Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 566 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9521

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Ася за молоко душу продаст.
    Меня ругают, говорят что вредно собаке молоко, не давать. А я не знаю что делать, другую молочку она не пьет, может только свежую сыворотку домашнюю, летом.
    Что скажите? Если пьет и нет последствий давать?
    Про молоко слышала мнение, что во взрослом возрасте оно просто как вода, ни пользы, ни вреда... Если со стулом все ОК, почему нет?
    Мой лохмандей к молочке равнодушен... Может посёрбать кефирчика, чуток творожка съесть. А вот первый мой немец, как сейчас лохмандей за морковку, за творог и кефир продавал и маму, и папу, и родину

  2. #9522

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Про молоко слышала мнение, что во взрослом возрасте оно просто как вода, ни пользы, ни вреда... Если со стулом все ОК, почему нет?
    Мой лохмандей к молочке равнодушен... Может посёрбать кефирчика, чуток творожка съесть. А вот первый мой немец, как сейчас лохмандей за морковку, за творог и кефир продавал и маму, и папу, и родину
    наоборот пишут, что в организме взрослой собаки нет ферментов для переработки лактозы. вызывает диарею и аллергию.
    Но видимо это не наш случай)))
    у Аси непереносимость печени, это "ад и израиль", такое отравление сразу. первый раз не поняла из-за чего, но ограничила, второй раз случайно она съела, немного. шо было... шо было...

  3. #9523
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    у Аси непереносимость печени, это "ад и израиль", такое отравление сразу. первый раз не поняла из-за чего, но ограничила, второй раз случайно она съела, немного. шо было... шо было...
    У моей на куриную печень понос)
    Говяжью ест спокойно.

  4. #9524

    Типово

    Оооо, печень\селезенка... Что у собакена, что у кошки -- адский-ад
    Клянчат, в обморок падают оба, но не даю, бо буде лихо

  5. #9525
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У моей на куриную печень понос)
    Говяжью ест спокойно.
    коллега!
    Только у нас еще на индюшиную и говяжью
    И такие звуки издает, что страшно в коридор выходить

  6. #9526
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та не, он у нас явно в прошлой жизни козлёночком был, да еще и клептоманией страдает Тыкву тоже стырил однажды, сожрал ок. 1,5 кг Думала проблемы будут, ан нет, проскочило все с песней Яблоки очень полюбляет. А морковка это отдельная тема... В прошлом году отдыхали дикарями на море. Я то знаю его страсть, у меня овощи хранятся в закрытых ящиках. А вот в соседнем лагере, морковка пропала... Вора вычислили по следам, после ночного дождя Смеялись с соседями, убытки возместили
    Долучення 2168810
    Какой красавец!
    Наша ест помело, аристократка фигова)) Капусту, нужно рвать на кусочки и в рот класть, будет глотать.Сейчас линяет, уже подшерсток весь вычесали, страшная клоками вся.Пытаюсь овощи давать не ест(( И вообще ест отвратно.Может посоветуете какие то добавки для усиления аппетита.Читала вроде рубец хорошо, но не ест(((

  7. #9527

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Какой красавец!
    Наша ест помело, аристократка фигова)) Капусту, нужно рвать на кусочки и в рот класть, будет глотать.Сейчас линяет, уже подшерсток весь вычесали, страшная клоками вся.Пытаюсь овощи давать не ест(( И вообще ест отвратно.Может посоветуете какие то добавки для усиления аппетита.Читала вроде рубец хорошо, но не ест(((
    Спасибо за комплимент!
    Помела... Точно аристократка Обычно собакены цитрусовые не полюбляют
    Мой лохмандей тоже забобонный очень на счет еды. Это зимой он кушает хорошо, даже пожирнел чуток. А летом... Только через танцы с бубном
    Про линьку вообще молчу... Тоже уже начинается, так он, паразит, еще и чесаться ненавидит Ходим до середины лета шо о те бродячие кобели, не разу в жизни не чесаные Шучу, конечно, но уговаривать парня надо, ловить момент и настроение...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170620_151504.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  75,3 КБ
ID:	2169455

  8. #9528
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, кто на левобережном увидит французского бульдога в брезентовой шлее напиши мне плиз. и придержите плиз собаку, как можно. она не агрессивная
    я подбегу.

  9. #9529

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Уважаемые! Поделитесь отзывами о передержке собак. В гугле много предложений, но хочется реальные. Что лучше - частные услуги (на дому или в квартире) или гостиница?

  10. #9530

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Уважаемые! Поделитесь отзывами о передержке собак. В гугле много предложений, но хочется реальные. Что лучше - частные услуги (на дому или в квартире) или гостиница?
    мои родители занимаются передержкой на дому, еще не одна собака (да и хозяева) не жаловались)) но это конечно зависит от того какая у вас порода. для маленьких по любому лучше дома, а для больших лучше в частном доме конечно (если есть такая возможность), но это мое личное ИМХО

  11. #9531

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Уважаемые! Поделитесь отзывами о передержке собак. В гугле много предложений, но хочется реальные. Что лучше - частные услуги (на дому или в квартире) или гостиница?
    свою таксу оставляла у девочки в квартире. в гостиницу не решилась.
    в инсте наблюдаю за гостиницей и дрессировка "К9 ", внешне ничего так, большие в вольерах, маленькие в доме. и все тусят на улице во дворе, игры, дрессировка, хозяева видео снимают, как там питомец))
    но свою не решилась бы наверное в такую компанию, она диковата, передерется там со всеми))

    нужно по собаке смотреть.

  12. #9532

    Типово

    Плюсую к смотреть по собаке. Мы своего или с собой таскаем, или дома оставляем под присмотром соседа, которого он знает (покормить, поиграть) Тоскует он сильно... Если еще его из дома увезти к незнакомым людям, даже не знаю что будет

  13. #9533

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Плюсую к смотреть по собаке. Мы своего или с собой таскаем, или дома оставляем под присмотром соседа, которого он знает (покормить, поиграть) Тоскует он сильно... Если еще его из дома увезти к незнакомым людям, даже не знаю что будет
    к незнакомым нельзя, нужно по любому собаку знакомить с теми с кем будете оставлять, приводить в квартиру\дом что б общался с человеком у которого будет жить.. у нас ни она собака не грустила когда у родителей жила (хотя один лабрадор до этого когда его оставляли так переживал что лапы отнимались) с момента как познакомились со мной, а позже с родителями никаких проблем с передержкой )

  14. #9534

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    к незнакомым нельзя, нужно по любому собаку знакомить с теми с кем будете оставлять, приводить в квартиру\дом что б общался с человеком у которого будет жить.. у нас ни она собака не грустила когда у родителей жила (хотя один лабрадор до этого когда его оставляли так переживал что лапы отнимались) с момента как познакомились со мной, а позже с родителями никаких проблем с передержкой )
    Ну, у нас еще одна пробемка... Немец, крайне недоверчивый к незнакомым людям

  15. #9535

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Я раньше много ездила, Ася оставалась с мамой, потом то с папой, подругой, соседкой, в тех местах и с людьми, которых знает. А один раз я учудила оставила на передержке у совсем незнакомой девочки и даже не я передавала, а подружка. Девочка студентка, присылала видео, как они там. Ася кушала, гуляла, всё ок, без выпендрежа, спала с девочкой....
    Через неделю я прямо с поезда за Асей, девочка выводит её, я кидаюсь Асечка моя, прости меня, я больше так не сделаю..... А собака как не видит меня и к девочке на руки просится
    Рыдали мы втроём на крыльце.
    Ася с чужими ведёт себя паинькой, я могу даже не переживать, она только мне цучка такая нервы треплет. ))
    Но а так, она всегда со мной, там где допустимо и ей будет комфортно, ужасно любит транспорт кататься, и в Крыму была, в Одессе, Киеве, про область и рядом вообще молчу)))

  16. #9536

    Типово

    Наш гад, когда мы возвращаемся, всегда сначала громко и истерично облаевает нас, а потом уже целуется и обнимается )))

  17. #9537

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Наш гад, когда мы возвращаемся, всегда сначала громко и истерично облаевает нас, а потом уже целуется и обнимается )))
    )))))))
    моя пищит, прыгает и писяется.)))))))

  18. #9538

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    )))))))
    моя пищит, прыгает и писяется.)))))))
    Девочкам, маленьким и нежным, можно

  19. #9539

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну, у нас еще одна пробемка... Немец, крайне недоверчивый к незнакомым людям
    ну мои как делают, хозяева привозят собаку и идут с ней гуляют вместе с мамой, потом заводят в квартиру, что б собака освоилась, и так пару раз.. после этого можно оставлять спокойно)
    тьфу тьфу ни одного конфликта не было, собаки счастливы, их целуют и гуляют наверное больше чем дома )))

  20. #9540

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Спасибо за мнения. У меня девочка цверг, домашняя и ласковая, любит тактильный контакт с человеком, просит, чтобы гладили. Наверное, гостиница, не наш вариант, все-таки.

Сторінка 477 з 566 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті