Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 111 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2201, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Вышивание

  1. #1841

  2. #1842

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    Классно, Оль
    Спасибо. Это моя первая работа на равномерке. Глазки подводят, посему уже ввела привычку вышивать "наощупь". Ну и полный крестик на Lugana 25, это для меня подвиг )))

  3. #1843

    Типово

    Девоньки, может кто-то может подсказать где в Харькове можно купить нитки СХС, или наборчики для вышивания Чаривной мыти или Повитрули? А то я тут кого ни спрошу, мне никто толком вообще ничего сказать не может.

  4. #1844

    Типово

    Мда, я пока получу что-то заказанное через интернет, меня уже из больницы выпишут. Я конечно от Харькова в тихом шоке. У них нет ниток СХС. Вообще нет!!! У них ВСЕ точки для рукодельниц от одного хозяина. В наличии наборы только Новой Слободы и Панны. И море отксеренных схем Дименшнс и ещё пары каких-то фирм. И всё!!! Хотела уже хоть схему купить, но они ее могут укомплектовать только ДМС, а это ой как накладно получается. Для того чтобы просто развлечься в больнице мне ну никак не подходит (((

  5. #1845
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мда, я пока получу что-то заказанное через интернет, меня уже из больницы выпишут. Я конечно от Харькова в тихом шоке. У них нет ниток СХС. Вообще нет!!! У них ВСЕ точки для рукодельниц от одного хозяина. В наличии наборы только Новой Слободы и Панны. И море отксеренных схем Дименшнс и ещё пары каких-то фирм. И всё!!! Хотела уже хоть схему купить, но они ее могут укомплектовать только ДМС, а это ой как накладно получается. Для того чтобы просто развлечься в больнице мне ну никак не подходит (((
    Книжку почитайте, порисуйте. Выздоравливайте главное! Мы тоже сейчас с дочкой попали в больницу, развлекаемся, как можем

  6. #1846
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Здравствуйте!

    Сегодня заканчиваю вышивать большую картину, впервые взялась за такой объемный труд И так как я вышивальщик начинающий, есть вопрос. Прочитала, что готовую вышивку необходимо выстирать. Наверное, действительно нужно, вышивала-то я ее два года, она успела немного запылиться (наверное). Как правильно это сделать? Если сделать слабый мыльный раствор и немножко ее пополоскать в тазике, буквально поводить в воде, это не повредит картине? Или вообще не заморачиваться с этим, как считаете? Прогладить и все?

  7. #1847

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Книжку почитайте, порисуйте. Выздоравливайте главное! Мы тоже сейчас с дочкой попали в больницу, развлекаемся, как можем
    Ой. Выздоравливайте поскорее!!! Нет ничего хуже, чем когда болеют наши дети...
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Сегодня заканчиваю вышивать большую картину, впервые взялась за такой объемный труд И так как я вышивальщик начинающий, есть вопрос. Прочитала, что готовую вышивку необходимо выстирать. Наверное, действительно нужно, вышивала-то я ее два года, она успела немного запылиться (наверное). Как правильно это сделать? Если сделать слабый мыльный раствор и немножко ее пополоскать в тазике, буквально поводить в воде, это не повредит картине? Или вообще не заморачиваться с этим, как считаете? Прогладить и все?
    Лично я стираю всегда. В чуть тепловатой воде с мылом или порошком. Полоскаю тоже в чуть тепловатой. Глажу на махровом полотенце с изнанки.

  8. #1848
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ой. Выздоравливайте поскорее!!! Нет ничего хуже, чем когда болеют наши дети...

    Лично я стираю всегда. В чуть тепловатой воде с мылом или порошком. Полоскаю тоже в чуть тепловатой. Глажу на махровом полотенце с изнанки.
    Спасибо огромное!

  9. #1849
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лично я стираю всегда. В чуть тепловатой воде с мылом или порошком. Полоскаю тоже в чуть тепловатой. Глажу на махровом полотенце с изнанки.
    Дополню:
    Стираю так же.
    Если была разметка маркером смываемым.
    То сначала в холодную минут на 20. Аккуратно чуть выкручиваю.
    И потом как описала Хель.

  10. #1850
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Дополню:
    Стираю так же.
    Если была разметка маркером смываемым.
    То сначала в холодную минут на 20. Аккуратно чуть выкручиваю.
    И потом как описала Хель.
    Спасибо! Не без боязни приступаю к стирке

  11. #1851
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Девушки! Планирую купить пару клатчей с Барвистой вышиванки http://bva.ub.ua/ru/goods/sumochki-klatchi-69050/3/
    Уже собирала ранее пару заказов СП с этого сайта и раздавала потом. И клатчи ж вышивала, да. Сейчас хочу себе вышить и девушке (в благодарность за хорошую скидку нам...), поэтому планирую заказывать.
    Кому интересно, может соберем компанию? Если брать 3 штуки с сайта, то получится бесплатная доставка за их счет. цена 205 грн. клатча сейчас.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5325465544.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  79,1 КБ
ID:	2117630 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5325465544_3.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  29,6 КБ
ID:	2117629 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5316703008.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  75,2 КБ
ID:	2117632 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5316703008_1.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2117631

  12. #1852
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Всем привет.

    Предлагаю присоединиться к регулярным встречам вышивальщиц Днепра.
    Встречи проходят каждый месяц в Центральной библиотеке.

    Дата ближайшей встречи: 22 июля (суббота)
    Время: 14:00
    Адрес: ул. Воскресенская, 23, отдел искусств, 5 этаж

    Центральная городская библиотека приглашает вышивальщиц нашего города на встречу по интересам, где можно обменяться опытом и посмотреть на работы других.

    Вход свободный.


  13. #1853
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Добрый день.
    У меня вопрос - кто желает участвовать в выставке?
    Если до 23.07.2017г. соберется больше 20-25 человек, буду с музеем говорить.
    Условия как и были

  14. #1854
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    Добрый день.
    У меня вопрос - кто желает участвовать в выставке?
    Если до 23.07.2017г. соберется больше 20-25 человек, буду с музеем говорить.
    Условия как и были
    Оль, я буду. В течение недели вышлю работы, которые могу/хочу выставить

  15. #1855
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Спасибо, записываю.
    Кто еще?

  16. #1856

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    Добрый день.
    У меня вопрос - кто желает участвовать в выставке?
    Если до 23.07.2017г. соберется больше 20-25 человек, буду с музеем говорить.
    Условия как и были
    Я хочу, но у меня всего одна новая работа ((( Я ее ещё даже не оформила.

  17. #1857
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки а сколько работ надо для выставки, у меня еще не так много офомленных
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #1858
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я хочу, но у меня всего одна новая работа ((( Я ее ещё даже не оформила.
    Хоть одну, у нас же нет ограничений по количеству работ от одного участника

  19. #1859
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки а сколько работ надо для выставки, у меня еще не так много офомленных
    Каждый участник заявляет, сколько хочет и сколько материально сможет.

  20. #1860
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Olka_V Переглянути допис
    Добрый день.
    У меня вопрос - кто желает участвовать в выставке?
    Если до 23.07.2017г. соберется больше 20-25 человек, буду с музеем говорить.
    Условия как и были
    Я пару-тройку работ предоставлю

Сторінка 93 з 111 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті