Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 566 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8321
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я сама такой набор хочу по всему периметру участка расставить
    у меня собака носится по участку без привязи, если кто-то влезет, и ни дай Бог от собаки отгребет, чтоб была отмазка перед ментами - типа - сам влез, собака привязана была...
    пока только по заборам развесили таблички - охраняется собаками.
    а что - залезший на участок, и отгребший от собаки - которая живет там и не выходя за его пределы "наказала" - имеет право заявить о том, что "я влез на участок, а меня там покусали"?!?! О_о

  2. #8322
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Лена, я когда-то давно на пете покупала настоящий твистер....где и как теперь - не могу сказать....
    на пете такое есть
    (а что за чау? о....у меня бы младшая тоже пыталась съесть но та такая....что еще бы и догнала )
    Там два чау были, один на привязи, большие, явно не стандарт по размерам. а второй в заборе застрял, мы быстро прошмыгнули(
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    а что - залезший на участок, и отгребший от собаки - которая живет там и не выходя за его пределы "наказала" - имеет право заявить о том, что "я влез на участок, а меня там покусали"?!?! О_о
    увы, да, это превышение самообороны( если чел не подлез к собаке на привязи. а тут и привязь, и контроль участка
    сейчас пытаются протолкнуть закон о защите частной собственности, но пока безуспешно.

  3. #8323
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Там два чау были, один на привязи, большие, явно не стандарт по размерам. а второй в заборе застрял, мы быстро прошмыгнули(


    увы, да, это превышение самообороны( если чел не подлез к собаке на привязи. а тут и привязь, и контроль участка
    сейчас пытаются протолкнуть закон о защите частной собственности, но пока безуспешно.
    КАК?!?!? )))))))))
    "господа полицейские, я лезла в чужой двор с целью воровства...нононо - это не по делу! Ведь страшнее то - что меня в этом дворе, куда я лезла с целью воровстава - укусила собака, живущая в этом дворе(доме)!"
    ЖЕСТЬ.......

  4. #8324
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    КАК?!?!? )))))))))
    "господа полицейские, я лезла в чужой двор с целью воровства...нононо - это не по делу! Ведь страшнее то - что меня в этом дворе, куда я лезла с целью воровстава - укусила собака, живущая в этом дворе(доме)!"
    ЖЕСТЬ.......
    т.е смотри, отгрызла твоя собака челу ногу, он нихрена не вынес, ему от силы дадут за хулиганство, а тебе - причинение вреда по неосторожности (это в лучшем случае, если докажут, что собака сама с вольера вылезла), а там в р-не 5 лет колонии плюс-минус. и компенсация на лечение...

  5. #8325
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    т.е смотри, отгрызла твоя собака челу ногу, он нихрена не вынес, ему от силы дадут за хулиганство, а тебе - причинение вреда по неосторожности (это в лучшем случае, если докажут, что собака сама с вольера вылезла), а там в р-не 5 лет колонии плюс-минус. и компенсация на лечение...
    добить "безногого" на своем участке - и на удобрение.....сарказм конечно.....

    мда уж.......

  6. #8326
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лен, а где его в днепре можно купить? тот что клещей выкручивать
    Посмотрите в обычных небольших зоомагазинчиках. Я купила недели две назад за 42 грн, кажись, совершенно случайно. А весь прошлый год все обыскала - именно такого нигде не было. Говорят, в аптеках бывает, человеческих.

  7. #8327
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    т.е смотри, отгрызла твоя собака челу ногу, он нихрена не вынес, ему от силы дадут за хулиганство, а тебе - причинение вреда по неосторожности (это в лучшем случае, если докажут, что собака сама с вольера вылезла), а там в р-не 5 лет колонии плюс-минус. и компенсация на лечение...
    Пришла как то в гости к знакомой, а ее муж известный в городе кинолог. Так вот она мне разные фото показывала, на одной питбуль, в свое время загрыз человека на смерть. Два мудака полезли в дом, который этот пит охранял, один успел убежать, второй нет. Незнаю как там хозяева с ментами разошлись, но, никто из живущих в этом доме не пострадал. Собаке тоже ничего не было. Я так поняла, главное, чтоб таблички были, что во дворе собака.

  8. #8328
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Пришла как то в гости к знакомой, а ее муж известный в городе кинолог. Так вот она мне разные фото показывала, на одной питбуль, в свое время загрыз человека на смерть. Два мудака полезли в дом, который этот пит охранял, один успел убежать, второй нет. Незнаю как там хозяева с ментами разошлись, но, никто из живущих в этом доме не пострадал. Собаке тоже ничего не было. Я так поняла, главное, чтоб таблички были, что во дворе собака.
    Интересно...а на квартиры тоже такой опознавательный знак?
    Мало ли чего....

  9. #8329
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    [QUOTE=Lenochek0601;34854704]Интересно...а на квартиры тоже такой опознавательный знак?
    У меня тогда первый вопрос был, что с собакой? Она успокоила, собака на своей территории охраняла, были предупреждающие надписи.
    Та, кстати да, можно и на двери квартиры повесить.

  10. #8330
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, сдайте плиз координаты своих ветов. Мой уехал в германию на стажировку на пол года. Больше в анималии толковых ветов нет(

  11. #8331
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, сдайте плиз координаты своих ветов. Мой уехал в германию на стажировку на пол года. Больше в анималии толковых ветов нет(
    Лен, что опять с Вами?
    Ты же всех знаешь....
    Малышко, Лопата - рабочая
    Ткаченко - Элитвет
    Заярко - Зооветцентр
    Масликов , зав. хирургией. Космическая
    Мельниченко Юрий (его телефоны есть в белом списке по теме....мне его советовала моя заводчица как-то - на дом приезжает)

  12. #8332
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Лен, что опять с Вами?
    Ты же всех знаешь....
    Малышко, Лопата - рабочая
    Ткаченко - Элитвет
    Заярко - Зооветцентр
    Масликов , зав. хирургией. Космическая
    Мельниченко Юрий (его телефоны есть в белом списке по теме....мне его советовала моя заводчица как-то - на дом приезжает)
    предполагаю что аллергический отит(
    не пошла мне ткаченко( увы(

  13. #8333
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    предполагаю что аллергический отит(
    не пошла мне ткаченко( увы(
    а чего аллергический? это сезонно у Вас? или думаешь на питание?
    если реально аллергический - то я бы попробовала:
    неделя чистки организма абсорбентами (по весу собаки - выбор: уголь активированный, энтерогель, атоксил). Больше недели не проводить - т.к вымывается из организма все и полезное и нет....
    посадить на антигистаминку длительную (и посадить на долго - месяц-2): цетрин, телфаст
    + в ухо, я бы покапала хлорофиллипт (спиртовой, концентрированный...кажись 1%)

  14. #8334
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    а чего аллергический? это сезонно у Вас? или думаешь на питание?
    если реально аллергический - то я бы попробовала:
    неделя чистки организма абсорбентами (по весу собаки - выбор: уголь активированный, энтерогель, атоксил). Больше недели не проводить - т.к вымывается из организма все и полезное и нет....
    посадить на антигистаминку длительную (и посадить на долго - месяц-2): цетрин, телфаст
    + в ухо, я бы покапала хлорофиллипт (спиртовой, концентрированный...кажись 1%)
    ща нас посадили на уколы какого-то там дексаметазона. и антибиотик.
    я обычно при отите в уши детский кандибиотик капаю. хорошо помогает. а аллергия - на еду. взяли на пробу зерновой корм GO! т.к на зоомапе опять перебои с поставкой корма. предполагаю что оно дало(
    на натуралке - гастрит. на корме - аллергия.
    писец( хоть вешайся( она или рыгает, или чешется(

  15. #8335
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    на натуралке - гастрит. на корме - аллергия.
    писец( хоть вешайся( она или рыгает, или чешется(
    А как на натуралке может быть гастрит? Что даете натуральное?
    У нас у старшей собаки слабая поджелудочная в следствие перенесенного отравления в щенячьем возрасте. Поэтому корм нам нельзя. Уже почти 4 года на натуралке. Она отказалась сама от говядины после полутора лет. Заменила на курицу (сердце, желудки) или индюшатину. Сейчас вот с малым за компанию снова стала есть говядину, но я чуть-чуть обрези добавляю. Овощи обязательно только вареные. Из каш - только гречка и рис. Ничего копченого, сырого, соленого, острого. Если малый еще может выпросить и получить вкусняшку с нашего стола, то старшая - ни-ни. Она и сама знает, что если съест что-то запрещенное, то потом будет с животом мучиться.
    А ваша регулярно ест? Читала еще, что если прием пищи не регулярный (то поела, то нет), то тоже запросто гастрит может быть. И как он у вас проявляется? Боли, неприятный запах? Или вы анализы все время сдаете?

  16. #8336

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    предполагаю что аллергический отит(
    не пошла мне ткаченко( увы(
    Что касается ушей: Простоусова Наталья (Передовая), Людмила Пидорич (Рабочая).

  17. #8337
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А как на натуралке может быть гастрит? Что даете натуральное?
    У нас у старшей собаки слабая поджелудочная в следствие перенесенного отравления в щенячьем возрасте. Поэтому корм нам нельзя. Уже почти 4 года на натуралке. Она отказалась сама от говядины после полутора лет. Заменила на курицу (сердце, желудки) или индюшатину. Сейчас вот с малым за компанию снова стала есть говядину, но я чуть-чуть обрези добавляю. Овощи обязательно только вареные. Из каш - только гречка и рис. Ничего копченого, сырого, соленого, острого. Если малый еще может выпросить и получить вкусняшку с нашего стола, то старшая - ни-ни. Она и сама знает, что если съест что-то запрещенное, то потом будет с животом мучиться.
    А ваша регулярно ест? Читала еще, что если прием пищи не регулярный (то поела, то нет), то тоже запросто гастрит может быть. И как он у вас проявляется? Боли, неприятный запах? Или вы анализы все время сдаете?
    прием пищи очень даже регулярный
    проявляется - рвота с желчью
    и по анализам потом подтвердили

  18. #8338
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Что касается ушей: Простоусова Наталья (Передовая), Людмила Пидорич (Рабочая).
    спасибо большое)
    извините если обидела отзывом

  19. #8339

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ща нас посадили на уколы какого-то там дексаметазона. и антибиотик.
    я обычно при отите в уши детский кандибиотик капаю. хорошо помогает. а аллергия - на еду. взяли на пробу зерновой корм GO! т.к на зоомапе опять перебои с поставкой корма. предполагаю что оно дало(
    на натуралке - гастрит. на корме - аллергия.
    писец( хоть вешайся( она или рыгает, или чешется(

    Отит требует длительной диагностики причины.
    1. Частые и качественные обработки от блох
    2. Исключение пищевой аллергии ( 8 недель затем провокация)
    3. Устранение вторичной флоры непосредственно в ушах.

    После проведения всех процедур если отит рецидивирует и в ушах есть малассезии мы можем говорить про атопию. Тогда совсем другой подход и выбор препаратов для пожизненного применения для контроля отита. Если препараты не подобрали или не выяснили причину отиты будут рецидивировать постоянно

  20. #8340

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    спасибо большое)
    извините если обидела отзывом
    Абсолютно не обидели))))

Сторінка 417 з 566 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті