Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 566 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8501
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Netnews Переглянути допис
    Добрый день всем! Может, не в тему, но у меня наболел вопрос. Таксеныш 2 месяца, сделали в домашних условиях первую вакцинацию в холку 18 числа. 20 обнаружила на шее гульку с горошину. Не на холке, а сбоку на шее. При надавливании не болит, не клещ. Щен ведет себя игриво, как обычно. Может, кто сталкивался с таким. Что это может быть?
    Обычное дело - немного припухло после вакцинации, воздух загнался при уколе. Можно поделать спиртовые компрессы - минут на 15, не больше.

  2. #8502
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Девочки, успокойте пожалуйста или уже начинать волноваться?
    Ела персик, а Ася стащила косточку и проглотила целиком, персик небольшой, косточка сравнительно тоже. взяла так и всосала её.
    Как думаете? что делать? наблюдать и ждать?
    Как Ася сейчас?
    Я не знаю чем успокоить, сама бы волновалась) Косточка от персика все-таки не горошина(

  3. #8503

    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Обычное дело - немного припухло после вакцинации, воздух загнался при уколе. Можно поделать спиртовые компрессы - минут на 15, не больше.


    В том то и дело, что не в месте вакцинации, а сбоку на шее. Это и беспокоит.

  4. #8504
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Netnews Переглянути допис
    В том то и дело, что не в месте вакцинации, а сбоку на шее. Это и беспокоит.
    Ну правильно - припухло в том месте, где собрался воздух и чуток воспалилось.
    Если сомневаетесь - идите к ветеринару.

  5. #8505

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Netnews Переглянути допис
    Добрый день всем! Может, не в тему, но у меня наболел вопрос. Таксеныш 2 месяца, сделали в домашних условиях первую вакцинацию в холку 18 числа. 20 обнаружила на шее гульку с горошину. Не на холке, а сбоку на шее. При надавливании не болит, не клещ. Щен ведет себя игриво, как обычно. Может, кто сталкивался с таким. Что это может быть?
    Было такое после уколов, даже с двух сторон, все прошло.

  6. #8506

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как Ася сейчас?
    Я не знаю чем успокоить, сама бы волновалась) Косточка от персика все-таки не горошина(
    В ветеринарке сказали наблюдать, как ест, как ведет себя.... Не напряжен ли живот. И если что, то немедля в клинику.
    Следила я в общем за ней внимательно, єто отдельная тема )))). Она как ни в чем не бьівало. Уже огрьізаться начала что я ее тискаю, щупаю, проверяю.
    А сегодня утром сльішу рвет. И самка собаки она такая ))) в уголок закуток, чтобьі я не ругала. Если б не усльішала, то не скоро б и нашла.
    Косточка вьішла целая и отполированная)))
    Слелала вьівод, что для собаки достаточно опасно. Получается она 2 дня в желудке лежала. Теперь нужно следить. Спасибо, что так закончилось.

  7. #8507
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    В ветеринарке сказали наблюдать, как ест, как ведет себя.... Не напряжен ли живот. И если что, то немедля в клинику.
    Следила я в общем за ней внимательно, єто отдельная тема )))). Она как ни в чем не бьівало. Уже огрьізаться начала что я ее тискаю, щупаю, проверяю.
    А сегодня утром сльішу рвет. И самка собаки она такая ))) в уголок закуток, чтобьі я не ругала. Если б не усльішала, то не скоро б и нашла.
    Косточка вьішла целая и отполированная)))
    Слелала вьівод, что для собаки достаточно опасно. Получается она 2 дня в желудке лежала. Теперь нужно следить. Спасибо, что так закончилось.
    Какая деликатная Ася))) Даже тошнило ее аккуратно в уголок))) Моих когда тошнит, то слышат все домочадцы) Они не стесняются))

    Да, следить нужно. У нас однажды малый стащил кусок пластмассового конструктора и давай жрать его, он застрял у него в горле( Ветеринар доставал пинцетом

    Здоровья Асе!

  8. #8508

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Какая деликатная Ася))) Даже тошнило ее аккуратно в уголок))) Моих когда тошнит, то слышат все домочадцы) Они не стесняются))

    Да, следить нужно. У нас однажды малый стащил кусок пластмассового конструктора и давай жрать его, он застрял у него в горле( Ветеринар доставал пинцетом

    Здоровья Асе!
    Спасибо, Виспа. )
    Взаимно

    и, не, Ася не деликатничает. де стошнило, там и вырвала)) А тут я видать её отругала за то что стащила косточку, и она решила, что следы нужно заметать

    и мне совсем непонятно, как эта косточка в желудке лежала.. Ася кушала как всегда, хорошо) не мешала ей, что ли.

  9. #8509
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Netnews Переглянути допис
    Обычное дело - немного припухло после вакцинации, воздух загнался при уколе. Можно поделать спиртовые компрессы - минут на 15, не больше.


    В том то и дело, что не в месте вакцинации, а сбоку на шее. Это и беспокоит.
    пару недель может держаться....еще и лимфоузлы могут увеличиться....вирус "подсадили" как никак....
    не волнуйтесь.

  10. #8510
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Девочки, успокойте пожалуйста или уже начинать волноваться?
    Ела персик, а Ася стащила косточку и проглотила целиком, персик небольшой, косточка сравнительно тоже. взяла так и всосала её.
    Как думаете? что делать? наблюдать и ждать?
    мои часто фрукту с косточкой едят, и подрощенные щенки в т.ч, все выходит естественным путем
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #8511
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Говорящий попугай: 24.07.2017 о 19:36
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #8512
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кто знает где и у кого нормально сделать риноскопию щенку ши тцу 5мес., продолжительное время то сильные приступы чихания ,то теперь начался насморк с одной ноздри, уколы антибиотиков не помогли,не обойтись от риноскопии
    в "анимале" стоит 2000грн только позвонила....они наверно ох..........ли
    Востаннє редагував Ромаша: 24.10.2017 о 23:31

  13. #8513
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Кто знает где и у кого нормально зделать риноскопию щенку ши тцу 5мес., продолжительное время то сильные приступы чихания ,то теперь начался насморк с одной ноздри, уколы антибиотиков не помогли,не обойтись от риноскопии
    в "анимале" стоит 2000грн только позвонила....они наверно ох..........ли
    В Днепре только в двух клиниках делают риноскопии: анимация и ветклиника на Рабочей. Раньше на рабочей было дешевле и спецы там получше.

  14. #8514
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    на рабочей от 1740 кажется стоит такая процедура,будем пробывать промывать нос сами

  15. #8515
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.

  16. #8516
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    бери мою в аренду)
    Немецкая овчарка) сука)
    Востаннє редагував kowenja: 30.07.2017 о 23:21

  17. #8517
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    Знаю одного лабрадора, хозяйка которого, уверена, что согласится. Могу свою ши-тцу предложить)
    www.advocate-nasledstvo.com...

  18. #8518
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    обычно фотографы или фото-студии - кидают "запрос-рекламу" в какие-то собачьи массовые ресурсы - можно на ФБ в группы КСУ и какие-то собачные сообщества со своими условиями (место, время, порода, тема съемки, кто кроме собаки будет принимать участие, длительность действа) и с предлагаемыми "плюшками" владельцам "экспонатов" (бесплатные снимки собаки, или скидки на полномасштабную фотосессию уже хозяина)
    Но Вы не эксклюзив - такое практикуется и "аренда" таки есть....единственное - такие уж прям собачники-собачники в основном с анималистами работают....кто понимает животину, ее потребности, настроение и тд....как никак - это животное, а не красивый диван....и живое существо....даже не ребенок - которому можно что-то подождать, попросить, потерпеть....
    И момент - сейчас редко кто из вменяемых "даст" свою собаку фотать на улице не глубоко в вечернее время...т.е - это нужно заранее готовить и договариваться с держателем студии - чтоб температуру настроили соответственную в помещении студии...

    Удачных поисков и красивых снимков)))

  19. #8519
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Уважаемые собачатники!
    Если есть кто-то здесь из Новомосковска (а лучше с Кулебовки)!
    У нас вчера в пгт Кулебовка убежал наш Рокки!
    Испугался лая собак за воротами, чкурнул в посадку. Ищем вторые сутки((
    Я буду благодарна за любую информацию - вплоть до "гуляет у кого-то во дворе" или "продается на ОЛХ"
    Денежное вознаграждение нашедшему гарантируем!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  155 - копия.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  119,3 КБ
ID:	2121977Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  146.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  114,6 КБ
ID:	2121978

  20. #8520
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уважаемые собачатники!
    Если есть кто-то здесь из Новомосковска (а лучше с Кулебовки)!
    У нас вчера в пгт Кулебовка убежал наш Рокки!
    Испугался лая собак за воротами, чкурнул в посадку. Ищем вторые сутки((
    Я буду благодарна за любую информацию - вплоть до "гуляет у кого-то во дворе" или "продается на ОЛХ"
    Денежное вознаграждение нашедшему гарантируем!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  155 - копия.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  119,3 КБ
ID:	2121977Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  146.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  114,6 КБ
ID:	2121978
    дай бог чтоб нашелся, будем отслеживать. Напишите на ФБ и в контакте обязательно
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 426 з 566 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті