Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 570 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #1041
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А почему? Как раз 5-летний ребенок более опасен для щенка и щенок для него ИМХО.
    А так - ребенок подрастет, а собака будет уже умной и взрослой.
    Или же брать щенка, когда ребенок будет хотя бы 7-8 лет, когда он будет соображать, что такое больно и возможно будет гулять с собакой. Но зачем столько ждать? Наверное, люди взвесили все "за" и "против", прежде чем решиться на собаку))
    Да

  2. #1042
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Та с йорками тоже не все просто. Никто из знакомых йорков не дрессирует. А меня считают не нормальной
    у нас есть разные "знакомые"....но вот все-таки больше молчунов....и даже есть 4 друга

  3. #1043
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    5ти летний уже не опасен, ему уже можно объяснить, как правильно общаться со щенком. А пока ребенок подрастет - не факт что у родителей будет время заниматься собакой, ну чтобы она стала не просто взрослой, а еще и умной Я бы на месте заводчиков в семью с новорожденным ребенком вообще щенка не продавала. А так можно только надеяться, что люди все хорошо взвесили.
    Вы знаете, разные семьи)) Некоторые и с 4-мя, и с 6-тью детьми управляются, имея при этом дом и живность. Главное - правильно рассчитать свои силы изначально.
    И дети в 5 лет тоже разные)) Сужу по своему - ответственности было ноль.

  4. #1044

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Для меня например тоже не совместимо новорожденный и щенок. Ну выгулять с коляской собаку на поводке еще можно. Но джек-рассел это море энергии. Ему не за коляской ходить, а аппорт носить. Т.е. для меня при выборе собаки стоял вопрос выгула, дрессуры, свободы перемещения "в пространстве и времени". Т.о. была выбрана собачка которая мала, требует как мне казалось меньше времени на общение. В итоге все кто у меня спрашивают совет брать собаку или нет, я говорю: "Если готов встать на 2 часа утром раньше и лечь на 2 часа вечером позже. БЕРИ"

  5. #1045
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    я до жути категоричная в воспитании детей и собак.....
    слишком их люблю - чтоб жалеть....
    имея дочь 12 лет и собаку 5 лет я не настолько категорична
    пы.сы. любовь моя к ним от этого не меньше)

  6. #1046
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Блин..хочу Джек -рассела...

  7. #1047
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин..хочу Джек -рассела...

    так в чем же дело?)))

  8. #1048
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Блин..хочу Джек -рассела...
    Ку-ку))

  9. #1049
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    кто из форумчан будет в эту субботу на соревнованиях по многоборию МВД?)

  10. #1050
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ку-ку))
    второе фото супер)

  11. #1051
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас наверное какой-то неправильный Джек Рассел)))
    Такие ужасы слышу. Да, на улице у нас игривая собака - носится, бегает за игрушкой, играет с другими собаками, детьми. А как еще собака должна себя вести, если ей не 100 лет в обед? Просто сидеть?
    Дома же у нас скорее кошка, чем собака. Поела и спать))
    Да, она может бегать за мной по квартире, если я что-то активно делаю - убираю, стирку развешиваю, вещи раскладываю. Но она совершенно меня этим не напрягает, ей любопытно, а мне весело.
    Утром она не будит нас никогда. Даже, если мы спим до 11 часов дня))) Она тоже будет спать.

    Не знаю почему такое животное)) Возможно просто повезло.
    А нам везет на почти агрессивных представителей породы . И кстати, команду "фу" я от их хозяев не разу не слышала.

  12. #1052
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Хозяин толстый пузырь пенсионного возраста?? с ним тетка с толстой жопой? если да-то я видела как этот рассел висел на шее у пуделя - а пудель на поводке хозяйки. еле отодрали.
    мужик плотноватый, тетку не видела, она в кустах была )) и возраст не рассматривала, т.к сконцентрировалась на выпадах собаки, я в таких ситуациях начинаю планировать сразу, как своих буду прятать и оттаскивать от этой мелочи, чтоб не разорвали и меня не утянули )))) А они засранцы еще и парой "работают", если кобель может сделать выпад и по команде отойти, то сука вообще у меня "злопамятная", она и за кобеля и за себя может навешать трындюлей ))
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    ...я вообще на лай очень "нервная".....я последние 17 лет живу с такими собаками, которые не лают......вот просто не лают....могут дома на входную дверь - если к соседям кто-то пришел тот, чьего "звука" и "запаха" они не знают разок гавкнуть....звуковой волной этого "гав" сносят тех, кто за дверью.....и все Поэтому когда на улице безпричинный лай слышу сразу мысль - насколько нужно быть пофигистом к своему же животному.....Или может нервы у таких людей железные....
    +100, я так привыкла к молчанию собак))))

  13. #1053
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А нам везет на почти агрессивных представителей породы . И кстати, команду "фу" я от их хозяев не разу не слышала.
    Сами гоняйте))

    Я все думал, что за стафф в парке гуляет))
    Тут была подпись

  14. #1054
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Сами гоняйте))

    Я все думал, что за стафф в парке гуляет))
    Мы от вех и попытались уйти, бегаем за игрушками и указкой, но нас все равно нашли и создалась новая тусовка из средних и крупных собак.

    Да нас там уже трое стаффов черно-белых. 1 на месяц младше, он с биглями тусуется. А еще один приходит с рабочей - этому 6 месяцев, они с нами гуляют. А нас вы как-то встречали ,когда мы домой вечером шли. С вами девушка с пуделями гуляла.

    А вы на групповые тренировки ходите к Мартюхину?

  15. #1055
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ку-ку))
    а мы биколор себе выбрали

  16. #1056
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Мы от вех и попытались уйти, бегаем за игрушками и указкой,
    Что такое указка?

  17. #1057
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Что такое указка?
    тоже интересно, думаю, что лазерная, все пишут о такой, что собаки балдеют, а как оно выглядит то и где купить?

  18. #1058
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    тоже интересно, думаю, что лазерная, все пишут о такой, что собаки балдеют, а как оно выглядит то и где купить?
    Ааа, тогда я знаю))) Мы еще прошлой зимой так Бекки гоняли. Купили простой обычный фонарик с лазером за 30 грн) Она в снегу постоянно теряла кольцо, а вечером вообще ничего не видно. Вот мы и стали гонять ее лазером. Правда, я не знаю не вредит ли это? У нее просто зависимость какая-то от фонарика этого образовалась. Примерно за месяц таких гонок, она уже при выходе из дома все время заглядывала нам в руки - есть ли фонарик, даже днем) Потом пришла весна-лето и мы вернулись к пуллеру и кольцу резиновому, про фонарик она быстро забыла. А теперь вот снова вечером так гоняем)
    Муж шутит при выходе на улицу: "Не забудь пульт от собаки")))

  19. #1059
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Муж шутит при выходе на улицу: "Не забудь пульт от собаки")))
    Ахахаха))))) Класс)))

  20. #1060
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ааа, тогда я знаю))) Мы еще прошлой зимой так Бекки гоняли. Купили простой обычный фонарик с лазером за 30 грн) Она в снегу постоянно теряла кольцо, а вечером вообще ничего не видно. Вот мы и стали гонять ее лазером. Правда, я не знаю не вредит ли это? У нее просто зависимость какая-то от фонарика этого образовалась. Примерно за месяц таких гонок, она уже при выходе из дома все время заглядывала нам в руки - есть ли фонарик, даже днем) Потом пришла весна-лето и мы вернулись к пуллеру и кольцу резиновому, про фонарик она быстро забыла. А теперь вот снова вечером так гоняем)
    Муж шутит при выходе на улицу: "Не забудь пульт от собаки")))
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    тоже интересно, думаю, что лазерная, все пишут о такой, что собаки балдеют, а как оно выглядит то и где купить?
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Что такое указка?
    Да, указка лазерная. У нас тесть и самая простая и подороже. С красным и зеленым лучом. За обеими бегает одинаково. Про пульт от собаки - 100%. Выключатся указкой интерес ко всему кроме хозяина и указки. Реально лучше поводка даже. Никуда собака не убегает. А по поводу зрения. Я спрашивала у офтальмолога - нельзя в глаза направлять, поэтому если он на указку голову поднимает, я тут же руку к земле опускаю.
    Единственный минус. Не все собаки видят этот луч. Проверяли на хаски - ни один не видел. Хорошо играют лабрадоры и французские бульдоги.

Сторінка 53 з 570 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті