Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2201, показано з 81 по 100.

Тема: Вышивание

  1. #81
    Аватар для Yashma
    Реєстрація
    28 жовтень 2007
    Дописів
    209

    Типово

    Здравствуйте ) ищу схемкт в пм котов с характером, две есть в наличии Могу поделиться )

  2. #82
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки и мальчики!
    Очень нужен маркер для темной канвы. Ткните пожалуйста носом - кто где заказывал.

  3. #83
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    [QUOTE=Хель;30562677]А я забрала наконец-то свои орхидейки из багетки.
    Как вам?


    Нежно, сдержанно, ненавязчиво, хорошо подобраны оттенки, ничего лишнего - очень-очень в моем вкусе

    А где оформляли, если не секрет?

  4. #84
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Наполняем нашу тему информацией.
    Вот магазины в которых можно приобрести нитки и прочее.
    1) ул. Глинки маг. " Скорпион" 3 этаж
    2) ул. Харьковская 4б, 2 магазина друг на против друга. ( оба находятся в подвале)
    3) ул. Ширшова ТЦ " Новый центр" 2 этаж (2 маг. )
    4) ул. Глинки ТЦ " Московский" 2 этаж
    5) Мост - Сити, 0 уровень ( вход со двора)
    6) Березинский рынок, маг. " Ткани", и 2-й маг. находится в здании где и АБВ техника, под аркой со стороны цветочного рынка.
    7) ул. Нижнеднепровская ТЦ " Караван", в самом магазине караван. Нитки Анкор 3,65 грн.
    "Эпицентр".
    9)маг. "Спутник", пр.Гагарина,82. В магазине есть мулине им. Кирова по 2,50грн)
    9)пр. Карла Маркса, 60 (второй этаж, комната 3-а) 734 43 46, 068 406 94 23
    Телефон Вышивального Рая - 050-700-74-46
    10) магазинчик в ТЦ Терра(Варус) – ж/м Тополь-3 (2-й этаж)
    096 - 304-59-01 Елена (хозяйка), она иногда торгует вместо продавца.
    11) отдел вышивки (и пряжи) Бульвар Славы, 8, магазин "Книги" 0986654536 Вика

    Багетная мастерская:
    ЧП Рабольт К.В.
    адреса : Підземний перехід Автовкзал-Курчатовський ринок. кіоск№12
    работают с 9.00 до 15.30,
    тел: 788-36-15, 050-965-93-53, 097-549-11-62.

    Пример оформления работы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8300649


    Попрошу всех, кто проживает рядом, обновить мне в ЛС актуальность данных. Буду обновлять, так как открылись новые точки, а некоторые старые не работают. Если знаете время работы, тоже пишите или какие-то особенности магазина (например, товар, которого больше нигде нет, или цены старые...)



  5. #85
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Garden Переглянути допис

    Нежно, сдержанно, ненавязчиво, хорошо подобраны оттенки, ничего лишнего - очень-очень в моем вкусе

    А где оформляли, если не секрет?
    В Скорпионе. Я сначала подобрала совсем другой багет, но цена оказалась для меня очень кусающейся... Тогда девочка-консультант предложила мне уцененный багет (я и не знала, что там есть такая категория))). Скажем так - это не совсем то, что я хотела, но по цене и по расцветке к картине подошло. Проблема оказалась в другом - как я и предполагала, на той стене, куда я планировала ее повесить, ее совсем не видно, она сливается со стеной и совершенно теряется ((( Пришлось временно повесить в другой комнате. А вот как быть с ней дальше, даже не знаю.

  6. #86
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Хель, а в чём заключается уценённость багета?

    ЗЫ. Мне оформление нравится, в тему.
    Укусю!

  7. #87
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Хель, а в чём заключается уценённость багета?

    ЗЫ. Мне оформление нравится, в тему.
    Это у них остатки. Сам стенд находится очень далеко - последний по центру. А еще у них есть 30% скидка - два стенда тоже почти в конце (нужно табличку сверху высматривать)

    А в четверг я была у Юрия. Рамочка для машинки-магнитика вышла 55грн. Делал при мне. Работает быстро, аккуратно (для меня это первый показатель). Короче, я довольна.
    На неделе заберу у него уже оформленного летящего кота. Рамка с паспарту, натяжкой, антибликом (при условии что работа не маленькая 23х32) всего 225гнн.

  8. #88
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Это у них остатки. Сам стенд находится очень далеко - последний по центру. А еще у них есть 30% скидка - два стенда тоже почти в конце (нужно табличку сверху высматривать)

    А в четверг я была у Юрия. Рамочка для машинки-магнитика вышла 55грн. Делал при мне. Работает быстро, аккуратно (для меня это первый показатель). Короче, я довольна.
    На неделе заберу у него уже оформленного летящего кота. Рамка с паспарту, натяжкой, антибликом (при условии что работа не маленькая 23х32) всего 225гнн.
    поняла, спасибо!

    я тоже первым делом к Юрию хочу пойти, спросить, сделает ли он мне такую цяцю, как мне мечталось - ключницу, чтобы прям в рамку ввернуть крючки такие
    ну и "всего 250+" денег выделить на багет, вечно мне на что-то более нужное надо
    Укусю!

  9. #89
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    поняла, спасибо!

    я тоже первым делом к Юрию хочу пойти, спросить, сделает ли он мне такую цяцю, как мне мечталось - ключницу, чтобы прям в рамку ввернуть крючки такие
    ну и "всего 250+" денег выделить на багет, вечно мне на что-то более нужное надо
    Обычно сама такая, но тут на выставку хочу, да и орхидеи у меня уже больше года лежали... А в Скорпионе с меня порядка 400грн запросили...

  10. #90
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Обычно сама такая, но тут на выставку хочу, да и орхидеи у меня уже больше года лежали... А в Скорпионе с меня порядка 400грн запросили...
    мама дорогая сейчас цены конечно(((
    Укусю!

  11. #91
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мама дорогая сейчас цены конечно(((
    Согласна. У меня уже много работ, которые давно нужно оформить. Только с такими ценами это будет очень и очень не скоро.

  12. #92
    Аватар для Garden
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Проблема оказалась в другом - как я и предполагала, на той стене, куда я планировала ее повесить, ее совсем не видно, она сливается со стеной и совершенно теряется ((( Пришлось временно повесить в другой комнате. А вот как быть с ней дальше, даже не знаю.[/QUOTE]


    Хель, сделать ремонт, обои подходящие подобрать... к картине


    А с багетом вам действительно повезло, очень гармонично смотрится и к тому же вышло недорого!

    Спасибо за информацию - уцененный багет - мнооооогим пригодится в целях экономии!!!!!!!

  13. #93
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    друзи-вышивальщики, кто-нибудь вышивал с помощью накладной канвы?
    есть у меня кусманище такой канвы, судя по всему, ещё советского производства. Мягкая. Я немного пошерстила энторнеты, пишут, что накладная - твёрдая. Это правда, современная накладная канва - твёрдая? Может, если накрахмалить мою, то она тоже хоть чуток потвердеет?
    И второй вопрос - нашла рисунок, что иглу вкалывают в крупные отверстия, вот так
    И мне кажется, рисунок будет какой-то кособокий... К тому же, крестики будут такие огромные... Может, всё-таки в оте масенькие дырочки колоть?
    Укусю!

  14. #94
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    друзи-вышивальщики, кто-нибудь вышивал с помощью накладной канвы?
    есть у меня кусманище такой канвы, судя по всему, ещё советского производства. Мягкая. Я немного пошерстила энторнеты, пишут, что накладная - твёрдая. Это правда, современная накладная канва - твёрдая? Может, если накрахмалить мою, то она тоже хоть чуток потвердеет?
    И второй вопрос - нашла рисунок, что иглу вкалывают в крупные отверстия, вот так
    И мне кажется, рисунок будет какой-то кособокий... К тому же, крестики будут такие огромные... Может, всё-таки в оте масенькие дырочки колоть?
    надо в большие вкалывать), просто будут больше крестики чем вы ожидали. Кособокий рисунок будет если вы ее криво закрепите или случайно перетяните. У меня тоже есть старая мягкая уже бежевого цвета канва, но она очень крупная, для "срочных нужд" купила в тканях накладную канву - несуразная, капронового вида, но крестики мельче.

  15. #95
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    надо в большие вкалывать), просто будут больше крестики чем вы ожидали. Кособокий рисунок будет если вы ее криво закрепите или случайно перетяните. У меня тоже есть старая мягкая уже бежевого цвета канва, но она очень крупная, для "срочных нужд" купила в тканях накладную канву - несуразная, капронового вида, но крестики мельче.
    вот у меня бежевая, крупная - непривычно, я люблю меееелкую. Но это будет льняное полотенце кухонное а-ля рушнык, надеюсь, крупные крестики его не испортят... Значит, буду колоть в большие дырки.
    Хочу попробовать на гобеленовых пяльцах закрепить, чтобы не перекосить.
    Искра, а что вы с ней вышивали, если не секрет? Результат понравился?
    Укусю!

  16. #96
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот у меня бежевая, крупная - непривычно, я люблю меееелкую. Но это будет льняное полотенце кухонное а-ля рушнык, надеюсь, крупные крестики его не испортят... Значит, буду колоть в большие дырки.
    Хочу попробовать на гобеленовых пяльцах закрепить, чтобы не перекосить.
    Искра, а что вы с ней вышивали, если не секрет? Результат понравился?
    до сих пор вышиваю юбку - розочки по подолу белой льняной юбки (у меня ж вечные перерывы на бисерные вышивки и в общем-то лето - времени нет совсем. отмазка за отмазкой))Вот на старой было бы приятнее вышивать, а современная тонкая и косит ее нещадно.

  17. #97
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    С переездом!
    Я у Юрия "одела" свою Виноградницу. Очень давольна.

  18. #98

    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    С переездом!
    Я у Юрия "одела" свою Виноградницу. Очень давольна.
    так где ж фотография? давно ждемс

  19. #99
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Berry, видела у Юрия вашу Виноградницу - это просто шедевр!
    Помню вы выкладывали процессы, но вживую это просто непередаваемо. С двух метров смотрится как фото, крестики ровнюсенькие.
    Я только пару лет как вышиваю, есть к чему стремиться)

  20. #100
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    до сих пор вышиваю юбку - розочки по подолу белой льняной юбки (у меня ж вечные перерывы на бисерные вышивки и в общем-то лето - времени нет совсем. отмазка за отмазкой))Вот на старой было бы приятнее вышивать, а современная тонкая и косит ее нещадно.
    юбка - круто! покажите потом, это ж моё любимое - вышивка на вещах!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    С переездом!
    Я у Юрия "одела" свою Виноградницу. Очень давольна.
    Юля, я тоже хочу фото!))
    Укусю!

Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті