Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100
Показано с 1,981 по 1,988 из 1988

Тема: Вышивание

Девочки хочу вышить бисером 12 месяцев примерно в таком стиле

Но кругом варианты вышивки крестиком.

Цитата Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
    Девочки хочу вышить бисером 12 месяцев примерно в таком стиле

Но кругом варианты вышивки крестиком.
    А что мешает заменить крестик на бисер?

Цитата Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
    А что мешает заменить крестик на бисер?
    Не знаю,что и ответить. В моём понятии это как ложка для борща,а вилка для вермишели. Не знала,что возможна замена.

Цитата Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
    Не знаю,что и ответить. В моём понятии это как ложка для борща,а вилка для вермишели. Не знала,что возможна замена.
    Главное подобрать размер бисера под размер канвы. Знакомая девочка вышивает бисером по обычной Аиде 14. Бисер берет №10.

Добрый день!
    Хочу купить на сайте Барвистой вышиванки заготовку клатча для вышивки бисером. http://www.bv.ua/ua/catalogsearch/re...B0%D1%82%D1%87
    Я такие уже вышивала, но сейчас оказалась "сапожник без сапог" - не с чем было поехать на корпоратив... Поэтому хочу вышить себе.
    сейчас их цена: около 205 грн. на белой ткани и около 275 грн. на черной (я буду на черной брать, т.к. белая быстро грязнится).
    Если кому тоже нужно - давайте соберем компанию! Там если заказ больше 500 грн, то высылают бесплатно Новой почтой. А если свыше 1 тыс. грн. заказ, то дают 5% скидки.

Цитата Сообщение от Mixt Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу купить на сайте Барвистой вышиванки заготовку клатча для вышивки бисером. http://www.bv.ua/ua/catalogsearch/re...B0%D1%82%D1%87
    Я такие уже вышивала, но сейчас оказалась "сапожник без сапог" - не с чем было поехать на корпоратив... Поэтому хочу вышить себе.
    сейчас их цена: около 205 грн. на белой ткани и около 275 грн. на черной (я буду на черной брать, т.к. белая быстро грязнится).
    Если кому тоже нужно - давайте соберем компанию! Там если заказ больше 500 грн, то высылают бесплатно Новой почтой. А если свыше 1 тыс. грн. заказ, то дают 5% скидки.
    Я за. Разовое СП организуешь?

Цитата Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
    Я за. Разовое СП организуешь?
    Да. я один клатч буду брать. Но можно и не клатчи, а все что на сайте есть брать.
    Да, я пособираю пожелания, если кто еще присоединится, и потом смогу заказать.

Цитата Сообщение от Nemezzida Посмотреть сообщение
    Напевне продали з товаром.
    Цитата Сообщение от leticia Посмотреть сообщение
    И никакой тебе распродажи... Куда все девали?
    Была распродажа, летом еще, в июле примерно, перед закрытием Вышивального рая. И приличные скидки были - 40-50%

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100

Ваши права