Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 488 з 566 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 741 по 9 760.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9741
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Гибискус Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. Желательно на Красном Камне -Коммунаре-Парусе. Недавно купили щенка, переводила на корм Анака, видимо не подошел, рвота и диарея ужасная. Доктор сказала, что может быть глисты. Корм ела Josera все было нормально. Во вторник дала таблетки от глистов. Хочу перевести все-таки на корм классса холистик, чтоб дать собаке лучшее. Вчера к привычному корму добавила совсем немного нового корма Грандорф, утром погуляли, собака не бегала просто ходила и сидела, мне показалась горячей. Температура 39,2. Потом ребенок сказал что была рвота и понос. Отвела к ветеринару - говорит глисты выходят. А откуда глисты если во вторник проглистогонила. В общем хотелось бы проконсультироваться у грамотного ветеринара. Может это все из-за корма, который дала ну совсем немного нового. А может что -то еще. Может и вправду глисты.

    И поделитесь какими кормами вы кормите своих питомцев ? Порода у нас кане корсо.
    по поводу глистов: а чем глистогонили и какая дозировка препарата?
    малышу сколько мес? как глистогонился перед вакцинациями?

    по корму - малыша на новый корм переводить стоит не сразу! а в течение 10 дней, постепенно добавляя, а потом заменяя один корм другим...
    акана действительно подходит не всем из высокого уровня белка....опять таки и сама акана разная....
    мои 2 чау сейчас замечательно сидят на Акана ягненок-яблоки
    до этого 2 года были на Баркинс Хедсе и Грандорфе. Грандорф хороший корм и баланс у него хороший. Там нормальное содержание белка-жира...но опять таки - переводить - постепенно! чтоб не сорвать поджелудочную....что Грандорф, что акана - содержат гораздо более высокий уровень и качество белков, чем Йозера....и если малыш на ней вырос - то перевод должен быть еще более затянутый....нельзя сегодня кормить одним, завтра кормить другим, если не пошло - послезавтра третьим....в такой ситуации даже возвращение в первому варианту уже может боком выйти...
    А что кроме корма кушает? мясо? какое? творог? кисломолочка? Полностью на сухом корме или смешано? Корм сушняком даете или размоченным?

  2. #9742

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это ж у вас Хьюстон, да?
    Так не хватает его фото в теме))
    Ага, он самый)) Барламей)сейчас закину)




    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  3. #9743

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Я только в выходной в обед чуть творога даю, среди недели только два раза.. а сырое мясо, мне как-то боязно..
    Кошка ест сырую перемороженную говядину, выглядит шикарно..
    а чих сможет ее переварить?
    Почему не сможет, он же собака. Найдите в ФБ группу "Обед для грейхаундов" - там собрано очень много информации по натуральному кормлению, можно задать вопрос и найти сопородников.

  4. #9744
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    по поводу глистов: а чем глистогонили и какая дозировка препарата?
    малышу сколько мес? как глистогонился перед вакцинациями?

    по корму - малыша на новый корм переводить стоит не сразу! а в течение 10 дней, постепенно добавляя, а потом заменяя один корм другим...
    акана действительно подходит не всем из высокого уровня белка....опять таки и сама акана разная....
    мои 2 чау сейчас замечательно сидят на Акана ягненок-яблоки
    до этого 2 года были на Баркинс Хедсе и Грандорфе. Грандорф хороший корм и баланс у него хороший. Там нормальное содержание белка-жира...но опять таки - переводить - постепенно! чтоб не сорвать поджелудочную....что Грандорф, что акана - содержат гораздо более высокий уровень и качество белков, чем Йозера....и если малыш на ней вырос - то перевод должен быть еще более затянутый....нельзя сегодня кормить одним, завтра кормить другим, если не пошло - послезавтра третьим....в такой ситуации даже возвращение в первому варианту уже может боком выйти...
    А что кроме корма кушает? мясо? какое? творог? кисломолочка? Полностью на сухом корме или смешано? Корм сушняком даете или размоченным?
    решила таки на акану пойти?

    Лично нам не пошло ничего. собака жуткий аллергик(
    Так и сидим на GO!

  5. #9745
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Ага, он самый)) Барламей)сейчас закину)




    Класс! Спасибо)
    Я до сих пор помню его улыбку))

  6. #9746

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Класс! Спасибо)
    Я до сих пор помню его улыбку))
    Ага , смешная морда у него)
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  7. #9747
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    решила таки на акану пойти?

    Лично нам не пошло ничего. собака жуткий аллергик(
    Так и сидим на GO!
    я не хочу париться и разными кормами собак кормить....малая не пищевик, пока только акану ТТТ кушает даже в сухом виде...поэтому заодно и старшую перевела....ну и + это все же канада...

    младшая Go - даже нюхать не захотела ((((

  8. #9748

    Реєстрація
    30 червень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Какие классные у вас всех собаки)

  9. #9749
    Аватар для Гибискус
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    по поводу глистов: а чем глистогонили и какая дозировка препарата?
    малышу сколько мес? как глистогонился перед вакцинациями?

    по корму - малыша на новый корм переводить стоит не сразу! а в течение 10 дней, постепенно добавляя, а потом заменяя один корм другим...
    акана действительно подходит не всем из высокого уровня белка....опять таки и сама акана разная....
    мои 2 чау сейчас замечательно сидят на Акана ягненок-яблоки
    до этого 2 года были на Баркинс Хедсе и Грандорфе. Грандорф хороший корм и баланс у него хороший. Там нормальное содержание белка-жира...но опять таки - переводить - постепенно! чтоб не сорвать поджелудочную....что Грандорф, что акана - содержат гораздо более высокий уровень и качество белков, чем Йозера....и если малыш на ней вырос - то перевод должен быть еще более затянутый....нельзя сегодня кормить одним, завтра кормить другим, если не пошло - послезавтра третьим....в такой ситуации даже возвращение в первому варианту уже может боком выйти...
    А что кроме корма кушает? мясо? какое? творог? кисломолочка? Полностью на сухом корме или смешано? Корм сушняком даете или размоченным?
    Это были не глисты и не от корма , а парвовирусный энтерит, заводчики сделали дешевую вакцину, которая не спасла нас от заражения. Вылечились, сейчас сидим на лечебных консервах, потом врач сказала перейти на такой же лечебный корм на 2 недели и потом можно потихоньку переводить на постоянный корм. Заводчики давали щенкам Роял Канин для щенков гигантских пород. Потом перевели на натуралку. Но натуралкой проблематично, потому что собакен крупный, и готовить нужно очень много.

    Ветеринар сказала, что хоть везде и пишут о том, что нельзя применять смешанное кормление, но своих троих так кормит, утром сухой корм , а вечером мясо. И знакомые с которыми гуляем тоже также кормят своего лабрика. Гооврят главное, чтоб был промежуток между этими смешанными кормлениями. Хотелось бы услышать мнения присутствующих здесь )

  10. #9750

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Только зашла, хотела отписаться...
    Ситуация сегодня разрешилась, слава Богу...делали на рабочей рентген и гастроскопию, как я и предполагала, косточка была в желудке, собака была активная, с аппетитом, но присутствовала рвота натощак с утра и вечером...в общем вытащили, я опухла от слез и в шоке от цен...то есть, если нет такой суммы, то погибай, собака...нет слов...[/IMG]
    Только с компа зашла, спасибо что выложили цены. Они и правда мрак.

    Т.е. по диагнозу оставлять косточку нельзя было и ждать, что выйдет, тк. началось воспаление?
    А что врач говорил? Это очень серьезно?
    Я раньше только на Рабочей была, но они стали какие-то невменяемые, анализы, анализы, анализы, диагностика, лечение, неверный диагноз, анализы....... Выкачка денег и вред животному((((

    Как собач себя чувствует?

  11. #9751
    Аватар для tatti
    Реєстрація
    07 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, левый берег
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від Гибискус Переглянути допис
    ...Ветеринар сказала, что хоть везде и пишут о том, что нельзя применять смешанное кормление, но своих троих так кормит, утром сухой корм , а вечером мясо. И знакомые с которыми гуляем тоже также кормят своего лабрика. Гооврят главное, чтоб был промежуток между этими смешанными кормлениями. Хотелось бы услышать мнения присутствующих здесь )
    Здравствуйте, я своих троих тоже так кормлю, только с утра натуралка, вечером - корм.
    я и

  12. #9752

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Только с компа зашла, спасибо что выложили цены. Они и правда мрак.

    Т.е. по диагнозу оставлять косточку нельзя было и ждать, что выйдет, тк. началось воспаление?
    А что врач говорил? Это очень серьезно?
    Я раньше только на Рабочей была, но они стали какие-то невменяемые, анализы, анализы, анализы, диагностика, лечение, неверный диагноз, анализы....... Выкачка денег и вред животному((((

    Как собач себя чувствует?
    Первый раз туда попали "по совету друзей" в 2008...
    Невменяемые они уже тогда были
    Свят, свят, свят... Береги боже, наших животинок от докторов-бизнесменов на Рабочей...

  13. #9753

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Первый раз туда попали "по совету друзей" в 2008...
    Невменяемые они уже тогда были
    Свят, свят, свят... Береги боже, наших животинок от докторов-бизнесменов на Рабочей...
    И не говорите
    Там только директор? Игорь..... вменяемый. все остальные мрак. и уже было фиг с тем выставленным счетом - скажите что с собакой? ренген, узи, анализы, выбритая спина, бок..... миллион диагнозов. Игорь посмотрел на собаку - эпилепсия. выписал лекарство, рассказал как купировать приступы и как с этим жить - свободны.
    ненаепешь - не проживешь

  14. #9754

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    И не говорите
    Там только директор? Игорь..... вменяемый. все остальные мрак. и уже было фиг с тем выставленным счетом - скажите что с собакой? ренген, узи, анализы, выбритая спина, бок..... миллион диагнозов. Игорь посмотрел на собаку - эпилепсия. выписал лекарство, рассказал как купировать приступы и как с этим жить - свободны.
    ненаепешь - не проживешь
    О да! Нам тогда великий диагност Лопата, он же зав аптекой ихней, выписал лекарств на 1500 грн(в те то времена )... и сказал, нужна вам операция... ммм, цену сложить не смог... Но, что вряд ли кто то в Днепре вам поможет, сказал...
    И помогли, и спасли, и совсем не за дорого, в другом месте
    Где не бизнес главное, а здоровье и жизнь животного.

  15. #9755
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Первый раз туда попали "по совету друзей" в 2008...
    Невменяемые они уже тогда были
    Свят, свят, свят... Береги боже, наших животинок от докторов-бизнесменов на Рабочей...
    раньше на рабочей вроде нормальные врачи были.... не обращалась, но слышала о них...
    Начинаю ценить свою анималию) хоть тоже не маленькие цены))
    Но пока тоже ничего супер серьезного не было

  16. #9756

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    раньше на рабочей вроде нормальные врачи были.... не обращалась, но слышала о них...
    Начинаю ценить свою анималию) хоть тоже не маленькие цены))
    Но пока тоже ничего супер серьезного не было
    Здоровья вам!
    А врачи нормальные в Днепре, сегодня вдруг что, отправляют на Рабочую на УЗИ, рентген и пр... Там реально крутое оборудование, но не более...

  17. #9757
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Только с компа зашла, спасибо что выложили цены. Они и правда мрак.

    Т.е. по диагнозу оставлять косточку нельзя было и ждать, что выйдет, тк. началось воспаление?
    А что врач говорил? Это очень серьезно?
    Я раньше только на Рабочей была, но они стали какие-то невменяемые, анализы, анализы, анализы, диагностика, лечение, неверный диагноз, анализы....... Выкачка денег и вред животному((((

    Как собач себя чувствует?
    Оставить косточку нельзя было, собака мелкая, косточка не могла выйти никак(...хуже было б, если б в кишечнике застряла...девочка-гастроскопист очень хорошая, ей благодарна безмерно...
    Собаня чувствует себя ттт, пролечили желудок,а так хр.панкреатит при ней и никуда не денется...стараемся быть с питанием аккуратными...
    На счёт цен и бизнеса на рабочей...я не знаю, что сказать...при таких заоблачных ценах у них очереди(...потому что альтернативы нет! Гастроскоп только у них и в анималия на солнечном....какие варианты? Выбрав нет(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  18. #9758
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Первый раз туда попали "по совету друзей" в 2008...
    Невменяемые они уже тогда были
    Свят, свят, свят... Береги боже, наших животинок от докторов-бизнесменов на Рабочей...
    Согласна! Хотя малышко очень хвалят как невролога,оперирующего хирурга...не знаю...дай бог не попадать туда...но у нас выбора не было(...эндоскоп только у них и в анималия...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  19. #9759
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    О да! Нам тогда великий диагност Лопата, он же зав аптекой ихней, выписал лекарств на 1500 грн(в те то времена )... и сказал, нужна вам операция... ммм, цену сложить не смог... Но, что вряд ли кто то в Днепре вам поможет, сказал...
    И помогли, и спасли, и совсем не за дорого, в другом месте
    Где не бизнес главное, а здоровье и жизнь животного.
    А вы пишите хороших ветарачей, пожалуйста, это очень актуально(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  20. #9760
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Здоровья вам!
    А врачи нормальные в Днепре, сегодня вдруг что, отправляют на Рабочую на УЗИ, рентген и пр... Там реально крутое оборудование, но не более...
    Да, да, так и есть! Отправляют туда на обследование!

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

Сторінка 488 з 566 ПершаПерша ... 388438478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті