Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 569 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #1001
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    А подскажите, пожалуйста, хороший инет-магазин по всяким собачьим штуковинам. А то через неделю поселиться к нам новый член семьи. Надо подготовить: лежанку, кормушку, чухалку, развлечения

  2. #1002
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Ой, джек-расселы - это отдельная песня.
    У моей родственницы джек-рассел. Не устаю удивляться, в каком месте у этого пса вечный двигатель Он безостановочно носится по двору (благо, частный дом), запрыгивает на всех, покусывает, хватает себя за хвост, разбрасывает детские игрушки и т.д. Откуда в нём столько энергии (дУри)?? Правда, и практическая польза от него нашлась в виде целого склада убиенных крыс, спрятанных под будкой

  3. #1003
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, хороший инет-магазин по всяким собачьим штуковинам. А то через неделю поселиться к нам новый член семьи. Надо подготовить: лежанку, кормушку, чухалку, развлечения
    тоже послушаю

  4. #1004
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, хороший инет-магазин по всяким собачьим штуковинам. А то через неделю поселиться к нам новый член семьи. Надо подготовить: лежанку, кормушку, чухалку, развлечения
    http://www.zooone.com.ua/ я сейчас здесь всё покупаю. От 300 грн привезут домой бесплатно.

  5. #1005
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    http://www.zooone.com.ua/ я сейчас здесь всё покупаю. От 300 грн привезут домой бесплатно.
    спасибо большое!
    поглядим что почем у них

  6. #1006

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    У моей родственницы джек-рассел. Не устаю удивляться, в каком месте у этого пса вечный двигатель Он безостановочно носится по двору (благо, частный дом), запрыгивает на всех, покусывает, хватает себя за хвост, разбрасывает детские игрушки и т.д. Откуда в нём столько энергии (дУри)?? Правда, и практическая польза от него нашлась в виде целого склада убиенных крыс, спрятанных под будкой
    А что вы хотели ? Это ж терьер Это диагноз почти

  7. #1007

    Типово

    Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться в клинике на Рабочей ?

  8. #1008
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, хороший инет-магазин по всяким собачьим штуковинам. А то через неделю поселиться к нам новый член семьи. Надо подготовить: лежанку, кормушку, чухалку, развлечения
    полистайте назад страницы - не ленитесь - все указывается списком каждый 10 старниц так точно.....

  9. #1009
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться в клинике на Рабочей ?
    Кацюк, блондинка миниатюрная Людмила (фамилии не помню) - диагност неплохой и по лекарствам в курсе, Малышко и Лопата Павел Иванович (мы чуть что - к последнему). Ко всем ним нужно записываться заранее!

  10. #1010
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У нас наверное какой-то неправильный Джек Рассел)))
    Такие ужасы слышу. Да, на улице у нас игривая собака - носится, бегает за игрушкой, играет с другими собаками, детьми. А как еще собака должна себя вести, если ей не 100 лет в обед? Просто сидеть?
    Дома же у нас скорее кошка, чем собака. Поела и спать))
    Да, она может бегать за мной по квартире, если я что-то активно делаю - убираю, стирку развешиваю, вещи раскладываю. Но она совершенно меня этим не напрягает, ей любопытно, а мне весело.
    Утром она не будит нас никогда. Даже, если мы спим до 11 часов дня))) Она тоже будет спать.

    Не знаю почему такое животное)) Возможно просто повезло.

  11. #1011
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    полистайте назад страницы - не ленитесь - все указывается списком каждый 10 старниц так точно.....
    спасибо, а то я наскоком/набегом... толком еще не смотрела эту тему

  12. #1012
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас наверное какой-то неправильный Джек Рассел)))
    Такие ужасы слышу. Да, на улице у нас игривая собака - носится, бегает за игрушкой, играет с другими собаками, детьми. А как еще собака должна себя вести, если ей не 100 лет в обед? Просто сидеть?
    Дома же у нас скорее кошка, чем собака. Поела и спать))
    Да, она может бегать за мной по квартире, если я что-то активно делаю - убираю, стирку развешиваю, вещи раскладываю. Но она совершенно меня этим не напрягает, ей любопытно, а мне весело.
    Утром она не будит нас никогда. Даже, если мы спим до 11 часов дня))) Она тоже будет спать.

    Не знаю почему такое животное)) Возможно просто повезло.
    Виспа, Вы как владелица взрослого Рассела, скажите, пожалуйста, миску для еды и пития вы какого объема держите?

  13. #1013

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Кацюк, блондинка миниатюрная Людмила (фамилии не помню) - диагност неплохой и по лекарствам в курсе, Малышко и Лопата Павел Иванович (мы чуть что - к последнему). Ко всем ним нужно записываться заранее!
    Спасибо большое

  14. #1014

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас наверное какой-то неправильный Джек Рассел)))
    Такие ужасы слышу. Да, на улице у нас игривая собака - носится, бегает за игрушкой, играет с другими собаками, детьми. А как еще собака должна себя вести, если ей не 100 лет в обед? Просто сидеть?
    Дома же у нас скорее кошка, чем собака. Поела и спать))
    Да, она может бегать за мной по квартире, если я что-то активно делаю - убираю, стирку развешиваю, вещи раскладываю. Но она совершенно меня этим не напрягает, ей любопытно, а мне весело.
    Утром она не будит нас никогда. Даже, если мы спим до 11 часов дня))) Она тоже будет спать.

    Не знаю почему такое животное)) Возможно просто повезло.
    Я вам завидую. У нас будит. Утром туалет - 6:00. Сегодня без 20 минут начал ныть. Не выдержала - вышла с ним.

  15. #1015
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Виспа, Вы как владелица взрослого Рассела, скажите, пожалуйста, миску для еды и пития вы какого объема держите?
    О, а я не знаю точно какой объем)) Мы как купили ей все в 4-ре месяца, так и не меняли еще. Только порции увеличили))
    Знаю только, что обязательно подставка!
    У нас вот такой комплект
    , только черный, фото из интернета))

    А вот моё фото, для сравнения бутылочка 0,5л

  16. #1016

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    И я такой хочу...

  17. #1017
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мадагаскарчик, а вы Джек Рассела что ли берете?

  18. #1018
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Не знаю почему такое животное)) Возможно просто повезло.
    хорошо Вам....у нас на парусе тоже ошалелые представители этой породы....лают, кусают - один придурок прошлым летом на пустом месте вцепился в лопатку моей собаке.....за что я пытаясь отогнать наступила ему на лапы.....ну вот несколько месяцев хромал и обходил нас.....
    а так - очень неприятные в общении
    И фоксы гладкошерстные....у нас на Парусе есть тетка у нее их 3....ее ненавидит весь массив - потому что у нее эти собаки жутко агрессивно-пугливые и норовят бросаться всей "стаей"....

  19. #1019
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мадагаскарчик, а вы Джек Рассела что ли берете?
    угу!
    ну шоб наверняка через два месяца жизнь малиной не казалась

  20. #1020
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, а я не знаю точно какой объем)) Мы как купили ей все в 4-ре месяца, так и не меняли еще. Только порции увеличили))
    Знаю только, что обязательно подставка!
    У нас вот такой комплект
    , только черный, фото из интернета))

    А вот моё фото, для сравнения бутылочка 0,5л
    Понил... я в эту сторону и смотрела!

Сторінка 51 з 569 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті