Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 566 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8561

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    всем добрый день
    подскажите пожалуйста где у нас в городе отделение ксу. хочу пройти курсы кинолог-заводчик, нужно вступить в организацию и получить членский билет. гугл поиски успехом не увенчались. то на сайтах телефона нет вообще , только почта укр.нет. то никто трубку не берет. можете подсказать куда реально обратиться???
    if i only could...be runnig up that hill...

  2. #8562

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А что нынче поводки брезентовые в дефиците? Обычный 5-тиметровый поводок.. кинулась, три магазина обошла, больше 3-хметров не нашла. А у меня недавно кошак перед дорогой, собака дернула по асфальту обо что то зацепила и перерезало поводок наполовину..
    в интернете посмотрите. я за 100 грн синтетику покупала 5ти метровую. с хорошим карабином и без заклепок (прострочка)
    if i only could...be runnig up that hill...

  3. #8563

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    так все, вопрос отпал) дозвонилась)
    if i only could...be runnig up that hill...

  4. #8564
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    ИМХО - питание в корне не правильное, но это не нам с вами решать, а хозяевам собаки.

    "Не правильное", - ну хорошо, а какое было бы правильное?
    Такой рацион не сами придумали, это меню посоветовала заводчица, собака со всеми документами, татуировкой и т.д. Она всех своих собак так кормит, поэтому прислушались к её мнению.
    Вчера ужин смолотил на ура, сегодня не особо, но всё тоже слопал, правда порцию я уменьшил.
    Мне не понятно, как это можно воду не пить, а выливается из него регулярно, и не мало, тем более летом, жарко всё-таки, хотя в квартире 22-24 градуса. Я поначалу беспокоился, но собака активная, живчик ещё тот, поэтому сейчас просто недоумеваю, так так может быть. И рацион, - неужели не надо иногда добавлять творог, например, или ещё что-то?

  5. #8565
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    "Не правильное", - ну хорошо, а какое было бы правильное?
    Такой рацион не сами придумали, это меню посоветовала заводчица, собака со всеми документами, татуировкой и т.д. Она всех своих собак так кормит, поэтому прислушались к её мнению.
    Вчера ужин смолотил на ура, сегодня не особо, но всё тоже слопал, правда порцию я уменьшил.
    Мне не понятно, как это можно воду не пить, а выливается из него регулярно, и не мало, тем более летом, жарко всё-таки, хотя в квартире 22-24 градуса. Я поначалу беспокоился, но собака активная, живчик ещё тот, поэтому сейчас просто недоумеваю, так так может быть. И рацион, - неужели не надо иногда добавлять творог, например, или ещё что-то?
    Про "правильное кормление" спорить можно до одури. "Натуралам" обычно добавляют к кашам овощи + нужно давать витамины по возрасту. Творог нежирный можно. Плохой аппетит сейчас у многих из-за жары. По поводу непития, а не пьет ли он у Вас где-нибудь в "несанкционированных" местах, в унитазе, например? Бывают такие любители, что пьют только проточную воду. Предложите ему прямо из крана попить.
    ЗЫ: красавчик он у Вас.

  6. #8566
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    "Не правильное", - ну хорошо, а какое было бы правильное?
    Такой рацион не сами придумали, это меню посоветовала заводчица, собака со всеми документами, татуировкой и т.д. Она всех своих собак так кормит, поэтому прислушались к её мнению.
    Вчера ужин смолотил на ура, сегодня не особо, но всё тоже слопал, правда порцию я уменьшил.
    Мне не понятно, как это можно воду не пить, а выливается из него регулярно, и не мало, тем более летом, жарко всё-таки, хотя в квартире 22-24 градуса. Я поначалу беспокоился, но собака активная, живчик ещё тот, поэтому сейчас просто недоумеваю, так так может быть. И рацион, - неужели не надо иногда добавлять творог, например, или ещё что-то?
    Уже написали вам про овощи, творог, витамины. 7,5 месяцев - щенок! Еще формируются кости, у некоторых еще и не все зубы меняются к этому возрасту. Поэтому все перечисленные продукты необходимы. Если заводчик об этом не сказал, то это как минимум странно.
    Пьет однозначно в другом месте. Собака просто физически не может без воды)

  7. #8567
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Пьет однозначно в другом месте. Собака просто физически не может без воды)
    Может. Сама в шоке.

  8. #8568

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Пьет однозначно в другом месте. Собака просто физически не может без воды)
    Моя почти не пьет. с этим проблема жуткая. кровь не могут брать, густая. Так я каши в бульоне даю, и молоко. Соки любит ничего со стола не стянет, а из моей чашки стоящей на журнальном столике сок хлещет как не в себя.
    И есть волшебной слово: "Ася, молочко" - душу продаст)

    Вет говорил, что если сама не пьет, значит давайте жидкую пищу, тогда ей будет достаточно.
    Тоже по улице иду с бутылкой, Ася хекает, но не пьет.

  9. #8569
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    А у меня водохлеб... Может даже морской водички посёрбать
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160523_172639.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  92,3 КБ
ID:	2125492

  10. #8570
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    "Не правильное", - ну хорошо, а какое было бы правильное?
    Такой рацион не сами придумали, это меню посоветовала заводчица, собака со всеми документами, татуировкой и т.д. Она всех своих собак так кормит, поэтому прислушались к её мнению.
    Вчера ужин смолотил на ура, сегодня не особо, но всё тоже слопал, правда порцию я уменьшил.
    Мне не понятно, как это можно воду не пить, а выливается из него регулярно, и не мало, тем более летом, жарко всё-таки, хотя в квартире 22-24 градуса. Я поначалу беспокоился, но собака активная, живчик ещё тот, поэтому сейчас просто недоумеваю, так так может быть. И рацион, - неужели не надо иногда добавлять творог, например, или ещё что-то?
    Вам уже совершенно правильно написали, что спорить о "правильном" питании можно до бесконечности. Лично мое мнение - кормить либо хорошего качества сухим кормом либо правильно сбалансированной натуралкой. По поводу натурального питания мне очень нравится группа на ФБ https://www.facebook.com/groups/1076...f=group_header по этой ссылке можно почитать подборку статей из этой группы https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/files/
    Если бы у меня была одна небольшая собака, то я бы так и кормила, а так морозилки не хватает, поэтому мои собаки на самой качественной сушке, из тех которые я могу себе позволить.
    Если собака мало пьет, можно попробовать добавить в миску с водой немного молока.
    У меня далматин водохлеб, у нас даже команда есть "хватит булькать", потому что он присасывается к миске и может пить, пока не увидит дно

  11. #8571
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У меня далматин водохлеб, у нас даже команда есть "хватит булькать", потому что он присасывается к миске и может пить, пока не увидит дно

    У нас есть команда "хватит чавкать"))) Во сне чавкает, плямкает))) Снится наверное, что ест что-то вкусное)))

  12. #8572

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    У нас есть команда "хватит чавкать"))) Во сне чавкает, плямкает))) Снится наверное, что ест что-то вкусное)))
    у нас "остановись", во сне часто бежит куда-то и подвывает. ))) и видать так глубоко спит, что не разбудишь, а как проснётся - такой взгляд типа "какогофигатыменяразбудила"!!!!

  13. #8573
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    у нас "остановись", во сне часто бежит куда-то и подвывает. ))) и видать так глубоко спит, что не разбудишь, а как проснётся - такой взгляд типа "какогофигатыменяразбудила"!!!!
    О, такое тоже бывает)
    Начинает лапами дергать, подскуливает)

  14. #8574
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, такое тоже бывает)
    Начинает лапами дергать, подскуливает)

    у меня обе каждую ночь не просто поскуливают - а с закрытыми ртами - на кого-то лают....это даже смешнее поскуливания глухое странное "бухканье"

  15. #8575
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Вам уже совершенно правильно написали, что спорить о "правильном" питании можно до бесконечности. Лично мое мнение - кормить либо хорошего качества сухим кормом либо правильно сбалансированной натуралкой. По поводу натурального питания мне очень нравится группа на ФБ https://www.facebook.com/groups/1076...f=group_header по этой ссылке можно почитать подборку статей из этой группы https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/files/
    Если бы у меня была одна небольшая собака, то я бы так и кормила, а так морозилки не хватает, поэтому мои собаки на самой качественной сушке, из тех которые я могу себе позволить.
    Если собака мало пьет, можно попробовать добавить в миску с водой немного молока.
    У меня далматин водохлеб, у нас даже команда есть "хватит булькать", потому что он присасывается к миске и может пить, пока не увидит дно
    я как вспомню готовку даже одной (правда крупной) - каждые 2 дня, 3 "кастрюльки": мясо, рис, овощи.....так вздрогну
    Правда сейчас все равно рис варю....у меня младшая сушку, если она не размочена, не добавлен рис и нет в ней мясного паштета (консервы) - не считает едой.....

  16. #8576
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А у нас не хочет есть сухой корм. От слова совсем(
    В прошлом году пробовала на отдых взять. Отказывалась на отрез. Пришлось варить в мульте ее еду)

  17. #8577
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А у нас не хочет есть сухой корм. От слова совсем(
    В прошлом году пробовала на отдых взять. Отказывалась на отрез. Пришлось варить в мульте ее еду)
    у меня младшая такая же....то же бы на натуралке сидела (старшей все равно что кушать, что в миске - то еда...да побольше бы)....но - приходится обманывать - т.к. все равно легче чем готовить большой собаке. Понятно, что если бы даже на том корме, который могу им позволить - выглядели бы они не так, как мне нравится....деваться некуда было бы. Но пока - мы "обманываем". Мои хорошие знакомые шутят про мою - "собака без макарон по-флотски ничего не ест"))

  18. #8578
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    я как вспомню готовку даже одной (правда крупной) - каждые 2 дня, 3 "кастрюльки": мясо, рис, овощи.....так вздрогну
    Правда сейчас все равно рис варю....у меня младшая сушку, если она не размочена, не добавлен рис и нет в ней мясного паштета (консервы) - не считает едой.....
    По моим ссылкам на ФБ - группа, где пропагандируют кормление сырыми мясокостными составляющими плюс овощи и без круп вообще. Там особо готовить не надо, надо иметь большую морозильную камеру и раз в месяц потратить время на порционную расфасовку. Потом просто достаешь, размораживаешь и кормишь. У меня так коты едят, очень удобно. Собакам пробовала давать - они жрут как ненормальные, аж трусятся и выход хороший и все бы прекрасно, но моей морозилки не хватает на такое количество корма.

  19. #8579
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А у нас не хочет есть сухой корм. От слова совсем(
    В прошлом году пробовала на отдых взять. Отказывалась на отрез. Пришлось варить в мульте ее еду)
    Может другой корм и ела бы. Нам на сорях достались пробники польского корма Saba - ну консерва там вообще как для людей, а их сушку мои собаки ели на тренировках вместо лакомства и аж трусились за ней

  20. #8580
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Может другой корм и ела бы. Нам на сорях достались пробники польского корма Saba - ну консерва там вообще как для людей, а их сушку мои собаки ели на тренировках вместо лакомства и аж трусились за ней
    За 4 года я многие перепробовала. Особенно летом - еда быстро портится. Приходится готовить меньше, но чаще. Это утомительно в жару. Да и не возьмешь с собой много, особенно если на отдыхе маленький холодильник.
    Последним был Брит. Вроде хвалили его. Но и его есть отказалась.
    А вот какую-то консерву муж купил случайно - стоптала, аж трусилась. Но я, к сожалению, не запомнила название.

Сторінка 429 з 566 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті