Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 566 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9681
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Pronature Original для взрослых собак средних и малых пород. 2,72 кг - 300 грн. Срок годности до сентября.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #9682
    Аватар для texnofan
    Реєстрація
    26 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Народ, а что скажете про шарпеев? Думаю завести но не знаю как у них харрактер. Я слышал что они стабильные и уравновешенные но точно не знаю. Есть тут у кого шарпей? Если что объясните какой у них харррактер?
    На чём я работаю - Проц Intel Xeon x3440 quad-core - 16GB Мозгов Kllisre DDR3 - ну и блок питания из Китая на 550w

  3. #9683
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від texnofan Переглянути допис
    Народ, а что скажете про шарпеев? Думаю завести но не знаю как у них харрактер. Я слышал что они стабильные и уравновешенные но точно не знаю. Есть тут у кого шарпей? Если что объясните какой у них харррактер?
    у соседки. 2 шт. спокойные как двери, даже играть с ними как-то вот так... никак(
    одна нормальная, второй плешивый. т.к алергик попался, а они мне все - это демодекоз который они никак не вылечат...

  4. #9684
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у соседки. 2 шт. спокойные как двери, даже играть с ними как-то вот так... никак(
    одна нормальная, второй плешивый. т.к алергик попался, а они мне все - это демодекоз который они никак не вылечат...
    О да, когда то тоже по соседству жил -- бесконечные дерматиты и пластика век

  5. #9685
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Всем привет!
    texnofan
    По шарпеям: согласна с высказываниями выше, часто встречаются демодекозники, внимательно относитесь к выбору щенка, если надо дам телефоны породников, пообщаетесь
    Востаннє редагував MSS: 29.05.2018 о 14:24
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #9686
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Добрый день! Принимайте к себе в компанию. У нас с декабря дома метис, красивая девочка Умка. На данный момент ей 7-8 месяцев и остро стал вопрос про стерилизацию. Перечитав кучу сайтов, поняла, что сейчас до первой течки самый благоприятный возраст. Есть ветеринар, который делал ей прививки на дому и может сделать операцию тоже на дому. Насколько это хорошая идея? Плюсы - Умка не подхватит какие-либо вирусы и инфекции от других больных собак, которых приводят в ветлечебницу. Минусы - не знаю, стремно мне, дети так полюбили Умку, жалко собаку, если вдруг что-то пойдет не так.
    Кто-то стерилизовал на дому, есть положительный опыт?

  7. #9687
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Второй вопрос. Планируем летний отдых на море. На базе запрещено пребывание с животными. Есть возможность оставить дома, бабушка будет кормить, но не сможет выгуливать. Как организовать выгул собаке? Буду, конечно, приставать к знакомым, может кто-то согласится за вознаграждение погулять с собакой. Но Умка - девочка пугливая, громкая, к чужим не идет. Есть прямо объявления, которые предоставляют подобные услуги, вроде бы и хорошо, но неохота пускать посторонних людей в квартиру.
    Расскажите на будущее, всегда ли вы берете на отдых с собой своего питомца? Где разрешено отдыхать с не сильно маленькими (и не сильно большими) собаками? Одно дело взять чихуа хуа в сумочку, а второе - если 15 кг счастья вымахало.
    Если не берете, с кем оставляете?

  8. #9688
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый день! Принимайте к себе в компанию. У нас с декабря дома метис, красивая девочка Умка. На данный момент ей 7-8 месяцев и остро стал вопрос про стерилизацию. Перечитав кучу сайтов, поняла, что сейчас до первой течки самый благоприятный возраст. Есть ветеринар, который делал ей прививки на дому и может сделать операцию тоже на дому. Насколько это хорошая идея? Плюсы - Умка не подхватит какие-либо вирусы и инфекции от других больных собак, которых приводят в ветлечебницу. Минусы - не знаю, стремно мне, дети так полюбили Умку, жалко собаку, если вдруг что-то пойдет не так.
    Кто-то стерилизовал на дому, есть положительный опыт?
    Слышала про стерилизацию на дому кошек, но крупную собаку дома бы точно не стала стерилизовать, мало ли что пойдет не так во время операции, в больнице помогут, а на дому не знаю... Если собака привита, то подхватить вирус в больнице шанс не больше, чем на улице.

  9. #9689
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Второй вопрос. Планируем летний отдых на море. На базе запрещено пребывание с животными. Есть возможность оставить дома, бабушка будет кормить, но не сможет выгуливать. Как организовать выгул собаке? Буду, конечно, приставать к знакомым, может кто-то согласится за вознаграждение погулять с собакой. Но Умка - девочка пугливая, громкая, к чужим не идет. Есть прямо объявления, которые предоставляют подобные услуги, вроде бы и хорошо, но неохота пускать посторонних людей в квартиру.
    Расскажите на будущее, всегда ли вы берете на отдых с собой своего питомца? Где разрешено отдыхать с не сильно маленькими (и не сильно большими) собаками? Одно дело взять чихуа хуа в сумочку, а второе - если 15 кг счастья вымахало.
    Если не берете, с кем оставляете?
    Оставлять собаку дома с приходящим выгулом вот вообще не вариант, собака в одиночестве начнет разносить квартиру. Если оставлять, то у кого-то на передержке, но надо смотреть на условия. Или поищите базы, которые берут с животными, такое тоже есть, надо искать просто.

  10. #9690
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Вет.центр на передовой, хорошая зоогостиница, есть онлайн наблюдение за своими хвостами , но не дешево! соседи регулярно пользуются . Стерилизовала дома , обращалась к ЮА , свою девочку, 7кг, все ок

  11. #9691
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем привет!
    texnofan
    По шарпеям: согласна с высказываниями выше, часто встречаются демодекозники, внимательно относитесь к выбору щенка, если надо дам телефоны породников, пообщаетесь
    А Бравекто же от демодекоза помогает?

  12. #9692
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А Бравекто же от демодекоза помогает?
    Вряд ли. Если уже укусили, то надо другое лечение. Бравекто - превентивная мера, типа должен защищать от укуса.

  13. #9693
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Второй вопрос. Планируем летний отдых на море. На базе запрещено пребывание с животными. Есть возможность оставить дома, бабушка будет кормить, но не сможет выгуливать. Как организовать выгул собаке? Буду, конечно, приставать к знакомым, может кто-то согласится за вознаграждение погулять с собакой. Но Умка - девочка пугливая, громкая, к чужим не идет. Есть прямо объявления, которые предоставляют подобные услуги, вроде бы и хорошо, но неохота пускать посторонних людей в квартиру.
    Расскажите на будущее, всегда ли вы берете на отдых с собой своего питомца? Где разрешено отдыхать с не сильно маленькими (и не сильно большими) собаками? Одно дело взять чихуа хуа в сумочку, а второе - если 15 кг счастья вымахало.
    Если не берете, с кем оставляете?
    сдай на передержку)

    стерелизовать собаку на столе... полосная операция... напомнило подпольные аборты,не стерильным инструментом и на столе... нафиг!! врачу то бабла хочется, и не хочется делиться, но любимец у вас один(((

  14. #9694
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А Бравекто же от демодекоза помогает?
    да, Бравекто назначают при лечении демодекоза.

    Эльфик операцию не рискнула бы делать дома. Помесь каких пород у Вас? Есть частная проверенная передержка и есть девочка юный хендлер, кот. оказывает услугу по выгулу собак (но только проживающих в районе Победы, Солнечный, Центр), могу дать контакты
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #9695
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Ребята, собираю компанию на продукцию Коллар, если есть желающие, пишите, может быстрее соберем
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #9696
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    Вет.центр на передовой, хорошая зоогостиница, есть онлайн наблюдение за своими хвостами , но не дешево! соседи регулярно пользуются . Стерилизовала дома , обращалась к ЮА , свою девочку, 7кг, все ок
    вот и мы пользуемся услугами ЮА
    А что за ветцентр на Передовой и что хорошая зоогостиница? Можно координаты? Есть ли у них сайт с прайсом услуг?
    ПС. Серфила только что в интернете, нашла ZooХутор, передержка собак 200-300 грн/сутки.

    MSS, а можно координаты проверенной передержки?

  17. #9697
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А Бравекто же от демодекоза помогает?
    да, является одним из препаратов который назначают при нем...но кроме него должен быть ряд иммуномодуляторов-стимуляторов
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вряд ли. Если уже укусили, то надо другое лечение. Бравекто - превентивная мера, типа должен защищать от укуса.
    wispa, это ж не те клещи....демодекоз - это сапрофит, который есть почти у всех в коже...и при определенных условиях - становится паразитом и доставляем много хлопот...они не кусают, а питаются кожными выделениями и от продуктов их жизнедеятельности визуально - болячки, шелушения, облысения, видоизменения, огрубение кожи.
    а против иксодовых помогает тем, что паразит травит паразита в момент укуса, до впрыска слюны клеща с возбудителями пирика...

  18. #9698
    Аватар для marinella
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая str.
    Дописів
    323

    Типово Переноска для собаки КУПЛЮ

    уже купила

    Может у кого-то есть Б/У или кто-то знает кому не нужна и просто место занимает переноска для собаки - кокер спаниель.
    Размер 4.
    Нужна для одноразовой перевозки собаки в самолете.

    Заранее всем спасибо!
    Востаннє редагував marinella: 01.06.2018 о 21:29

  19. #9699
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від marinella Переглянути допис
    Help! Очень нужно!

    Может у кого-то есть Б/У или кто-то знает кому не нужна и просто место занимает переноска для собаки - кокер спаниель.
    Размер 4.
    Нужна для одноразовой перевозки собаки в самолете.

    Заранее всем спасибо! тел. 0675515959, Марина
    вам надо искать авиабокс, с обычными боксами в самолет не возьмут
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  20. #9700
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    вот и мы пользуемся услугами ЮА
    А что за ветцентр на Передовой и что хорошая зоогостиница? Можно координаты? Есть ли у них сайт с прайсом услуг?
    ПС. Серфила только что в интернете, нашла ZooХутор, передержка собак 200-300 грн/сутки.

    MSS, а можно координаты проверенной передержки?
    https://vet103.com.ua/

Сторінка 485 з 566 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті