Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 566 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8341
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    прием пищи очень даже регулярный
    проявляется - рвота с желчью
    и по анализам потом подтвердили
    Так от чего рвота-то? Чем вы кормите?

  2. #8342
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Отит требует длительной диагностики причины.
    1. Частые и качественные обработки от блох
    2. Исключение пищевой аллергии ( 8 недель затем провокация)
    3. Устранение вторичной флоры непосредственно в ушах.

    После проведения всех процедур если отит рецидивирует и в ушах есть малассезии мы можем говорить про атопию. Тогда совсем другой подход и выбор препаратов для пожизненного применения для контроля отита. Если препараты не подобрали или не выяснили причину отиты будут рецидивировать постоянно
    собака сейчас на бравекто. я уже не знаю чем ее еще можно обработать((
    аллергены - те что выявили в свое время - все по максимуму исключили. я уже подумываю в россию сорваться к аллергологам(((

  3. #8343
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А подскажите)
    Многие кобели проявляют недвусмысленный половой интерес к нашему кастрированному мальчику. Я думаю, что это проявление доминантности. Правильно ли я думаю и как долго такое будет продолжаться?) Он у нас очень общительный и ласковый. Хочет играть со всеми) А его просто пытаются поиметь)))))

  4. #8344
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А подскажите)
    Многие кобели проявляют недвусмысленный половой интерес к нашему кастрированному мальчику. Я думаю, что это проявление доминантности. Правильно ли я думаю и как долго такое будет продолжаться?) Он у нас очень общительный и ласковый. Хочет играть со всеми) А его просто пытаются поиметь)))))
    это действительно не половой интерес, а доминирование. И думаю оно в "играх" будет всегда таковым, если Ваш мальчик будет играть с половозрелым не кастрированным кобелем. В стае кастрированное (по разным причинам) животное - это низшая ступень иерархии. Это все бы закончилось выяснением отношений в один "прекрасный" момент, по достижению мальчиком половозрелости и сохранении детородной функции, а т.к этого не будет - как соперника его кобели не будут воспринимать, а вот факт доминирования демонстрировать в играх будут....

  5. #8345
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    собака сейчас на бравекто. я уже не знаю чем ее еще можно обработать((
    аллергены - те что выявили в свое время - все по максимуму исключили. я уже подумываю в россию сорваться к аллергологам(((
    Лена, а Грандорф на той же зоомапе у Светы пробовали (или у насесть представители в Днепре), не пошел?
    я очень довольна этим кормом (состав хороший, выглядят вообще не хуже чем на Баркинсе), есть формулы без курицы и телятины. Мы тасуем - старшая все время на "ягненок", малая была на кролике, теперь ягненок тоже (в Харькове у подруги рыбный подъедала).

  6. #8346
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Лена, а Грандорф на той же зоомапе у Светы пробовали (или у насесть представители в Днепре), не пошел?
    я очень довольна этим кормом (состав хороший, выглядят вообще не хуже чем на Баркинсе), есть формулы без курицы и телятины. Мы тасуем - старшая все время на "ягненок", малая была на кролике, теперь ягненок тоже (в Харькове у подруги рыбный подъедала).
    Катя Кошевая представитель грандорфа в Днепре. Склад на Березинке, но есть доставка
    Мы на нем, ест с огромным аппетитом
    Тут была подпись

  7. #8347
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    социализировали вчера щенков на выставке ККУ, не много была удивлена, с одной стороны доброжелательная атмосфера, не много людей, но с другой стороны (что бросилось сразу в глаза) много собак без поводков, дети (7-10лет) выгуливающие не только мелких собак, я не представляю это все на выставке КСУ. Может это мне так "повезло" или у них не такие строгие правила. Детей кстати было много, ребенку моему было с кем поиграть )))
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #8348
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував MSS: 15.06.2017 о 22:35
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #8349
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Собираю компанию на Бравекто, кому интересно по цене в ЛС
    Ой, Света, спасибо за сбор компании. Сколько еще не хватает?

  10. #8350
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    это действительно не половой интерес, а доминирование. И думаю оно в "играх" будет всегда таковым, если Ваш мальчик будет играть с половозрелым не кастрированным кобелем. В стае кастрированное (по разным причинам) животное - это низшая ступень иерархии. Это все бы закончилось выяснением отношений в один "прекрасный" момент, по достижению мальчиком половозрелости и сохранении детородной функции, а т.к этого не будет - как соперника его кобели не будут воспринимать, а вот факт доминирования демонстрировать в играх будут....
    Печальная перспектива(

  11. #8351
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Собираю компанию на Бравекто, кому интересно по цене в ЛС
    Светик, в ФБ я к Тебе стучусь

  12. #8352
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    социализировали вчера щенков на выставке ККУ, не много была удивлена, с одной стороны доброжелательная атмосфера, не много людей, но с другой стороны (что бросилось сразу в глаза) много собак без поводков, дети (7-10лет) выгуливающие не только мелких собак, я не представляю это все на выставке КСУ. Может это мне так "повезло" или у них не такие строгие правила. Детей кстати было много, ребенку моему было с кем поиграть )))
    в субботу у меня интересный случай был - как раз "дети-собаки-поводки"

    идем уже с прогулки, проходим мимо одной дамы с собанькой на поводке - собанька молчит - мои проходят мимо, в 50ти метрах видим знакомую - тоже друг другу помахали - идем - и я с ужасом вижу, что за знакомой и ее лаброй - несется безповодочная такса! а за ней (внимание) дите лет 10!
    Эта такса - на всех парах разворачивается и от лабры - несется к нам! Я своих собак ставлю чуть ли не на дыбы - ору "Отзывай собачку!"....а какое там! Слава Богу - вышеуказанные дамы знают моих собак - и сами стали таксеныша отзывать - но 5 минут моя нервная система очень адреналином фонтанировала! В итоге - собака была не просто без поводка, но даже без ошейника! За который ее придержать можно было бы!
    И второй лучай - вчера утром....мы прошли мимо и уже забыли о бабуле с лающей собаней - прошли мимо "воссоединения семьи мама-папа-ребенок-овчаренок" и уже за спиной - слышим лай-визг....ребенку дали поводок - и его овчареныш понесся к той самой лающей собаке - ребенок сбит с ног - овчаренку чуток всыпало "брехливое создание".....
    Ну как так можно - как можно детям давать "бразды правления" над собакой.....

  13. #8353
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Печальная перспектива(
    ну - это если Вам будут именно прям доминанты попадаться....есть то и от природы "все на месте" - но по рождению - склад характера не альфа-самца....

    Да и Вам то главное - как живут-общаются Ваши собаки в семье....дома то - лад...это самое-самое!
    Востаннє редагував Lenochek0601: 29.05.2017 о 12:39

  14. #8354
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    ну - это если Вам будут именно прям доминанты попадаться....есть то и от природы "все на месте" - но по рождению - склад характера не альфа-самца....

    Да и Вам то главное - как живут-общаются Ваши собаки в семье....дома то - лад...это самое-самое!
    Дома - да) Бывает порычат друг на друга, когда что-то поделить не могут или за наше внимание)
    А вот на улице))) Малый такой простодушный - бежит ко всем, хочет дружить) Думаю, что с возрастом он поймет, что не все хотят дружить, как он))

  15. #8355
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Дома - да) Бывает порычат друг на друга, когда что-то поделить не могут или за наше внимание)
    А вот на улице))) Малый такой простодушный - бежит ко всем, хочет дружить) Думаю, что с возрастом он поймет, что не все хотят дружить, как он))
    у меня младшенькая как-то попыталась за вкусняшку подрыкнуть на свою маму (обе кушали свои куски оленьих жил и малая решила - мамин - вкуснее), а старшенькая решила не отдавать....оттрепала обоих и наказала так - что сейчас нос к носу валяются жуют и еще и меняются тут наверное больше меня тестировали - стерплю я такое у них или нет

  16. #8356
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    у меня младшенькая как-то попыталась за вкусняшку подрыкнуть на свою маму (обе кушали свои куски оленьих жил и малая решила - мамин - вкуснее), а старшенькая решила не отдавать....оттрепала обоих и наказала так - что сейчас нос к носу валяются жуют и еще и меняются тут наверное больше меня тестировали - стерплю я такое у них или нет
    Не, у нас за внимание бодаются) Раньше только старшая могла отпихнуть малого, а сейчас он такой автобус, что и сам кого захочет отпихнет))
    А еще за косточку могут) Старшая кости не грызет, просто балуется, а вот малый грызет еще активно. И если старшая взяла его кость - просто походить с ней или показать всем, что она у нее есть, то все - малый в стойку и давай на нее лаять. Мол, отдай, это не твое!)))

  17. #8357
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, по поводу бравекто .. меня тут мысль посетила )) а если взять таблетку которая на 20-40 кг идет и пополам поделить? (нам до 10 кг надо) так же гораздо дешевле получается .. Или нельзя?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #8358
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, по поводу бравекто .. меня тут мысль посетила )) а если взять таблетку которая на 20-40 кг идет и пополам поделить? (нам до 10 кг надо) так же гораздо дешевле получается .. Или нельзя?
    были такие суждения и статья (точно утверждать не буду - НО - читала), что в таблетке, как в любом "замесе" - концентрация препарата неравномерная....поэтому - типа одна таблетка хорошо, а если ее поделить - непонятно сколько препарата в каждой ее поделенной части будет....потому как это не совсем таблетка (в плане лекарственные, которые по частям делятся) - это "ириска" и консенстенция у нее не таблеточкая, а "конфетная".....

  19. #8359
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    спасибо, тогда не будем рисковать )
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #8360
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    .....Ну как так можно - как можно детям давать "бразды правления" над собакой.....
    меня это больше всего и пугает
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    ну - это если Вам будут именно прям доминанты попадаться....есть то и от природы "все на месте" - но по рождению - склад характера не альфа-самца....

    Да и Вам то главное - как живут-общаются Ваши собаки в семье....дома то - лад...это самое-самое!
    у меня вчера 3,5мес. кобель пытался строить 3-х летнюю Дэнизу (она еще ж тот танчик) , самое интересное это было при нас, пока мы не появились, на большую тетку никто и внимание не обращал, она им в выгульнике не мешала, а вот наше внимание сразу щен попытался отвоевать, за что был наказан

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, по поводу бравекто .. меня тут мысль посетила )) а если взять таблетку которая на 20-40 кг идет и пополам поделить? (нам до 10 кг надо) так же гораздо дешевле получается .. Или нельзя?
    Бравекто делить нельзя
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 418 з 566 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті