Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 566 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 101 по 120.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #101
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Стало интересно, а как с этим обстоят дела в цивилизованных странах? Никто не знает?
    Так же как и везде. В общественных местах в намордниках. Гулять только в специально отведенных местах.
    Возле магазинов есть специальные крючки, чтоб привязать собаку.
    Тут была подпись

  2. #102
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Так же как и везде. В общественных местах в намордниках. Гулять только в специально отведенных местах.
    Возле магазинов есть специальные крючки, чтоб привязать собаку.
    Ну не совсем везде, у нас такого нет массово.)

  3. #103
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ну не совсем везде, у нас такого нет массово.)
    А что, у нас как-то по особенному относятся власти к собакам? Лишь бы деньги содрать за содержание собаки
    В городе нет ни одной площадки для собак.
    И про "везде" - я о цивилизованных странах..
    Тут была подпись

  4. #104
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Когда в спину говорят - я не реагирую. Если начинают мне что-то высказывать - отправляю в пешее с улыбкой.
    Но сейчас я очень редко что-то подобное слышу. Кто боится - обходят
    Да, нужно не обращать внимания на такое. Буду стараться молчать, хотя сложно. Муж несколько дней назад вышел с Ричем гулять, а во дворе девушка к кому-то в гости приехала. Муж как положено - собака на коротком поводке во дворе, первый из подъезда выходит муж, за ним собака. А девушка эта ему в лоб дежурную фразу "А почему собака без намордника", муж как обычно начал рассказывать, что собаке еще 8 мес., что он очень дружелюбный, а она ему "А если я в следующий раз шокер привезу?", а муж ей "А если я пневмат вынесу?" Рот сразу у девушки закрылся, села в машину и уехала.

  5. #105
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    А что, у нас как-то по особенному относятся власти к собакам? Лишь бы деньги содрать за содержание собаки
    В городе нет ни одной площадки для собак.
    И про "везде" - я о цивилизованных странах..
    У нас и власти, и большинство собачников- одного поля ягоды. На днях стояла на маршрутку 38 возле Европейской площади, мужик вывел на узенькие аккуратные газончики возле остановки спаниэля, который явно подыскивал где бы присесть, в руках у мужика ничего, кроме поводка, значит собачье дерьмо будет украшать центральный газон. Много ли у нас людей, убирающих за своими собаками? Ладно там на окраинах в кущах посадок, где никто не ходит, а так везде лежит это дерьмо. И это только один нюанс.

  6. #106
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Да, нужно не обращать внимания на такое. Буду стараться молчать, хотя сложно. Муж несколько дней назад вышел с Ричем гулять, а во дворе девушка к кому-то в гости приехала. Муж как положено - собака на коротком поводке во дворе, первый из подъезда выходит муж, за ним собака. А девушка эта ему в лоб дежурную фразу "А почему собака без намордника", муж как обычно начал рассказывать, что собаке еще 8 мес., что он очень дружелюбный, а она ему "А если я в следующий раз шокер привезу?", а муж ей "А если я пневмат вынесу?" Рот сразу у девушки закрылся, села в машину и уехала.
    Я не осуждаю эту девушку, т.к. на вас не написано, что вы нормальные хозяева, а собака в 8 мес- уже выглядит как взрослая и реально человеку может быть страшно. Я вот тоже хоть и имею счас маленькую, а раньше большую овчарку, но собак опасаюсь, тем более такой породы, т.к. она требует, чтобы ей серьезно занимались, а это мало кто делает.

  7. #107
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    У нас и власти, и большинство собачников- одного поля ягоды. На днях стояла на маршрутку 38 возле Европейской площади, мужик вывел на узенькие аккуратные газончики возле остановки спаниэля, который явно подыскивал где бы присесть, в руках у мужика ничего, кроме поводка, значит собачье дерьмо будет украшать центральный газон. Много ли у нас людей, убирающих за своими собаками? Ладно там на окраинах в кущах посадок, где никто не ходит, а так везде лежит это дерьмо. И это только один нюанс.
    Не в обиду хозяевам маленьких собачек, не все хозяева такие, но в основном убирают за большими собаками, а хозяева маленьких считают, что у них собачки цветочками ка....ют. Я раз пакет дома забыла и как назло конфуз на тротуаре случился, сходила домой за пакетом вернулась и убрала. Ничего страшного не случилось, у прохожих шок был. Сидит собака с поводком перед собой на команде "жди", а рядом хозяйка кучу пакетами собирает. И ничего, не умерла.

  8. #108
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Я не осуждаю эту девушку, т.к. на вас не написано, что вы нормальные хозяева, а собака в 8 мес- уже выглядит как взрослая и реально человеку может быть страшно. Я вот тоже хоть и имею счас маленькую, а раньше большую овчарку, но собак опасаюсь, тем более такой породы, т.к. она требует, чтобы ей серьезно занимались, а это мало кто делает.
    Так муж этой девушке все это терпеливо объяснял, что собака знает команды, что он его не подпускает к людям без из согласия, но там уже видно в голове уже давно были реплики придуманы.

  9. #109
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Кстати нашла в интернете, что на собак до 1 года намордник не надевают, так как челюсть может сформироваться неправильно. Это даже в правилах выгула собак оговорено.

  10. #110
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Так муж этой девушке все это терпеливо объяснял, что собака знает команды, что он его не подпускает к людям без из согласия, но там уже видно в голове уже давно были реплики придуманы.
    аааа, ну есть и такие)
    По поводу заготовленных реплик. Моя мама когда нашу псинку гулять выводит, во дворе есть бабка, которая как по команде начинает голосить-"Поназаводили тут собак, людям пройти нельзя..." и далее по тексту.)))

  11. #111
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    аааа, ну есть и такие)
    По поводу заготовленных реплик. Моя мама когда нашу псинку гулять выводит, во дворе есть бабка, которая как по команде начинает голосить-"Поназаводили тут собак, людям пройти нельзя..." и далее по тексту.)))
    Сочувствую и понимаю. Маме терпения.

  12. #112
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Сочувствую и понимаю. Маме терпения.
    Спасибо) Она первый раз с непривычки расплакалась даже, а сейчас воспринимает ее просто как сумасшедшую.)

  13. #113

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Кого интересует стрижка собаки, стучите в ЛС) Стажируюсь, нужны модели)

  14. #114

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Да, нужно не обращать внимания на такое. Буду стараться молчать, хотя сложно. Муж несколько дней назад вышел с Ричем гулять, а во дворе девушка к кому-то в гости приехала. Муж как положено - собака на коротком поводке во дворе, первый из подъезда выходит муж, за ним собака. А девушка эта ему в лоб дежурную фразу "А почему собака без намордника", муж как обычно начал рассказывать, что собаке еще 8 мес., что он очень дружелюбный, а она ему "А если я в следующий раз шокер привезу?", а муж ей "А если я пневмат вынесу?" Рот сразу у девушки закрылся, села в машину и уехала.
    Это ерунда ещё.Вот недавно,вечером иду в магазин.И что я вижу?
    Идёт девушка с коляской ,рядом видимо отец ,и метра за 3 впереди алабай крупный.Я офигел,там может прибегать ребёнок,на велике кто то проехать ,если собака не поймёт? Где мозги у таких горе хозяев? Собака без намордника естественно...А если бы там проходила старушка или человек со слабым сердцем ? ...
    Я сам держу алабая,но чтобы с такой собакой ,без поводка ,в общественном месте....Это дибилизм.
    Вот такие владельцы реально ужасно раздражают,мягко говоря.

  15. #115
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    У нас и власти, и большинство собачников- одного поля ягоды. На днях стояла на маршрутку 38 возле Европейской площади, мужик вывел на узенькие аккуратные газончики возле остановки спаниэля, который явно подыскивал где бы присесть, в руках у мужика ничего, кроме поводка, значит собачье дерьмо будет украшать центральный газон. Много ли у нас людей, убирающих за своими собаками? Ладно там на окраинах в кущах посадок, где никто не ходит, а так везде лежит это дерьмо. И это только один нюанс.
    Потому, что никому это не нужно. Если бы у нас хоть какое-то внимание обратили (не вымогательство за содержание и пр.) на собачников - тогда и начали убирать за собой.
    Тут была подпись

  16. #116
    Аватар для Гаяне
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    34

    Типово

    Всем приветик!))))))))
    Подскажите пожалуйста клинику со стоматологией и рентгеном, желательно правый берег.

  17. #117
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Гаяне Переглянути допис
    Всем приветик!))))))))
    Подскажите пожалуйста клинику со стоматологией и рентгеном, желательно правый берег.
    Стоматолог неплохой в Элитвете на победе Ткаченко Сергей Вячеславович
    За рентген не скажу, не знаю есть ли он там.
    Тут была подпись

  18. #118
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Да, нужно не обращать внимания на такое. Буду стараться молчать, хотя сложно. Муж несколько дней назад вышел с Ричем гулять, а во дворе девушка к кому-то в гости приехала. Муж как положено - собака на коротком поводке во дворе, первый из подъезда выходит муж, за ним собака. А девушка эта ему в лоб дежурную фразу "А почему собака без намордника", муж как обычно начал рассказывать, что собаке еще 8 мес., что он очень дружелюбный, а она ему "А если я в следующий раз шокер привезу?", а муж ей "А если я пневмат вынесу?" Рот сразу у девушки закрылся, села в машину и уехала.
    иногда таким девушкам самим намордник одевать надо, есть как специально дорываются к собаке и хозяину
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Не в обиду хозяевам маленьких собачек, не все хозяева такие, но в основном убирают за большими собаками, а хозяева маленьких считают, что у них собачки цветочками ка....ют. Я раз пакет дома забыла и как назло конфуз на тротуаре случился, сходила домой за пакетом вернулась и убрала. Ничего страшного не случилось, у прохожих шок был. Сидит собака с поводком перед собой на команде "жди", а рядом хозяйка кучу пакетами собирает. И ничего, не умерла.
    мы тое пару раз шокировали прохожих уборкой продуктов жизнедеятельности

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    Я сам держу алабая,но чтобы с такой собакой ,без поводка ,в общественном месте....Это дибилизм.
    Вот такие владельцы реально ужасно раздражают,мягко говоря.
    согласна, на сколько бы послушная собака не была, нельзя быть увереным в ней на 100%, всегда присутствует какой-то внешний фактор, резко поднятая рука прохожего почесать затылок, а у собаки могут быть др.мысли.
    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Стоматолог неплохой в Элитвете на победе Ткаченко Сергей Вячеславович
    За рентген не скажу, не знаю есть ли он там.
    рентген есть

  19. #119
    Аватар для Гаяне
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Тополь 1
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Стоматолог неплохой в Элитвете на победе Ткаченко Сергей Вячеславович
    За рентген не скажу, не знаю есть ли он там.
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    рентген есть
    Спасибо огромное! Нашла сайт, изучаю, отзывы внушают доверие, звякним узнаем за консультацию.

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    иногда таким девушкам самим намордник одевать надо, есть как специально дорываются к собаке и хозяину
    Хе-хе!)))))))))))

  20. #120
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Есть возможность заказать Скалибор по цене 270 грн большой и 190грн маленький. Если кому-то нужен, то пишите в ЛС.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Сторінка 6 з 566 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті