Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 566 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8181
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    мой резинозавр сегодня на десне. 4 мес. купаться не решилась) вода холодная еще конечно
    супер))

  2. #8182
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    мой резинозавр сегодня на десне. 4 мес. купаться не решилась) вода холодная еще конечно
    Растет лошадка . Красавица

  3. #8183

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Растет лошадка . Красавица
    спасибо) точно, лошадка))
    if i only could...be runnig up that hill...

  4. #8184
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    мой резинозавр сегодня на десне. 4 мес. купаться не решилась) вода холодная еще конечно
    А где Вы такой водоем нашли?
    Прикольненькая.

  5. #8185
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    думаю не аллергия, сходите обязательно к врачу, что Лена посоветовала. И по Нексгарду, он разве действует при проблемах с кожей? Бравекто да, а за Нексгард не слышала.
    Сегодня уже идем к ней.
    Нексгард решили дать, потому что "странная" вет твердила нам: "что при частом купании капли от блох теряют действие, поэтому наша чесотка может быть и на блошиные укусы. Мы блох можем и не видеть, но они есть. А при частом купании нужно давать нексгард..." Ну, не знаю... Жду с нетерпением, что сегодня дерматолог скажет.

  6. #8186

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А где Вы такой водоем нашли?
    Прикольненькая.
    мы в киеве живем)
    if i only could...be runnig up that hill...

  7. #8187
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    товарищи собачники нужен совет
    заранее извиняюсь - может эта тема обсуждалась, а может и не раз (можете ткнуть когда обсуждали я почитаю)

    собственно вопрос такой: заводчик нашего щенка кормил кормом Josera Kids (Кидс) - пока тоже кормлю его этим кормом но вот думаю насколько он хорош? может лучше перейти на РК?
    подскажите мне про этот Josera - что это за корм - плохой он или хороший? (почитала состав и там и там и ниче не поняла - не знаю на что обратить внимание)

  8. #8188
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    товарищи собачники нужен совет
    заранее извиняюсь - может эта тема обсуждалась, а может и не раз (можете ткнуть когда обсуждали я почитаю)

    собственно вопрос такой: заводчик нашего щенка кормил кормом Josera Kids (Кидс) - пока тоже кормлю его этим кормом но вот думаю насколько он хорош? может лучше перейти на РК?
    подскажите мне про этот Josera - что это за корм - плохой он или хороший? (почитала состав и там и там и ниче не поняла - не знаю на что обратить внимание)
    скажем так - что джозера, что роял канин - все не самого лучшего качества корма(
    а там, смотри по бюджету
    Я кормлю кормом http://zoomapa.com.ua/product/1901/
    но у нее есть аллергия на говядину

  9. #8189
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    товарищи собачники нужен совет
    заранее извиняюсь - может эта тема обсуждалась, а может и не раз (можете ткнуть когда обсуждали я почитаю)

    собственно вопрос такой: заводчик нашего щенка кормил кормом Josera Kids (Кидс) - пока тоже кормлю его этим кормом но вот думаю насколько он хорош? может лучше перейти на РК?
    подскажите мне про этот Josera - что это за корм - плохой он или хороший? (почитала состав и там и там и ниче не поняла - не знаю на что обратить внимание)
    Эта тема обсуждалась здесь много раз, полистайте на апрель-март, точно найдете.

  10. #8190
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    скажем так - что джозера, что роял канин - все не самого лучшего качества корма(
    а там, смотри по бюджету
    Я кормлю кормом http://zoomapa.com.ua/product/1901/
    но у нее есть аллергия на говядину
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Эта тема обсуждалась здесь много раз, полистайте на апрель-март, точно найдете.
    спасибо)

  11. #8191
    Аватар для run.
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    1 229

    Типово

    Ребят, подскажите, пожалуйста, нам при покупке щенка в своё время выдали щенячку - сейчас пёс уже подрос, надо ли менять её на родословную? Или, если не собираемся его выставлять, это пустая бумажка?
    why so serious?

  12. #8192
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    Ребят, подскажите, пожалуйста, нам при покупке щенка в своё время выдали щенячку - сейчас пёс уже подрос, надо ли менять её на родословную? Или, если не собираемся его выставлять, это пустая бумажка?
    Вы могли сразу же поменять щенячку на родословную в клубе) И сейчас можете.
    Я не считаю это пустой бумажкой) Это как паспорт у человека - если никуда не ездить, то он в принципе не особо нужен)))

  13. #8193
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    Ребят, подскажите, пожалуйста, нам при покупке щенка в своё время выдали щенячку - сейчас пёс уже подрос, надо ли менять её на родословную? Или, если не собираемся его выставлять, это пустая бумажка?
    на сколько я знаю - ее можно поменять где-то до года.
    даже если и не собираетесь выставлять, все равно советую поменять)

  14. #8194
    Аватар для run.
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    1 229

    Типово

    А не принципиально, что собака у нас из Харькова? Поменять можно и в Днепре? и надо ли везти собаку, или достаточно одну только щенячку?
    why so serious?

  15. #8195
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від run. Переглянути допис
    А не принципиально, что собака у нас из Харькова? Поменять можно и в Днепре? и надо ли везти собаку, или достаточно одну только щенячку?
    Если щенячка выдана от КСУ, то можете пойти в одно из отделений КСУ в Днепре, оплатить взнос за членство в КСУ, оплатить за выдачу родословной и через пару месяцев вам из Киева пришлют родословную. Отделения КСУ территориально у нас находятся на ул. Комсомольской (Днепр), на ул. Чичерина (ДОЛС), на пр. Правды (Талисман) - выбирайте куда вам ближе, туда и обращайтесь.

    Собаку везти не надо, только документы и деньги.
    Востаннє редагував linux: 04.05.2017 о 11:48

  16. #8196
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Если щенячка выдана от КСУ, то можете пойти в одно из отделений КСУ в Днепре, оплатить взнос за членство в КСУ, оплатить за выдачу родословной и через пару месяцев вам из Киева пришлют родословную. Отделения КСУ территориально у нас находятся на ул. Комсомольской (Днепр), на ул. Чичерина (ДОЛС), на пр. Правды (Талисман) - выбирайте куда вам ближе, туда и обращайтесь.

    Собаку везти не надо, только документы и деньги.
    Если ККУ, то тоже самое.
    ул. Шмидта 49

  17. #8197
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Если щенячка выдана от КСУ, то можете пойти в одно из отделений КСУ в Днепре, оплатить взнос за членство в КСУ, оплатить за выдачу родословной и через пару месяцев вам из Киева пришлют родословную. Отделения КСУ территориально у нас находятся на ул. Комсомольской (Днепр), на ул. Чичерина (ДОЛС), на пр. Правды (Талисман) - выбирайте куда вам ближе, туда и обращайтесь.
    Собаку везти не надо, только документы и деньги.
    а разве обязательно надо вступать в клуб, чтоб получить родословную, помню как-то обсуждали этот вопрос, вроде можно получить родословную без вступления в какой-либо клуб. (ИМХО)
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #8198
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а разве обязательно надо вступать в клуб, чтоб получить родословную, помню как-то обсуждали этот вопрос, вроде можно получить родословную без вступления в какой-либо клуб. (ИМХО)
    Нет, вступать не обязательно. Зачем? Не выставляться, но платить взносы)))

  19. #8199
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а разве обязательно надо вступать в клуб, чтоб получить родословную, помню как-то обсуждали этот вопрос, вроде можно получить родословную без вступления в какой-либо клуб. (ИМХО)
    у нас не получилось, мы хотели. Вот не помню причину точно, но объяснили как то логично.

  20. #8200
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, вступать не обязательно. Зачем? Не выставляться, но платить взносы)))
    ну так взносы платят члены КСУ, а если человек хочет получить родословную и чтоб она просто лежала у него в шкафчике,конечно клубам КСУ это не выгодно и могут заарканиться, не буду утверждать, но вроде можно на прямую в главный офис послать щенячку и оплатить 300грн за родуху
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 410 з 566 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті