Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 570 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 141 по 160.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #141
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    На вашу собаку вы можете смело давать пол таблетки. Абсолютно ничего плохого не произойдет. Производитель говорит о достаточно высокой безопасности препарата. Побочные эффекты (в виде вялости) развиваются при передозировки в 40 раз. Препарат правда хороший. Антигельминтик номер 1 в Европе. Что важно дается однократно.
    спасибо!
    то есть по 1\4 это мало???? я давала по 1\4, рассчитав по весу действующее вещество

  2. #142

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    спасибо!
    то есть по 1\4 это мало???? я давала по 1\4, рассчитав по весу действующее вещество
    Да нет не мало все будет хорошо. Просто рекомендуется делить по насечке, если нет насечки делить на 4 части значит дележ на более мелкие фрагменты не точный. А передозировки добиться этим препаратом сложно и давать пол таблетки безопасно.
    Раз вы поделили, вам оставшейся таблетки хватит и для следующей дегельминтизации.

  3. #143
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Может кому надо.

    Продают до 10 кг корм Royal Canin Starter Mini 100грн/кг. Звоните 0990768161 Мария или мне в личку - я передам
    Тут была подпись

  4. #144
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Да нет не мало все будет хорошо. Просто рекомендуется делить по насечке, если нет насечки делить на 4 части значит дележ на более мелкие фрагменты не точный. А передозировки добиться этим препаратом сложно и давать пол таблетки безопасно.
    Раз вы поделили, вам оставшейся таблетки хватит и для следующей дегельминтизации.
    Спасибо)

  5. #145
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Добрый день. Пришла к Вам с вопросом, а тут идет уже обсуждение блох. Моему йорку 3 года, как обычно обрабатывали от блох и глистов. Но в начале июня начала грызть себя и я нашла блоху. Пошли в зоо и нам посоветовали Фронтлайн. Собаку оставили, а сами уехали на море, приехали- собака чешется. Походили неделю опять нашла блоху, пошли за инспектором. обработали, и вот на прошлой неделе опять нашла и многова-то. В этот раз купили Адвантикс. Обработали, не купаем. Собака скубется, зубами стучит, как блох ловит. Искала 2 дня, ничего не нашла. Одела ошейник от блох. А вчера заметила как она чешетсяи все пузо себе и грудь подрала. Но блох не видно. Что это может быть. как ей помочь? Спасибо за помощь

  6. #146
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Добрый день. Пришла к Вам с вопросом, а тут идет уже обсуждение блох. Моему йорку 3 года, как обычно обрабатывали от блох и глистов. Но в начале июня начала грызть себя и я нашла блоху. Пошли в зоо и нам посоветовали Фронтлайн. Собаку оставили, а сами уехали на море, приехали- собака чешется. Походили неделю опять нашла блоху, пошли за инспектором. обработали, и вот на прошлой неделе опять нашла и многова-то. В этот раз купили Адвантикс. Обработали, не купаем. Собака скубется, зубами стучит, как блох ловит. Искала 2 дня, ничего не нашла. Одела ошейник от блох. А вчера заметила как она чешетсяи все пузо себе и грудь подрала. Но блох не видно. Что это может быть. как ей помочь? Спасибо за помощь
    Может и аллергия на какое-то действующее вещество.
    По каплям всегда всё индивидуально, одним подходит - другим нет.
    Тут была подпись

  7. #147

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Добрый день. Пришла к Вам с вопросом, а тут идет уже обсуждение блох. Моему йорку 3 года, как обычно обрабатывали от блох и глистов. Но в начале июня начала грызть себя и я нашла блоху. Пошли в зоо и нам посоветовали Фронтлайн. Собаку оставили, а сами уехали на море, приехали- собака чешется. Походили неделю опять нашла блоху, пошли за инспектором. обработали, и вот на прошлой неделе опять нашла и многова-то. В этот раз купили Адвантикс. Обработали, не купаем. Собака скубется, зубами стучит, как блох ловит. Искала 2 дня, ничего не нашла. Одела ошейник от блох. А вчера заметила как она чешетсяи все пузо себе и грудь подрала. Но блох не видно. Что это может быть. как ей помочь? Спасибо за помощь
    Так и собаку отравить можно, если каждую неделю обрабатывать. Возможно блошиный дерматит или реакция на препараты, как ниже написали. Может в след.раз лучше шампунем от блох искупать собаку и обработать квартиру бутоксом

  8. #148
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Так и собаку отравить можно, если каждую неделю обрабатывать. Возможно блошиный дерматит или реакция на препараты, как ниже написали. Может в след.раз лучше шампунем от блох искупать собаку и обработать квартиру бутоксом
    Да я понимаю все. Жалко ж ее. Хотели как лучше.

  9. #149
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Да я понимаю все. Жалко ж ее. Хотели как лучше.

    ой, вы наверно переобработались(
    может к вету? похоже на аллергическую реакцию
    я капли чаще раза в 3 недели не капаю

  10. #150
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ой, вы наверно переобработались(
    может к вету? похоже на аллергическую реакцию
    я капли чаще раза в 3 недели не капаю
    Та отож. С этими блохами, собаку замучила. Никак они нас не покидали. За врача тоже думаю, пойдем наверное. всем спасибо

  11. #151
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Та отож. С этими блохами, собаку замучила. Никак они нас не покидали. За врача тоже думаю, пойдем наверное. всем спасибо
    у нас у друзей так с спаниелькой было, чем только не обрабатывали, загрызали его блохи, они живут на первом этаже и в доме часто появляются земляные блохи, пришли к выводу, что это они его мучают ((. Мои хоть и обработанные и таких массовых почесушек нет, но есть места на прогулке в которых собака начинает себя закусывать и "ловить блох", стараюсь теперь их обходить ))

  12. #152
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас у друзей так с спаниелькой было, чем только не обрабатывали, загрызали его блохи, они живут на первом этаже и в доме часто появляются земляные блохи, пришли к выводу, что это они его мучают ((. Мои хоть и обработанные и таких массовых почесушек нет, но есть места на прогулке в которых собака начинает себя закусывать и "ловить блох", стараюсь теперь их обходить ))
    Очень собаку жалко. вчера купала ее, так 3 блохи вымыла, причем живые. вот кучей гадостей обработал и толка нет

  13. #153
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Очень собаку жалко. вчера купала ее, так 3 блохи вымыла, причем живые. вот кучей гадостей обработал и толка нет
    Вы собаку угробите, если будете так экспериментировать
    Тут была подпись

  14. #154
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Вы собаку угробите, если будете так экспериментировать
    Да не делаю больше ничего. Просто после прогулки мыла

  15. #155
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Очень собаку жалко. вчера купала ее, так 3 блохи вымыла, причем живые. вот кучей гадостей обработал и толка нет
    обработайте своё жильё

  16. #156
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    обработайте своё жильё
    Да, вычитала. На выходных займёмся

  17. #157

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Ребята, подскажите, где в центре сделать прививку чихуа после смены зубов? Чтобы и недалеко было и клиника нормальная. Раньше все делали на Рабочей, но везти на прививку так далеко не хочется.
    спасибо
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  18. #158

    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Принимайте в ряды собачатников.
    Бостон терьер, девочка.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150709_063736.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1803934
    Собака первая и много уже вопросов навалило.
    Посему подскажите:
    - есть ли у нас в городе еще бостоны? Хотелось бы пообщаться с владельцами.
    - порекомендуйте хорошего дерматолога. У собаки есть проблемы. Постоянно чешется в 2-3х местах.
    Сидим на сухом корме.
    Собака обработана.(исключили блох, клещей).
    Анализы прошли, ничего толком не показало.
    Пока даем преднизалон.
    но зуд все еще продолжается.
    Что делать посоветуйте?

  19. #159
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Ребята, подскажите, где в центре сделать прививку чихуа после смены зубов? Чтобы и недалеко было и клиника нормальная. Раньше все делали на Рабочей, но везти на прививку так далеко не хочется.
    спасибо
    Недалеко от чего?
    Если вы на левом берегу, то рекомендую гос клинику на ул. Саперной, 24.

  20. #160
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від greek79 Переглянути допис
    Принимайте в ряды собачатников.
    Бостон терьер, девочка.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150709_063736.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1803934
    Собака первая и много уже вопросов навалило.
    Посему подскажите:
    - есть ли у нас в городе еще бостоны? Хотелось бы пообщаться с владельцами.
    - порекомендуйте хорошего дерматолога. У собаки есть проблемы. Постоянно чешется в 2-3х местах.
    Сидим на сухом корме.
    Собака обработана.(исключили блох, клещей).
    Анализы прошли, ничего толком не показало.
    Пока даем преднизалон.
    но зуд все еще продолжается.
    Что делать посоветуйте?
    Поздравляю!)

    По поводу дерматолога, могу посоветовать Ткаченко Марию Владимировну в Элитвете на Победе-6. Нас вылечила
    Насчет чешется - может корм не подходить. Может чесаться на обработку
    Тут была подпись

Сторінка 8 з 570 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті