Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 478 з 566 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 541 по 9 560.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9541

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Спасибо за мнения. У меня девочка цверг, домашняя и ласковая, любит тактильный контакт с человеком, просит, чтобы гладили. Наверное, гостиница, не наш вариант, все-таки.
    Вот ссылка в инсте. Гляньте, последите, расспросите. По видео мне нравится, как они к собакам. И маленькие в доме, и тискают их и играют и обучают.
    Может кто был у них и расскажет, как на самом деле.
    https://www.instagram.com/kinologdnepr/

  2. #9542
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Уважаемые! Поделитесь отзывами о передержке собак. В гугле много предложений, но хочется реальные. Что лучше - частные услуги (на дому или в квартире) или гостиница?
    я оставляю с условием что собака будет в квартире. в вольере она замерзнет нахрен( хоть и овчарка.
    оставляю по знакомым в основном

  3. #9543
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Вот ссылка в инсте. Гляньте, последите, расспросите. По видео мне нравится, как они к собакам. И маленькие в доме, и тискают их и играют и обучают.
    Может кто был у них и расскажет, как на самом деле.
    https://www.instagram.com/kinologdnepr/
    Я бы своих собак туда не отдала. Этот совместный выгул вообще жесть. Были видео, где видно как стая прям прессует отдельную собаку. Ну и методы дрессировки у них - каменный век, тоже на пару видео когда-то натыкалась. Но кому-то видимо нравится.

  4. #9544
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Мы вчера с прогулки принесли живого клеща. Будьте бдительны. Почалося.

  5. #9545
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Мы вчера с прогулки принесли живого клеща. Будьте бдительны. Почалося.
    спасибо) пора опять бравекто искать...

  6. #9546

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    спасибо) пора опять бравекто искать...
    лучше берите нексгард.. дешевле, надежнее и менее токсичный) а если взять спектру так еще и защита от гельминтов в одной таблетке

  7. #9547
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    спасибо) пора опять бравекто искать...
    Я своим уже на весь сезон отоварилась и 6го марта еще по первой таблетке всадила....как только относительно потеплело и прогалины стали образовываться...

  8. #9548
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    мои родители занимаются передержкой на дому, еще не одна собака (да и хозяева) не жаловались)) но это конечно зависит от того какая у вас порода. для маленьких по любому лучше дома, а для больших лучше в частном доме конечно (если есть такая возможность), но это мое личное ИМХО
    +1

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Я бы своих собак туда не отдала. Этот совместный выгул вообще жесть. Были видео, где видно как стая прям прессует отдельную собаку. Ну и методы дрессировки у них - каменный век, тоже на пару видео когда-то натыкалась. Но кому-то видимо нравится.
    согласна с Линой

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    лучше берите нексгард.. дешевле, надежнее и менее токсичный) а если взять спектру так еще и защита от гельминтов в одной таблетке
    не сказала бы, Бравекто дешевле, но надо сразу выкинуть больше денег, а Нексгард (Симпарику) можно по 1шт покупать
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #9549
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Я своим уже на весь сезон отоварилась и 6го марта еще по первой таблетке всадила....как только относительно потеплело и прогалины стали образовываться...
    меня бюджет подвел( всего 2 пачки купила(
    надо еще 2.... но уже летом закажу

  10. #9550

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Я бы своих собак туда не отдала. Этот совместный выгул вообще жесть. Были видео, где видно как стая прям прессует отдельную собаку. Ну и методы дрессировки у них - каменный век, тоже на пару видео когда-то натыкалась. Но кому-то видимо нравится.
    А поделитесь пожалуйста, как должно быть? я пока не про дрессировку, а содержание. Нужно гулять отдельно с каждой, и собаки не должны бегать вместе?

    моя такса просто дикарка с другими, не любит компании. а мне нравится, как собачники компаниями гуляют и песики играются, и у них мне видится адаптация. Я не права?

  11. #9551
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    А поделитесь пожалуйста, как должно быть? я пока не про дрессировку, а содержание. Нужно гулять отдельно с каждой, и собаки не должны бегать вместе?

    моя такса просто дикарка с другими, не любит компании. а мне нравится, как собачники компаниями гуляют и песики играются, и у них мне видится адаптация. Я не права?
    а как он будет разнимать собак которые сцепятся? а если их несколько?
    потом - ой простите она теперь без глаза, хвоста, уха....
    на выгуле максимум 4 собаки, не больше... и то не факт что справится... это не сплоченная стая. они каждый сам по себе, от силы на неделю...

  12. #9552
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    А поделитесь пожалуйста, как должно быть? я пока не про дрессировку, а содержание. Нужно гулять отдельно с каждой, и собаки не должны бегать вместе?

    моя такса просто дикарка с другими, не любит компании. а мне нравится, как собачники компаниями гуляют и песики играются, и у них мне видится адаптация. Я не права?
    У Вас же такса, а не алабай. Лучше отдать кому-то из знакомых, кто любит собак и знает Вашу и кому она доверяет. Есть очень печальные случаи после передержки. У меня стафф и я свою проблему отъезда решила именно таким способом. Это я к тому, что с моей собакой нужны знания и умения, и то у меня 4 варианта есть, а с таксой при желании и больше найдете. Поселите к себе того, кому доверяете. Собаке будет не так тяжело в разлуке с Вами, она же на своей территории будет. Передержка у чужих людей может плачевно закончиться.

  13. #9553

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Девочки, спасибо.
    Я не собираюсь Асю в гостиницу отдавать, нет-нет-нет))) она со своими сидит. )
    Это так сказать хотелось посмотреть как ещё бывает. А про дрессировки, вообще не в курсе. Этот момент я уже прозевала, поздно.
    Ася дикая, с другими собаками не гуляет. Но много кто гуляет компаниями от мала до велика, думала, что это здорово, когда на передержке собак приучают дружить.

  14. #9554
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Я не собираюсь Асю в гостиницу отдавать, нет-нет-нет))) она со своими сидит. )
    Это так сказать хотелось посмотреть как ещё бывает. А про дрессировки, вообще не в курсе. Этот момент я уже прозевала, поздно.
    Ася дикая, с другими собаками не гуляет. Но много кто гуляет компаниями от мала до велика, думала, что это здорово, когда на передержке собак приучают дружить.
    С социализацией поможет опытный кинолог, а не передержка. А Вам зачем нужно, чтобы Ваша девочка дружила с другими собачками?

  15. #9555
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Девочки, спасибо.
    Я не собираюсь Асю в гостиницу отдавать, нет-нет-нет))) она со своими сидит. )
    Это так сказать хотелось посмотреть как ещё бывает. А про дрессировки, вообще не в курсе. Этот момент я уже прозевала, поздно.
    Ася дикая, с другими собаками не гуляет. Но много кто гуляет компаниями от мала до велика, думала, что это здорово, когда на передержке собак приучают дружить.
    Юля, у меня Бекки такая же. У нас 3 года назад уехал любимый друг - золотистый ретривер, на пмж в другую страну. И все. Бекки ни с кем дружить не хочет. Ни одну собаку не подпускает. Лает, как оголтелая.
    Но мы и не оставляем ее ни с кем.

  16. #9556

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    С социализацией поможет опытный кинолог, а не передержка. А Вам зачем нужно, чтобы Ваша девочка дружила с другими собачками?
    Да, верно, кинолог. Я наблюдаю за к9, как на передержке они их дрессируют и собаки так здоровски играют. Но тут меня, поправили, что нельзя так как у них ни содержать ни дрессировать (((
    Та тут такое((( ревела 2 дня шо дурная Одна дама, сколько собаке лет? Летом 10 будет. Она такая: ааа, уже старая, отжила своё. Никогда не задумывалась, сколько проживет, ну а тут полезла в инет, старость у такс начинается в 8, живут до 12. В общем можете, представить как меня накрыло 2 дня пересматривала фотки и неотпускала Асю из рук.
    Ну и анализировала, сколько всего я с ней упустила, и что не социализировала , что собака лишена общения с другими животными. Такое в общем....
    Как говорила моя бабушка " дурне спыть дурне сняться"

    Саша, Бекки вообще ни с кем не играет? Только с тобой на прогулке? Такое нормально?

  17. #9557
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    YullyWoolly, дулю вслед таким дамам и лучи поноса
    А по поводу социализации и упущенного, не переймайтесь! Ваша собака счастлива рядом с Вами, остальное -- от лукавого

  18. #9558

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    YullyWoolly, дулю вслед таким дамам и лучи поноса
    А по поводу социализации и упущенного, не переймайтесь! Ваша собака счастлива рядом с Вами, остальное -- от лукавого
    Спасибо))) когда живёшь не задумываясь, то как то и норм, а как ткнут, и понимаешь что доля правды есть, так цепляет же.
    Надеюсь, что Ася счастлива))) я очень)

  19. #9559
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис

    Саша, Бекки вообще ни с кем не играет? Только с тобой на прогулке? Такое нормально?
    Она максимум может подпустить - понюхаться. Все.
    Играет только со мной. У нас всегда либо пуллер, либо палка. Ни дай Бог, чтобы кто-то посягнул на ее игрушку - порвет на фиг))))
    Чтобы я погладила или подпустила к себе другую собаку - это вообще фантастика.
    Как только чужая собака в поле видимости - сразу лай!
    Причем она слушается - как только командую «фу», убегает за меня, перестает лаять. Но ко мне фиг подпустит.

  20. #9560

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Она максимум может подпустить - понюхаться. Все.
    Играет только со мной. У нас всегда либо пуллер, либо палка. Ни дай Бог, чтобы кто-то посягнул на ее игрушку - порвет на фиг))))
    Чтобы я погладила или подпустила к себе другую собаку - это вообще фантастика.
    Как только чужая собака в поле видимости - сразу лай!
    Причем она слушается - как только командую «фу», убегает за меня, перестает лаять. Но ко мне фиг подпустит.
    Ася облаивает всех собак. в таком азарте, никакое фу не действует. но это она от трусости, не подходи - порву))) а стоит только собаке начать дружелюбно пищать, Ася успокаивается, даст понюхать нос и демонстративно уходит)) В палки, игрушки вообще не играет на улице, только в догонялки с ней бегаем, а вот дома может бесконечно подавать фубликов для бросков.

    Спасибо Саша, за ответ.

Сторінка 478 з 566 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті