовала шампунь Alfaparf для поврежденных волос (который на разлив) и хочу оставить отзыв. Решила я помыть голову без маски, чтобы оценить сам шампунь. Запах приятный, цитрусовый, а вымывает до скрипа! Боялась, что волосы жесткими будут, т.к. они у меня от природы не особо мягкие.. Но нет. После мытья нанесла только однофазные кристаллы с арганией, а эффект как-будто еще и маску делала: волосы мягкие, блестящие, в общем, очень классные! Теперь термозащиту жду..
    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Доброе утро! Пришла благодарить за заказик и писать свой отзыв Вчера, естественно, не удержалась и решила испробовать покупочки Шампунь имеет приятный и ненавязчивый запах, хорошо распределяется по волосам. Отлично промыл волосы - практически до скрипа Потом последовала очередь маски. ммммм.. Понравилось, что хорошо распределяется по волосам, а значит используется экономично. Подержала на волосах минут 5. Смыла.... И прозрела с мягкости волос!!!!!!Это просто сказка!! Я уже давно не помню такого эффекта после масочки! Волосы просто рассыпались и блестели. Легко уложились! А как блестяяяят!!!! В общем я просто в восторге!!!! Чуть позже приобрету кристаллы - тогда вообще мои волосы будут самыми красивыми))))))))))))))))))))))))))Огромное спасибо, что посоветовали эту серию!!!!!
    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Добрй день! Людмила, спасибо огромнейшее за шампуньку маску NUMERO, все очень понравилось (беру эту косметику уже лет 5, оч нравится) а теперь еещ и нашла такое местечко где можно не только качественные!!! продукты купить НО и сэкономить!!! Вобщем РЕКОМЕНДУЮ!!! данную темуP/S покупала в начале мая, поэтому распробовала конкретно. Непременно вернусь к Вам в магазин))) Хороших вам покупателей)))
    Цитата Допис від КСЮ! Переглянути допис
    Пришла с отзывом!. Спасибоньки огромное, очень все получилось оперативно и с сюрпризом.Серию Numero знаю давно-только плюсы.А вот эту серию попробовала первый раз Brelil Cristalli di Arganприятный легкий запах, волосы действительно не пушатся, у меня волнистый волос, а стрижка каре-приходится вытягивать утюжком, так что на второй день тоже волосы ровные, а кристалы этой серии на волосах не оставляют жирного эффектаи кончики выглядят, как только после стрижки.
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Людмила, добрый день! Спасибо вам за шампуньку, она очень классная. И извините, что вчера так вышло и вам пришлось ждать.
    Цитата Допис від megas Переглянути допис
    Хочу поделиться своим отзывом: шампунь мягкий, хорошо пениться, приятный запах, после смывания волосы достаточно гладкие, не спутываются НО!!! Он действительно для сухих волос, то есть нормальные или склонные к жирности корни волосы этот шампунь жирнит. Второй раз вообще пользовалась ним без масак и кондиционеров (что бы не утяжелять) и все равно на второй день волосы жирные, как при другом шампуне на третий. Мне не подходит((( жаль. И Людмила меня почему то не отговорила от него, хотя я писала что волосы с сухими кончиками и склонными к жирности корнями. Посоветуйте шампунь с такой проблемой (что бы можно было мыть голову через день)!!!!
    Цитата Допис від Grenaka Переглянути допис
    Большое спасибо за заказик!) Очень довольна!
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Спасибо за шампунь, завтра буду пробовать.
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, очень понравилась термозащита от Естель! Волосы приятно пахнут и еще красивее Хочется верить, что еще и защищены
    Цитата Допис від XPZ Переглянути допис
    Здравствуйте! Спешу поделиться отзывом после использования http://lady.bunddler.com/product/13951?category=953 .Все супер))) конечно сильного выпрямления я не заметила, но разочек провела утюжком и красота!Сам волос стал выглядеть чуточку живее, появился блеск, на ощупь немного ушла жесткость.Спасибо за совет
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Людмила, спасибо большое за шампунь и масочку!
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Людмила, спасибо за бальзам-защита от солнца. Будем волосы от солнца беречь
    Цитата Допис від Катруня К Переглянути допис
    Получила шампунь.Спасибо большое!Такой запах классный, сегодня испробую!))
    Цитата Допис від oksi2010 Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку и доставку
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Доброе утро Людочка! Спасибо за заказик все супер, я думаю обладательница подарка будет в восторге!!!
    Цитата Допис від irishenka Переглянути допис
    Спасибки, помылись - блестим и пахнем))))
    Цитата Допис від ОБАЯТЕЛЬНАЯ Переглянути допис
    за шампуньку и маску!
    Цитата Допис від Nelinyana Переглянути допис
    Такс напишу немножко отзывов.Покупала шампунь тропический для всех типов волос и аргановую масочку этого же производителяХорошо очищает жирные корни, кончики не пересушивает, волосы хорошо укладываются, не путаются. И шампунь и маска имеют очень приятный аромат.
    Цитата Допис від Ниkоша Переглянути допис
    Людочка, большое спасибо - угодили! мне очень нравится и шампунь и кристалы. волосы ожили! я ваша навеки!)))
    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    хочу оставить свой отзыв по поводу набора для ламинирования - я очень довольна!!! благодаря этой замечательной темке - я выгляжу как королевна )))
    Цитата Допис від Alesik07 Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое за шампунь и масочку. О конкретном результате говорить еще рано, но после двух раз использования волосы стали мягче, думаю через пару недель результат будет более заметен)))
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Спасибо большое за шампуньки и гели!!!
    Цитата Допис від TaniRo Переглянути допис
    Danitix спасибо за сыворотку ,понравилась.
    Цитата Допис від Василя Переглянути допис
    Спасибо Вам большое за мой заказик!Силикон понравился!
    Цитата Допис від оляня Переглянути допис
    Danitix, СПАСИБО ВАМ большое, шампунь и маска просто класс!!! Еще спасибо за оперативность и точность.
    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Спасибо вам большое за шампуньку и кристаллы)
    Цитата Допис від Нэн Переглянути допис
    Созрела для отзыва, может кому поможет в выборе.шампунь Каарал для волос склонных к жирности-пенится плохо только со второго иногда с третьего мытья волос(расходуется не очень экономно), пахнет травой, как вы и говорили,точнее чайным деревом, но запах на волосах не остается, это явно плюс, волосы чистые держаться дня два, раньше едва хватало до вечера, тоже считаю это плюсом. кондиционер для восстановления каарал-здесь только плюсы, тюбик удобный, расход не большой, волосы мягкие, не торчат в разные стороны и очень послушные, не утежеляет и вообще мне очень понравился, еще очень приятный запах.золотая сыворотка альфапарф-вот здесь я была очень приятно удивлена(это средство вообще оч хвалят на просторах интернета, понимаю теперь почему). наносила на влажные волосы. результат получила после вторго использования. посеченность практически не видна, волосы мягкие, не жирные, пахнет очень приятно. на руках, после нанесения, не остается.
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Большое Вам спасибо за подробный и информативный отзыв! Думаю, что многим поможет определиться в выборе.Ссылки на эти средства:http://lady.bunddler.com/product/9197?category=1218http://lady.bunddler.com/product/9155?category=1218http://lady.bunddler.com/product/7216?category=951
    Цитата Допис від Heavenly Angel Переглянути допис
    Людочка!Большое спасибо за заказик))Пока оценила только по запаху Ммм!!! Пахнет бесподобно: и шампунь, и масочка
    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Люда, большое спасибо за маску и шампунь! Приду еще к Вам!
    Цитата Допис від ellyV Переглянути допис
    Я такой краской польуюсь. Супер! Стойкая, красивый цвет. Она конечно подороже, но эффект того стоит. И очень экономичная!
    - о краске для бровей и ресниц
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Пользовалась в отпуске и продолжаю пользоваться Вашим средством для защиты волос от УФ Estel. Благодаря ему тропическое солнце и море не повлияли отрицательно на волосы. И как кондиционер и увлажняющее средство он тоже хорош. Спасибо
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Спасибо и Вам, как всегда приятно иметь с Вами дело
    Цитата Допис від TaniRo Переглянути допис
    Людочка, спасибо!!!! масочка просто супер.
    Цитата Допис від Diva1981 Переглянути допис
    Спасибо большое за оперативность!!!
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо большое за оперативную доставку. Завтра буду пробовать
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Люда, Вам спасибо!!!Я теперь Ваша навеки Бальзамчик очень классный!!!
    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    Большое СПАСИБО за шампуни...., и маску в подарочек... отличные..., стану вашим постоянным покупателем...)))
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Большое спасибо за краску и масочку для волос от маски правда эффекта еще нет (один раз пользовалась) а красочка для бровей отличная, спасибо большое!
    Цитата Допис від div4na Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо за жидкий кератин. Вещь супер мне кажется даже волосы меньше жирнеть стали, и укладывать легко.
    Цитата Допис від LaGuNata Переглянути допис
    Спасибо за Top Care Liss Nourishing Smoothing Conditioner и Brelil шампуньчик, всем довольна, кондиционер действительно разглаживает, даже слегка утяжеляет, после шампуня волосы легкие-легкие и очень блестят. Все супер. Спасибо за оперативность!
    Цитата Допис від XPZ Переглянути допис
    Здравствуйте, спешу с отзывом о Шампунь для сухих волос - Fanola Restructuring shampooОчень мягкий шампунь, божественный запах, волосы мягенькие и приятные на ощупь. Единственным минусом могу назвать то , что пениться слабо.Пока мне нравится) И отдельное спасибо Людмиле , за помощь в выборе и оперативность заказа))))
    Цитата Допис від Tanya05 Переглянути допис
    здравствуйте! все получила спасибочки , все понравилось , буду заказывать еще.
    Цитата Допис від Heavenly Angel Переглянути допис
    Здравствуйте, Людочка!Масочка великолепная,пишу отзыв)И так, по порядку:Первое, что понравилось, что она густая, имеет очень плотную консистенцию.При том, что нанеся на волосы, она совершенно не ощущается, в смысле не утяжеляет волос и не оставляет какую либо пленку или маслянистость.Во-вторых: Запааах,мммм! Я с дочками просто в восторге от этого запаха, арагановое масло пахнет изумительно)В третьих: Волосы после сушки, блестящие, рассыпчатые, голова быстро не жирнится.В общем, я в восторге!!!Рада была попробовать ее первой и стать первым обладателем такой маски для волос)РЕКОМЕНДУЮ!P.S. Писала с юмором, чтобы с улыкой читалось), но все написанное-абсолютная правда!маска вот такаяВосстанавливающая маска с маслом арганы, маслом сладкого миндаля и активными микрочастицами золота 1000 млЦена 85 грн.
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Здравствуйте! Значит так - масло альфапарф мега как и всегда. Если кто то не пользовался, пишу отзыв - уже второй год беру масло для кончиков волос только альфапарф, лучшего еще не придумали и не смотря на цену, они того стоят)). Жидкий кератин пока не знаю, только первый раз нанесла, пока отлично, но результат будет виден позжее.Теперь по заказу - хотела заказать альфапарф увлажняющую серию, а теперь думаю мож к зиме питательное что то взять с витаминами, как Вы думаете??
    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    И Вам спасибо большое!!! Все так быстро и организованно!!!
    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о кератине.. Сказать что это хорошо- мало сказать! Волосы блестят, очень легко расчесываются, прическа (высушенная только феном) держится день, а то и два! Пропали все "торчуньчики" , волосы стали ровные и красивые! И главное- если я раньше мыла голову через день, то сейчас 2-3 дня хочу с красивыми волосами!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Пользуюсь альфапарфом - довольно аки слон))), средства классные! Жидкий кератин тоже вроде классный, но я многими средствами пользуюсь и реально не могу сказать от чего именно волосам хорошо, знаю одно точно - красивые волосы требуют много затрат)). Так что я Ваш клиент!
    Цитата Допис від Irina78 Переглянути допис
    Людмила, Спасибо Вам огромное - помыла волосы и масочку подержала - волосы как после парикмахерской и аромат очень приятный
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Так пишу теперь реальный отзыв - Кератин классный!!! Мои волосы довольны оч-оч)). И, кстати, скорее всего после окончания я возьму его опять, если ничего интресненького не появится. Но за такие деньги ТАКОЙ результат - это супер!
    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Добрый вечер, спасибо большое за маску - она подошла)))) и за консультацию
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Люда, спасибо - мама довольная!
    Цитата Допис від Mashysya Переглянути допис
    Спасибо большое за шампуньку и маску!!!
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Людочка, спасибо Вам большое за пенку для тонких волос! Пользуюсь уже наверное месяц, распробовала как раз ее. Она мне очень даже подошла!Волосы после нее действительно становятся плотнее, без утяжеления. Единственное, эффект только на день, в отличие от Универлуковской. Так что активны поиски я пока прекратила, но я начеку. Появится еще что-то из муссов для тонких волос - обязательно попробую. Пишите
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Людочка, спасибо за мгновенную доставку, по маске Fanola NUTRY CARE 1500 мл могу сказать, что она неимоверного запаха,как и вся серия, и шампунь FANOLA Restructuring shampoo .Если кто то любит "вкусные сладкие" запахи, то вам обязательно нужно ее попробовать, по качеству тоже отличная, я уже использовала одну банку 1,5л, это вторая, привыкания нет, для высушенных блондинистых волос самое то.Ну и по цене, вообще слов нет, у вас Люда, они самые приятные в Украине)
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Добрый день, Людочка спасибо Вам большое за заказик и доставку!!! Все получила . теперь опробую обязательно напишу свое впечатление!!!Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    Здравствуйте Людмила. хочу отчитаться о своей покупке: после мытья волосы стали послушнее и вроде бы и пышнее, хотя пользуюсь только пару дней. а средство для укладки - дополняет, ... легче намного стало укладывать (мои укладки правда пока что на скорую руку) - но происходит намного быстрее справиться с моими волосами. спасибо ))
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Люда, большое спасибо за масочку Ощущение супер!
    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Спасибо вам огромное за шампуньки и за оперативность, сегодня буду баловать свои волосы ))) Буду вашим клиентом
    Цитата Допис від Katruska Переглянути допис
    Спасибо за заказик! Шампуньку http://lady.bunddler.com/product/8764?category=916 уже опробовала, пахучкаааа, как и масочка из этой серии, а масочку новенькую, ещё нет, но запах у неё божественный! Очень приятно с Вами работать!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Люда, спасибо за шампуньку!!!!!! Очень классный-)
    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Люда, добрый вечер! Пищу отзыв! Шампунь для окрашенных волос Angel - просто супер!!!!! Волосы мягкие, послушные, объемные!!!! Очень довольна!!!!!!!!!! Шампунь против перхоти Keraplant - после первого мытья у дочки прошел зуд головы, перхоти внешне стало меньше, волосы хорошо причесываются (а у нас они очень капризные)!!!!!!! Так что - отзывы только положительные!!!!!!! Спасибо за помощь в выборе!!!!
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Получила заказик.Все доехало в целости.Все очень вкусно пахнет.Очень понравилось,что бутылочки запечатаны.Спасибо за подарочек.Теперь только к Вам))
    Цитата Допис від nafanya_07
    Здравствуйте. Посылочку получила. Все просто супер!!! Спасибо Вам огромнейшее! )))
    Цитата Допис від Mirta Переглянути допис
    Заказ получила! Большое спасибо! Получила еще 22 числа, но не смогла Вам ответить, т.к. заболела, а интернет у меня только на работе есть. Шампунью и маской воспользовалась вчера, очень понравился эффект волосы блестят и не утяжеляет.
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку и масочку! Шампуньку уже испробовала)
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый вечер! Хотела сказать спасибо Вам и мужу за заказ!Также еще хотела оставить небольшой отзыв (возможно девчёнкам будет полезен). Нашла свою формулу здоровых и красивых волос! Волосы не красила ни разу, однако довольно часто пользуюсь утюжком, отчего кончики были достаточно сильно посечены, хотя плойка у меня не из дешевых. Также волос от природы жесткий. Сейчас пользуюсь шампунем Альфапарф для поврежденных волос (беру на разлив) и жидкими кристаллами с арганией от Брелил. Никаких масок/бальзамов не использую! Этот чудо-дуэт делает волосы мягкими, блестящими, очень красивыми, а главное - сейчас у меня практически нет посеченных волос! 0,5 л шампуня и флакона кристаллов хватает на полгода пользования, а волосы у меняя длинные и густые! Если выравниваю дополнительно использую спрей-термозащиту от Эстель. В общем, и волосы, и я очень довольны Люда, вот еще все смотрю на крем Альфапарф для создания гладких причесок. Скажите, при влажной погоде он не будет давать волосам пушиться?
    Цитата Допис від Tanya05 Переглянути допис
    пишу отзывы все шампуньки КЛАСС!!!а маска вообще СУПЕР !!! Маска интенсивная для сильноповреждённых волос BAMBUСПАСИБОЧКИ
    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Люда, заказик забрала, спасибо!!!!
    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Огромное вам спасибо, с мужем вашим встретилась, все забрала)))буду пробовать)
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Свой заказ забрала. Спасибо большое.
    Цитата Допис від Tanya05 Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗАКАЗИК СВОЙ ПОЛУЧИЛА .ВСЕМ ДОВОЛЬНА , СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОФ. СОВЕТЫ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Людочка, вот оно волосянное счастье ,нашла я его в шампуньке Диксон ,уже 2 раза помыла волосики ,они очень здорово выглядят ,блестят ,волосы по всей длине выглядят ухоженно ( у меня проблема с пышностью на концах) . Люблю шампуни которые не особо пенятся ,они лучше очищают мои волосы ,правда запах стойкий ,но так как я любительница шоколада ,меня это не смущает. Осталось домазать мою маску и обязательно закажу из этой серии (уже присмотрела ). Огромное спасибо ,как всегда с Вами приятно работать !!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо за шампунь.Очень понравился
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Большое спасибо, Людмила! Очень оперативно получила заказ!Надеюсь, эффект от шампуня будет ожидаемым хоть в какой-то мере: )
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Люда, спасибо! Очень приятно было познакомиться! Буду пробовать маску...
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Добрый вечер всем! Пишу отзыв об этой маске: http://lady.bunddler.com/product/215...ry=1025&page=3 . Маска очень хорошая. Жалею, что взяла в маленьком объеме. Волосы после применения легкие, не утяжеленные, объем действительно присутствует. И блеск есть, не сияние, конечно, как в рекламе, но тоже очень ничего. Так что обладательницам волос, склонных к жирности - рекомендую!
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за шампуньки!!!
    Цитата Допис від Кисик Переглянути допис
    Сегодня оценила шампунь и маску-после первого применения ощутим эффект. волосы блестящие, послушные, не пушатся (что для меня было важно). на работе сегодня сказали - у тебя волосы как в рекламе (при этом я ничего не говорила о том, что у меня супер-пупер новый шампунь) так что ждите меня с заказом еще!!! Спасибо за помощь в выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Спасибо за жидкий кератин и оперативность. Будем пробовать на деле.
    Цитата Допис від klin Переглянути допис
    Спасибо большое! Очень рада сотрудничеству!!!Спасибо за подарочек!
    Цитата Допис від Nelinyana Переглянути допис
    Людочка спасибо за подарочек, а что это и с чем его едят?))))а то я почитала но не разобралась)
    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Огромное Вам спасибо! За оперативность и подарок. С наступающим!
    Цитата Допис від А л л а Переглянути допис
    Добрый вечер, Люда! Поздравляю с наступившим Новым годом и от всего сердца желаю вам и вашим близким, всего наилучшего в наступившем году, а все неудачи и проблемы оставить в прошлом.Хочу поблагодарить за шампунь. Мне подошел и не только волосы стали более шелковистыми, но и кожу головы успокоил. И это при том, что я очень склонна к различным аллергическим реакциям, а в особенности на бытовую химию, гели для душа и шампуни.
    Цитата Допис від EllenkaNew Переглянути допис
    спасибо, всё получила. Буду пробовать теперь )))))
    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    Людочка, спасибо за заказ! Завтра попробую!
    Цитата Допис від EllenkaNew Переглянути допис
    Людмила, доброе утро!. Я тоже вот решила оставить отзыв о несмываемой маске-спрее 10в1 Dikson. Т.к. волосы окрашены в блонд, то брала её в основном из-за термозащиты. Что мне очень понравилось, что эта маска-спрей имеет консистенцию бальзама-кондиционера. Т.е. она легче чем всякие масла-флюиды, и в то же время это не спиртовой спрей. При нанесении волосы действительно становятся мягче и послушнее, без утяжеления! Поэтому рекомендую!
    Цитата Допис від Fly-Lady Переглянути допис
    Спасибо большое,за косметику)Уже тестируем вовсю)
    Цитата Допис від Светик И Переглянути допис
    Большое спасибо за шампуньку, маску, пенкуц, лак! Всё просто супер! Очень приятно пахнет.
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Добрый день, Людочка хочу сказать спасибо за ампулы и шампунь против выпадения волос, волосы действительно стали лучше.
    Цитата Допис від Irina78 Переглянути допис
    Людмила, хотела поблагодарить Вас за заказик Маска-спрей восстанавливающая 10ne 150 мл (Dikson) - это что-то - очень довольна ей - улучшает расчесывание и придает блеск волосам и при этом не отягощает волосы а шампунь не подошел мне ощущение что плохо вымывает волосы - благополучно командирован маме - ей подходитЛюдмила, а не посоветуете шампунь, который бы больше очищал волосы и подходил для осветленных?
    Цитата Допис від Елена Зобнина Переглянути допис
    Люда, спасибо огромное за шампуньку!!!
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Люда, спасибо огромное за утюжек! Провела по волосам один раз и они сразу становятся гладкими и мне даже кажется что блестят больше. Я мего довольна!
    Цитата Допис від Светик И Переглянути допис
    Здравствуйте! Покрасилась Вашей краской, очень понравилось!!!!!!!!! Я Ваш постоянный покупатель. Мне нужно ещё краска для бровей, её я хочу заказать, если есть конечно.
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибо большое за доставочку) очень все быстро!!!
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Большое спасибо за шампуни и за доставку!
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    спасибо огромное за шампунь)все, как всегда, удобно, качественно, оперативно, вовремя
    Цитата Допис від Джудика Переглянути допис
    Людочка Здравствуйте сразу ответить не смогла не было выхода в инет.....вам большое ))))
    Цитата Допис від Oksana_N Переглянути допис
    Люда, спасибо за доставку! и за шампуньку !
    Цитата Допис від RVika Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за смывку и бальзам! Смывка действительно эффективна, как и пишут в инете! А за быструю доставку отдельное спасибо! Сервис на высоте!!!
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Люда,добрый день.Посылочку получила.Все очень красивое(как всегда!!)-буду пробовать новинки.Вам большое спасибо и с наступающим))
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Люда, огромное спасибо за столь выполненный оперативно заказ! Будем пробовать)И с наступающим!
    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Люда здравствуйте, я Вам очень благодарна за шампунь и за лак для волос....Это то что я давно искала, шампунь мне очень подошел, волосы после него пышные, не так быстро жирнеют корни и вообще структура волос как-то улучшилась и лак для волос отличный, волосы не склеивает и отлично удаляется с помощью расчески....И еще:Посоветуйте пож. средство такое чтобы придавало супер объем волос, чтобы после мытья волосы лучше расчесывались, чтобы не электризовались и что-то от термического воздействия на волосы (во время сушки феном, плойкой)...
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Людочка, спасибо за шампуньки! Масочка ваще чудо! И самое главное спасибо за доставочку!!!
    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда! Пишу отзыв по проведенной мною упрощенной процедуре каутеризации (упрощенной, потому что пожадничала денег на Про-Концентрат (заменила на более доступную маску http://lady.bunddler.com/?id=7225&category=951) и спрей). В анамнезе: волосы сухие, очень ломкие, тонкие, спутываются ("благодаря" неоднократным хим.выпрямлениям). До процедуры пробовала различные средства, без особого эффекта. Поэтому решилась на "радикальные" меры.На первом этапе дважды промыла волосы шампунем http://lady.bunddler.com/?id=9382&category=951. Лично мне запах очень понравился (это я к тому, что на других сайтах встречала негативные отзывы о запахе, правда, крайне редкие), похож на запах свежескошенной травы. Промокнула полотенцем, расчесала (перед нанесением серума). Что удивило - мои волосы очень легко расчесались (и это без применения бальзамов или масок!).На втором этапе по прядям кисточкой наносила содержимое ампулы http://lady.bunddler.com/?id=7224&category=951 (на длину до угла лопаток одной ампулы вполне хватило). Высушила волосы феном, выгладила по прядям утюжком. Волосы с нанесенным серумом выглядели как несвежие (слегка маслянистые). Далее - помыла голову с небольшим количеством шампуня.На третьем этапе - нанесла на волосы маску http://lady.bunddler.com/?id=7225&category=951, спрятала их под пленку, сверху - полотенце. Держала 20 минут, в течении которых периодически прогревала волосы феном. Далее - смыла маску.Всего на процедуру я потратила 1,5 часа (с непривычки долго наносила серум).Состояние волос после ну ОЧЕНЬ порадовало! Они стали тяжелее, (напитаннее, что ли ), меньше пушатся, очень легко расчесываются, в 2 раза меньше при этом ломаются, хорошо блестят. Сейчас я могу запустить руку в волосы и легко провести до кончиков, что раньше было практически невозможно по причине их спутывания. Думаю, с последующими процедурами состояние волос будет ещё улучшаться Спасибо Вам за то, что делаете для нас дорогие салонные процедуры вполне доступными!
    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    О, а я только увидела Ваш пост на предыдущей странице! Это действительно ШИКАРНОЕ и очень экономичное предложение для тех, кто хочет попробовать, но не решается купить всё и сразу Хотя я, конечно, очень довольна и шампунем, и маской, и рада, что у меня полноразмерные их версии
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Людочка, спасибо огромное за масочки и маслотеперь волосы будут гладкими и шелковистыми (надеюсь)прости, что сегодня немного голову поморочила
    Цитата Допис від nafanya_07 Переглянути допис
    Здравствуйте. Продукция просто суперрр! Волосы стали гладкими, мягкими, блестящими а Эликсир красоты еще больше придал блеска и гладкости. Спасибо Вам огромнейшее. Думаю что еще прийду за покупочками)))
    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Людмила! Я под впечатление от жидкого кератина хочу заказать у вас еще вот такой бальзам Регенерирующий бальзам для волос с кератином и провитамином В-5 1000 мл (Prosalon Professional) Мой телефон у Вас есть или надо еще раз написать?
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Спасибочки за заказик!!!))) все как всегда супер! Оперативно, качественно!!! До скорой встречи))
    Цитата Допис від datokatia Переглянути допис
    Добрый день!И снова к вам....можно мне 1.Крем-маска Oat Mask BrelilЁмкость 1000 мл Цена - 70 грн.2.Ампулу волшебную...))) (Сыворотка, восстанавливающая структуру волос BAMBU CAUTERIZATION SERUM )И огромное спасибо за жидкий шелк CUREX BRILLIANCE , правда через неделю я поняла , что на влажные волосы наносить нужно(мой парикмахер подсказала...)))) - эффект замечательный, волосы легко расчесываются, блеск супер(главное не переборщить...)), и на следующий день волосы свеженькие...(на мое удивление)речь об этом средстве CUREX BRILLIANCE , ссылку не найду к сожалению...((И отличное средство http://s014.radikal.ru/i328/1112/88/17f5b0e1aa41t.jpgпользуюсь практически каждый день, как фен так и термозащита....)))))
    Цитата Допис від dn061182gtj Переглянути допис
    Люда спасибо за краску! надеюсь быть вашим постоянным покупателем!!!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Добрый вечер!Пока есть несколько свободных минут - хочу оставить отзыв об использованных средствах - брала на всех ближайших родственников, поэтому отзыв будет, так сказать, комплексным Значит так: Ежедневный шампунь C:ehko every day разливной http://lady.bunddler.com/?id=7245&category=953 - еготбрала для мужа, он голову как раз каждое утро моет. Шампунь ему очень понравился, сам мягкий и волосы после него мягкие, легкие и послушные, хорошо расчесываются! Короче - зачёт!Тоже самое можно сказать и про разливной Tropical Shampoo – Шампунь тропический для всех типов волос http://lady.bunddler.com/?id=7725&category=1839, брала его, вообще-то, для мамы, но муж тоже опробовал, пока я ей его довезла Отзыв такой же положительный, как и про Цеко, но последний все же выигрывает за счёт своего нейтрального запаха, хотя, по моему мнению у Тропика вполне приятный, хотя и сладковатый запах, но мужчинам он слишком приторным кажется. Маме шампуть тропический тоже понравился, сказала, что необычайно лёгкий и мягкий после всех Пантинов и ХедЭндШолдерсов и волосы потом прямо-таки невесомые!Для себя брала шампунь против перхоти Brelil 750 мл. Hair Cur http://lady.bunddler.com/?id=7028&category=916 - тоже оценка на 5+: не знаю, как он с перхотью будет справляться (хотя у меня и не перхоть, а сезонное явление, когда кожа головы шелушится - вот и решила для профилактики попробовать): шампунь очень мягко моет, хорошо вспенивается и волосы после него лёгкие и очень хорошо расчёсываются, даже без использования специальных средств для облегчения этого процесса, также мои волосы к концу второго дня волосы остаются чистыми и свежими! Да и запах у него такой нейтральный, почти не ощущается - по сравнению с Шампунем BAREX JOC CARE http://lady.bunddler.com/?id=8145&category=957&page=2, который я брала в ноябре прошлого года - небо и земля, от Барекса волосы и у меня, и у мужа были очень сухие и с эффектом "соломы", их невозможно было не расчесать, ни уложить, а его тяжелый запах с корицей просто отбивал желание в душ идти! Короче, мне он не подошел однозначно, не могла дождаться, пока закончится. Регенерирующий бальзам для волос с кератином и провитамином В-5 1000 мл (Prosalon Professional) http://lady.bunddler.com/?id=15560&category=2234 тоже очень порадовал - волосы после его использования отлично расчесываются и особенно приятно, что к концу второго дня не похожи на сопли, а имеют также опрятный вид, в отличие от той же горячо любимой моими (и не только моими) волосами маски с овсом НУМЕРО http://lady.bunddler.com/?id=6495&category=916 - это конечно супер-пупер маска, но очень быстро волосы после её использования засаливаются, да и смывается она тяжело. Пользуюсь ей уже более 3-х лет ей периодически: 1 банка - перерыв 3 месяца, эффект она дает отличный, но период этой банки волосам дается нелегко Извиняюсь, что отзывы такие однотипные, но общее впечатление очень сходное, поэтому описывать разными словами одинаковые ощущения не вижу необходимости! В общем, Люда - бльшое спасибо Вам, уже считайте меня Вашей постоянной клиенткой (пока на будущее, так как пока все израсходуем - как минимум месяца 4 пройдет)!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Могу ещё добавить про шампунь Брелил "Антиперхоть" - утром волосы очень послушные, ничего не торчит и дыбом не стоит, даже если засыпать с влажными волосами. Для меня актуально, т.к. я голову мою на ночь!А вот я буду очень благодарна тому, кто мне объяснит, как можно жидкие кристаллы Brelil, которые имеют маслянистую структуру и вылавливаются с помощью дозатора, РАСПЫЛИТЬ на готовую причёску, как написано на флакончике? Я долго смеялась . А вообще вещица прикольная, буду ещё брать - немножко наносишь и очень все гладенько и приятный лёгкий блеск!!!
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    пришла написать отзывыбрала увлажняющую маску с выпрямляющим эффектом Brelilмаска порадовала, волосы после нее мягкие, очень легко расчесываются, при сушке феном намного лучше поддаются вытягиваю, в сравнении с маской Нумеротак же эта маска имеет приятный запах, легко смывается и требуется ее совсем небольшое кол-вов общем, очень порадоваламама брала себе маску для окрашенных волос , тоже в восторге, волосы мягкие, легко поддаются укладке и главное действительно сохраняет цветжидкие кристаллы думаю в рекламе не нуждаются, волосы гладкие и ухоженные после нихи еще отзыв, к сожалению на сайте у тебя не вижу, но в начале темки есть увлажняющий лосьен в ампулах от Brelil - это просто чудо-вещь, отлично увлажняет кончики, структура самого лосьена очень легкая, тем самым не утяжеляя волосы, очень экономен в использовании(одной ампулки хватает на 2-4 раза для волос длиной до середины спины), волосы после него ухоженные и не торчат во все стороны
    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Людочка спасибо за заказ и за доставку, сегодня все получила...Из того что я увидела и по описанию мне уже все нравится....Как все испробую обязательно оставлю отзыв....
    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Огромное спасибо! Все получила, нанюхалась))) Спасибо!
    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    Люда, огромное спасибо за оперативную доставку. Будем пробовать новую масочку.
    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    Люда, добрый день.Примите заказ, пожалуйста, Шампунь Брелил Нумеро с вытяжкой из овса (разливной) 2л, и крем-маску Oat Mask 1 шт.По поводу маски, которую брала(с маслом каритэ и маслом авокадо). Времени конечно прошло немного, чтобы увидеть какой-то невероятный результат, но маской довольна, ослепительный блеск, никакого утяжеления, легко расчесываются и укладываются. Запах масочки приятный, но на любителя, более стойкий и порезче, чем у маски с овсом.
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый день!Еще хотела посоветоваться с вами по поводу ампул/сывороток для волос. Какие вы можете посоветовать для восстановления волос?А также подскажите цены на http://lady.bunddler.com/?id=6662&category=959 и http://lady.bunddler.com/?id=7169&category=959.Кстати, хотела еще оставить свой отзыв о шампуне с маслом арганы, миндаля и активными микрочастицами золота Oro Therapy: очищает хорошо, но, если с шампунем Alfaparf для сухих и поврежденных волос я не пользовалась бальзамами/масками и волосы были очень мягкими, то с этим шампунем бальзам обязательно нужен, т.к. без него волосы будут красивыми, но жесткими..
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за краску с маской и за доставочку
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ну наконец-то по прошествию 2-ух недель я рискну выложить свой отзыв Самое главное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Людочка Вам, за уделённое мне время и консультациив подборе подходящей серии для моих волос. Долучення 1113950Я обладательница от природы светло-пепельно-русых волос,которые когда-то по-дурости начала красить в белый, чем естсвенноочень сильно их попортила, в итоге они стали сухие, пушатьсяи не всегда выглядят так как хотелось бы именно мне. Поэтому яискала очень долго шампунь и бальзам чтоб мне идеально подходили.Перепробовала от недорогой бабушки Агафьи до дорогущих проф. линий.Эффект был или не долго, или не было вообще. Долучення 1113978Тут пришла к подружке краситься, Долучення 1113987и смывать краску она мне предложилановыми баночками. Я попользовалась не обращая вниманияни на название ни на что... Какого же было моё удивление,после того, как волосы просто высохли (без фена, без ничего) и не пушились Долучення 1113992и лягли впервые так, как их подстригли 2 недели назад (мы не пользовались ничемкроме шампуня и бальзама!!! Никаких масел и укладочных средств) Короче я попеняла на эффект от краски, мало ли, ну то после краски всё так хорошо. Но попросила в баночку положить мне ещё на 1 раз и шампуня и масочку)))) В сл раз опять я помыла голову дня через 4и опять было тоже самое с волосами Долучення 1113956Я сразу прибежала сюдана консультацию к Людочке. В итоге я получила то что и хотела! Очень советую Oyster Cosmetics. Я взала серию для сухих, чуть вьющихся волос:1. шампунь OYSTER Sublime Fruit Restructuring and Detangling Olive Shampoo2. маска OYSTER Sublime Fruit Restructuring and Detangling Olive CreamУ подружки была серия с кокосом. Тоже очень классная. особенно запах!Ещё раз спасибо Вам Люда!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый день! Хотела поблагодарить Вас за заказ и сразу оставить отзыв об использованном пробнике, который стал для меня приятным сюрпризом На выходные уезжала в гости, шампуни/бальзамы с собой не брала (думала, что не понадобятся), а пробнички в сумку кинула (всё равно ничего не весят). Но все-таки возникла необходимость вымыть голову. Пришлось мыть шампунькой "Сто рецептов красоты"(т.к. другого ничего не было), без бальзама, а потом нанесла весь пробник сыворотки PURE DIAMOND CRYSTALS(http://lady.bunddler.com/?id=7195&category=951). Насколько она классная! Волосы стали очень мягкими и соблазнительно блестящими, супер красивыми! Сколько она стоит? И в чем различие с http://lady.bunddler.com/?id=7216&category=951 ?Все-таки косметика Alfaparf - лучшая косметика для волос из всего, что я пробовала. И шампунь на разлив очень хороший у этой ТМ! Гораздо лучше любого другого! Люблю Alfaparf
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Людочка ,спасибо за масочку ,как всегда всё супер ,ты поняла что мне надо !!!! Девочки ,взяла вот этот крем http://lady.bunddler.com/?id=14410&c...y=1025&page=-1 ,первые впечатление ,волосы обалденно блестят ,сухие концы мягкие ,это была моя основная цель ,консистенция достаточно густая (обратите внимание те кто любит легкие маски) ,смывается легко. Люда всё мучает меня бальзам ты пару месяцев назад давала моей маме пробник (она думала что ты забыла и бегала тебя искала ,но ты уже ушла)))))), это когда я шампуни заказывала ,ты писала что это презентики ,так вот он моим волосам очень понравился ,но я выкинула пакетик и может ты помнишь что раздавала ,я вот думаю приобрести его в банную коллекцию),волосы от него были очень мягкие ????
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Спасибо большое за очередной заказик!!!) все как всегда отлично)))))
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Спасибо большое за красочку и за оперативность.
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый вечер!Хочу оставить отзыв о Soft-бальзаме OTIUM Pearl для тёплых оттенков блонд (http://lady.bunddler.com/?id=6691&category=959&page=2): держала на волосах подольше (минут и при смывании уже чувствуется приятная мягкость и шелковистость волос. Но никакого эффекта легкого тонирования или чего-то подобного не получила. А также хочу заказать золотую сыворотку для поврежденных волос ALFAPARF Milano GOLD SERUM (30мл за 131грн) и кондиционер для всех типов волос СПА Морских Глубин от Angel Professional (тестер 100 мл за 33 грн).
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Здравствуйте!Очень понравился вот это средствоДвухфазный бальзам -спрей моментального действия с экстрактом овса 200 мл (Numero) 49 грн. Волосы очень мягкие, нежные и шелковистые после него .Очень легко расчесываются, не надо использовать ополаскиватель ( у меня от них очень ощущение жирности на волосах ). При этом не утяжеляются и не липкие . Для моих волос этот бальзам подошел лучше, чем жидкий кератин.Спасибо вам большое..
    Цитата Допис від La-luna Переглянути допис
    Спасибо! Всё просто супер! И ваши цены радуют.
    Цитата Допис від Lanolina Переглянути допис
    Люда, здравствуйте! Спасибо огромное Вам за кристаллы!
    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    Люда добрый день! Огромное спасибо за большущий пакет косметики! Отдельное спасибо за доставку!!!
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Сегодня забрала посылочку. Спасибо большое за шампунь, буду пробовать.
    Цитата Допис від anna 3 Переглянути допис
    спасибо!!оч понравилось!!теперь только у вас буду заказывать.
    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Зашла сказать спасибо за масочку!!Мне очень понравилась!С моими непослушными и путающимися волосами трудно угодить!!А тут в точку!!Скоро за шампунем приду!!Брала Лонду для окрашенным вообще не подошел!!А как сам шампунь по отзывам такой же как маска??
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    спасибочки огромное за маску и шампунь, и очеееень извиняюсь за беспокойство с шампунем, я чего-то думала, что прямо в бутылке понюхаюкак всегда все аккуратно, оперативно, в общем, супер!!!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Здравствуйте еще раз! Пишу свои отзывы об укладочных средствах - воск не пошел никак, волосы жирнеют от него, лак хороший, но такой как и за 30 грн)), крем для кудрей прикольный, мне понравился, но опять же, масмаркет в этом случае ничуть не хуже)). Но я пользуюсь всем этим оочень редко, поэтому может для меня и нет разницы, а если каждый день, наверное лучше таки итальянские средства.НО, альфапар форева))
    Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Воск на любителя, но у меня его в-основном для мужчин и заказывают. А по лаку не соглашусь) Лично я любитель лаков и вот перепробовала и за 30 грн и за 90 грн, но у этого лака оптимальное соотношение цена=качество. И важно то, что он не склеивает волосы, легко счесывается. И парикмахеры любят с ним работать. Покупайте разные, сравнивайте)По Альфапарф согласна на 100%))
    Цитата Допис від Виктория rar Переглянути допис
    Добрый день.Спасибо вам большое за средство барекс...вчера опробовала и просто не хватило восторга, даже лучше чем из их серии марокко. Так что еще раз вам слова благодарности, побольше хороших клиентов и всех благ.И до след заказов)))
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Добрый день.Люда, месяц назад брала у Вас шампунь кофейный BBCOS. Сразу отзыв писать не стала, теперь, после месяца использования, могу сказать, что шампунь классный) - хорошо моет, нормально пенится и волосы после него, даже без использования маски или бальзама, мягенькие, послушные, легко укладываются и долго остаются чистыми.В общем, спасибо вам огромное! Приду за ним, правда, не скоро, т.к. расходуется шампунь тоже очень экономно
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Спасибочки за заказик!все довольны)))
    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Люда как всегда спасибо огромное за ампулки ,они супер !!! Первые дни после каутеризации не могла поверить ,мои волосы выглядят волшебно ,очень мягкие и эластичные ,даже подумала что пока повторять не буду ,а то как то объём ушел ,но на 3-й день они чуток уже впитали в себя и понимаю что все таки наверное через недельку повторю .Вообще конечно косметика от Alfaparf ,просто шикарная ( ты меня своими пробничками как наркомана ,все подсаживаешь на неё по чуть чуть,за что отдельное спасибо и я понимаю что надо ванну расширять ))),кстати волосы перестали сыпаться ,так что всем рекомендую!!!
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Как всегда, мерси за косметику)), отзывы писать наверное нет смысла, уже много раз писали. Кстати, я таки оценила воск - он просто мега моделирует так сказать "ровные" прически, например вечерние, отличная штука!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Большое спасибо за шампуньку и за подарок)))
    Цитата Допис від т@тянк@ Переглянути допис
    Спасибо БОЛЬШОЕ за шампуньку и бальзам, все как всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    сегодня попробывала.... такое впечатление что волсы стали как отдельная каждая упругая волосинка, мягкие на ощупь и блеск, после мытья просто использовала половинку пробничка и смыла, никакие доп. средства не наносила, вот у же вечер а ощущения те же. спасибо!!!
    Цитата Допис від Светик И Переглянути допис
    Большое спасибо, за то, что Вы у нас есть. Вся косметика отличная. Отдельное спасибо за краску для бровей. Девочки всем советую, кто хочет сэкономить. если красить каждую неделю, набирать понемногу хватит на год.
    Цитата Допис від Utocka Переглянути допис
    Людмила! Спасибо Вам и Вашему мужу))) за масочку. Уже опробовала...). РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА! БУДУ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ! УДАЧИ ВАМ!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Людочка, большое спасибо за масочки! И доставку в такую погоду! Буду пробовать и отписываться
    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Людочка, большое спасибо, и за подарочек, так неудобно
    Цитата Допис від Nessik Переглянути допис
    Спасибо большое за заказик и подарочек!!!
    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Спасибо )п.с. оч. удачно и оперативно получилось )))
    Цитата Допис від babachok Переглянути допис
    Спасибо, Людочка за выполненый заказ и за оказанную услугу хранения. Отдельная благодарность за презент, очень порадовал!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за очередной выполненный заказ и презентик Пусть Ваша такая нужная и полезная темка процветает и дальше
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за кератин для волос! Он реально спас мои волосы на море!! Вещь просто незаменимая!!!
    Цитата Допис від Mila_zp Переглянути допис
    Спасибо за косметику и подарок.
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Люда, попробовала я маску http://lady.bunddler.com/?id=9254&category=1028Мне очень понравилась, аромат есть, но меня не смущает, я его практически не ощущаю... А вот результат мне очень нравится: волосы стали ухоженными как после салона-гладенькие и блестящие! Конечно приходится пользоваться утюжком, но вид при этом очень гладенький и не пушатся! На ощупь мягкие и густые
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Спасибо за заказик и подарочек)))))
    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Людочка, огромное спасибо Вам а особенно Вашему мужу, за доставленную шампуньку в такую непогоду!!! И отдельно за презентик!!!
    Цитата Допис від Len:)Ok Переглянути допис
    Спасибо за шампунь и за презентик)
    Цитата Допис від elenka25 Переглянути допис
    Здравствуйте! Большое спасибо за шампуньку и маску,быстрая отправка,приятный и ответственный продавец!
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Спасибо большое за шампунь, за презентик. И отдельная благодарность за зонт (качество приятно удивило).
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Спасибо за шампунь и маску, пахнет все вкусно. Буду тестировать
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Попробовала вчера маску. Просто супер! Как после салона! Волосы мягкие, блестящие и не путаются! Спасибо огромное!!!! Очень довольна! Впереди испытания шампуня для блондинок, немного страшновато это делать дома без специалиста)))
    Цитата Допис від MarijaM Переглянути допис
    Спасибо за шампуньку! Буду пробовать)
    Цитата Допис від Марина_22 Переглянути допис
    Здравствуйте ,посылочку получила.Спасибо Вам за подарочек и за оперативность .Маска просто супер ,а запах-божественный))))))
    Цитата Допис від Pilgrim Переглянути допис
    Добрый день! Огромное спасибо за шампуни! пробовали оба. Спасибо за подсказку.
    Цитата Допис від margo-10 Переглянути допис
    Люда добрый деньне могу забыть пробник шампуня ALFAPARF MILANO прям влюбилась с 2 примененийфиолетового цвета. кажется (PEARL SHAMPOO)
    Цитата Допис від Наталья Леонидовна Переглянути допис
    Заказ уже получила)))))))) У меня двойное удовольствие: кокосовое масло купила (а его в нашем городе почти нет в наличии), а еще сюрприз нашла в пакетике! Вот спасибо Вам! Иногда надо совсем немного чтоб поднять настроение, спасибо!!!
    Цитата Допис від Olesy Переглянути допис
    Здравствуйте Люда, в прошлом году брала у вас систему каутеризации экстремально поврежденных волос от ALFAPARF, и вот решила написать отзыв о ней. У меня волосы осветленные, очень сухие и поврежденные, регулярно подвергаются сушке феном и укладке утюжком. Итак брала:http://lady.bunddler.com/?id=9382&category=951http://lady.bunddler.com/?id=7226&category=951http://lady.bunddler.com/?id=7224&category=951http://lady.bunddler.com/?id=7222&category=951Шампунь очень понравился, пожалуй на сегодняшний день это лучший шампунь который я пробовала, волосы шелковистые, упругие, свежесть сохраняется в течении 3-х дней, хотя обычно мою через день, хорошо пенится. После мытья наносила ампулу (предварительно подержав под струей теплой воды, т.к. содержание ампулы маслянистой консистенции и достаточно плохо вытекает из нее), одной ампулы хватало на всю длину волос (ниже лопаток). Потом волосы подсушивала феном, утюжком не протягивала. Когда волосы полностью были высушены, снова их мыла (можно с шампунем, я - без) и накладывала маску на 15 минут, волосы заворачивала в теплое полотенце, когда оно остывало прогревала феном. После того как смыла маску приступала к обычной укладке. Этот процесс занимает немало времени, но результат того стоит: волосы более живые, блестят, имеют ухоженный вид. Учитывая что вся система разработана для очень поврежденных волос, то результат будет сразу заметен. Всей системы хватило достаточно на долго. Учитывая что волос начинает восстанавливаться изнутри, ампулы начинают расходоваться медленнее (после второй процедуры я уже использовала по половине ампулы на процедуру, так что сразу всю не выливайте, в наборе с ними идет колпачок что бы закрыть не законченную ампулу), а потом можно сделать перерыв на время. На сегодняшний день у меня осталась еще одна ампула и двухфазный спрей, поэтому хочу у вас приобрести пробник шампуня и маски, и провести еще одну процедуру))))
    Цитата Допис від TanyaTatoo Переглянути допис
    Добрый день! вчера получила заказ- все очень понравилось!!! шампунька даже на вид как жидкое золото!! и отдельное спасибо за подарочек!!очень приятно было у вас делать покупку. до скорой встречи)))
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Люда, добрый вечер!Огромное спасибо за заказик... вчера испробовала каутеризацию..... запах такой....мммммм... и эффект виден с первой же процедуры!!!! я раньше пользовалась Alfaparf, но другими сериями и была в восторге, НО ТУТ!!!! Надеюсь дальше будет еще лучше.... уже порекомендовала всем подружкам )))Люда, вопрос, как часто делать данную процедуру? волосы у меня очень повреждены, пушатся, торчат как мочалка, хоть и использую термозащиту и прочее, видимо нужна уже тяжелая артиллерия.Жду рекомендаций.... (уже пожалела, что заказала шампунь и термозащиту не из этой серии... ну путем проб и ошибок)п.с. спасибо за подарок!!!! так приятно
    Цитата Допис від alinka.malinka Переглянути допис
    привет, волосы у меня были тускловаты и весной заказала у вас нумеро шампунь вытяжка из овса и маску карите и авокадо для глубокого восстановления, средства пахнут приятно, в использовании придерживалась инструкции, эффекта я не замечала месяца 2, но потом волосы и правда стали живее, шелковистей, мягче, маска сделала свое дело. Я теперь изредка пользуюсь утюжком, нет необходимости. Теперь эффектом я довольна. Спасибо))))))))) спешу теперь заказать еще маску нумеро -вытяжка из овса+ шампунь вытяжка из овса 1 л на разлив, и еще 1 литр на разлив тропического шампуня( у этого шампуня отзывы хорошие??)
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Пишу очередное спасибо! Уже успела попользоваться несколько раз шампунем и ополаскивателем марки RR Line той серии, что с льняным ингредиентом. В общем впечатление очень хорошее. Шампунь - консистенция густая и прозрачная, хорошо пениться, имеет ОБАЛДЕННЫЙ ЗАПАХ!!!!!, экономично расходуется, хорошо очищает - это прям чувствуется после ополаскивания водой на ощупь. Ополаскиватель/кондиционер - консистенция сметаны, запах ближе к какому-то травяному, на любителя; наносится легко, но на распределение по волосам длиной ниже лопаток потребует больше времени, чем, допустим Пантин (RR Line - менее "скользкий" что ли) - так что экономично не получится (у меня не получается ). Но после всей процедуры получились мягкие, лекго расчесывающиеся и блестящие волосы. Я очень довольна покупкой, тем более за такие деньги.
    Цитата Допис від чинна Переглянути допис
    Людочка добрый день. Спасибо огромное за шампуньки и маски! мы довольны) и мужу спасибо за доставку!!!!удачи Вам и хороших клиентов!!! буду еще заказывать!
    Цитата Допис від saler13 Переглянути допис
    Спасибо огромное. Замечательная косметика и уход. Пробовала краску и восстанавливающую маску Lisap, действительно замечательный эффект.
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Увлажняющий шампунь и кондиционер Kaaral (Hydra ) - Они замечательные! А маска - просто нет слов!))
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Люда, шампунь и маску получила, спасибо. Теперь буду испытывать
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Спасибо огромное за масочку и масло. Все как всегда радует и оздоровляет волосы
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ОТЗЫВСегодня весьма случайно я познакомилась с двумя средствами для волос, которые буквально преобразили мою шевелюру, уставшую от бесконечных экспериментов с окрашиванием, укладками и уходом на скорую руку. Случилось это весьма просто - я запрокинула голову, и парикмахер мылила - ополаскивала, массировала - и снова ополаскивала мои виды видавшие волосы. А я просто вдыхала аромат и ощущала насколько приятное облачко пены, насколько комфортно оно смылось теплой водой, и как возрадовались мои пряди нежной текстуре бальзама-ополаскивателя. Мои волосы, протестировавшие множество шампуней и уходовых средств, почему-то засияли, улеглись гладким блестящим рядом и стали похожи на картинку из журнала "Зеркало Моды". Естественно, я не смогла удержаться и попросила показать, чем именно из стоЯщего на тумбе меня мыли и ополаскивали. Тадам!!! В сочно-салатовых бутылках находился ШАМПУНЬ и БАЛЬЗАМ, которые я с удовольствием закажу теперь у хозяйки темы и буду ждать с нетерпением. П. С. мониторинг цен на данную серию вполне доходчиво убедил меня в том, что в этой теме стоимость существенно отличается. В лучшую сторону!
    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Наконец-то и я созрела написать отзыв)))Приобрела на прошлой неделе воостанавливающую маску Oro Therapy, а до этого пользовалась только восстанавливающим кремом (маской) с вытяжкой овса Numero Brelil. Поэтому будет что-то вроде сравнительной характеристики этих двух средств))Итак, дано: непослушные жесткие тяжелые волосы с пересушенными мелированием и укладкой концами, кожа головы - склонная к жирности. Да, знаю, что для жирной кожи не очень рекомендуются питательные и восстанавливающие маски, а лучше всего - увлажняющие, но что делать, если волосы требуют особого ухода и восстановления...Так вот. При нанесении маски Oro Therapy, честно говоря, сразу "почувствовала разницу" по сравнению с Numero и даже немножко расстроилась. Дело в том, что Numero уже в процессе нанесения, как мне кажется, начинает оказывать свое действие на волосы, т.к. пряди становятся гладкими и эластичными прямо "на глазах". С Oro Therapy я такого быстрого эффекта не ощутила. Однако, после самой процедуры, в процессе сушки и укладки, я поняла, что совершенно напрасно переживала)) Эффект оказался очень впечатляющим. Волосы стали очень легкими, подвижными и за счет этой легкости прическа приобрела объем, причем именно у корней. Надо сказать, что с Numero мои волосы тоже выглядели очень объемными, но этот эффект достигался не за счет легкости, а за счет того, что каждый волосок как бы становился толще, и даже наощупь создавалось впечатление, что на голове очень много волос)) Единственное но, это то, что с Oro Therapy объем, к сожалению, на следующий день исчез, а с Numero держался пару дней. И, конечно, отдельного упоминания достоин аромат маски Oro Therapy, он мне настолько понравился, что весь день хотелось встряхивать волосами и прикасаться к ним, чтобы почувствовать его снова и снова))В общем, я очень довольна обоими средствами и надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать выбор.
    Цитата Допис від Ольчи Переглянути допис
    Люда, спасибо Вам!! Я еще не все заказанное опробовала, но шампуни, маска и кондиционер ECHOSLINE моим волосам очень понравились буду пробовать остальные средства. Спасибо!!!
    Цитата Допис від Ol@ga Переглянути допис
    Люда, большое спасибо за быструю доставочку! ))))
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Доброе утро)спасибо за заказик и доставку)все довольны как всегда!до встречи!!
    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Люда, спасибо Вам за заказ, мужу за доставку, и отдельное спасибо за презентик, буду пробывать
    Цитата Допис від Bonheur Переглянути допис
    Уже забрала красочки! Благодарю за краски и подарочную масочку !!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    добрый деньЛюда, спасибо за заказ и подарочек.... как всегда - очень приятно получать подарки иии... пробовать что-то новое ))))
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Люда спасибо большое за шампуньку и маску . шампунь так приятно пахнет как хороший парфюм, и волосы после первого мытья просто шикарно выглядят,маской не первый год пользуюсь она очень классная.
    Цитата Допис від elenka25 Переглянути допис
    Ого,вот это оперативность,спасибо! Ничего, в следующий раз закажу.
    Цитата Допис від elenka25 Переглянути допис
    Людочка спасибо за прекрасную качественную продукцию с мгновенной доставкой,професиональным обслуживанием,и самой низкой ценой в интернете! Поверьте этого сейчас очень редко встречается.
    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Спасибо за заказик, и за презентик. Бальзам-спрей, вообще красота, волосы и легко расчесываются, и блестят), и после шапки остаются в нормальном состоянии
    Цитата Допис від Amande Переглянути допис
    Люда, спасибо огромное за краску и пробничек!!!!!
    Цитата Допис від Марина_22 Переглянути допис
    Посылочку получила ,спасибо за подарочек и оперативность))))С наступающим Новым годом ,удачи Вам ,здоровья и отличного настроения.
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Людочка спасибо за шампунь и за бальзам!Всё очень понравилось.Волосики мягусенькие,блестят и приятно пахнут миндалём!Особенно понравился бальзам,волосы нежирные после него,хорошо, легко и быстро смывается!Вобщем довольна!Спасибо!С наступающим
    Полезная информация:это отзыв о шампуне и кондиционере Hydra от Kaaral, которые на разлив.
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Людочка, сегодня опробовала шампунь и лосьон. Шампунь понравился, очень мягкий, хорошо пенится, волосы мягенькие после него. Спасибо большое, и отдельное спасибо за пробничек, его еще не опробовала А вот с лосьоном что-то или я не так делаю, или он мне не подходит, не знаю.... кожа головы стала краснючая, пекло ужасно, не выдержала и смыла его, хотя написано не смывать....Правда, есть нюанс, процедуру делала после окрашивания, может кожа еще не успокоилась от краски а я еще сверху лосьоном намазал и такой эффект получился... хотя с другой стороны, оно даже в местах потека немного на шее и на веске тоже прямо бордового цвета раздражение появилось и пекло ужасно... Или это так должно быть?
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Да, все активные средства против выпадения волос должны воздействовать на кожу головы. Поэтому, если не печет - значит не действует. Лосьон стимулирует кровообращение, тем самым способствует росту волос. Попробуйте наносить его ПОНЕМНОГО, при этом постепенно втирая в кожу головы. И, конечно же, не после окрашивания. Если краска попала на кожу головы - это уже раздражитель, плюс еще действие лосьона добавилось((Просто используя подобные интенсивные средства, можно быстрее увидеть эффект, чем длительно использовать то, что воздействует безрезультатно. Одним шампунем борьбу с выпадением не выиграть)
    Цитата Допис від Lia_2015 Переглянути допис
    Людочка, спасибо огромное за косметику для волос!
    Цитата Допис від TanyaTatoo Переглянути допис
    Добрый вечер! получила свою шампуньку любимую..спасибо! все очень оперативно и качественно!
    Цитата Допис від Anjuta21 Переглянути допис
    Спасибо больше за шампуньку с бальзамчиком, и за пробничек спасибо! Отдельное спасибо за доставочку! Теперь будем испробовать!
    Цитата Допис від Amande Переглянути допис
    Люда, добрый вечер! Наконец-то попробовала краску для бровей и ресниц, которую еще до НГ забирала)) Очень понравилась! Спасибо!!!И за пробничек спасибо - очень приятно было найти с краской!))))) Подскажите на счет возможности заказать краску Philip Martin´s и какая ее цена?
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    спасибо огромное за масочки и шампуни))) а презентик всегда очень приятен)обязательно прийду еще)))
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибо большое, все получила до встречи)))
    Цитата Допис від Ольга1972 Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за краску и доставку. За колестон узнаю у подруги и напишу.
    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Людочка, как всегда, спасибо большое за заказ и доставочку
    Цитата Допис від Amande Переглянути допис
    Люда, пока попробовала только диксоновскую маску - я в восторге! Обычно сушу волосы естественным путем, потом пару минут с феном и брашингом и все. Такими ровными и ухоженными мои волосы бывают только после парикмахерской, а теперь просто после этой маски! Появляется желание по-позже взять еще одну той же марки))) Перед этим брала kaaral с эффектом ламинирование - тоже видно результат с первого применения, но эта с первого раза полюбилась больше))))))))) п.с. спасибо за пробничек - сыворотку еще не пробовала - у меня сейчас масло для кончиков волос матрикс - сравню (я так понимаю, средства аналогичные по применению).
    Отзыв об этих средствах: http://lady.bunddler.com/?id=14410&c...y=1926&page=-1 http://lady.bunddler.com/?id=19879&category=1218&page=2
    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Людмила, спасибо за шампуньку и масочку!)))
    Цитата Допис від anna 3 Переглянути допис
    Спасибо большое!очень понравилась и маска и кристаллы.не зная из-за чего но волос такой мягкий и не такой пушистый стал.вообщем мне понравилось.
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибо за оперативность, все получила!!!!
    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с экстрактом Цитрусовых Oyster, уже опробовала. Для чистоты эксперимента не использовала никаких бальзамов. Волосы просто прекрасные, мягкие, рассыпчатые, а запах просто шикарный, пахнет мандаринками. Отдельное спасибо за презентик, при след. мытье головы обязательно его попробую.
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибочки, заказик получили)ждемс шампуньки, помни про нас плиз)))
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Люда, спасибо за шампуньки!
    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Людочка, спасибо за шампунь и масочку! Сегодня попробовала-все класс! И отдельное спасибо за пробничек! Только скажите что это?(белого цвета Alfaparf)
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Добрый вечер, пишу Вам как обычно спасибо за шампуньку и за доставку!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Alinka_17 Переглянути допис
    Добрый день, спасибо за заказ, сейчас пойду пробовать))) Скажите, а что там еще за пробничек?
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Danitix мы уже с заказиком, спасибо а что в пробничках?
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Спасибо огромное!!! А что в пробничке?
    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ!
    Цитата Допис від Anuta23a Переглянути допис
    Добрый день! Большое спасибо за увлажняющие шампунь и бальзам - очень понравились. Волосы очень живые и отлично лежат после укладки!И за пробничек спасибо
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку заказа!Отдельная благодарность за пробничек флюида-сыворотки для блеска. Уже использовала сегодня - очень здоровски, сверкаю!
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибо большое за шампуньки!!! тааак пахнут...не терпится попробовать
    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Людмилка, сразу не писала, надо было все попробывать и вот мое тебе огромное спасибо!!!!!! Шампунька на разлив очень пахнет и пенится, надо просто одну каплю, ну а о кокосовом масле ,просто, хвалебная песня, волосы кричат СПАСИБО, они у меня хорошие сами по себе, но из-за того, что они жесткие и вьются, что я не люблю, они еще и чешуйчатые и поэтому блеска особо нет, но после масла, (я сделала маску из него на целый день, расход 2 ст ложки,) то потом 2 недели это блеск и шелк, спасибо еще 100 раз!!!!
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Люда, спасибо за быструю работу Посылку получила
    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Добрый день.Люда, огромное спасибо Вам за шампунь и за презентик
    Цитата Допис від Larekn Переглянути допис
    Спасибо за быструю доставку заказа
    Цитата Допис від Larekn Переглянути допис
    Спасибо за быструю доставку заказа
    Цитата Допис від Amande Переглянути допис
    Добрый день! Люда, спасибо за Брелиловские кристаллы (маску еще не попробовала - предвкушаю Альфапарф)))))))). Кстати, краска для волос Филип Мартинс понравилась - мама довольна)))) и цвет получился очень натуральный, приятный))
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за шампунь http://f-page.ru/fp/9c8872e341804de19c598b8504a98685и масочку http://radikals.ru/full/07d369ebc856...36ebe85ef114d7Шампунь очень хорошо очищает волосы и не жирнит их, хотя и с маслами!Маска выпрямляет волосы!За доставочку отдельное спасибо!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Спасибо за заказ и оч быструю доставку. весеннего Вам настроения!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Люда, спасибо за заказ и подарочек, как раз в тему маска )))
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    Люда хотела вас поблагодарить за шампунь BBCOS кофейный, очень понравился..волосы мягкие и как шелк, действительно кератин заполняет истощенную волосинку. Использую в таком порядке: шампунь после маска Нумеро с авокадо вместо бальзама минут на 7-10, потом просушила полотенцем и на кончики волос нанесла масло Брилил а аргановое, все эти средства бала у вас, волосы просто стали бомбезные при том что только месяц назад я была блондинкой( сами понимаете на сколько были истощенны они) а сейчас я шатенка с шикарными блестящими волосами и полностью сохранившая их длину. не пришлось обрезать кончики.СПАСИБО
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Люда, спасибо за заказик )))))
    Цитата Допис від LizaBerger Переглянути допис
    Здравствуйте. Посылку получила, все Ок, спасибо большое!!!
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    спасибочки за заказ!!
    Цитата Допис від Ольга1972 Переглянути допис
    Заказ получила! Спасибо!!!!
    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Людмила, здравствуйте! Спасибо за маску травяную от Диксон. Она мне идеально подошла, волосы после нее мягкие и живые.
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Не помню, писала отзыв или нет... Повторюсь, если что))). Брала у Вас наборчик для каутеризации разовый. Что могу сказать -весчь!! Значит, у меня волосы тонкие и блондинистые, легко спутываются, пушатся на концах -короче караул!. После применения набра волосы было не узнать -тяжелые, гладкие, волосинка к волосинке, как в рекламе -постоянно их трогала, не могла поверить, что это мои волосы. Мою я голову через день -эффекта хватило на 3 мытья. Но, это я один раз сделала процедуру, а надо хотя бы четыре, раз в неделю, насколько я поняла.... Рекомендую очень-очень, особенно девушкам, у кого жесткие, непослушные волосы -будет просто ВАУ!
    Как насобираю на полный набор - сразу к Вам
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Спасибо за оперативность,шампунь забрала)))))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я с отзывами и с новой просьбой)))
    брала вот такой шампунь http://lady.bunddler.com/?id=12527&category=1024&page=4 - всё гуд, волосы очень приятные после мытья
    и вот такой брала http://lady.bunddler.com/?id=15821&c...y=1015&page=-1 вот какбы и всё хорошо, но с основной проблемой именно мне не помог
    перхоть никуда не девается, зараза такая...(((
    Люда, можете что-то посоветовать более действенное чтобы таки побороть перхоть?
    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    После глазури - У меня волосы стали более мягкими и ровными, легче поддаются укладке.
    Цитата Допис від tuchka Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Я у Вас заказывала на прошлой неделе :

    Увлажняющий шампунь Kaaral (Hydra Shampoo)

    На разлив 0.5 л - 50 грн (Для сравнения в заводской упаковке его розничная цена за 250 мл - 85 грн)


    и Увлажняющий кондиционер Kaaral (Hydra Conditioner)

    На разлив 0.5 л - 50 грн (Для сравнения в заводской упаковке его розничная цена за 250 мл - 96 грн)

    Специальный SPA – кондиционер для сухих и пористых волос на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля, обогащённый протеинами риса. Активно увлажняет и питает пористую кутикулу, восстанавливая нарушение целостности чешуйчатого слоя. Увлажняющие компоненты не содержат силиконовых комплексов, что делает использование кондиционера безопасным. Придает волосам необычайную эластичность и здоровый вид.


    ВСЕ ПОДОШЛО И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ДОСТАВКУ!!!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Такс, 3 раза использовала шампунь и бальзам, могу отзывы первые оставить.

    Kaaral Hydra Shampoo и такой же бальзам.

    Думала увлажнять будет получше, наверное для кончиков маски не хватает самый главный положительный, для меня, момент - свои жирные волосы могу мыть все так же 1 раз в 2 дня, не смотря на увлажняющие свойства серии, конечно бальзам на прикорневую зону не наношу, но и иного увлажняющего шампуня порой хватало, чтобы уже через 12 часов висели неопрятные пряди.

    Волосы блестят, выглядят в целом неплохо.
    Пока особой гладкости не заметила, но эффект должен быть накопительным, нужно через 1-1,5 месяца смотреть результат.

    Полностью довольна в данный момент.

    Еще альфапарфа пробники попробовала сегодня, бамбуковая серия шампунь и маска, влажные волосы после мытья доставили массу удовольствия - гладкие, струящиеся, блестящие. Не было времени сделать укладку с феном, потому полностью фифект не виден, но даже высохшие кончики более плотные и гладкие на ощупь. В пробниках еще на 1 использование осталось

    Посему вопрос - маска бамбуковая полноразмерная сколько стоит?

    Настрочила много
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Люда, хочу сказать большое спасибо за шампунь и остальное ). Мне очень нравится результат - волосы расчесываются одним движением руки )), и нет жирности волос после применения спрея, - что мне очень нравится. Отдельное спасибо за доставку! Есть ли эта серия (шампунь + бальзам) в больших объемах? И можно ссылочку на применения ампулы, что я заказала (не могу найти). СПАСИБО.
    Спасибо Вам за отзыв!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Люда, муж сказал, что у вас заказывала самую лучшую пену для бритья!
    Так что опять беру пену для бритья http://lady.bunddler.com/?id=13594&category=1611
    Цитата Допис від ggggg Переглянути допис
    Людочка, спасибо за доставку! Как всегда оперативно)))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    спасибо за оперативность
    Цитата Допис від Ксенечка Переглянути допис
    Спасибо большое за шампуньки и масочку))))
    Буду обязательно брать еще)))
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Люда, спасибо за ампулы
    Цитата Допис від КОТ-э Переглянути допис
    Спасибо Вам за шампунь Нумеро, восстанавливающий с вытяжкой из овса. Качество шампуня соответствует. Буду к Вам обращаться еще!
    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Добрый день)) Примите, пожалуйста, заказик:
    Увлажняющий шампунь Kaaral (Hydra Shampoo) 0.5 л
    Увлажняющий кондиционер Kaaral (Hydra Conditioner) 0,5 л

    И последнее еще
    Не помню, писала ли я отзыв про увлажняющие шампунь и кондиционер Kaaral, но это ТАКОЕ нечто, что не грешно и повториться
    Довольны были и я, и моя чувствительная кожа головы, и жирно-склонные к пересушенности волосы)))
    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда! Большущее спасибо за посылку! Пока попробовала шампунь ALFAPARF - классный, как и предыдущий (правда, запах у бамбукового мне нравился больше ). Маска HERBELAN PACK DIKSON очень понравилась! И освежает, и охлаждает, и, вроде как, укрепляет волосы (пока рано говорить, но эффект уже радует ).
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    кстати, жидкий кератин очень понравился, волосы объемные и блестят, укладываются и расчесываются легче, про защиту от фена и утюжка ничего не скажу, но думаю - она есть.

    шелковую глазурь буду брать еще. волосы после -напитанные, кончики уплотненные, блестят отлично. лишь примерно после 6 мытья можно снова наносить.


    Отзыв об утюжке:
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    да сравниваем с совсем простым вариантом, не проф. плойка!
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    но вот только что выпрямили почти весь офис свой, результат нравится, волосы гладкие и нужно совсем немного раз провести по ним, чтоб добиться эффекта))
    начинаем любить ее)))
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Людочка, хочу оставить свой отзыв о шампуньке, которую мы заделили Ревлон c кератином))
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Я очень довольна, с этим шампунем голову теперь можно мыть 1 раз в 4 дня, хотя раньше я мыла 1 раз в 2, т.к. на 3й день уже хотелось голову мыть (это с шампунем Каарал Увлажняющий.)
    Увлажняет супер, волосы блестят

    Теперь подумываю о несмываемом бальзаме из этой же серии
    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис
    Спасибо за масочку и доставочку! Маска очень понравилась - аромат волшебный, и результат после первого же использования!
    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис

    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, спасибо за заказ вам и Артему!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Теперь Интезу буду ждать
    Цитата Допис від ттт.ооо Переглянути допис
    Добрый вечер Людочка! Не могу не написать отзыв по Шелковому глазированию и сыворотке против ломкости волос! Эффект превзошел мои ожидания, волосы настолько стали мягкими и блестящими, правда не знаю сохранится ли такой эффект после повторного мытья головы.спасибо Вам большое
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Люда, доброе утро!
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис

    Хочу написать отзыв об опробованных уже средствах)
    Шампунь Oro Therapy — первые впечатления очень хорошие, приятный ненавязчивый аромат, сбивается в густую пену (люблю, когда не просто пенится шампунь, а вот когда пена прям как взбитые сливки ), отлично промывает волосы.
    Ампулы для поврежденных волос Dikson Structur fort — пока что использовала только одну ампулку, но эффект, конечно, не заставил себя ждать. Уже когда смывала средство волосы были как шелковые. Что важно, обычно после подобных процедур волосы красивые, гладкие и т.д., но совершенно без объема и выглядят как сосульки уже к вечеру. А после этих ампул объем полностью сохранился (может, даже чуть увеличился) и на чистоту волос не повлиял. Супер! У меня, в принципе, волосы не сильно повреждены, хотелось просто подпитать и подлечить их, с чем средство справилось более чем))
    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Спасибочки за шампуни с кондиционерами! Завтра буду пробовать.
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Люда, доброе утро!
    Хочу написать отзыв об опробованных уже средствах)
    Шампунь Oro Therapy — первые впечатления очень хорошие, приятный ненавязчивый аромат, сбивается в густую пену (люблю, когда не просто пенится шампунь, а вот когда пена прям как взбитые сливки [IMG]file:///C:/Users/12C2~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG] ), отлично промывает волосы.
    Ампулы для поврежденных волос Dikson Structur fort — пока что использовала только одну ампулку, но эффект, конечно, не заставил себя ждать. Уже когда смывала средство волосы были как шелковые. Что важно, обычно после подобных процедур волосы красивые, гладкие и т.д., но совершенно без объема и выглядят как сосульки уже к вечеру. А после этих ампул объем полностью сохранился (может, даже чуть увеличился) и на чистоту волос не повлиял. Супер! У меня, в принципе, волосы не сильно повреждены, хотелось просто подпитать и подлечить их, с чем средство справилось более чем))
    Цитата Допис від TanyaTatoo Переглянути допис
    Людмила,все получила,спасибо! ампулку Structur Fort уже испробовала- удивила и порадовала! волосы стали тяжелее,эластичнее, запах я готова простить такому чуду)))
    позже еще закажу,спасибо!
    Цитата Допис від Daita Переглянути допис
    Отзыв об этих ампулах: http://lady.bunddler.com/?id=9148&category=1218
    Доброе утро. Попробовала я это чудо-средство. Полный восторг! Волосы пересушенные хной, струятся и блестят в легких локонах - класс!!! Буду еще! Только вот мне б шампунь подобрать. Что посоветуете? Для начала какой шампунь и кондиционер Каарал... Волосы смешаного типа: тонкие, концы сухие, хна.
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Люда, спасибо Вам за возможность проведения такой процедуры, как каутеризация! Такими блестящими, струящимися и напитанными мои волосы еще не были [IMG]file:///C:/Users/12C2~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG])))))
    И маленькое фотодоказательство, если можно))



    Дополнено:
    Это процедура каутеризации на итальянской марке Alfaparf с сывороткой SOS EMERGENCY OIL. Делала все по описанию производителя (вымыть волосы, нанести сыворотку по всей длине волос, затем высушить волосы феном и пройтись утюжком по уже сухим волосам, ну а далее снова промыть волосы с капелькой шампуня, нанести маску на минут 10, смыть и далее укладывать волосы как обычно Вы это делаете). Процедура хлопотная, нужно где-то час свободного времени, но оно того стоит )))
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Пы сы: ампулы полипант работают на ура!!! после первого применения волосы практически перестали выпадать)))
    Цитата Допис від Luna Переглянути допис
    Большое спасибо за такое быстрое выполнение заказа! И за доставку!
    Цитата Допис від son08 Переглянути допис
    Добрый день! Посылку получила.
    Большое спасибо!
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Люда, забрала посылочку, сегодня же все опробую, а как же
    И спасибо за подарочек, оочень приятно ))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Людмила, а я убедилась в щадящем действии шампуня с маслом Аргана, действительно неагрессивный состав (просто я сделала маску из масла кокоса, затем смыла ее этим шампунем, но до конца он ее не смог смыть).
    Но что интересно, при этом волосы у меня остаются чистыми намного дольше, чем от других шампуней, раньше мыла через день, а теперь 3 дня волосы в отличном состоянии! Для меня это вообще радость радостная
    Так что теперь у меня такая система — если нужно смыть какие-то масла с волос, то тут в помощь все мои другие шампуни, а для обычного использования — только шампунь с маслом Аргана и маска-паста!
    Спасибо Вам за такую интересную серию )))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Дааа, волосы очень мягкие! А если еще и ампулку после этого нанести — вообще красота
    Все, я стала волосоманьяком
    Цитата Допис від Марина_22 Переглянути допис
    Здравствуйте ,Люда ,посылочку получила ,уже протестировала и шампунь и маску -пасту(которые с маслом аргана ,maxima).Очень понравилось состояние волос после применения этих продуктов и аромат классный .Спасибо
    Цитата Допис від DenVik Переглянути допис
    Люда, хочу поблагодарить Вас за Шампунь с маслом Аргана (Magic Shampoo Argan Oil) Maxima (Италия) и Маска-паста для волос с маслом Аргана (Magic Pak Argan Oil Nama Rupa) Maxima!
    Я просто в восторге от результата!!! А мои волосы в еще большем восторге))))
    Волосы струятся, мягкие, блестят! Я впервые попробовала такие средства из профкосметики и теперь я Ваша навеки))))) Теперь буду изучать Вашу темку и другие средства)))

    Термозащита у меня есть от Brelil, но, наверное, чуть позже возьму и ту, которую Вы советуете - Жидкий кератин для восстановления волос 275 мл (Prosalon Professional).
    Спасибо)
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Людмила огромное спасибо Вы меня просто спасли с супругом.Очень благодарна за утюжок, без него я был бы "пудель"
    Цитата Допис від yanashulya Переглянути допис
    доброе утро, хочу оставить свой отзыв: взяла Шампунь Каарал увлажняющий и бальзам такой же, действительно волосы такое впечатление как влажные...живые... сухость не замечается, на ощупь мягенькие и запах приятный..очень долго не могла его понять, а потом раз..да это миндальное масло))) спасибо
    Цитата Допис від Fionna Переглянути допис
    Доброе утро. Спасибо за заказк. Шампунь+маска+спрей Brelil - моим волосам пронравилось. Я, конечно, помыла голову пока только один раз Brelil. Но точно могу сказать, что волосы стали легче расчесываться и стали более мягкими.
    Буду продолжать пользоваться. Пока, я очень довольна.
    СПАСИБО, Вам огромное за приятные цены
    Цитата Допис від pushistayalyapa Переглянути допис
    Людочка! Спасибо большое за заказики!
    - Шампунь с Арганом - прелесть!!! теперь мою голову всего лишь 2 раза в неделю! Считала, что у Estel шикарный шампунь. Теперь - это небо и земля!=)
    - Кокосовое масло и бальзам OTIUM Aqua - постоянно в моей коллекции. Кокосовое масло вообще спасение! Особенно летом! Всем советую!!!
    - Флюид-блеск CUREX Brilliance - лучшая бюджетная термозащита для меня! В восторге! Уже беру на запас.
    Попробую остальное - отпишу! Теперь я ваш постоянный покупатель!

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Людмила, спасибо большое, посылку получила!
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Добрый день!
    Вчера получила посылочку, спасибо большое !!!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Люда, отдельное спасибо за срочности и удобное время!
    Шампуньку попробовала, понравилось как пахнет и мягкость, теперь жду как отреагирует кожа! А маска есть тоже с арганом, но безсульфатный?
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Спасибо большое за шампунь, будем пробовать)
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Добрый день, подскажите стоимость в оригинальной упаковке Восстанавливающий шампунь с хитозаном. Шоколад с орехами Dikson.
    И бальзам к нему
    p.s спасибо за ампулы, мне кажется волосы действительно укрепляются
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Люда, посылочку получила, большое спасибо! Буду пробовать! Еще приду)
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    А я уже опробовала покупочки и пришла петь оды бальзаму http://lady.bunddler.com/?id=14408&category=1926
    мне не хотелось его смыватьтакой приятный холодок, даже головная боль ушла
    Шампунь тоже класс
    Спасибо!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Люда, здравствуйте!
    Хочу поблагодарить за шампунь - очень понравился увлажняющий Каарал (мололчный пока не пробовала), волосы после него не такие сухие, как после, например, массмаркетовского H&S.
    А сколько будет стоить вот этот травяной бальзам http://lady.bunddler.com/?id=14408&category=1926 и есть ли возможность его заказать?
    Спасибо.
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    спасибо, что ответили! Тогда пойду куплю, т.к. разница небольшая.

    Хотела сказать спасибо за ампулы Dikson
    http://irecommend.ru/content/ampuly-...ristrutturante
    волосы после них потрясающие, делала по отзывам - на влажные волосы, на волосах слегка вспенивала и оставляла на час под шапочкой. Запах не очень, но результат потрясающий. Использовала пока 3 ампулы, доделаю все. А потом наверное раз в неделю буду делать. Волосики уж очень после них мягкие, блестящие.
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Доброе утро! Все некогда написать, шампунь с маской получила, попробовала, все нравится, спасибо огромное!!!!
    Цитата Допис від Daita Переглянути допис
    Людмила, была рада знакомству лично.
    Попробовала ампулку вчера в баньке... результат - то что нужно! Запах идентичен запаху из ампул Каарал, что говорит об одном и том же веществе, но, наверное, Диксон таки чуть посильнее будут. Буду еще сравнивать.
    Вообщем я в восторге, мои волосы прекрасны))) Спасибо!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Люда, большое спасибо! Посылочку получили!
    Цитата Допис від GingerJ Переглянути допис
    Людочка, здравствуйте. Из тех позиций, которые числятся вроде как в наличии - как скоро можно получить? Хочу вот этот бальзамчик РАСТИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ МАСКА С МЕНТОЛОМ HERBELAN PACK DIKSON На разлив 500 мл - 137 грн
    Когда-то брала у Вас его на пробу в еще маленькой заводской упаковке в тубе, остались положительные впечатления
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое Вам за заказик, за оперативность, качество и Вике за раздачу!!!!!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Людмила, спасибо большое вам и Вике. Шампунь и бальзам у меня)) За оперативность - отдельная благодарность))
    Цитата Допис від alerina Переглянути допис
    Все забрала. Спасибо в очередной раз.
    Цитата Допис від Юлючик Переглянути допис
    Люда, спасибо за товар, буду обращаться.....
    Цитата Допис від Ян@чка Переглянути допис
    Доброе утро, Людочка! Спасибо за шампуньку! Вчера попробовала понравилось, но надо время на эффект
    Потом оставлю о нем отзыв!
    Цитата Допис від tuchka Переглянути допис
    Людочка, спасибо! Все уже дома!
    Цитата Допис від Les2014 Переглянути допис
    Люда, большое спасибо! Заказ сегодня получила.
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Людочка, а еще остались наборы ампула+маска?
    и можно ли использовать любую маску вместе с этой ампулой?
    вобщем, сделала в субботу-мне понравилось) волосы гладкие, впечатление такое, что их стало больше
    и, учитывая, что делала маску в субботу утром-сегодня утром НЕ пришлось мыть голову, вполне прилично выгляжу
    и какая цена поштучно и упаковка? http://lady.bunddler.com/?id=9148&category=1218
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Люда, спасибо большое за сегодняшнюю доставку - очень кстати, тк не чем завтра было мыть голову))
    Цитата Допис від kisa-kisa Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо за шампунь, вымывает на отлично)))
    Цитата Допис від Alinka_17 Переглянути допис
    Спасибо за шампуньки) Будем пробовать))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Людмила, доброе утро!
    Я в восторге! Мои волосы и я говорят вам огромное спасибо ! Вот так всегда - спонтанно решила присоединиться к сбору по T-lab, и получила такой изумительный эффект. Пока только один раз пользовалась, но такими гладкими и струящимися волосы не были ни после одной серии шампуней/масок, и это даже без всех масел-флюидов-спреев ))))) Даже муж заметил (!!!)
    Цитата Допис від Николетта Переглянути допис
    Спасибо за быстрое выполнение заказа и за крем!
    Цитата Допис від babachok Переглянути допис
    Людочка, спасибо за масочки и шампуньки все получили. Курьеру отдельное спасибо. Удачи.
    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ!
    И за возможность приобрести хорошие шампуньки по доступной цене!
    Если появятся желающие, буду очень рада.
    Предлагаю проверенные мною отличные проф.средства для волос всех типов.
    1) Сначала любимый многими универсальный бальзам-кондиционер:
    Dikson Professional Balsam - косметическое средство, которое прекрасно сочетается с шампунями серии One’s и рекомендован для ухода за волосами всех типов. В его основе лежит такой активный компонент, как вытяжка масла манго. Бальзам обеспечивает волосам питание и увлажнение, восстанавливает целостность гидролипидного слоя. Объем: 1000 мл
    Как применяется: Средство наносят на влажные волосы, вымытые шампунем, массирующими движениями равномерно распределяют по всей длине, после чего смывают.

    2) Шампунь мне лично по цене-качеству очень понравился:
    Dikson Treat Shampoo Riparatore - Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос 980 мл
    Он обладает укрепляющим и восстанавливающим эффектом. Наполняет поврежденные волосы жизненной силой и делает их более прочными.
    Включает в себя UF-фильтры и вещества, предотвращающие вымывание цвета окрашенных волос и препятствующие образованию секущихся концов. Шелковые протеины защищают волосы от обезвоживания, увеличивают эластичность и придают великолепное сияние. Провитамин В5 (пантенол) обеспечивает увлажнение волос и восстанавливает их на структурном уровне. Рекомендуется для частого применения.

    3) Ну и маску для окрашенных волос :
    Dikson B84 Repair Mask For Colour-Treated Hair - Восстанавливающая маска для окрашенных и подвергнутых химической обработке волос 1000 мл
    Она разработанная для глубокого восстановления окрашенных, осветленных и поврежденных в результате химической обработки волос.
    Имеющийся в составе маски гидролизированный кератин защищает и восстанавливает волосы, питает их и укрепляет, наполняя жизненной энергией.
    Благодаря маске локоны приобретают блеск и шелковистость, лучше расчесываются.


    и ещё очень нравится вот эта серия "Восстановление" - может кто-то захочет - напишите, пожалуйста, сколько будет стоить 1л на разлив :
    - REPAIRING(R) Repair Bath Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос с фитоцерамидами подсолнечника 1000ml - Активный восстанавливающий шампунь идеально подходит для окрашенных и поврежденных волос. Благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы надолго сохраняют свой блестящий цвет. Компоненты растительного происхождения нейтрализуют вялотекущее окисление, делая процесс окрашивания максимально безопасным. Структурные различия окрашенных (корень, середина, длина) или длинных волос (середина, концы) выравниваются. Упаковка флакон 250 мл (2201); флакон 1000 мл (2202) Активные компоненты Масло кокоса питает и увлажняет даже очень сухую кожу головы, эффективно снимает раздражение после любых химических процедур.

    такой же есть кондиционер - 1000 мл, и маска - 500 мл
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Добрый день!
    Люда, посылочку сегодня забрала.
    Спасибо большущее !!!
    Цитата Допис від katty111 Переглянути допис
    Спасибо за заказик и отдельное спасибо курьеру)))
    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    здравствуйте.
    заказывала два, два с половиной месяца назад ЛЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС POLIPANT COMPLEX 12х10 мл Dikson (Италия) ампулы
    отписываюсь о результатах.
    использовала после каждого мытья волос (раз в три дня), не смывала.
    так 10 ампул.
    потом еще 5 штук, но уже раз в неделю.
    была не оч довольна, т.к. особого эффекта не заметила.
    ампулы закончились, решила больше не брать.
    прошло две недели и тут я заметила, что волос то на расческе почти нет. раньше оставалось оч много, вся одежда была в волосах, все ковры, пришлось срочно делать короткую стрижку - не помогло.
    А АМПУЛЫ ПОМОГЛИ.
    оч довольна.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый вечер! Давненько к вам не заходила
    Я в восторге от серии MATRIX BIOLAGE KERATINDOSE ADVANCED PRO-KERATIN+SILK NEW!!!!!
    Волосы напитанные, блестящие, шелковистые и отлично держат форму после вытягивания утюжком! И это даже без сыворотки! Радуют меня
    Уже полбутылки шампуня и бальзама нет, скоро еще буду заказывать! Много марок и серий перепробовала, но пока эта серия самая-самая!
    Подскажите цену на http://lady.bunddler.com/?id=203025&...y=12824&page=2 и http://lady.bunddler.com/?id=203007&category=12824. Есть ли о них какие-то отзывы?? Ищу хорошую термозащиту!!!
    Цитата Допис від Fionna Переглянути допис
    Доброе утро. СПАСИБО за заказик. Все есть, всем довольны
    До новых встречь!
    Цитата Допис від ЮLЯ Переглянути допис
    Здравствуйте! Давно собираюсь оставить отзыв и поблагодарить, но всё никак не получалось)
    Заказывала маску http://lady.bunddler.com/?id=191818&...y=4719&page=-1 , сыворотку http://savepic.net/4550617.htm, и это чудо-средство http://savepic.net/5459547.htm
    Всё очень-очень понравилось! Спасибо!
    Цитата Допис від marinula Переглянути допис
    Добрый день, шампунь изумительная, закрытая,очень понравилась, огромнейшее спасибо!!!за оперативность и совет в подборе))) хочу еще заказать подруге Шампунь с вытяжкой из овса Numero Brelil на разлив 1000 мл- 75 грн, можно ли забрать самовывозом завтра с утра???
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Люда, как Вы думаете - можно ли ребёнку 11 лет мыть голову каждый день при себорее? Или лучше всё-таки через день?

    пс. мне очень понравилась маска мультивитамин. ещё и ооочень экономная. спасибо.
    Цитата Допис від bora-bora Переглянути допис
    уже встретились))спасибо за оперативность)сегодня же опробую все средства)
    хотела еще проконсультироваться насчет жидких кристаллов - как часто использовать их?после каждого мытья?
    Цитата Допис від bora-bora Переглянути допис
    я уже опробовала все приобретенное сегодня,все понравилось, спасибо
    запишите мне, попробую - ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС - MATRIX BIOLAGE KERATINDOSE ADVANCED PRO-KERATIN+SILK NEW
    На разлив: 250 мл - 66 грн
    и еще, забыла совсем про дозатор((можно заказать - на ту литровую бутылку шампуня?
    Цитата Допис від ЮЗизи Переглянути допис
    Доброе утро! Посылку с шампунем получила. Спасибо, все как всегда оперативно и качественно.
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Набор оооочень понравился, единственное что у ампул не совсем приятный аромат (я это знала), но маска его чуток смягчает. Вот ещё интересно: я раньше этими продуктами пользовалась, но отдельно и они мне не подходили, даже и не предполагала что они так замечательно дружат если их смешать ...
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Добрый день!
    Люда, посылочку сегодня получила, все доехало, все целое.
    Спасибо большое!!!!
    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Людмила, хочу попросить совета по термозащите, их много разных, подскажите, пжл, наиболее популярную, которая действительно защищает волосы от ежедневных сушек и глажек, спасибо!
    Еще хочу написать отзыв: попробовала шампунь KAYPRO для окрашенных, очень понравился, волосы мягкие от него, не путаются, запас вообще супер, пахнет кокосовым молочком, ну а бальзам KAYPRO с арганом беру не первый раз, очень-очень нравится, больше, чем Брелил с вытяжкой из овса. После мытья волосы шампунем не пахнут, только бальзамом )
    Цитата Допис від ттт.ооо Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое за заказ, за доставочку и за подарунок!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вот после первой пробной процедуры Глазирования)))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Людмила, вчера забарла свой нбор для кератинового выпряления. Спасибо
    Как только все сделаю, обязательно оставлю отзыв ))
    Цитата Допис від dn061182gtj Переглянути допис
    Здравствуйте Люда! спасибо за заказик, новый шампунь и кондиционер отличный!!! просто шелковые волосы!!!есть ли в асортименте продукция для волос Luxliss или Green Light?
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Люда, доброе утро
    Знаете, очень даже неплох оказался укр шампунь и маска!

    Наличие и цены актуальны? Очищающий профистайл - 1 литр 50 грн? Забронируйте мне пожалуйста, заберу на след раздаче
    спасибо
    Цитата Допис від marinula Переглянути допис
    доброе утро,хочу поблагодорить,и маски и шампуньки все как всегда суперррр,спасибо.
    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Людочка, спасибо за шампуньки с кондиционерами!!!
    девочка все вовремя и оперативно доставила!!!
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    А я могу о шампуне ПрофиСтайл сказать, очень нравится, правда брала не у Вас, не видела в наличии
    Мне в парикмахерской таким помыли голову - оч понравился аромат и эффект. Себе взяла очищающий - я довольна, и цена и качество радуют ))
    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Людочка, в очередной раз спасибо за шампунь и масочку, все подошло))))
    Цитата Допис від Ирина Винницкая Переглянути допис
    Люда, доброе утро!
    Все получила. СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый вечер!
    Я, как всегда, готова петь дифирамбы "Матриксу"!
    Читайте новые отзывы на вашем сайте!
    Цитата Допис від Алла_К Переглянути допис
    Спасибо за шампунь Ангел и бальзам Интенсис для окрашенных волос. Очень довольна этими средствами, беру их уже не в первый раз.
    Хочу спросить, какие безаммиачные краски для волос вы можете порекомендовать? Волосы тонкие, русые, есть седина. Крашу в свой натуральный цвет. И цены, пожалуйста.
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Людмила, здравствуйте
    Я к Вам за помощью.... Когда-то зимой-осенью у Вас были ампулы, думаю, kaaral. Немогу найти название....
    Ну оочень тогда подошли и понравились. Особенно, что у них был очень приятный цветочный аромат
    (средство несмываемое). Может, Вы помните?
    http://irecommend.ru/content/loson-d...hchii-nesmyvae
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Всем доброе утро)))
    И уже с небольшим отзывом о ботоксе для волос)
    Наверное, мои волосы ооочень сокучились по ампулам, потому что приняли их на ура) Как и описано в инструкции, волосы просто помыла шампунем, промокнула полотенцем, нанесла на мин 7-10 половинку ампулы, смыла ее водой. Затем просто высушила феном, без применения дополнительных средст по уходу. И волосы великолепные — очень мягкие, блестящие, напитаные, поэтому очень красиво ложатся) Сижу бью себя по рукам, потому что постоянно хочется их трогать

    Люда, если еще есть ампулки, запишите на меня пару штучек ))
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Людмила, спасибо за шампуньку ).
    Цитата Допис від Ольчи Переглянути допис
    Люда, доброе утро! Спасибо за оперативную доставочку, все получила - Brelil как всегда на высоте!!!
    П.С. отдельное спасибки за подарок - очень приятно
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Люда, сквозь все непогоды, я забрала посылочку с ампулами) Спасибо, буду пробовать!
    И спасибо за маленький подарочек. Так приятно
    Цитата Допис від ттт.ооо Переглянути допис
    Людочка, хочу сказать огромное спасибо, все очень понравилось визуально, уверена, что понравится и при использовании! Отдельное спасибо за подарочки и за доставочку, да еще и бесплатную, очень приятно! удачи вам!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Люда, добрый вечер!
    Решила написать пару слов о "ботоксе для волос" от kallos: неплохо, волосы мягкие и более разглаженные, но я получаю гораздо больше, просто используя шампунь и бальзам Матрикс. Видимо, после Матрикса бюджетные марки не годятся..
    Матрикс - это не просто мягкость, но и ослепительный блеск волос, а если еще использовать ампулки от Матрикса - эффект салонных процедур гарантирован! Пробовала их разные линейки и средства и мои сухие пористые волосы всегда в восторге!
    Остаюсь верна убеждению, что именно волосы - главное украшение девушки!
    Всем здоровых и красивых волос!
    Цитата Допис від Yanat Переглянути допис
    Люда - спасибо за оперативность и шампуни!!!
    Пока только протестировала обонянием... .)))) запах приятный!!!
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Людмила ))
    Посылочку от курьера получила, спасибо Буду пробовать
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Людочка, добрый вечер!
    На сайте отзыв оставить не получилось (не отображается первая цифра проверочного кода), потому пишу здесь.
    Интенсивная сыворотка для окрашенных: и снова Матрикс меня безумно радует! Волосы как после салона: становятся мягкими, послушными, блестящими и эластичными. Без сомнений, достойный продукт!
    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    пробовала и объем и восстановление, обе серии понравились, согласна на любую из них. Также не против другую серию попробовать, если на другую будут желающие
    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Добролась до компа.Люда, спасибо за заказ.Ампулы пробовала и раньше. а вот маску впервые,мне она очень понравилась.Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    Людочка, спасибо большое за Вашу работу, ответы на многочисленные вопросы))))))))))) Очень люблю делать у Вас покупки))))))))))
    Спасибо!


    Что такое СП?

    Spoiler Spoiler: СП - это:  
    Совместные покупки – это прекрасная возможность, не выходя из дома, заказывать и приобретать любые вещи за их реальную стоимость, минуя бесконечные наценки оптовых и розничных продавцов. Совместные покупки – это выгодно, удобно и увлекательно!
    СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) основана на объединении людей заинтересованных в приобретении товаров по оптовым ценам непосредственно у производителей и крупных оптовиков.Все вместе набирают заказ на оптовую партию, а один человек – Организатор оптовой закупки берет на себя всю организационную работу.
    Совместная покупка проводится с целью избежать множества накруток посредников. С помощью СП Вы можете покупать дешевле, чем в магазинах, инет-магазинах и прочих местах, т.к. закупается оптом, по оптовым ценам. Совместные покупки объединяют людей, которые хотят сэкономить на покупке привычных товаров. Организаторы закупок берут за свой труд чисто символическую оплату (орг сбор) что, конечно, не идет ни в какое сравнение с наценкой розничного магазина.
    Как известно, розничные магазины несут большие затраты на аренду помещения, оплату электроэнергии и отопления, налоги, зарплату персоналу магазина, и тд...
    В связи с этим магазины вынуждены включать в стоимость товара кроме прибыли, еще и наценку на все эти расходы. Иногда наценка составляет до 300%Оптовые компании в свою очередь работают только с другими оптовыми компаниями либо с розничными магазинами и не продают свои товары по оптовым ценам обычным покупателям.Если объединить группу людей заинтересованных в покупке одной и той же группы товаров, то можно приобрести этот товар оптом по оптовой цене.В СП участвуют сотни людей, несмотря на то, что приходится ждать от нескольких дней до нескольких недель, нет возможности вернуть товар если он вам не подошел, а так же цвет и внешние качества товара могут иногда отличатся от того, что изображено на фотографии.Плюсы- первое и самое главное, ради чего, собственно, СП и организовывалась, это цена: она может отличаться от розничной достаточно прилично за счет приобретения товара на оптовом складе;- широкий ассортимент товара, в отличие от магазина, в котором, обычно «к сожалению, вашего размера нет», «это последний экземпляр», «только такой цвет»;- уникальная возможность купить товар, не представленный в магазинах города – ознакомиться с новыми коллекциями гораздо раньше, чем они появятся в магазинах и заказать товар на будущий сезон;- экономия собственного времени – возможность сделать заказ в любое удобное время, не выходя их дома.
    Минусы
    - срок ожидания заказа от момента оформления заказа – зависит от наличия товара на складе, от сбора минимальной партии;
    - не всегда товар, на который Вы оставили заявку, может оказаться в наличии. Товар на складе поставщика не вечен, и пока организатор собираем оптовый заказ, некоторые товарные позиции могут закончиться;
    - организатор (постарается) но не может гарантировать, что на складе отгрузят товар нужного цвета;
    - вы не получаете с чеком гарантийных обязательств от продавца по обмену, возврату и ремонту товара: все зависит от товара, организатора и его договоренностей с оптовой фирмой;
    - если участнику не понравился товар (уже после доставки, получения и оплаты), то его нельзя вернуть. Ситуация не такая частая, но бывает. Поэтому для подобных случаев созданы темы, в которых покупатель может пристроить не подошедшие ему товары. Либо договориться с организатором, у которого был приобретен товар, чтобы тот сам «пристроил» товар.

    ВАЖНО! Как подписаться на тему? Для подписки на тему необходимо непосредственно в теме, вверху страницы нажать «опции темы», «подписаться на эту тему» и снова нажать «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Востаннє редагував Danitix: 23.03.2018 о 11:02

  2. #2
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Exclamation Новости в теме, актуальная информация. Рекомендую ознакомиться



    Новинки!
    Давайте попробуем собрать заказ на отличную профессиональную марку косметики Matrix. Отправки заказов по мере сбора.

    Бренд MATRIX основан в 1980 году американским парикмахером Арни Миллером.
    MATRIX предлагает широкий выбор продукции по уходу за волосами, сохранению и поддержанию цвета волос, стайлингу, а также продукцию для уникальных услуг в салоне, которые обеспечивают оптимальное решение для каждого типа волос.

    Ассортимент здесь: http://lady.bunddler.com/?category=12824
    Цены уточняйте!

    Все, что в наличии:
    http://mame.sells.com.ua/kosmetika-dlya-volos/c4

    Разливные средства http://mame.sells.com.ua/razlivnyie-sredstva/c6?size=30
    Средства в оригинальной упаковке http://mame.sells.com.ua/sredstva-v-...vke/c8?size=30
    Салонные процедуры и ампульные средства http://mame.sells.com.ua/salonnyie-p...tva/c7?size=30

    Новые марки в ассортименте:


    CHI (Америка)

    HAIR COMPANY (Италия)

    Loreal professional (Америка)

    Цены уточняйте!
    Востаннє редагував Danitix: 30.08.2017 о 15:57

  3. #3
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово Разливные шампуни, кондиционеры, маски, совместная покупка ампул и салонные процедуры

    Все средства разливаются в НОВУЮ тару, предназначенную для косметических средств!
    Многие спрашивают, нужно ли приносить тару для разлива шампуня\бальзама?
    Нет, не нужно! Для разлива я закупаю специальную тару для косметических средств, НОВУЮ. Т.к. разливать повторно в уже использованную тару небезопасно и срок годности такого шампуня минимален.

    Полезная информация:
    Spoiler Spoiler: ЖМИ 
    Когда производитель получает необходимые сертификаты, изделие, предназначенное для питьевой воды, проверяется исключительно в качестве тары для воды. И ничего кроме воды в такие бутылки наливать нельзя. Пищевой пластик разных марок обладает разными свойствами. Одна марка этого полимерного сырья предназначена для производства бутылок для воды, другая — для бутылок с газированными напитками. Причем, использовать повторно можно только те бутылки, которые не выделяют опасного для здоровья хлорвинила. Как пластик отреагирует на контакт с ингредиентами, для которых он не был предназначен, какие соединения могут образоваться при этом, никто не исследовал. Особенно коварны жиры и кислоты, которые могут вытягивать из пластика свободные токсичные соединения.
    Источник:
    http://www.7ya.ru/article/Plastik-i-...-bezopasnosti/


    На разлив собираем эти средства:

    Kaypro (Италия) - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ шампунь для всех типов волос На разлив 1000 мл
    Его специальная формула с шелком, пшеницей и молочным белком глубоко очищает все типы волос и делает их блестящими и сильными. Он разработан специально для частого использования. Способ применения: Нанести на влажные волосы, помассировать и тщательно промыть.


    Увлажняющий шампунь Kaaral (Hydra Shampoo) На разлив 0.5 л
    Шампунь бережно очищает и интенсивно увлажняет сухие волосы, сохраняет природный гидролипидный баланс. Создан на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля и протеинов риса. Обладает успокаивающим и антисептическим действием. Питает волосы по всей длине, придавая мягкость и великолепный блеск.
    Способ применения
    : Нанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня. Эмульгируйте на волосах до образования пены. Ополосните водой. Подходит для частого применения.
    Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать Purify Hydra Conditioner Увлажняющий кондиционер.

    Увлажняющий кондиционер Kaaral (Hydra Conditioner) На разлив 0.5 л
    Специальный SPA – кондиционер для сухих и пористых волос на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля, обогащённый протеинами риса. Активно увлажняет и питает пористую кутикулу, восстанавливая нарушение целостности чешуйчатого слоя. Увлажняющие компоненты не содержат силиконовых комплексов, что делает использование кондиционера безопасным. Придает волосам необычайную эластичность и здоровый вид.
    Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на влажные чистые волосы. Через 1-2 минуты ополосните водой.

    Шампунь для тонких волос (Volume Shampoo Kaaral) На разлив 0.5 л
    Нейтральный PH шампунь, на катионовой основе. Обеспечивает деликатный уход. Обладает эффектом двойного действия. Комбинация масла семян пенника лугового, состав которого обогащен жирными кислотами, и гидролизованного коллагена нормализует структуру эпидермальных липидов кожи головы, способствует восстановлению эластичности волос и придает им дополнительный объем, силу и блеск. Не содержит силикон. Не утяжеляет волосы.
    Способ применения: Нанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня. Эмульгируйте на волосах до образования пены. Ополосните водой. Подходит для частого применения.
    Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать Purify Volume Conditioner Кондиционер для тонких волос.

    Кондиционер для тонких волос (Volume Conditioner Kaaral)
    На разлив 0.5 л
    Легкий и мощный ухаживающий SPA – комплекс для создания объёма и кутикулярной защиты особенно тонких волос. Комбинация масла семян пенника лугового, состав которого обогащен жирными кислотами, и гидролизованного коллагена, способствует восстановлению эластичности волос и придает им дополнительный объем, силу и блеск. Наличие летучей формы эфирного оливкового масла способствует качественному кондиционированию и защиты кутикулы тонких волос без утяжеления. Kатионовая основа обеспечивает дополнительный объем волос. Хорошая водорастворимая формула позволяет максимально легко удалять крем во время окончательного ополаскивания. Не содержит силикон.
    Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на влажные чистые волосы. Через 1-2 минуты ополосните водой.



    Шампунь, восстанавливающий с вытяжкой из овса на разлив 1л.


    Рекомендуется использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придает волосам эластичность, упругость и блеск.

    Мягкий ежедневный шампунь C:ehko every day shampoo.На разлив

    Ежедневный шампунь для глубокого очищения всех типов волос с экстрактом имбиря. РН 5,20 - 5,70
    Шампунь равномерно распределить на влажных волосах, слегка вмассировать и затем основательно промыть их водой.



    Шампунь с маслом арганы, миндаля и активными микрочастицами золота (Oro Therapy Fanola) На разлив 0.5л

    ]Увлажняющий шампунь содержит комплекс полезных веществ и интенсивный уход раскрывает преимущества данного шампуня. Является уникальным и универсальным косметическим продуктом. Прекрасно увлажняет кожу головы, придает волосам свежесть и естественный блеск, питая их от корней до самых кончиков. Не содержит токсических веществ, а также восстанавливает гидролипидный баланс кожи головы. Является источником витаминов А, D и Е , а также ненасыщенных жирных кислот Омега-9 , которые обладают мощной антиоксидантной способностью ,нейтрализует воздействие свободных радикалов , предотвращает выпадение и стимулирует рост здоровых волос. Благодаря маслу сладкого миндаля шампунь эффективно воздействует на волосы, питает их , смягчает , увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Обогащенное витаминами, провитаминами, жирными кислотами миндальное масло восстанавливает структуру поврежденных волос, витаминизируя их по всей длине. За счет такого структурного и органического разнообразия, масло сладкого миндаля также регулирует белковое равновесие клеток кожи головы. Активные микрочастицы золота наполняют волосы бриллиантовым блеском, придают объем, продлевают жизненный цикл и препятствуют старению волос.
    Применение: Нанести на увлажненные волосы, нежно помассировать кожу головы, тщательно смыть.

    Маска для сухих волос (Fanola NUTRY CARE) На разлив 0.5 л
    Маска для сухих волос с молочными протеинами восстанавливает структуру поврежденных волос. Молочный протеин создается на основе белков молока, обогащен необходимыми витаминами и минералами. Гидролизированный казеин (молочный протеин) интенсивно питает и увлажняет волосы, придавая им мягкость и шелковистость, препятствует ломкости, сечению и пористости волос. Лимонная кислота обладает антиоксидантными свойствами, кондиционирует волосы и придает им восхитительный блеск.
    Применение: нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.


    Маска мультивитаминная (Fanola FREQUENT) На разлив 0.5 л
    Маска для частого использования с оливковым маслом и растительными компонентами подходит для сухих, вьющихся, нормальных и окрашенных волос. Благодаря маслу оливы питает, увлажняет, восстанавливает и защищает волосы от внешней агрессии. Экстракт листьев оливы содержит олеаноловую кислоту и витамин С, обладающие регенерирующими свойствами. Экстракт ферулы облегчает расчесывание волос, придает им мягкость, обволакивает каждый волос и разглаживает его. Питательные компоненты, содержащиеся в экстракте чеснока, улучшают внешний вид и структуру волос, обладают антиоксидантными свойствами.
    Применение: нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.


    Маска для окрашенных волос (Fanola AFTER COLOUR)
    на разлив 500 мл
    Способствует сохранению цвета окрашенных волос. Входящее в состав масло семян льна содержит большое количество витаминов А, Е, F, а также ценные ненасыщенные жирные кислоты, защищает и смягчает окрашенные волосы. Кукурузное масло интенсивно питает, укрепляет поврежденные волосы, облегчает расчесывание, придает им блеск и шелковистость. Бета-каротин, в свою очередь, является источником ретинола и наиболее эффективным витамином-антиоксидантом. Экстракт моркови обладает регенерирующим действием, увлажняет и витаминизирует (содержит провитамин А, В, С, Е, полисахариды, органические кислоты, минеральные соли: калий, железо, магний, медь, серу, цинк).
    Применение: нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.


    Регенерирующий шампунь с кератином и маслом арганы ARGAN STAR RR Line На разлив 500 мл
    Идеально подходит для истощенных, вьющихся волос и волос часто подвергающихся химической обработке, нежно очищает волосы, восстанавливает их структуру и насыщает блеском с первого применения, обладает эффективным антиоксидантными свойствами и защищает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.


    Регенерирующая маска с кератином и маслом арганы RRLINE (Италия) На разлив 500 мл
    Регенерирующая маска с кератином и маслом арганы. Предназначена для сухих, мелированных волос, благодаря этой маски волосы дольше остаются увлажненными и более послушными при укладке, легко расчёсываются, придает блеск. Маска, регенерирующая с эфирным маслом аргановим и кератина. Бережет волосы и кожу головы от свободных радикалов и потери цвета волос. Не нагружает волосы.
    Способ применения:
    на чистые, влажные волосы, нанести маску, распределить и оставить на 3 -- 5 минут. Сполоснуть обильно водой.


    Актуальные цены и наличие смотрите здесь http://mame.sells.com.ua/razlivnyie-sredstva/c6?size=30
    Востаннє редагував Danitix: 23.03.2018 о 11:09

  4. #4
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово Совместная покупка ампул и салонные процедуры

    Совместная покупка ампул и салонные процедуры самостоятельно:


    Кто желает испробовать дорогую салонную процедуру за относительно недорогую стоимость и в результате получить блестящие, живые волосы?

    Не спешите отрезать поврежденные волосы, попробуйте продукты из линии Midollo di Bamboo по восстановлению волос и Вы будете приятно удивлены полученным результатом.


    Предлагаю провести процедуру каутеризации волос на итальянской марке Alfaparf
    (В комплекс входит 1 ампула, 1 пробник шампуня и 1 пробник маски по 15 мл)

    SOS EMERGENCY OIL - Сыворотка, восстанавливающая структуру волос (RECONSTRUCTION)


    Подробнее:
    Spoiler Spoiler:  
    ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:Сыворотка для профессионального применения, для глубокого проникновения и восстановления чрезвычайно поврежденных волос.Состав разработан для термического исправления серьезных повреждений.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Содержимое ампулы нанесите на свежевымытые волосы,равномерно распределите по всей длине.Затем используйте "утюжок" или другой вид термовоздействия.Смойте,используя шампунь Restructing Shampoo.

    + к 1 ампуле Вы покупаете 2 пробника по 15 мл таких шампуня и маски:

    Шампунь для волос BAMBU RESTRUCTURING SHAMPOO



    Подробнее:
    Spoiler Spoiler:  
    ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Шампунь, обогащенный минералами, начинает процесс восстановления волокон волоса Нанокомплекс олигоэлементов восстанавливает естественный баланс миниреальных солей, а вытяжка из сердцевины бамбука придает волосам силу и эластичность.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Равномерно распределите шампунь по влажным волосам. Смойте. При желании, повторите.
    Маска интенсивная для сильноповреждённых волос BAMBU


    Подробнее:
    Spoiler Spoiler:  
    Маска предназначена для восстановления и укрепления ломких, поврежденных и ослабленных волос. Экстрактвытяжки бамбука в сочетании с нанокомплексом олигоэлементов и гидрализованными протеинами гарантирует полное восстановление структуры волос. Маска восстанавливает липидные цепочки внутри волоса, укрепляя связи между кутикулой и кортексом, делая волосы мягкими и послушными. С каждой процедурой волосы выглядят все более здоровыми и блестящими.
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Равномерно нанесите маску на свежевымытые, влажные волосы. Оставьте на 5–8 минут, используя тепло (например, климазон ). Смойте.

    И Вы сможете провести эту процедуру себе самостоятельно
    по этой видео-инструкции:


    Каутеризация экстремально поврежденных волос:

    Spoiler Spoiler: ВИДЕО: 


    Интенсивный уход


    ЛИНИЯ MIDOLLO DI BAMBOO


    Поврежденные и ломкие волосы остались далеко в прошлом. Сила природы от
    Midollo di Bamboo
    открывает новые возможности для восстановления поврежденных волос.
    - экстракт сердцевины бамбука восстанавливает содержание минеральных солей и возвращает силу и эластичность волосам;
    - протеины восстанавливают волосы изнутри;
    - липиды укрепляют межклеточную структуру волоса;
    - минералы разглаживают поверхность волос.

    В зависимости от степени повреждения волос предлагаются 4 профессиональные программы по биовосстановлению волос:
    холодная реконструкция для волос с легкими повреждениями;
    горячая реконструкция для поврежденных волос;
    холодная и горячая каутеризация для экстремально поврежденных волос.

    Подробнее о каутеризации в сообщении № 6

    Отзывы:
    http://irecommend.ru/content/kauterizatsiya
    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    Здравствуйте, Люда! Пишу отзыв по проведенной мною упрощенной процедуре каутеризации (упрощенной, потому что пожадничала денег на Про-Концентрат (заменила на более доступную маску http://lady.bunddler.com/?id=7225&category=951
    ) и спрей). В анамнезе: волосы сухие, очень ломкие, тонкие, спутываются ("благодаря" неоднократным хим.выпрямлениям). До процедуры пробовала различные средства, без особого эффекта. Поэтому решилась на "радикальные" меры.
    На первом этапе дважды промыла волосы шампунем
    http://lady.bunddler.com/?id=9382&category=951
    . Лично мне запах очень понравился (это я к тому, что на других сайтах встречала негативные отзывы о запахе, правда, крайне редкие), похож на запах свежескошенной травы. Промокнула полотенцем, расчесала (перед нанесением серума). Что удивило - мои волосы очень легко расчесались (и это без применения бальзамов или масок!).
    На втором этапе по прядям кисточкой наносила содержимое ампулы
    http://lady.bunddler.com/?id=7224&category=951
    (на длину до угла лопаток одной ампулы вполне хватило). Высушила волосы феном, выгладила по прядям утюжком. Волосы с нанесенным серумом выглядели как несвежие (слегка маслянистые). Далее - помыла голову с небольшим количеством шампуня.
    На третьем этапе - нанесла на волосы маску
    http://lady.bunddler.com/?id=7225&category=951 , спрятала их под пленку, сверху - полотенце. Держала 20 минут, в течении которых периодически прогревала волосы феном. Далее - смыла маску.
    Всего на процедуру я потратила 1,5 часа (с непривычки долго наносила серум).
    Состояние волос после ну ОЧЕНЬ порадовало! Они стали тяжелее, (напитаннее, что ли ), меньше пушатся, очень легко расчесываются, в 2 раза меньше при этом ломаются, хорошо блестят. Сейчас я могу запустить руку в волосы и легко провести до кончиков, что раньше было практически невозможно по причине их спутывания. Думаю, с последующими процедурами состояние волос будет ещё улучшаться
    Спасибо Вам за то, что делаете для нас дорогие салонные процедуры вполне доступными!




    ЛЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС POLIPANT COMPLEX 12х10 мл Dikson (Италия)

    Spoiler Spoiler: Почитать подробнее: 
    Уникальный биологический препарат с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами для лечения и ухода за кожей головы и волосами
    Описание
    Polipant Complex – это симбиоз косметики и фармакологии. Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых, красивых волос. Оказывает тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы, улучшает качество волосяного стержня и устраняет перхоть. Результат заметен уже на второй неделе применения. Незаменимый продукт для лечения алопеции различного происхождения.
    Активные компоненты
    Экстракт животной плаценты содержит факторы роста, стимулирующие спящие клетки ростковой зоны волосяного фолликула и регенерацию поврежденных клеток кожи головы. Содержит специфические белки, антиоксиданты, антибактериальные соединения и пептиды, стимулирующие иммунные клетки. Этот комплекс приводит к омоложению структур волос и кожи головы. Экстракт стручкового перца– высокоэффективный стимулятор роста волос, содержит в большом количестве витамины А и С, алкалоид капсаицин, оказывающий местное раздражающее действие, а также воск, жирные и эфирные масла. Оказывает ярко выраженное гиперемическое и стимулирующее действие, улучшает питание корней волос. Экстракт крапивы– иммуномодулятор, обладает регенерирующим, тонизирующим и противовоспалительным действием.Экстракт зародышей пшеницыпридает волосам натуральный блеск и улучшает их расчесываемость.

    Применение
    Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы.
    Курс применения:
    • при сильном выпадении: каждый день в течение 1–1,5 месяцев
    • при сезонном выпадении: после каждого мытья в течение 1–1,5 месяцев
    для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос: 1–2 раза в неделю (через 1 мытье)
    После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.

    Результат
    Ярко выраженный эффект восстановления волос у мужчин. Блокирует выпадение волос. Устраняет все виды шелушения кожи головы. Даже пушковые волосы становятся более плотными.



    Отзывы:
    http://irecommend.ru/content/ampuly-...ii-rosta-volos

    Ухаживающая сыворотка с протеинами шелка для чувствительной кожи головы 10х10 мл Dikson (Италия)


    Spoiler Spoiler: Почитать подробнее: 
    Устраняет все виды воспаления кожи головы, нормализует гидролипидный обмен пересушенной, чувствительной и стрессовой кожи, возвращает волосам эластичность, не утяжеляя их. Укрепляет корни ослабленных, истощенных и «уставших» волос. Идеальное средство для профилактики сухой перхоти (гиперкератоза), а также для питания и восстановления сухой кожи головы после стресса и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы.
    Активные компоненты
    Протеины шелка– природный биостимулятор. Протеины, полученные путем сложного гидролиза коконов шелковичного червя, являются аналогом плаценты животного происхождения: они обладают ярко выраженными регенерирующими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами, устраняют все виды воспаления кожи головы, нормализуют гидролипидный обмен, а также дополнительно укрепляют структуру волосяного стержня. Салициловая кислота обладает антимикробным и кератолитическим действием, т. е. способностью размягчать и удалять чешуйки перхоти с поверхности кожи головы. Минерализованные соединения железа и меди благотворно влияют на регенерацию кожи головы, поддерживая здоровый баланс секреции сальных желез.Экстракт дрожжей содержит комплекс протеинов, витаминов, аминокислот и микроэлементов, необходимых для роста здоровых и красивых волос, нормализует кровообращение и обменные процессы.
    Применение
    Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы.
    Курс применения определяется специалистом, в зависимости от решаемой проблемы, но всегда проводится с уменьшением.
    Рекомендуемый курс в случае выпадения волос:
    • при сильном выпадении: каждый день в течение 1–1,5 месяцев
    • при сезонном выпадении: после каждого мытья в течение 1–1,5 месяцев
    • для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос: 1–2 раза в неделю (через 1 мытье)
    После курса необходимо сделать перерыв не менее 1–2 месяцев.

    Результат
    Надежная защита от появления сухой перхоти. Кожа головы увлажняется, смягчается и восстанавливается. Предотвращается выпадение волос.


    Отзыв:
    Пользуюсь этой сывороткой сравнительно недавно, примерно около месяца и вот, что уже заметила:
    1. Мои волосы стали выглядеть гораздо лучше
    2. На ощупь они шелковистые, эластичные, мягкие
    3. Прошли все раздражения и покраснения с кожи головы
    Рекомендую, на себе проверила.
    Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, посеченных и ослабленных волос 10х12 мл Dikson (Италия)

    Spoiler Spoiler: Почитать подробнее: 
    Обладая пролонгированным лечебным действием, средство укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, а тонким волосам придает объем и эластичность. Освежает и восстанавливает кожу головы после любых химических процедур. Применение ампул возможно как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос. Идеально подходит для SPA-ухода в салоне и великолепно сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
    Активные компоненты
    Кератин восстанавливает все утраченные частички кутикулы волоса, как бы протезируя их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину. Коллаген заполняет пустоты внутри волоса, эффективно восстанавливая его, благоприятствует нормализации увлажнения, утолщает и уплотняет волосы. Камфара очищает кожу головы, освежает и успокаивает ее, а также обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием.Протеины шелка дарят волосам жизненную силу и блеск.
    Применение
    Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос.
    Результат
    Волосы выглядят ухоженными и сияют, словно шелк. Роскошный объем и надежная защита от внешних воздействий.


    Отзывы:
    http://irecommend.ru/content/ampuly-...-structur-fort

    Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос 12х12 мл Dikson (Италия)


    Spoiler Spoiler: Почитать подробнее: 
    Обладая пролонгированным лечебным действием, средство восстанавливает, питает и укрепляет внутреннюю и внешнюю структуру волоса, делает волосы эластичными, ухоженными, наполненными энергией и жизненной силой и значительно облегчает их расчесывание. Кожа головы успокаивается даже после самых агрессивных процедур окрашивания. Применение ампул возможно как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Препарат идеален после всех видов химической обработки. Великолепно подходит для SPA-ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы.
    Активные компоненты
    Кератин восстанавливает все утраченные частички кутикулы волоса, как бы протезируя их, и обеспечивает 100% восстановление структуры за счет максимального соответствия природному кератину. Коллаген заполняет пустоты внутри волоса, эффективно восстанавливая его, благоприятствует нормализации увлажнения, утолщает и уплотняет волосы. Камфара очищает кожу головы, освежает и успокаивает ее, а также обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием.Протеины волосам жизненную силу и блеск.
    Применение
    Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды.
    Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос.


    Результат
    Гидролипидный баланс восстановлен, а волосы выглядят шелковистыми и сияющими.


    Отзывы:
    http://irecommend.ru/content/ampuly-...ristrutturante

    Рекомендации по применению ампул Structur Fort и Ristrutturante:

    После мытья волос шампунем промокнуть волосы полотенцем для удаления избытка влаги, нанести средство из ампулы по всей длине включая кожу головы, растирая и взбивая по волосам. Для равномерного распределения после нанесения рекомендуется прочесать волосы. Одеть полиэтиленовую шапочку, укутать голову в теплое полотенце. Для лучшего проникновения возможно использования фена во время воздействия состава на волосах. Выдержать 15-25 мин, смыть. Рекомендовано использование курсом. Для поддержания эффекта использовать по необходимости.

    Ассортимент средств в наличии смотрите здесь http://mame.sells.com.ua/salonnyie-p...tva/c7?size=30

    Востаннє редагував Danitix: 30.08.2017 о 16:08

  5. #5
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово Brelil, Pettenon, Angel professional

    О фирме-производителе BRELIL Professional:
    Spoiler Spoiler:  
    BRELIL Professional — одна из самых инновационных итальянских косметических марок, которая появилась и удерживает прочные позиции на украинском и российском рынках, и которая принципиально сохраняет свою профессиональную направленность. История компании BRELIL Professional началась в 1973 году. В 25 км к югу от города Милан был построен собственный завод по производству профессиональной косметики и выпущены первые линии красителей и средства по уходу за волосами. Марка сразу приобрела невероятную популярность в среде профессионалов-стилистов и парикмахеров.


    Ассортимент смотрите здесь: http://lady.bunddler.com/?category=916&page=-1

    Цены уточняйте!


    PETTENON (Италия)
    О компании:
    Spoiler Spoiler:  
    PETTENON – одна из старейших косметических компаний, которая специализируется на производстве продуктов профессиональной косметики для волос. Она расположилась в городе Сан Мартино Ди Лупари, провинция Падуя, что находится в самом сердце региона Венето.
    PETTENON Cosmetic входит в первую десятку лучших итальянских компаний по производству средств ухода за волосами на рынке косметики и не случайно – компания имеет собственные исследовательские лаборатории, где проводит масштабные исследования, разработку и испытания новых безопасных и эффективных средств профессиональной косметики для волос.


    Ассортимент смотрите здесь: http://lady.bunddler.com/?category=1922

    Цены уточняйте!



    "Angel Professional" - один из лидеров по производству салонной косметики во Франции.
    О марке:
    Spoiler Spoiler:  
    Вся косметика "Angel Professional" основана на воде с глубины 320 метров, которая содержит около 60 видов минералов и 10 видов редких элементов и микроэлементов, образованных за счёт тысячелетней циркуляции воды. Обработанные с использованием передовых технологий, эти минералы превращаются в скопление ионов, которые могут мгновенно абсорбировать положительные ионы в отмирающих клетках, липидах, бактериях токсинах, и т.д. Обладает высокой проницаемостью для питания и увлажнения волос, улучшает циркуляцию крови, а также содержит морской коллаген, делающий волосы сильными и блестящими.


    Ассортимент смотрите здесь: http://lady.bunddler.com/?category=952&page=-1

    Цены уточняйте!

  6. #6
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    ALFAPARF MILANO (Италия) является ведущим итальянским производителем многофункциональных профессиональных средств для ухода за волосами и укладки волос.

    Ассортимент смотрите здесь: http://lady.bunddler.com/?category=951

    Цены уточняйте!

    Салонные процедуры от Alfaparf

    Spoiler Spoiler: О каутеризации: 
    Женщины любят перемены – окрашивания, стрижки, укладки и замысловатые прически всегда помогут поднять настроение и изменить образ. Но порой, в погоне за модой, мы забываем о последствиях — сухость, ломкость, секущиеся кончики – как следствие…
    Но современная косметология не стоит на месте, появляется все новые технологии оздоровления и восстановления. И одним современных и наиболее эффективных способов является каутеризация волос. Слово загадочное и непонятное, давайте разберемся, что же оно означает.
    Каутеризация волос — что же это такое?
    Каутеризация волос представляет собой лечебную процедуру, которая делается с целью восстановления их поврежденной структуры, глубокого питания и запечатывания кутикул каждого волоска. Иначе говоря, происходит процесс биологической реструктуризации волос.
    Процедура проводится с помощью специально разработанных препаратов на основе вытяжки из сердцевины стебля бамбука, содержащей огромное количество такого необходимого для волос кремния.
    Эффект — волосы здоровые, прочные, эластичные, приобретают естественный блеск и ухоженный вид. Одновременно процедура улучшает сопротивляемость волос внешним деструктивным факторам окружающей среды.
    Отзывы о каутеризации волос противоречивы. Кто-то остался доволен и утверждает, что процедура стоящая, а кто-то считает, что рекламы тут гораздо больше чем пользы.
    Цена за одну процедуру каутеризации рассчитывается исходя из длины и объема волос и колеблется от 1500 рублей до 3000 рублей.
    Если учесть, что для достижения стойкого результата необходим курс из минимум четырех сеансов, сумма получается довольно внушительная. В этом, пожалуй, единственный минус данного способа.
    Различают две технологии проведения – холодная и горячая.
    Технология проведения горячей каутеризации

    1. Кожа головы и волосы очищаются мягким протеино-липидного шампунем;
    2. На еще влажные волосы по всей длине наносится специальная восстанавливающая сыворотка – масло бамбука (для того, чтобы минералы и протеины лучше подействовали и проникли вглубь структуры волос, рекомендуется просушить их феном и вытянуть специальным утюжком, чтобы чешуйки волос закрылись);
    3. Волосы и кожу головы, тщательно промывают, но, на этот раз, без шампуня;
    4. На слегка подсушенные волосы наносят протеиновый концентрат на 15 — 20 минут, затем средство смываются водой – это позволит сделать волосы более послушными и податливыми к укладке;
    5. Волосы сбрызгиваются специальной аэрозолью, «запечатывающей» чешуйки и защищающей от любого негативного воздействия внешней среды. В результате волосы становятся гладкими, сияющими, ухоженными, их структура восстановлена.

    Технология проведения холодной каутеризации
    Этапы аналогичны вышеприведенной технологии, с одним лишь различием – волосы не вытягиваются плойкой.
    Для того, чтобы определить, какую технологию выбрать именно вам, специалист должен провести предварительное диагностирование состояния волос.
    Как правило, сильно поврежденная шевелюра нуждается в горячей каутеризации, а для лечения средних повреждений волос выбирают холодный способ.
    Каутеризация или ламинирование?
    Каутеризация это попытка восстановления волос при помощи натуральных компонентов, оздоравливает кожу головы, излечивает волосы как изнутри, так и снаружи, выравнивает их структуру.
    Ламинирование же – не оздоровительная, а лишь косметическая процедура, суть которой состоит в том, что волосы покрываются тонкой защитной пленкой, за счет чего становятся более объемными и блестящими. Но это лишь визуальный эффект!
    В отличие от ламинирования, ваши локоны после процедуры каутеризации восстановлены на 98%, а не просто имеют ухоженный вид.
    Важно знать!!!

    • Каутеризация волос — сугубо салонная процедура, поэтому не рекомендуется делать ее в домашних условиях. Но если вы все-таки решились, то следует придерживаться технологии холодной каутеризации. А специальные составы можно приобрести в магазинах профессиональной косметики или салонах.
    • Для достижения устойчивого положительного результата необходимо пройти курс процедур, состоящего как минимум из четырех сеансов, которые делают раз в неделю.
    • До, после и во время прохождения курса восстановления необходимо отказаться от окрашивания волос.
    • Для поддержания достигнутого результата можно использовать дома средства дополнительного ухода (шампунь, маска, аэрозоль).
    • В наше время наиболее признанным и популярным производителем средств для каутеризации волос является итальянская фирма Alfaparf, которая продается в профессиональных магазинах.

    Итак, мы разобрались, что же это такое – каутеризация. Теперь вы знаете, что привести в порядок секущиеся и ломкие волосы не составит труда, и совсем не обязательно хвататься за ножницы. Достаточно пойти в ближайший салон и выложить энную сумму. А вот тратить ли свои деньги и время на данную процедуру – решать вам!



    Как проходит процедура каутеризации:
    Spoiler Spoiler: Видео  

  7. #7
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    ECHOSLINE (Италия)

    Об ECHOSLINE:
    Spoiler Spoiler:  
    Echosline - особая марка, главной миссией которой является предложение профессиональных средств для ухода за волосами, простых в употреблении, в то же время качественных и эффективных.Вся продукция Echosline изготавливается в Италии, что гарантирует её высокое качество.Любовь марки Echosline к красоте является главным принципом и девизом всего персонала компании, занимающегося исследованиями, разработками новых уникальных и инновационных формул для лучшего ухода за Вашими волосами.


    Ассортимент смотрите здесь: http://lady.bunddler.com/?category=956

    Цены уточняйте!

  8. #8
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Barex (Италия)
    О компании:
    Spoiler Spoiler:  
    "BAREX Italiana" - это препараты по уходу за волосами, окрашиванию, стайлингу. Используя уникальные ингредиенты и современные научно-исследовательские разработки в области трихологии, специалисты Компании создали продукцию высочайших стандартов качества. Широкий ассортимент профессиональной продукции удовлетворит требования самых взыскательных клиентов."BAREX Italiana" - динамично развивающаяся косметическая марка. В данный момент она представлена несколькими линиями, которые регулярно пополняются новинками.


    Ассортимент смотрите здесь http://lady.bunddler.com/?category=957&page=-1

    Цены уточняйте!

    ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса премиум. Результатом является эстетический эффект гладких и блестящих волос, который сопровождается кондиционированием и восстанавливающим воздействием, что особенно необходимо для тусклых, сухих, ослабленных волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнение к предварительному окрашиванию и лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно «продлевается» жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения волос активные вещества «запечатываются» в чешуйках и, тем самым, продлевается действие маски. Эффект ламинирования длится от 4 до 6 недель. Смывается с волос постепенно.

    BAREX SHT - Лосьон "Volumizer" 150мл

    Spoiler Spoiler:  
    Описание: Средство для ламинации волос. Для очень сухих, тусклых, подвергшихся химическому воздействию волос. Идеальное средство для ломких волос. Концентрированный препарат для глубокого и сильного действия. Лосьон дает мгновенный результат эстетического восстановления волоса. Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги и протеинов волоса. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волос. Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4-6 раз мытья головы. Количество препарата рассчитано на 4-5 процедур.Активные компоненты: Длинная молекулярная цепочка производных силикона обволакивает волос от корня до кончиков, задерживает влагу, делает волосы шелковистыми, сияющими, полными жизни, борется с секущимися кончиками. Гидролизованные протеины пшеницы воздействуют на кератиновую структуру, создавая невидимый защитный барьер, питают волосы делая их сильнее.Применение: Разогрейте бутылочку в теплой воде или при помощи фена. Хорошо встряхните и налейте в небольшую емкость. Вымойте волосы шампунем, подсушите полотенцем, наложите средство с помощью кисти. Высушите волосы используя сухое тепло в течение 15-30 минут, достигая полного высыхания волос. Тщательно сполосните волосы теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в месяц.


    Или можно наборами:



    BAREX Набор для ламинирования сухих и слабых волос №1 Silicium Hair Treatment
    СОСТАВ НАБОРА:
    *Шампунь «Интенсивный уход» Silicium Hair Treatment 350мл
    *Маска «Интенсивный уход» Silicium Hair Treatment 200мл/500мл
    *Лосьон Волумайзер 150мл Silicium Hair Treatment
    *Жидкие кристаллы 50мл Silicium Hair Treatment



    BAREX SHT Набор для ламинирования волос OLIOSETA
    ЛИНИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ OLIOSETA - Протеины шелка и масло льняного семени, известные символы мягкости и сияния, делают продукты этой многоцелевой линии уникальными. Они подходят для волос всех типов и особенно для хрупких, подвергшихся стрессу волос, ослабленных термическим воздействием или воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды. Их ежедневное применение вместе или по отдельности способствует укреплению структуры волос и бережно воздействует на кожу головы. Волосы мгновенно приобретают шелковистость и блеск, легко расчесываются.
    СОСТАВ НАБОРА:
    *Шампунь двойного действия с протеинами шелка и экстрактом семян льна 250мл OLIOSETA
    *Восстанавливающая маска с протеинами шелка и экстрактом семян льна 250мл OLIOSETA
    *Лосьон Волумайзер 150мл Silicium Hair Treatment
    *Флюид Жидкие Кристаллы с протеинами шелка и экстрактом семян льна 75мл OLIOSETA



    BAREX Набор для ламинирования окрашенных волос и после хим. завивки Joc Care
    СОСТАВ НАБОРА:
    *Шампунь для окрашенных волос и волос с химической завивкой с маслом сладкого миндаля 250мл/1000мл
    *Маска для окрашенных волос и волос с химической завивкой с маслом миндаля 250мл/1000мл
    *Лосьон Волумайзер 150мл Silicium Hair Treatment
    *Флюид для ухода за вьющимися волосами Жидкие Кристаллы с семянами льна 100мл

    О процедуре:
    Spoiler Spoiler:  
    Как проходит процедура ламинирования волос.
    Чтобы получить максимальный эффект от ламинирования, нужно предварительно подстричь секущиеся концы, т.к. их уже не восстановить, провести интенсивное лечение волос, а потом уже делать ламинирование волос. Если сразу сделать ламинирование без предварительной подготовки, волосы, конечно, станут мягче и послушнее, но такого блеска Вы не получите, да и ломкость волос снизится не так сильно, т.к. оставшиеся секущиеся концы будут разрушать волос дальше.В процессе ламинирования волос состав наносится на волосы. На голову одевают полиэтиленовую шапочку и держат 20-30 минут под лампой-сушкой. За это время ламинат должен застыть так, что волосы становятся твердыми. Потом состав смывают. После этого проводят закрепление.Можно сделать ламинирование волос самостоятельно дома, если купить состав для ламинирования.Как можно сделать ламинирование волос в домашних условиях.
    1. Хорошо вымыть волосы техническим шампунем, который раскроет чешуйки волос.
    2. Нанесите на волосы интенсивную восстанавливающую маску, в ее состав должны входить протеины (кератин или керамиды), хорошо укутайте волосы для тепла на 30 минут.
    3. Само ламинирование волос. Нанесите состав для ламинирования, отступая от корней на 0,5 см. Нанести его можно кисточкой или прямо из бутылки, оставьте на волосах на 20-30 минут, прогревая при этом волосы под сушкой либо феном. Потом просто смойте лосьон обычной водой.
    4. Для закрепления результата нанесите на волосы жидкие кристаллы. Их смывать не надо.Одного флакона хватает в среднем на 4-5процедур как пишут на флаконе, но зависит от длины,густоты и состояния волос. В среднем ламинирования хватает на срок от 5 до 6 недель. Покрытие смывается не за один раз, а плавно, наподобие мягких оттеночных красок.

    ЧТО ДАЁТ ВОЛОСАМ ПРОЦЕДУРА ЛАМИНИРОВАНИЯ?
    ОБЪЁМ: За счёт толщины плёнки, покрывающий каждый волосок, весь объём увеличивается в среднем на 15-20%. Поэтому процедура ламинирования волос особо рекомендуется женщинам с редкими волосами.
    БЛЕСК: Как известно, на поверхности волоса располагаются чешуйки. В норме они плотно прилегают друг к другу, создавая ровную поверхность. При окрашивании, укладке, химической завивке, а также под воздействием окружающей среды (солнце, морская вода) чешуйки раскрываются, и поверхность волоса становится шероховатой. Такие волосы секутся, становятся сухими и ломкими. При ламинировании волос чешуйки склеиваются особым составом, выравнивает поверхность и, следовательно, волосы приобретают блеск и здоровый вид.
    ЗАЩИТУ: Плёнка, покрывающая волос будет защищать его от вредного воздействия фена, солнца, дождя, мороза. Кроме того, она не позволит проникнуть вредным веществам, содержащимся в городском воздухе, предотвратит потерю влаги из волосяного стержня.
    ЦВЕТ: Процедуру ламинирования волос рекомендуют делать сразу после окрашивания (!!!), так как она восстановит повреждённые волосы и продлит срок смывания краски. Оттенок надолго сохраняет сочность и яркость – ведь вначале смывается ламинат, а уж потом вымываются красящие пигменты.

    Есть ли противопоказания к ламинированию?
    Нет. Процедуру можно применять сразу после окрашивания, химической завивки на волосы любой длины.
    Как быть с кудрявыми волосами?
    Ламинирование не распрямляет кудрявый волос. При покрытии ламинатом, волос обволакивается плёнкой, которая защищает, но не меняет структуру.

    Преимущества, которые Вы получите после ламинирования волос:
    •• - Поврежденные, сухие, тусклые, секущиеся волосы становятся гладкими и блестящими благодаря заполнению трещин и неровностей волоса составом для ламинирования. Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.
    •• - Волосы становятся очень эластичными, легко укладываются даже без дополнительных средств для укладки, т.к. целлюлозное покрытие, нанесенное во время ламинирования на волосы, легко меняет форму при нагревании феном, а после остывания остается зафиксированным в новом положении.
    •• - Волосы меньше электризуются, т.к. степень их увлажненности повышается, они становятся более плотными и тяжелыми.
    •• - Волосы становятся гуще, толще, а прическа объемнее. Волосы утолщаются в объеме примерно на 10% благодаря нанесенному на каждый волос дополнительному слою целлюлозы.
    •• - Если Вы окрасили волосы в процессе ламинирования или до него, краска держится на волосах дольше, цвет волос не будет блекнуть и меняться.
    •• - Ламинирование продлевает жизнь волоса, волосы меньше ломаются, почти не секутся. Отрастить длинные волосы намного проще.

    Смысл ламинирования:
    Каждый волос представляет собой ствол с чешуйками, которые изначально плотно прилегают к этому стволу. Однако с течением времени, под воздействием различных неблагоприятных факторов чешуйки начинают отслаиваться, поверхность волоса становится шероховатой. Кончики волос расслаиваются, становятся секущимися, а сами волосы теряют блеск, т.к. отражающая поверхность нарушена. Пленка, образующаяся на волосе после ламинирования, запаивает кончики и образует новую поверхность волоса - гладкую и блестящую. Процедура ламинирования волос не только придает им блеск и гладкость, но и не наносит вреда - в состав для ламинирования входят полезные вещества, например, протеин, который делает волосы гибкими и способными противостоять различным повреждениям.

  9. #9
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165
    Востаннє редагував Danitix: 17.05.2016 о 17:29

  10. #10
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Новинка!
    Kallos KJMN Маска для волос PRO-TOX 1000 мл


    Специальная формула PRO-TOX для волос - кератин, коллаген и гиалуроновая кислота - прекрасно интегрируется в общую структуру волос, уникальным образом укрепляет слабые, тонкие, сухие и секущиеся волосы. Мягко очищает волосы, а пантенол, кокосовый и оливковое масло глубоко питают и восстанавливают волосы. С использованием средства волосы станут блестящими, шелковистыми на ощупь и послушными.

    http://mame.sells.com.ua/kallos-kjmn...x-1000-ml/p177
    Востаннє редагував Danitix: 30.08.2017 о 16:09

  11. #11
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    При наличии желающих снова открою сбор на разлив


    BIOLAGE ФАЙБЕРСТРОНГ - гамма уходов нового поколения, объединившая ценные природные компоненты и высокотехнологичные молекулы для решения особых проблем поврежденных волос.

    ШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС - MATRIX BIOLAGE ADVANCED FIBERSTRONG SHAMPOO
    Spoiler Spoiler: О шампуне: 
    Укрепляющий шампунь способствует восстановлению поврежденных волос и облегчает процесс расчесывания. Входящий в состав средства комплекс активных элементов интенсивно насыщает волосы витаминами и питательными веществами, восстанавливает поврежденную кутикулу волос, уменьшая их ломкость и выпадение.
    Новинка от Matrix - Biolage FiberStrong, специальная терапия для хрупких и поврежденных волос. Эта линия - уникальное сочетание натуральных компонентов основанных на свойствах бамбука с молекулярной технологией Intra-Cylane.
    Экстракт бамбука и в средствах для ухода за волосами предотвращает сухость кожи головы, отлично укрепляет волосы, нормализирует и поддерживает необходимый уровень рН и стимулирует рост волос.
    Структура волос становится более гибкой, гладкой, мягкой и блестящей. Продукты имеют приятный свежий аромат, который сочетает в себе фруктовые и цветочные ноты.

    Способ применения: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Хорошо вспенить и помассировать в течении минуты. Тщательно смыть теплой водой.

    Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Glycil Distearate, Hexylene Glycol, Aminopropyl Triethoxysiilane, Parfum, Acrylates Copolymer, Hydropropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Alcohol Denat, Ciric Acid, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Linaloool, Caprylic Triglyceride, Benzyl Salicylate, Sodium Hydroxide.


    КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС - MATRIX BIOLAGE ADVANCED FIBERSTRONG CONDITIONER
    Spoiler Spoiler: О кондиционере: 
    Кондиционер Файберстронг облегчает расчесывание волос после мытья, делая их более мягкими на ощупь. Активный ингредиент бамбука укрепляет волосы, увлажняет, предотвращает их возможную ломкость. Не содержит парабенов.
    Результат: Кондиционер Biolage Fiberstrong разглаживает кутикулу волоса, глубоко укрепляет и увлажняет волосы, восстанавливая микроповреждения и предотвращая их ломкость. Волосы мягкие на ощупь, легко расчесываются, эластичные и сияющие здоровьем.
    Способ применения: нанести необходимое количество кондиционера на влажные волосы. Помассировать. Оставить на 1-3 минуты. Тщательно промыть волосы теплой водой.

    Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Isopripyl Alcohol, Parfum, Phenoxyethanol, Cetyl Esters Lauryl Peg/Ppg-18/18 Methicone, Caprylic Triglyceride, Tridececeth-6, Chlorhexidine Dihydrochloride, Benzyl Alcohol, Dodecene, Poloxamer 407, Cetrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Linalool, Bambusa Vulgeris Extract.



    Шампунь для натуральных и окрашенных светлых волос (Blonde Care MATRIX)

    Spoiler Spoiler: О шампуне: 
    Шампунь для светлых окрашенных и натуральных волос. После использования этого шампуня все эти разновидности волос становятся послушными, здоровыми и крепкими, наполняются блеском и красивым оттенком. С помощью этого шампуня можно восстанавливать свои волосы, которые потеряли свои жизненные силы в результате окрашивания или окисления. Этот шампунь обладает нежной текстурой, которая очень легко и интенсивно очистить волосы и кожу головы, обеспечив их питанием. Буквально после первого же использования шампуня вы заметите первые результаты. Главным компонентом этого шампуня является пантенол, который возвращает волосам жизненную энергию, делает их более послушными, сияющими и шелковистыми.
    Применение:Нанесите на ладонь небольшое количество шампуня, равномерно распределите кремообразную консистенцию по всем волосам, а затем, после небольшого легкого массажа головы, тщательно смойте его со своих волос.


    Кондиционер для натуральных и окрашенных светлых волос (Blonde Care MATRIX)

    Spoiler Spoiler: О кондиционере: 
    Кондиционер для окрашенных светлых и натуральных волос, который обеспечивает их отличным питанием и увлажнением. После использования этого средства волосы сохраняют свою легкость. Этот препарат создан на основе уникальной запатентованной формулы, которая обеспечивает волосам превосходный внешний вид, здоровье и сияние. Этот кондиционер может быть использован на волосах любого типа (безжизненных и поврежденных в том числе). Первое же использование этого кондиционера сделает ваше волосы более мягкими и послушными, поскольку в составе этого средства находятся пантенол и экстракт ромашки.Результат: Светлые волосы легко расчесываются и больше не секутся, приобретают здоровый натуральный блеск и жизненную энергию. Оттенок окрашенных в светлые тона и осветленных волос долго остается красивым!
    Применение: После использования шампуня, нанесите кондиционер и аккуратно распределите по всей длине волос. Оставьте на волосах на 1 минуту. Тщательно смойте



    Востаннє редагував Danitix: 17.07.2015 о 18:23

  12. #12
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Еженедельно! СП проф.косметики для волос Brelil Alfaparf Oyster Angel Fanola Dikson Matrix...

    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  13. #13
    Аватар для Alinka_17
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    564

    Типово

    А на разлив есть он http://lady.bunddler.com/?id=15822&c...y=1926&page=-1 ?

  14. #14
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Темка в новом томе
    ВАЖНО! Как подписаться на тему? Для подписки на тему необходимо непосредственно в теме, вверху страницы нажать «опции темы», «подписаться на эту тему» и снова нажать «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

  15. #15
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Барбариска
    Люда,а что еще посоветуете взять для укрепления и роста
    Если Вам нужно именно укрепить корни волос, то лучше брать средства от выпадения волос, они и укрепляют, и росту способствуют. Вот проверенные варианты:
    http://lady.bunddler.com/?id=9182&category=1047&page=-1
    http://lady.bunddler.com/?id=13377&c...y=1047&page=-1
    http://lady.bunddler.com/?id=14425&c...y=1047&page=-1

  16. #16
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_17 Переглянути допис
    А на разлив есть он http://lady.bunddler.com/?id=15822&c...y=1926&page=-1 ?
    На разлив его уже не выкупаю, подорожал очень(

  17. #17
    Аватар для Alinka_17
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    На разлив его уже не выкупаю, подорожал очень(
    Очень плохо(( А на разлив, что есть?

  18. #18

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Люда, я брала вот этот шампунь на разлив недавно
    http://lady.bunddler.com/?id=19939&category=1218&page=2
    Понравился и мне и мужу.
    Если он будет еще, то взяла бы 0.5л или 1л

  19. #19
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_17 Переглянути допис
    Очень плохо(( А на разлив, что есть?
    Вот в наличии http://mame.sells.com.ua/razlivnyie-sredstva/c6?size=30

  20. #20
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від КСЮ! Переглянути допис
    Люда, я брала вот этот шампунь на разлив недавно
    http://lady.bunddler.com/?id=19939&category=1218&page=2
    Понравился и мне и мужу.
    Если он будет еще, то взяла бы 0.5л или 1л
    Если хотите 1 л, то специально для Вас могу заказать в оригинальной бутылке, это будет выгоднее.

Сторінка 1 з 475 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті