Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 925 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18496, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Аквариумистам

  1. #10261
    Аватар для sedaya_lisa
    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Звідки Ви
    Индустриальный район-Кинотеатр ПРАВДА
    Дописів
    279

    Типово

    Продам новую лампу к стерилизатору, 9 Вт. G23, (16.5 см) 140 грнЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uv-lampa-xl.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  124,7 КБ
ID:	2084777или обмен на Фильтр.

  2. #10262
    Аватар для SMF
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Поделитесь, кто может, ситнягом и роталой макрандой.

  3. #10263
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    926

    Типово

    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Є: акваріум 90х45х60(висота); 2 великі скалярії, на дні акантофтальмуси, брохіси, меченосці, молінезії; засаджений рослинами.
    Треба: поселити когось нового, яскравого, але не дрібноту типу неонів. Таких, щоб не чіпали рослини і не агресивних, принаймні, щоб не вбивали один одного.
    Думав про цихлід. Африканські - яскраві, тут нема шо заперечити. Але вони всі агресивні - ідуть в сад.
    Американці теж є цікаві. Але вони всі великі - не на мій об’єм. І про кого не читаю - псують рослини. От я і не знаю, на кого звернути увагу...
    Дитина і дружина вимагають нових риб! А я не знаю, кого би підселити до скалярій. Мечів і молінезій можна ігнорувати.

  4. #10264
    Аватар для garfild79
    Реєстрація
    14 січень 2017
    Звідки Ви
    синельниково
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Є: акваріум 90х45х60(висота); 2 великі скалярії, на дні акантофтальмуси, брохіси, меченосці, молінезії; засаджений рослинами.
    Треба: поселити когось нового, яскравого, але не дрібноту типу неонів. Таких, щоб не чіпали рослини і не агресивних, принаймні, щоб не вбивали один одного.
    Думав про цихлід. Африканські - яскраві, тут нема шо заперечити. Але вони всі агресивні - ідуть в сад.
    Американці теж є цікаві. Але вони всі великі - не на мій об’єм. І про кого не читаю - псують рослини. От я і не знаю, на кого звернути увагу...
    Дитина і дружина вимагають нових риб! А я не знаю, кого би підселити до скалярій. Мечів і молінезій можна ігнорувати.
    мраморные боции? двухцветный лабео? это на свой вкус предложил, сходу больше ничего в голову не пришло

  5. #10265
    Аватар для iAlecks
    Реєстрація
    12 травень 2014
    Звідки Ви
    ж\м Северный
    Дописів
    676

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Є: акваріум 90х45х60(висота); 2 великі скалярії, на дні акантофтальмуси, брохіси, меченосці, молінезії; засаджений рослинами.
    Треба: поселити когось нового, яскравого, але не дрібноту типу неонів. Таких, щоб не чіпали рослини і не агресивних, принаймні, щоб не вбивали один одного.
    Думав про цихлід. Африканські - яскраві, тут нема шо заперечити. Але вони всі агресивні - ідуть в сад.
    Американці теж є цікаві. Але вони всі великі - не на мій об’єм. І про кого не читаю - псують рослини. От я і не знаю, на кого звернути увагу...
    Дитина і дружина вимагають нових риб! А я не знаю, кого би підселити до скалярій. Мечів і молінезій можна ігнорувати.
    Елошки, или других малавийцев

  6. #10266
    Аватар для Parker74
    Реєстрація
    06 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    965

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Є: акваріум 90х45х60(висота); 2 великі скалярії, на дні акантофтальмуси, брохіси, меченосці, молінезії; засаджений рослинами.
    Треба: поселити когось нового, яскравого, але не дрібноту типу неонів. Таких, щоб не чіпали рослини і не агресивних, принаймні, щоб не вбивали один одного.
    Думав про цихлід.
    У меня вроде пельвикахромисы на икре сидят,мог бы в будущем поделиться если выживут. Но они мирные до тех пор пока без потомства,а потом хавайся кто может)))))

  7. #10267
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    Дитина і дружина вимагають нових риб! А я не знаю, кого би підселити до скалярій. Мечів і молінезій можна ігнорувати.
    Апистограммы?
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  8. #10268

    Реєстрація
    19 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Богданова, 20-А
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Є: акваріум 90х45х60(висота); 2 великі скалярії, на дні акантофтальмуси, брохіси, меченосці, молінезії; засаджений рослинами.
    Треба: поселити когось нового, яскравого, але не дрібноту типу неонів. Таких, щоб не чіпали рослини і не агресивних, принаймні, щоб не вбивали один одного.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тетры.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  35,4 КБ
ID:	2084981 Можно вот таких. У меня жили с Элиотами. Очень шустрые, довольно крупные, едят ряску - других растений не трогали.
    В наличии культуры: гриндаль, аулофорус, нематоды, инфузория
    099-506-75-11, 067-634-83-51 Руслан

  9. #10269
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Апистограммы?
    Ага, про них перших згадав. Але також згадав, як всі куплені в колективних замовленнях апісторгами дохли, як мухи.

    Rruslan, хто це, як звуться?

    Боції - дно вже зайняте. Лабео - так вони ж войовничі одна до одної, на мій об'єм тільки 1 шт.

  10. #10270
    Аватар для Miloslawsky
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    803

    Типово

    Ктенопома леопардовая м?

    Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

    Разработка, доработка, анализ, рефакторинг сайтов. Верстка, программирование.

  11. #10271
    Аватар для garfild79
    Реєстрація
    14 січень 2017
    Звідки Ви
    синельниково
    Дописів
    565

    Типово

    мож тогда барбусню какую то?

  12. #10272
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iAlecks Переглянути допис
    Елошки, или других малавийцев
    и грунт с растючкой перелопатят весь

  13. #10273
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від garfild79 Переглянути допис
    мож тогда барбусню какую то?
    и скалярии сдохнут, так как барбусня забьет их и плавники поотдирает

  14. #10274
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис

    Rruslan, хто це, як звуться?
    похожи на тетрагоноптерусов альбиносов

    ну и вдобавок мирных цихлид не бывает, на то они и цихлиды

    кстати можно завести солнечных окуней, но рыбу типа молли и мечиков сожрут, зато растючку не трогают вообще и себя тоже (у меня жили когда то, я даже разводил)
    Востаннє редагував Zaurus: 19.03.2017 о 11:52

  15. #10275
    Аватар для garfild79
    Реєстрація
    14 січень 2017
    Звідки Ви
    синельниково
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и скалярии сдохнут, так как барбусня забьет их и плавники поотдирает
    за них инфа разная, у кого то банда бандой, у кого то с гуппашней мирно обитает. как повезет в общем.

  16. #10276
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від garfild79 Переглянути допис
    за них инфа разная, у кого то банда бандой, у кого то с гуппашней мирно обитает. как повезет в общем.
    это случай один на миллион

  17. #10277
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Ihor Chumak Переглянути допис
    А-ну ка, цихлідознавці. Я в них заплутався.
    Привет в твой объём и к соседям мало кто подойдёт. Америка крупная Малавийцы и Мбуна агресивная. Скалярию назвать цихлидой проблемно, но это цихлида. Хреново что ты подселил их к живородке. Выловит всех мальков и креветок.
    Как по мне ежели очень хочется что то новенькое ,не большое и мирное вот посмотри такой вариант. Рыбка очень интиресная в поведении,плавает во всех градусных веерах. Юлидохромис Марлиера (Julidochromis marlieri) Размер рыбы — около 15 см. Питание — мясные корма с растительными добавками .Темперамент — условно мирный по отношению к другим видам.
    Апистограмма Рамирези и Какаду лично я бы не советовал. Да рыба яркая , красивая с короной на башке. Но очень проблемная в плане иммунной системы. Цепляется всё что даже не цепляемое.
    ЗЫ: А на самом бы деле я бы не рекомендовал бы соединять Цихлид с живородкой. Во первых разный темперамент, во вторых среда обитания. С кормом как то по проще можно подобрать.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  18. #10278
    Аватар для iAlecks
    Реєстрація
    12 травень 2014
    Звідки Ви
    ж\м Северный
    Дописів
    676

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и грунт с растючкой перелопатят весь
    У меня были 5 еллоу, пара хонги ред. Растения все были в грунте. Так что вряд ли...

  19. #10279
    Аватар для iAlecks
    Реєстрація
    12 травень 2014
    Звідки Ви
    ж\м Северный
    Дописів
    676

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Привет в твой объём и к соседям мало кто подойдёт. Америка крупная Малавийцы и Мбуна агресивная. Скалярию назвать цихлидой проблемно, но это цихлида. Хреново что ты подселил их к живородке. Выловит всех мальков и креветок.
    Как по мне ежели очень хочется что то новенькое ,не большое и мирное вот посмотри такой вариант. Рыбка очень интиресная в поведении,плавает во всех градусных веерах. Юлидохромис Марлиера (Julidochromis marlieri) Размер рыбы — около 15 см. Питание — мясные корма с растительными добавками .Темперамент — условно мирный по отношению к другим видам.
    Апистограмма Рамирези и Какаду лично я бы не советовал. Да рыба яркая , красивая с короной на башке. Но очень проблемная в плане иммунной системы. Цепляется всё что даже не цепляемое.
    ЗЫ: А на самом бы деле я бы не рекомендовал бы соединять Цихлид с живородкой. Во первых разный темперамент, во вторых среда обитания. С кормом как то по проще можно подобрать.
    Сань зайди в контакт

  20. #10280
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iAlecks Переглянути допис
    У меня были 5 еллоу, пара хонги ред. Растения все были в грунте. Так что вряд ли...
    у меня живут еллохи и самцы очень любят ямки рыть в грунте на пару с брюлями и чернополосками

Сторінка 514 з 925 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті