Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 566 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8121

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    красивый и мощный) очень понравился)

  2. #8122
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    я считаю лабрадор хороший выбор для людей с детками, да у них есть проблемы с весом и они очень подвижные, но это отличная собака компаньон, как для детей так и для взрослых. у меня борзые уиппет и Ирландский волкодав- отличные собаки, умные, спокойные, но не всем например внешний вид борзых нравиться, мой муж после овчарок и ротвейлера только сейчас начал привыкать к внешнему виду и ИВ ему уже даже нравиться начала. А до этого говорил что это не собаки вообще)))))
    раскормить можно любую собаку. а потом когда дети подрастут и станут взрослее возьмете вторую собачку стафа, всему свое время)))))
    Все верно, я знала, что собака будет моя, хотя и покупалась по инициативе 7-милетней девочки

  3. #8123

  4. #8124
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Какой классный!!! Прямо загляденье!

  5. #8125
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Спасибо большое!

  6. #8126
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    А посоветуйте пожалуйста кинолога, чтобы научил как правильно воспитывать щенка. Чтоб дал базовые знания, для дальнейшего самостоятельного обучения.

  7. #8127
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я наоборот выбирала "без шерстную" собаку - дома кот - от него шерсти по квартире капец - а если плюс собака да еще длинношерстная - то это будет думаю жесть полная

    сын хотел хаски - но от них шерсти в доме - 2 раза в год будет очень много - переключили его на лабрадора - но все равно от хасок глазки сверкают у него)
    ну короткошерстные т.ж линяют, из не линяющих можно некоторые породы терьеров рассмотреть ))
    Могу посоветовать одного лабрадора с Киевского питомника, подрощенный правда, но уже воспитанный (хозяйка хендлер и дрессировщик, ее собаки часто берут участие в благотворительных акциях)
    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    А посоветуйте пожалуйста кинолога, чтобы научил как правильно воспитывать щенка. Чтоб дал базовые знания, для дальнейшего самостоятельного обучения.
    на форуме есть темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=122951 поищите,или район огласите в какой готовы приезжать
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #8128
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    я считаю лабрадор хороший выбор для людей с детками, да у них есть проблемы с весом и они очень подвижные, но это отличная собака компаньон, как для детей так и для взрослых. у меня борзые уиппет и Ирландский волкодав- отличные собаки, умные, спокойные, но не всем например внешний вид борзых нравиться, мой муж после овчарок и ротвейлера только сейчас начал привыкать к внешнему виду и ИВ ему уже даже нравиться начала. А до этого говорил что это не собаки вообще)))))
    раскормить можно любую собаку. а потом когда дети подрастут и станут взрослее возьмете вторую собачку стафа, всему свое время)))))
    мы так и решили - потому как амстафф ну очень хочется) и да лучше потом - когда и опыта будет больше в дрессировки и воспитание собак да и дети будут взрослее)

  9. #8129
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ну короткошерстные т.ж линяют, из не линяющих можно некоторые породы терьеров рассмотреть ))
    Могу посоветовать одного лабрадора с Киевского питомника, подрощенный правда, но уже воспитанный (хозяйка хендлер и дрессировщик, ее собаки часто берут участие в благотворительных акциях)
    я не спорю линяют но в сравнении с хаски - линьку лабрадора можно пережить практически без нервов)))
    насчет предложения спасибо огромное - но уже во вторник мы познакомимся с нашим питомцем - привезут с Харькова - тоже немного подрощенный (3+м)

  10. #8130
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    я считаю лабрадор хороший выбор для людей с детками, да у них есть проблемы с весом и они очень подвижные, но это отличная собака компаньон, как для детей так и для взрослых. у меня борзые уиппет и Ирландский волкодав- отличные собаки, умные, спокойные, но не всем например внешний вид борзых нравиться, мой муж после овчарок и ротвейлера только сейчас начал привыкать к внешнему виду и ИВ ему уже даже нравиться начала. А до этого говорил что это не собаки вообще)))))
    раскормить можно любую собаку. а потом когда дети подрастут и станут взрослее возьмете вторую собачку стафа, всему свое время)))))
    у нас перед садиком 8-9 летний ребенок выгуливает щенка лабрадора.
    это ппц, щенок ее таскает по всем злачным местам. к моей ломится играться. хорошо что и у моей шило в жопе, поиграть. а если бы агрессия была? ребенок то не удержит щенка...

  11. #8131
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у нас перед садиком 8-9 летний ребенок выгуливает щенка лабрадора.
    это ппц, щенок ее таскает по всем злачным местам. к моей ломится играться. хорошо что и у моей шило в жопе, поиграть. а если бы агрессия была? ребенок то не удержит щенка...
    ну я б своего 8 летку самого не выпустила гулять с щенком)
    тут сижу думаю как самой щенка таскать на 5 эт. и обратно - заводчик сказала что до 6 м. ему по ступенькам ходить нельзя. А в 6 м. это наверное уже тяжелый теленочек ))

  12. #8132
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ну я б своего 8 летку самого не выпустила гулять с щенком)
    тут сижу думаю как самой щенка таскать на 5 эт. и обратно - заводчик сказала что до 6 м. ему по ступенькам ходить нельзя. А в 6 м. это наверное уже тяжелый теленочек ))
    вверх полезно ходить, я свою первую собаку таскала с 4 эт. вниз,когда она весила 20кг я на лестнице подвернула ногу и мы вмести упали, я с порванными связками слегла на 6мес.,с собакой было все нормально, потом ее муж с сыном спускали своим ходом и все нормально было. Но 3-х мес. носить придется однозначно
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #8133
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ну я б своего 8 летку самого не выпустила гулять с щенком)
    тут сижу думаю как самой щенка таскать на 5 эт. и обратно - заводчик сказала что до 6 м. ему по ступенькам ходить нельзя. А в 6 м. это наверное уже тяжелый теленочек ))
    вниз нельзя. вверх можно, но неспеша

  14. #8134
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    вверх полезно ходить, я свою первую собаку таскала с 4 эт. вниз,когда она весила 20кг я на лестнице подвернула ногу и мы вмести упали, я с порванными связками слегла на 6мес.,с собакой было все нормально, потом ее муж с сыном спускали своим ходом и все нормально было. Но 3-х мес. носить придется однозначно
    я посмотрела таблицу веса - в 4 м. - 17-19, в 5 м. - 21-22, в 6м. - до 25 кг.
    с моим весом 50 кг. как раз реальная нагрузка счас я его потом он меня пусть носит

  15. #8135
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вниз нельзя. вверх можно, но неспеша
    ну это уже полегче - а то верх с грузом как то не радужная перспектива тащится)

  16. #8136
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    А при эффективных каплях от клещей они вообще не цепляются, или просто не присасываются?
    Капала своего Sentry, 3 недели все вроде было нормально, но за последние 3 дня, сняла с него двух ползающих.

    Кстати начиталась всяких советов по поводу водки с ванилью. Сделала такую смесь (2 надели настаивала в темном месте), сегодня утром сняла клеща, поместила в баночку, побрызгала этой смесью. Видно, что ему (клещу) не понравилось, т.к. ползать стал менее активно, но и не сдох. До этого брызгала этой смесью Ника, но вчера попали под дождь, наверное все смылось.

  17. #8137
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А при эффективных каплях от клещей они вообще не цепляются, или просто не присасываются?
    Капала своего Sentry, 3 недели все вроде было нормально, но за последние 3 дня, сняла с него двух ползающих.
    Все верно) Потому, что эффективность от капель сохраняется примерно 3 недели. Иногда 4.
    То бишь в период клещей желательно обрабатывать каждые 3 недели.

  18. #8138
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А при эффективных каплях от клещей они вообще не цепляются, или просто не присасываются?
    Капала своего Sentry, 3 недели все вроде было нормально, но за последние 3 дня, сняла с него двух ползающих.

    Кстати начиталась всяких советов по поводу водки с ванилью. Сделала такую смесь (2 надели настаивала в темном месте), сегодня утром сняла клеща, поместила в баночку, побрызгала этой смесью. Видно, что ему (клещу) не понравилось, т.к. ползать стал менее активно, но и не сдох. До этого брызгала этой смесью Ника, но вчера попали под дождь, наверное все смылось.
    в период активности клещей: март-начало ноября - обрабатывать собаку нужно каждые 3 недели и на собаке должно быть не одно, а пара средств с разными действующими веществами.
    А в период комариной активности - еще и что-то от комаров наносить...(дирофиляриоз и в нашем регионе сейчас не редкость)

    по поводу водки клещам....хм....это как анекдот про "мелок для тараканов": купил своим - сидят в углу - рисуют....

  19. #8139
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    в период активности клещей: март-начало ноября - обрабатывать собаку нужно каждые 3 недели и на собаке должно быть не одно, а пара средств с разными действующими веществами.
    А в период комариной активности - еще и что-то от комаров наносить...(дирофиляриоз и в нашем регионе сейчас не редкость)

    по поводу водки клещам....хм....это как анекдот про "мелок для тараканов": купил своим - сидят в углу - рисуют....
    А мне вет сказал, что так нельзя! Я специально в прошлом году спрашивала. Можно ли разные средства одновременно. Сказал, что это очень вредно для кожи, шерсти. И вообще может закончится сильной аллергической реакцией.
    Поэтому у нас только капли. А уж если планируется длительная прогулка в лесу или на турбазе, то могу добавить спрей.

  20. #8140

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я посмотрела таблицу веса - в 4 м. - 17-19, в 5 м. - 21-22, в 6м. - до 25 кг.
    с моим весом 50 кг. как раз реальная нагрузка счас я его потом он меня пусть носит
    Я, наслушавшись страшилок, честно пыталась носить щенка добера на руках. Хватило меня ... ну месяцев до 3-х может))) Водите его спокойно по ступенькам, ничего с ним не случится. Могут по пути случиться лужи, и , конечно, нельзя спешить. А потихонечку, аккуратно, можно хоть вниз, хоть вверх.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 407 з 566 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті