Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 476 з 566 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 9 501 по 9 520.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9501
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    У моего ритуал раздирать сердцевины от бумажных полотенец. Забава секунд на 15-20 Как то попалась от чего то строительного, из очень плотного, длиной больше метра. Счастья было на пару дней
    Из собачих игрушек любит все пищалки, но они у нас долго не выживают... С пол года назад купила в АТБ за 30 грн петуха, издающего мерзкие каркающие звуки Теперь это наша любимая игрушка, бережет ее, холит, лелеет и исполняет нам на нем целые симфонии
    Долучення 2164927
    у нас так была сначала утка с эпицентра, через пол года порвала, зубы точила, а сейчас свинья... это и писки и визги ей в тональность... забираю после течки, чтоб на нее не переключалась

    на счет раздираний, моя с детства жила в детском манеже, самом обычном, от старшего ребенка. Потом она его в какой-то момент начала жрать. Быстро убрали, вручили олений рог. и на этом как-то вот дело и остановилось.
    когда надо что-то поточить, она ищет рог, поиграть-поскубать - игрушка узелочки.

    у меня от котов шкоды больше чем от собаки...
    и + вкусняхи, типа пенисов бычьих, ушек, пятаков. все еще балуемся таким

  2. #9502
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    деващьки, больной вопрос

    Собачонок это огромное счастье и радость, но и одновременный кабздец ремонту (или его остаткам в моем случае ).
    Собственно вопрос: у кого какие решения с учетом наличия в семье псэ какие материалы где использованы.

    спасибо!


    зы. яйца обнаружились в нужном месте! ура!
    У меня была мечта купить большую тумбу для обуви, с появлением Герды это стало необходимостью. Нам уже год, но еще косячим(( Последнее это были мои сапоги, расслабилась я((( Причем выела зараза внутри только овчину. Весь верх, замки, молнии все целое.Но носить увы нельзя. И остается у нас горячей точкой линолеум в коридоре и провод антены. Провод муж уже и прятал под плинтус, выгрызла.Спасаемся финалгоном, мажем тонюююсеньким слоем, пару дней не трогает- стоит и гавкает на плинтус))) Потом выветривается, опять покушается. А на линолеум уже плюнула я, не буду ж я весь пол мазать вонючкой))) он на войлочной основе и хочется ей его достать этот слой. Ругаем конечно, но все равно менять нужно, когда нибудь, будем....))))

  3. #9503
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Нужен совет ( так как я больше по кошкам да и клиники больше в своем районе знаю) нужен хороший ветеринар(ветклиника) на Победе 4-6 у которого хорошие руки в плане стерилизации.
    Операция нужна небольшой собаке (порода джек-рассел-терьер), молоденькая 1,5 года, сейчас в первой течке

  4. #9504
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    девы, а мой на улице погуляет и все равно порцию домой несет. вот сразу после прогулки. че за хрень? может знает кто-то?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #9505
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девы, а мой на улице погуляет и все равно порцию домой несет. вот сразу после прогулки. че за хрень? может знает кто-то?
    Сколько месяцев?
    Может подстудился?

  6. #9506
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Сколько месяцев?
    Может подстудился?
    семь будет
    та нет, он по всем делам домой доносит
    по большим в частности
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #9507
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девы, а мой на улице погуляет и все равно порцию домой несет. вот сразу после прогулки. че за хрень? может знает кто-то?
    Снежно и морозно Моего взрослого лохмандея сейчас трудно во двор, в сугробы выгнать, смотрит печальными глазами "Мама, может я еще малёхо потерплю?"

  8. #9508
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    семь будет
    та нет, он по всем делам домой доносит
    по большим в частности
    Может график выгула поменять? Вы после еды выходите?

  9. #9509
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    девочки, спасибо) выходим
    может, еще дополнительный раз нужен
    но вот ощущение, что он мне подарок несет специально, такое у них может быть?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #9510
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, спасибо) выходим
    может, еще дополнительный раз нужен
    но вот ощущение, что он мне подарок несет специально, такое у них может быть?
    Нет)
    Но то, что они делают свои дела в комфортном месте - запросто. Дома тепло, сухо и безопасно) В почти 7 мес можно поругивать дома, а на улице наоборот хвалить и давать вкусняшку за какашку, сорри за стихи

  11. #9511
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Я в шоке от своей собаки... Приперли с рынка две торбы -- 13 кг обрезки\головизна\желудок и овощи. Пока отвернулись, он залез и спер ... морковку

  12. #9512
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Весна) Худеет к сезону)))

  13. #9513
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я в шоке от своей собаки... Приперли с рынка две торбы -- 13 кг обрезки\головизна\желудок и овощи. Пока отвернулись, он залез и спер ... морковку

    от лохмандей жеж!

  14. #9514
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я в шоке от своей собаки... Приперли с рынка две торбы -- 13 кг обрезки\головизна\желудок и овощи. Пока отвернулись, он залез и спер ... морковку
    Они с моей не родственники часом?
    под столом сточила всю морковку и пол капустины)
    скучала бедная)

  15. #9515
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет)
    Но то, что они делают свои дела в комфортном месте - запросто. Дома тепло, сухо и безопасно) В почти 7 мес можно поругивать дома, а на улице наоборот хвалить и давать вкусняшку за какашку, сорри за стихи
    от поганец,а?))
    ругаем и хвалим) но чтоб сходить на улице и тут же дома по возвращении?
    ну что в этих собачьих мОзгах происходит,а?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #9516

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я в шоке от своей собаки... Приперли с рынка две торбы -- 13 кг обрезки\головизна\желудок и овощи. Пока отвернулись, он залез и спер ... морковку
    а вы даёте сырое?
    моя понюхает и отвернется. сырое ни за что грызть не будет. а овощи, да, однажды на лоджии тыква лежала, так Ася сгрызла половину, со стороны, которую не видно, я ещё удивлялась, что с какашками, от чего они такие оранжевые, и переживала.)))

  17. #9517

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    от поганец,а?))
    ругаем и хвалим) но чтоб сходить на улице и тут же дома по возвращении?
    ну что в этих собачьих мОзгах происходит,а?
    нужно ругать и хвалить, как Виспа написала)) а то он ещё толлько формирует привычки, чуток попустить, и будет вам потом беда.
    моя тоже в морозы может такое учудить. очень очень редко, будет терпеть, пока не потеплеет, а если и на след день холодно, то в ванной наваляет, и бежит сама себя на место наказывать.

  18. #9518
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я в шоке от своей собаки... Приперли с рынка две торбы -- 13 кг обрезки\головизна\желудок и овощи. Пока отвернулись, он залез и спер ... морковку
    перекормили ребенка мясом,витаминоз начинается,дайте овощей
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    от поганец,а?))
    ругаем и хвалим) но чтоб сходить на улице и тут же дома по возвращении?
    ну что в этих собачьих мОзгах происходит,а?
    думаю тут психологический фактор больше
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  19. #9519
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    перекормили ребенка мясом,витаминоз начинается,дайте овощей
    Та не, он у нас явно в прошлой жизни козлёночком был, да еще и клептоманией страдает Тыкву тоже стырил однажды, сожрал ок. 1,5 кг Думала проблемы будут, ан нет, проскочило все с песней Яблоки очень полюбляет. А морковка это отдельная тема... В прошлом году отдыхали дикарями на море. Я то знаю его страсть, у меня овощи хранятся в закрытых ящиках. А вот в соседнем лагере, морковка пропала... Вора вычислили по следам, после ночного дождя Смеялись с соседями, убытки возместили
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80223-105327.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  31,1 КБ
ID:	2168810

  20. #9520

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Миссис Версия, такой смешной, лохматый.)))
    На островах на Днепре, всё лето провели, Ася обследовала всё вокруг, я даже за ней не следила. Такая ссыкля, далеко не уйдет, в воду не полезет, окликнешь сразу бежит. А тут срочно мне в город, она крутилась у лодки и нет. Бегаю по берегу, ору как ненормальная, а её нет. Тут соседи метрах в 200 : а вы собачку ищете? Она сейчас молочко попьет и придет. Выплывает из под навеса счастливая морда облизывающейся собаки, типа "чё орёшь, поехали".
    Ася за молоко душу продаст.
    Меня ругают, говорят что вредно собаке молоко, не давать. А я не знаю что делать, другую молочку она не пьет, может только свежую сыворотку домашнюю, летом.
    Что скажите? Если пьет и нет последствий давать?

Сторінка 476 з 566 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті