Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 570 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання
Всього знайдено 11390, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #11321
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Ну в неї на обличчі все написано)), чого б я дивувалася?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #11322
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 452

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ггг, какие сладкие пирожочки)).
    Язык у правого огого.Жарко?
    Они бегали минут 40 без перерыва. Потом попили водички и еще бегали. Как обратно шли к машине, я уже думал нести собакена, еле лапы волочил.

    Языкатый пушистик - девочка. Луна зовут. Виновница появления у нас собаки вообще. Ну и этой породы - отдельно.
    Замечательное создание.

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Покажу мою молодшу крокодилу)
    - Вона підрасте та перестане жерти все! - казали мені
    Классное чудище
    Нужно группу зубастых разрушителей создавать. Мой тоже уничтожает все "неуничтожимые" игрушки.
    Востаннє редагував Zebr: 26.04.2024 о 11:23

  3. #11323
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Покажу мою молодшу крокодилу)
    - Вона підрасте та перестане жерти все! - казали мені
    Поки фіг. Згризає в щепки все, за чим не прослідкували.
    Цей м'ячик (якийсь не фірмовий, залишок від іграшки для собак з АТБ) поки найстійкіший
    гарний крокодилка )) такі теж - https://pethouse.ua/ua/shop/sobakam/...a-fun-kauchuk/ -бо мій йорко-мамонтьонок його не згриз , воно пройде коли всі зубки зміняться, мій зараз значно меньше гризе всього , один зуб залишився молочний .
    після стрижки ось - мерзне, бо залишили 0,5 ))) вдома таку піжаму носе ))) поки ще ))

    або такий, він в нас живий вже 1,5 місяця точно - https://zoocomplex.com.ua/product-14...ource=googlads

  4. #11324
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну в неї на обличчі все написано)), чого б я дивувалася?
    Я вже не дивуюсь)
    Але замахалась ховати все ))

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    гарний крокодилка )) такі теж - https://pethouse.ua/ua/shop/sobakam/...a-fun-kauchuk/ -бо мій йорко-мамонтьонок його не згриз , воно пройде коли всі зубки зміняться, мій зараз значно меньше гризе всього , один зуб залишився молочний .
    після стрижки ось - мерзне, бо залишили 0,5 ))) вдома таку піжаму носе ))) поки ще ))
    Ой, з такими вона розправляється за день-два)
    Вона вигризає з них маленькі шматочки та по ітогу вся хата в цій гумі/
    Зуби всі змінились, не допомогло(

    В вас красивий мамонтьонок
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  5. #11325
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Эльфа, отлично постригли и фото отличное. Сидит парень, позирует. У меня не бывает так.

    Только грустный чёт.Типа "эх, жизнь боль".У меня детские фотографии из фотоателье все с таким лицом)).
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Языкатый пушистик - девочка. Луна зовут. Виновница появления у нас собаки вообще. Ну и этой породы - отдельно.
    Замечательно создание.
    Ага, я помню вы говорили что собезьянничали у приятелей ).
    Классная Луна.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #11326
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эльфа, отлично постригли и фото отличное. Сидит парень, позирует. У меня не бывает так.

    Только грустный чёт.Типа "эх, жизнь боль".У меня детские фотографии из фотоателье все с таким лицом)).Ага, я помню вы говорили что собезьянничали у приятелей ).
    Классная Луна.
    да он актриска )) Это утром, я завтракаю, а он показывает всем видом, что не ел дней пять))) а тут ем что-то вкусное и без него ))) при чем миска у него полное , еще прикол - я это называю -такси на Дубровку заказывали ? - беру его и к миске со словами - наши люди и в Булочную на такси езДЮть ))- тогда ест, а сам будет сидеть отак на стуле и смотреть на тебя печально )))

  7. #11327
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Ой, ну все они грызут, пока малые.

    Мне повезло - когда появился щенок, в доме была масса игрушечной посуды из безопасного пластика и на любой вкус), и мягких небольших игрушек, валяющихся по всему дому. Он грыз - я выбрасывала, не велика потеря.

    У знакомых собакен ножки стульев и табуретов грызла, но там лабрадор, правда.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #11328
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    нет, такого нет, грызет только игрушки ( после той подушки ничего больше не грыз),
    при чем есть игрушки в хлам за 2 часа , а есть просто пищит и просит кидать-живут долго , у моего коробка стоит, там все его игрушки, ходит выбирает играет, бывает назад приносит, кладет в коробку и берет другую, но чаще прихожу как в детский сад - по всей квартире игрушки )))) мячик большой из Авроры за 69 грн(обычный не собачий) -вот это полный восторг, на улице , там он его загнать не может, что бы прокусить, дома тоже 25 минут и мяч в хлам ))

  9. #11329
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Панянки, моїй козі вже 2 роки.
    Пледи, шкарпетки, наволочки (неочікувано), дитячі іграшки з конструкторами - весь асортимент звісно)
    Єдине що, провода перестала жерти (ттт!).
    До якого віки їй ще вирасти?)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #11330
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    У моей собаки игрушек много, но в доступе 2-3. Я их периодически меняю для эффекта новизны - одни спрятала, другие убрала. Грызть всё подряд перестал, как перестал быть щенком.

    Янь, я читала что взрослые собаки грызут всё подряд, если они по своей сути активны, но им не хватает затрат энергии, активности. Или им скучно.

    Мой диванный по своей сути, ему активности не нужны, тттт. Вчера такая погода замечательная утром была, думаю ну вот как пойду, как пойду часа на полтора. Фиг. Через 15 минут он уже плелся сзади, и начинается мое традиционное "Да будешь ты идти, в конце концов? Семми, гулять!"
    Пробежит вперед 20 метров и опять плетётся сзади)).

    А у Зебра он по 40 минут БЕГАЮТ. А потом опять БЕГАЮТ )). Все они разные, короче.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #11331
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Панянки, моїй козі вже 2 роки.
    Пледи, шкарпетки, наволочки (неочікувано), дитячі іграшки з конструкторами - весь асортимент звісно)
    Єдине що, провода перестала жерти (ттт!).
    До якого віки їй ще вирасти?)
    тоді кінолог треба мабуть, це вона вимагає уваги скоріш за все .... мій гриз палки, йому таке не можно, кінолог сказав, що треба бити по морді, в іншому випадку нічого не допоможе .... мені так жалко його бити, але ... один раз й все...палки зараз він нюхає, дивиться не мене й бежіть далі .
    Востаннє редагував Eльфа: 26.04.2024 о 11:59

  12. #11332
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У моей собаки игрушек много, но в доступе 2-3. Я их периодически меняю для эффекта новизны - одни спрятала, другие убрала. Грызть всё подряд перестал, как перестал быть щенком.

    Янь, я читала что взрослые собаки грызут всё подряд, если они по своей сути активны, но им не хватает затрат энергии, активности. Или им скучно.

    Мой диванный по своей сути, ему активности не нужны, тттт. Вчера такая погода замечательная утром была, думаю ну вот как пойду, как пойду часа на полтора. Фиг. Через 15 минут он уже плелся сзади, и начинается мое традиционное "Да будешь ты идти, в конце концов? Семми, гулять!"
    Пробежит вперед 20 метров и опять плетётся сзади)).

    А у Зебра он по 40 минут БЕГАЮТ. А потом опять БЕГАЮТ )). Все они разные, короче.
    1,5 часа улица моему норм, при чем тут у нас клуб собачий свой , отпускаю со шлейки, носятся друг за другом , ну думаю 15 минут и все, ага, полежали и опять.... у него есть дружбан, тоже йорко-мамонтенок - мой весит 6 кг, тот 10 ( он повыше Кекса ), так вот носятся друг за другом аж бегом ... час гулять это минимум ., при чем стая там йорки, немецкий шпиц ( такой большой) , бишон, лабрадор 9 месячный и хохлатка - там кипеш собачий полный ))а чих - с забавной кличкой Нолик -ох и гавкучий ))) мой кстати вообще не гавкает , за все время один раз слышала, даже когда на него кидается с лаем то убегает ( если она без поводка), а если мимо на поводке ведут -сядет и смотрит на лающую и на меня такой -она, что припадошная да ?)))

  13. #11333
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    кінолог сказав, що треба бити по морді
    Хочется добавить "с ноги" ))).Шутка.

    Меня учили легонько щипать за нос, чтоб выработать рефлекс "это нельзя". Нос очень чувствительный на щипок.Правда я учила еду не брать пока лично я не скажу "можно", в т.ч. и с руки.

    Правда не за раз,совсем не за разя его этому научила, несколько дней тренировались. А потом повторяли пару раз в день еще какое-то время.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #11334
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 452

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А у Зебра он по 40 минут БЕГАЮТ. А потом опять БЕГАЮТ )). Все они разные, короче.
    Дык пастухи+охотники. Они все в голову вдаренные по уровню активности
    Лаппхунды на фоне бордеров - еще спокойные.

    Ну а просто гулять на улице Оззи может вечно. Человек устанет первым.

  15. #11335
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Дівчат, дякую!
    Так, їй сумно )
    Бігає норм, по часу на день точна.
    До кінологів не дійду, не на часі воно мені.
    До речі, частину іграшок вона боїться - якщо звук незвичний.
    А "по морді" не працює. Було, отримувала.
    Вет каже - змириться, такий характер)

    Їй би в приватний будинок з необмежений доступом до волі.
    Але є як є.
    І нам треба новий канат

    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  16. #11336
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Дык пастухи+охотники. Они все в голову вдаренные по уровню активности
    Лаппхунды на фоне бордеров - еще спокойные.
    Я так понимаю, что они не просто гуляют - ходят, бродят, под хвостами нюхают)). Они именно носятся. Особенно пока малые. Едят сколько и что, сколько весят? Это ж обеспечить надо такие энергозатраты.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #11337
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хочется добавить "с ноги" ))).Шутка.

    Меня учили легонько щипать за нос, чтоб выработать рефлекс "это нельзя". Нос очень чувствительный на щипок.Правда я учила еду не брать пока лично я не скажу "можно", в т.ч. и с руки.

    Правда не за раз,совсем не за разя его этому научила, несколько дней тренировались. А потом повторяли пару раз в день еще какое-то время.
    сказал только не рукой, поводком , в общем чем-то , но не рукой ....я не ходила к кинологу, просто тут гуляет с собакой, оказывается кинолог )) , ну так иногда дает советы , тут же про кормление тоже детально рассказал как приучить кушать, что нужно ,а не что хочет .


    они же все разные, есть тупо агрессивные им походу никто вообще не нужен, мой наоборот всех любит и со всеми хочет дружит, но как я поняла это пока еще молодой .... до того сучка никого к себе не подпускала - ей собаки были вообще не интересны - гулять любила только в лесу, в парках, возле дома -все сделали и тоже -ну все пошли домой .....
    Востаннє редагував Eльфа: 26.04.2024 о 12:12

  18. #11338
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 452

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я так понимаю, что они не просто гуляют - ходят, бродят, под хвостами нюхают)). Они именно носятся. Особенно пока малые. Едят сколько и что, сколько весят? Это ж обеспечить надо такие энергозатраты.
    Когда вместе на площадке - там дурдом, да. Нужно как-то будет видео снять. Первый час на месте вообще не стоят, только потом немного замедляются.
    А так, обычно две длинные спокойные прогулки по примерно часу, третья прогулка (в обед) минут 30-40. И дома суммарно час-полтора активной игры. Ему хватает. Ну, может иногда круги понаворачивать, если скучно.

    Весит 15.5кг сейчас.
    Битву на тему еды я ему с треском проиграл
    Ест сухой корм смешанный, по сути, с мясным фаршем. 2 децилитра сухого корма и грамм 150-200 фарша, 2 раза в день.
    Всю остальную еду может смело 2 дня подряд игнорировать.

  19. #11339
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 823

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Битву на тему еды я ему с треском проиграл
    Ест сухой корм смешанный, по сути, с мясным фаршем.
    Ой как знакомо).

    Я вела битву за еду почти год. Хотела перевести с натуралки на корм и не знать проблем. Подмешивали, намешивали...Периодически то ел, то не ел, то какахи плохие были, мы искали причину и лечили её))). Зато все были заняты, включая ветеринаров и вет.аптеки.

    Я тоже проиграла)). Жалею, что так долго держалась. Перевели на желанную ему натуральную еду и забыли о проблемах и едой, и с какахами. Почти 6 лет собаке.
    Да, в поездках более заморочливо. Но мы уже привыкли, это нам не мешает путешествовать.

    2 децилитра сухого корма и грамм 150-200 фарша, 2 раза в день.
    две литровые банки??? Ого)).
    Всю остальную еду может смело 2 дня подряд игнорировать.
    И вкусняшки со стола)?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #11340
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 887

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Всю остальную еду может смело 2 дня подряд игнорировать.
    А на третій день?
    З'їсть хазяєв?))
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

Сторінка 567 з 570 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті