Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 566 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8461
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Lenochek0601, спасибо за комментарий!

    Парва у нас был кололи гискан 3 раза с интервалом в сутки.
    По слизистой - да, это действительно жуткая картина - животное несколько дней не ест, не пьет, только на инфузионной терапии и рвет тем, что в вену влили + ошметками этой слизистой
    восстанавливайтесь! Главное, что выжили!
    По кормежке - сейчас лучше недокормить, чем перекормить - главное правило - свежее, теплое, маленькими порциями, все варенное - причем как деткам, а не приваренное или кипятком обдатое. Если сушка - хорошо размоченная. Кисломолочка - творог, кефир, ряженка - все нежирное!

  2. #8462
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Lenochek0601, спасибо за комментарий!

    Парва у нас был кололи гискан 3 раза с интервалом в сутки.
    По слизистой - да, это действительно жуткая картина - животное несколько дней не ест, не пьет, только на инфузионной терапии и рвет тем, что в вену влили + ошметками этой слизистой
    мы начинали откармливаться с жииииииииденькой рисовой кашки...
    а потом по ложке вареное мясо туда

  3. #8463
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Всем привет, хочу купить своему масику мячик с пищалкой Kong. Не могу его нигде найти. Может кто-то знает, где они продаются?

  4. #8464
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Всем привет, хочу купить своему масику мячик с пищалкой Kong. Не могу его нигде найти. Может кто-то знает, где они продаются?
    Аня, как всегда - Амазон Цена красивая, если есть заказ на 25$

  5. #8465
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Аня, как всегда - Амазон Цена красивая, если есть заказ на 25$
    Спасибо, Лена, только 2 дня как заказ разместила, ладно наберу еще. может кому еще нужно? Пишите. Он очень крепкий

  6. #8466
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Всем привет, хочу купить своему масику мячик с пищалкой Kong. Не могу его нигде найти. Может кто-то знает, где они продаются?
    а в чем их прикол?
    т.е не сожрет сразу?
    у меня лучше всего идут мячики на веревочках))

  7. #8467
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а в чем их прикол?
    т.е не сожрет сразу?
    у меня лучше всего идут мячики на веревочках))
    Мой очень любит мячики с пищалкой, а они у нас живут ровно 2-3дня

  8. #8468

  9. #8469
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Мой очень любит мячики с пищалкой, а они у нас живут ровно 2-3дня
    Я сейчас убрала все что пищит. что-то мне кажется что у нас ложняк(((
    пока наблюдаю. нагрузки для нее сейчас солидные... гнезда тоже не делает. где упала, там задрыхла...
    но, игрушки носит и пищит

  10. #8470
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Буду заказывать с Амазона

    Собираю компанию на мячи https://www.amazon.com/gp/product/B0...KIKX0DER&psc=1

    https://www.amazon.com/gp/product/B0...KIKX0DER&psc=1

    Заказ в понедельник вечром
    Аня, если ты хотела такой как у меня, то у меня такой https://www.amazon.com/Kong-Squeezz-...JRME4ZPQ478KJY

    И он кстати с дыркой, в которую можно продеть веревку.
    Цена по ссылке написана за 2 штуки.
    И мой кажется - медиум, хотя я не уверена, надо мерять

  11. #8471
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    девочки подскажите а перед прививкой в 6 м. надо глистогонить щенка? и нужно ли после нее соблюдать карантин?

  12. #8472
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    девочки подскажите а перед прививкой в 6 м. надо глистогонить щенка? и нужно ли после нее соблюдать карантин?
    перед вакциной - глистогонят, после вакцины соблюдают карантин неделя-10 дней (даже при ревакцинации взрослой собаки - круг общения после вакцины ограничивают).
    другой вопрос - а чем Вы прививаете щеню, что Вам нужно это делать в 6 мес?
    Щенка прививают в 8-9 недель первый раз и в 12-14 недель - 2й раз (в этот же раз к комплексу бешенство уже можно добавлять). А затем, если эпидемиологическая ситуация обычная - ежегодно.

    Вашему малышу 6 мес - зубы все поменялись на постоянные? Сейчас хоть такие прививки, которые на качество зубов не влияют, но прививка - это нагрузка и состояние смены зубов - нагрузка на иммунитет....

  13. #8473
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Аня, если ты хотела такой как у меня, то у меня такой https://www.amazon.com/Kong-Squeezz-...JRME4ZPQ478KJY

    И он кстати с дыркой, в которую можно продеть веревку.
    Цена по ссылке написана за 2 штуки.
    И мой кажется - медиум, хотя я не уверена, надо мерять
    Ага, спасибо, я тогда уже все 3 хочу. Компания собралась. Но просят подождать до завтра. Так что если кто созреет - пишите в личку

  14. #8474
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    перед вакциной - глистогонят, после вакцины соблюдают карантин неделя-10 дней (даже при ревакцинации взрослой собаки - круг общения после вакцины ограничивают).
    другой вопрос - а чем Вы прививаете щеню, что Вам нужно это делать в 6 мес?
    Щенка прививают в 8-9 недель первый раз и в 12-14 недель - 2й раз (в этот же раз к комплексу бешенство уже можно добавлять). А затем, если эпидемиологическая ситуация обычная - ежегодно.

    Вашему малышу 6 мес - зубы все поменялись на постоянные? Сейчас хоть такие прививки, которые на качество зубов не влияют, но прививка - это нагрузка и состояние смены зубов - нагрузка на иммунитет....
    щенка прививала заводчица - расписала график - в 6 м. сделать повторно, потом в год
    в 3 м. щенку делали первичную прививку от бешенства Биокан R

    кстати вопрос по вакцины - я слышала что Биокан не очень качественная - то чем лучше тогда привить дитеныша?

    насчет зубом - сменились почти полностью - осталось пара-тройка - думаю до времени вакцинации (планирую числа 10) должны и эти выпасть

    у нас вакцинация выпадает на время отпуска потому хотела на недельку раньше ее сделать чтоб на море уже ехать с прививкой

  15. #8475
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    щенка прививала заводчица - расписала график - в 6 м. сделать повторно, потом в год
    в 3 м. щенку делали первичную прививку от бешенства Биокан R

    кстати вопрос по вакцины - я слышала что Биокан не очень качественная - то чем лучше тогда привить дитеныша?

    насчет зубом - сменились почти полностью - осталось пара-тройка - думаю до времени вакцинации (планирую числа 10) должны и эти выпасть

    у нас вакцинация выпадает на время отпуска потому хотела на недельку раньше ее сделать чтоб на море уже ехать с прививкой
    какой-то "староверовский" метод вакцинации....до смены зубов, а потом после смены зубов ....
    Тут наверное на форуме лучше не консультироваться, а именно с заводчицей общаться - раз схема уникальная для Вашего малыша.
    Я прививаю Нобиваком и я и моя заводчица прививаем по схеме именно Нобивака (единственное из-за выставок бешенство ставим каждый год, а не как говорит инструкция раз в 3 года)

  16. #8476
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    щенка прививала заводчица - расписала график - в 6 м. сделать повторно, потом в год
    в 3 м. щенку делали первичную прививку от бешенства Биокан R

    кстати вопрос по вакцины - я слышала что Биокан не очень качественная - то чем лучше тогда привить дитеныша?

    насчет зубом - сменились почти полностью - осталось пара-тройка - думаю до времени вакцинации (планирую числа 10) должны и эти выпасть

    у нас вакцинация выпадает на время отпуска потому хотела на недельку раньше ее сделать чтоб на море уже ехать с прививкой
    Мы на биокане словили энтерит в 4 мес. Если есть деньги, то лучше перепривить полностью щенка( это лично мое мнение, которым я уже буду в дальнейшем пользоваться( увы(

    я прививаю свою вангардом, но и нобивак очень хвалят

  17. #8477
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    какой-то "староверовский" метод вакцинации....до смены зубов, а потом после смены зубов ....
    Тут наверное на форуме лучше не консультироваться, а именно с заводчицей общаться - раз схема уникальная для Вашего малыша.
    Я прививаю Нобиваком и я и моя заводчица прививаем по схеме именно Нобивака (единственное из-за выставок бешенство ставим каждый год, а не как говорит инструкция раз в 3 года)
    я заметила что заводчица по корму, уходу и вакцинации пользовалась "недорогими" средствами - потому хочу как бы поменять эти средства и использовать более качественные что ли

    насчет вакцинации думала привить Вангардом - или Нобиваком (честно говоря даж и не знаю чем теперь, если с учетом того что нас уже привили Биоканом то можно ли прививать теперь в 6 м. другой вакциной?)

    еще посоветуйте глистогонку плиз (до этого по рекомендации заводчицы глистогонили празицидом)
    и за сколько дней до вакцинации лучше поглестогонить?

    п.с про заводчицу - молодая девочка у которой у сучки (3 г.) первое потомство - потому не думаю что у нее богатый опыт содержания и ухода за щенками (но это чисто мое мнение)
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мы на биокане словили энтерит в 4 мес. Если есть деньги, то лучше перепривить полностью щенка( это лично мое мнение, которым я уже буду в дальнейшем пользоваться( увы(

    я прививаю свою вангардом, но и нобивак очень хвалят
    спасибо)
    насчет энтерита читала - потому и стремненько немного и за своего щенульку - хочется ж лучшее для почти 25 кг. крошки

  18. #8478
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Первая моя собака была всю свою жизнь на Варгарде 5 валентном - как-то нареканий не было...
    Сейчас и старшая и младшая мои (со старшей повелось - весь питомник моей заводчицы на них был, так и пошло) на Нобиваке. Он считается одной из лучших вакцин - только главное, да в принципе это по любой вакцине - хороший поставщик, срок, условия хранения и транспортировки.
    Тоже неплохие вакцины - Дюрамун и Эурикан.
    Глистогонят за 10дней-2недели до вакцинации (а потом каждые 3-4 мес всю жизнь).
    Хорошая глистогонка: Мильбемакс (если сможете достать), Милпрозон (состав тот же), Дронтал+, Каниквантел+ (если Дронталом или Каниквантелом обрабатываетесь, то периодически еще Адвокат на холку желательно - это против дирофиляриоза)

  19. #8479
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Первая моя собака была всю свою жизнь на Варгарде 5 валентном - как-то нареканий не было...
    Сейчас и старшая и младшая мои (со старшей повелось - весь питомник моей заводчицы на них был, так и пошло) на Нобиваке. Он считается одной из лучших вакцин - только главное, да в принципе это по любой вакцине - хороший поставщик, срок, условия хранения и транспортировки.
    Тоже неплохие вакцины - Дюрамун и Эурикан.
    Глистогонят за 10дней-2недели до вакцинации (а потом каждые 3-4 мес всю жизнь).
    Хорошая глистогонка: Мильбемакс (если сможете достать), Милпрозон (состав тот же), Дронтал+, Каниквантел+ (если Дронталом или Каниквантелом обрабатываетесь, то периодически еще Адвокат на холку желательно - это против дирофиляриоза)
    спасибо огромное за ценную информацию

  20. #8480
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я заметила что заводчица по корму, уходу и вакцинации пользовалась "недорогими" средствами - потому хочу как бы поменять эти средства и использовать более качественные что ли

    насчет вакцинации думала привить Вангардом - или Нобиваком (честно говоря даж и не знаю чем теперь, если с учетом того что нас уже привили Биоканом то можно ли прививать теперь в 6 м. другой вакциной?)

    еще посоветуйте глистогонку плиз (до этого по рекомендации заводчицы глистогонили празицидом)
    и за сколько дней до вакцинации лучше поглестогонить?

    п.с про заводчицу - молодая девочка у которой у сучки (3 г.) первое потомство - потому не думаю что у нее богатый опыт содержания и ухода за щенками (но это чисто мое мнение)


    спасибо)
    насчет энтерита читала - потому и стремненько немного и за своего щенульку - хочется ж лучшее для почти 25 кг. крошки
    у всех у нас когда-то был первый помет, но есть заводчики, породники и ветеринары с которыми надо советоваться и прислушиваться. По Биокану - у меня первая собака была им привита, и когда я пошла брать ф.1, мне отказывались ее давать, мотивируя не надежностью вакцины. Если переживаете, то перепрививайте полностью щенка
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 424 з 566 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті