Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 129 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2571, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Волнистый попугай

  1. #2141
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    А ты его накрываешь на ночь?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #2142
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Все у меня уже психи бьют.от шо с ним делать??он просто не спит.тока свет выключаю-он тут же ползет на крышу и висит там вверх тормашками.Свет включаю-он возвращается на качельку и тихо мирно сидит.опять свет выключаю-та же хня.если так оставлять он ночью падает бьется вылетает в темноте.
    Я его гада 3 час не могу уложить.
    Шоэто такое и шо с этим делать?
    Не думаю что хорошо ему висеть вниз головой ночью.а потом падать.не должно ж так быть.
    У моего точно также всё было. Я заметила, что он ползёт на крышу, если видит, что в комнате, где он находится, свет выключен, а в коридоре, например, включен. И он видит источник света и начинает лазить по клетке в поисках выхода. Зайду к нему, включу свет, он успокаивается, типа всё нормально. А то прям бунт какой-то: как это, вы не спите, а меня уложили?! Начала накрывать клетку, закрывать дверь в комнату. Потом его попустило, перестал бунтовать, повзрослел видимо. Всё как у людей

  3. #2143
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А ты его накрываешь на ночь?
    Пробовал та же фигня(я уже и не знаю шоробыть
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #2144
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    ну, во-первых, как уже выше написали - пройдет с возрастом. Таким страдают малявки и подростки.
    Во-вторых - накрывать. И поставить жердочку максимально высоко. Чтобы он мог спать как можно выше (но не цеплять при этом потолок макушкой). Им это психологически важно. Чем выше - тем безопаснее с их точки зрения.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #2145
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    ну, во-первых, как уже выше написали - пройдет с возрастом. Таким страдают малявки и подростки.
    Во-вторых - накрывать. И поставить жердочку максимально высоко. Чтобы он мог спать как можно выше (но не цеплять при этом потолок макушкой). Им это психологически важно. Чем выше - тем безопаснее с их точки зрения.
    А если цепляет макушкой? у нас качелька, так птиц не спит в ней, а спит НА ней: от на той верхней перекладинке, что под потолком.
    там маленькое расстояние, он там в планке считай сидит))))))

  6. #2146
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Может лысинку протереть.
    Лучше расположить там жердочку, чтобы она была прям выше-выше всех. Но чтобы сидеть было нормально.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #2147
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Ох сеня кто то получит пилюлей если спать опять не будет)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #2148
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    У моего точно также всё было. Я заметила, что он ползёт на крышу, если видит, что в комнате, где он находится, свет выключен, а в коридоре, например, включен. И он видит источник света и начинает лазить по клетке в поисках выхода. Зайду к нему, включу свет, он успокаивается, типа всё нормально. А то прям бунт какой-то: как это, вы не спите, а меня уложили?! Начала накрывать клетку, закрывать дверь в комнату. Потом его попустило, перестал бунтовать, повзрослел видимо. Всё как у людей
    ну плин в комнате темно ваще-я его чтоб разглядеть должен лицо к клетке прислонить,шоб его пернастого узреть))а он плин и видит куда карабкаться))накрываю-и сразу же колокольчик звенит и он кряхтит-все,висит над потолком.
    Сегодня ночью забил уже-он у меня вверх тормашками висел до утра.я хз шо с ним делать,чессна
    свет включаешь-он слазит на свою качельку (она выше жердочек под потолком почти) и смотрит сонно.Свет выключаешь-усе мы ползем.нуемае
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #2149
    Аватар для Алабама
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    196

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  40,7 КБ
ID:	2166098 У меня отакое выклевал под потолком. Чего ему не хватает?...

  10. #2150
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Походу пенопласта))))))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #2151
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    ну плин в комнате темно ваще-я его чтоб разглядеть должен лицо к клетке прислонить,шоб его пернастого узреть))а он плин и видит куда карабкаться))накрываю-и сразу же колокольчик звенит и он кряхтит-все,висит над потолком.
    Сегодня ночью забил уже-он у меня вверх тормашками висел до утра.я хз шо с ним делать,чессна
    свет включаешь-он слазит на свою качельку (она выше жердочек под потолком почти) и смотрит сонно.Свет выключаешь-усе мы ползем.нуемае
    А у моих линька пошла, самка самца и он ее цуцкает ежедневно...у самца выщипала на шее спереди, там где зоб уже прилично, видно уже пух

  12. #2152
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А у моих линька пошла, самка самца и он ее цуцкает ежедневно...у самца выщипала на шее спереди, там где зоб уже прилично, видно уже пух
    мой еще не линял наверное ниразу)))тут проблемма века-как уложить пацана спать.Мож ему ночничек купить?маленький?у него как раз розетка рядом,шось малэ в розетку.И пусть спит при слабом свете.Я хз...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #2153
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ночник конечно. я своим помню не только ночник варганил, но и на шкафу соорудил мини-лес. типа такого. любили сидеть на самом верху, подпирая спинами потолок.

  14. #2154
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Алабама Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  40,7 КБ
ID:	2166098 У меня отакое выклевал под потолком. Чего ему не хватает?...
    Пи№%?лей
    А вообще - внимания и развлекалова. Они любят грызть/крушить разнообразные материалы. Я специально выдавала листы бумаги и крекеры зерновые несоленые, чтобы было что покрошить.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #2155
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    мой еще не линял наверное ниразу)))тут проблемма века-как уложить пацана спать.Мож ему ночничек купить?маленький?у него как раз розетка рядом,шось малэ в розетку.И пусть спит при слабом свете.Я хз...
    Ночничок, кстати, может быть выходом.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #2156
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ночничок, кстати, может быть выходом.
    Вчера накрыл клетку,пораньше все выключил,один раз он пытался поползать,я его руками в темноте цап и на качельку он вродь и уснул.ночью проверЯл на качеле спал.фух
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #2157
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Доброй ночи, знатоки, подскажите, пожалуйста, с носом у моего птаха всё в порядке? Муж обратил внимание, что он вроде изменился. Птичке где-то 3,5 года.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #2158
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Все нормально.
    У Вас половозрелая самка с весенней тягой к размножению.
    Изменился гормональный фон и восковица потемнела. Когда уровень гормонов снизится, с восковицы слущится коричневая пленочка и она опять станет бледно-голубой.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #2159
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Все нормально.
    У Вас половозрелая самка с весенней тягой к размножению.
    Изменился гормональный фон и восковица потемнела. Когда уровень гормонов снизится, с восковицы слущится коричневая пленочка и она опять станет бледно-голубой.
    Спасибо большое, вот это откровение, что у нас оказывается самка, порадую домашних))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #2160
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Все нормально.
    У Вас половозрелая самка с весенней тягой к размножению.
    Изменился гормональный фон и восковица потемнела. Когда уровень гормонов снизится, с восковицы слущится коричневая пленочка и она опять станет бледно-голубой.
    У нас этот гормональный фон держится уже года полтора, наверное. Ничего не слезает и не облущивается.

Сторінка 108 з 129 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті