Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 705 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18497, показано з 1 по 20.

Тема: Аквариумистам

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    30

    Типово Аквариумистам

    ...
    Востаннє редагував Jane_R: 19.06.2015 о 00:46

  2. #2
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово

    Предыдущие сообщения:
    1, 2
    Востаннє редагував Jane_R: 19.06.2015 о 00:45

  3. #3
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Аквариумистам - 4......?

  4. #4
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Simbionit удалите меня из списка пожалуйста! Передумала брать
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  5. #5
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Ну, тогда и начнём:
    Кому удобрения МИКРО, МАКРО по 0,5 литра?
    Микро 0,5л 45 грн
    Макро 0,5л 25грн
    Железо (глюканат, Германия) 0,5л 90 грн.
    Востаннє редагував sails17: 19.06.2015 о 15:24

  6. #6
    Аватар для jeryes
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Звідки Ви
    Фабрично-заводская 3
    Дописів
    414

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jeryes: 20.06.2015 о 12:42

  7. #7
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    столько полезной информации в последних постах + сбор коллективного заказа по замороженным кормам = модераторы, шоб вы были здоровы!
    люди теперь концы с концами не по-сводят..

  8. #8
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 043

    Типово

    Чёй та народ потерялся, или дорогу не найдёт в новую тему )))
    Сделаем так:

    Удобрения Микро, МАКРО по 0,5 литра

    Микро 0,5л 45 грн
    Макро 0,5л 25 грн

    Железо (глюканат, Германия) 0,5л 90 грн.
    Реаниматор (стимулятор роста растений) 0.125л 30 грн
    Калий 1л 50 грн


    Сайдекс
    0,250л 30 грн
    0,5л 45 грн

    050 320 52 33
    067 630 99 05

  9. #9
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 072

    Типово

    Модеры что вы творите? Хотя бы оставляли последних 2-3 страницы там же заказы людей.
    Нет места хранить инфу увеличте сервак а так тупо с бухты барахты кидать людей кто здесь находится на этом ресурсе это касчунство и не уважение к людям!!!
    1100 страниц полезной информации собирали,многие от сюда черпали советы и исправляли свои ошибки.
    Жесть я просто в шоке от такого вераломства.
    С таким отношением не фик тут делать.

    P.S. Страницы предыдущих постов нашел. Но пост свой удалять не будут пусть задумаются чтоб не делать подобное.
    Востаннє редагував Chuma: 19.06.2015 о 06:50

  10. #10
    Аватар для jeryes
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Звідки Ви
    Фабрично-заводская 3
    Дописів
    414

    Типово

    Продам рыбок своего разведения:
    - меченосцев лирохвостых и обычных размер 2-2,5см 3грн за хвост (есть полностью красные или с черными хвостами);
    - креветок Neocaridina Red Сherry (вишня) яркого окраса, размер от 1см 4грн за панцырь, самочки уже с седлами. При покупке от 10шт + бонус их любимиый мох;
    Растения в аквариум выращены без СО освещение 25lm/л, удобрение при подменах.
    - мох фиссиденс фонтанус порция спичечный коробок 10грн;
    -мох спайки порция больше чем спичечный коробок 10грн;
    - хедиотис зальцмана 3грн;
    - сагиттария 1грн;
    - анубиас 30грн.
    - корм в виде погружных таблеток для донных рыб Dajana Spirulina Wafers на развес 100мл или 50гр-25грн. Срок годности до 10.2017;
    - светильник AquaLighter Nano в использовании был неполных две недели приобретен 9 мая (на гарантии). Причина продажи переход на больший объем аквариума 300грн;
    - новый аквариум для петушков Tetra Betta Bubble 1,8 литров цвет белый 320грн.

  11. #11
    Аватар для pipina
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    51

    Типово

    С переездом )))) Simbionit спасибо что внесли в заказ

  12. #12
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Подскажите, самочку петуха раздуло и взъерошилась чешую, рыбке уже все, амба?
    Это вроде водянка или туберкулез...((( остальные рыбки здоровы....
    Отсадила ее в банку....
    у кого-то было такое???
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5264.jpg
Переглядів: 5095
Розмір:  31,8 КБ
ID:	1783605
    Сразу скажу - подмены еженедельно 30%, не перекармливаю, фильтрация и аэрация есть.

  13. #13
    Аватар для СерегаС
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пригород
    Дописів
    404

    Типово

    ....
    Не мы такие-жизнь такая!

  14. #14
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию (выбора нет... Из трех продавцов светодиодов одна из женщин-продавцов сказала после моих вопросов о цветовой температуре в кельвинах: "Если уже наш батько ничего об этом не знает, то берите из того, что есть"...).... АААА!
    Спрашивала я на аквафоруме о стоимости готовых крышек со светом и без крышки просто светильник из диодов, но цены в 1920 грн. и 5500 грн. меня убивают....
    Я не планирую выращивать дорогие растения и дорогих рыб. Какой тогда посоветуете бюджетный вариант света?... Или лучший выход: все-таки купить самой весь набор необходимого и вместе с папой собрать светильник из диодов самим?

  15. #15
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию (выбора нет... Из трех продавцов светодиодов одна из женщин-продавцов сказала после моих вопросов о цветовой температуре в кельвинах: "Если уже наш батько ничего об этом не знает, то берите из того, что есть"...).... АААА!
    Спрашивала я на аквафоруме о стоимости готовых крышек со светом и без крышки просто светильник из диодов, но цены в 1920 грн. и 5500 грн. меня убивают....
    Я не планирую выращивать дорогие растения и дорогих рыб. Какой тогда посоветуете бюджетный вариант света?... Или лучший выход: все-таки купить самой весь набор необходимого и вместе с папой собрать светильник из диодов самим?
    в личке е-мейл человека, у которого я покупал дважды светодиоды и всё, что для них надо..
    напишите ему и попросите полный прайс, выберите то, что вам подходит..
    цены хорошие )

  16. #16
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию (выбора нет... Из трех продавцов светодиодов одна из женщин-продавцов сказала после моих вопросов о цветовой температуре в кельвинах: "Если уже наш батько ничего об этом не знает, то берите из того, что есть"...).... АААА!
    Спрашивала я на аквафоруме о стоимости готовых крышек со светом и без крышки просто светильник из диодов, но цены в 1920 грн. и 5500 грн. меня убивают....
    Я не планирую выращивать дорогие растения и дорогих рыб. Какой тогда посоветуете бюджетный вариант света?... Или лучший выход: все-таки купить самой весь набор необходимого и вместе с папой собрать светильник из диодов самим?
    бюджетный вариант это купить светодиоды в китае

    вобщем напишу свой рецепт ))))

    1) ищем блоп питания от принтера модема ноутбука желательно помощьнее и поэстетичнее чтоб выглядел напряжение неважно.....9-20-30 вольт 3 ампера
    2) в зависимости от блока питания выбираем на китае понижающий или повыщающий элемент стабилизации напряжения
    step_up http://ru.aliexpress.com/item/1-DC-D...24148.html?s=p
    step_down http://ru.aliexpress.com/item/1PC-DC...835327398.html
    это для того чтобы на выходе получить 12 вольт
    3) выбираем диодные сборки на 12 вольт белые и желтые синие красные кому какие нравится..... например http://ru.aliexpress.com/item/1156-c...62705.html?s=p

    4) берем короб для укладки кабелей (размер выбрать какую нравится) с помошью инженерного мышления вставляем туда светодиодные сборки чтобы не болтались, спаиваем все контакты, подключаем проверяем чтоб все горело......
    5) загрываем все сверху и с боков оргстеклом пластиком прозрачным заливаем стыки силиконом чтобы не попадала влага... крепим короб внути крышки.....подключаем к стабилизатору - блоку питания....


    это свет для тех кто не заморачивается типа у меня co2 и бликса должна расти при xxx кельвинах а если на 2 градуса влево то попрет борода...


    ))))))))))))))))))))


    все можете плеватся ))))
    Востаннє редагував Blackadmin: 22.06.2015 о 17:38
    God bless america!!!!!

  17. #17

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Стайка из 8 барбусов и 4 минор подыскивает себе новый домик, в замен ищется рыбка более мирная. Находятся на 12 квартале.

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию (выбора нет... Из трех продавцов светодиодов одна из женщин-продавцов сказала после моих вопросов о цветовой температуре в кельвинах: "Если уже наш батько ничего об этом не знает, то берите из того, что есть"...).... АААА!
    Спрашивала я на аквафоруме о стоимости готовых крышек со светом и без крышки просто светильник из диодов, но цены в 1920 грн. и 5500 грн. меня убивают....
    Я не планирую выращивать дорогие растения и дорогих рыб. Какой тогда посоветуете бюджетный вариант света?... Или лучший выход: все-таки купить самой весь набор необходимого и вместе с папой собрать светильник из диодов самим?
    У продавцов с рынка спрашивать надо не температуру, а cool white. Или самый холодный свет из имеющегося.
    А что вам насоветовали? Нужна именно крышка со светом или отдельные светильники?
    Наименьший по затратам вариант ВОТ ТУТ , и ещё немного деталей ТУТ. Я его делал, могу подробнее дописать, если надо. Важно, чтобы диоды были именно 5630. Даже 5050 это уже не то, а более слабые это уже не свет, а подсветка будет.

    И надо понимать, что для больших аквариумов с капризными растениями желательно брать мощные диоды, к ним охлаждение, комбинация красных/синих и т.д. и т.п...

    PS
    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    бюджетный вариант это купить светодиоды в китае
    Оттуда 2-3-4 недели ещё ждать. Не намного дороже все можно на Аукро найти.
    Let there be Light

  19. #19
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Подскажите, плиз, бюджетный вариант освещения для аквариума 100 л...
    После многочисленных консультаций jull13 (огромный поклон Юле!) определились с количеством светодиодов, но посещение радиорынка в воскресенье повергло меня в депрессию (выбора нет... Из трех продавцов светодиодов одна из женщин-продавцов сказала после моих вопросов о цветовой температуре в кельвинах: "Если уже наш батько ничего об этом не знает, то берите из того, что есть"...).... АААА!
    Спрашивала я на аквафоруме о стоимости готовых крышек со светом и без крышки просто светильник из диодов, но цены в 1920 грн. и 5500 грн. меня убивают....
    Я не планирую выращивать дорогие растения и дорогих рыб. Какой тогда посоветуете бюджетный вариант света?... Или лучший выход: все-таки купить самой весь набор необходимого и вместе с папой собрать светильник из диодов самим?
    Аленчик, я ж тебе скидывала смс-кой телефоны парня, у которого я заказывала светодиоды - свяжись с ним, он тебе пришлет полный прайс с ценами. У него есть и светики, и драйвера, и подложки, и термоклей хороший. Если что - и я помогу-подскажу, и здесь всегда можешь совета спросить.

  20. #20

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Дописів
    47

    Типово светильник

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Аленчик, я ж тебе скидывала смс-кой телефоны парня, у которого я заказывала светодиоды - свяжись с ним, он тебе пришлет полный прайс с ценами. У него есть и светики, и драйвера, и подложки, и термоклей хороший. Если что - и я помогу-подскажу, и здесь всегда можешь совета спросить.
    И мне можно телефончик?

Сторінка 1 з 705 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті