Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 81 по 100.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #81
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Вам решать)
    Плохо, скорее всего не будет.

    (своей собаке, в настоящее время, я бы не давала. Сейчас можно достать и у нас, а не из-за границы действительно качественные и действующие добавки)
    сдайте явки-пароли пожалуйста)

  2. #82
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Канина, хоть и немецкие - но знаем о них только мы Их больше нигде на западе нет
    т.е. как это их нигде нет на западе?! вы ничего не путаете? https://www.canina.de/index.php?cl=l...ate_redirect=1



    Компания Canina pharma GmbH (Германия) - производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак. Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе. В составе добавок Canina содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил.

    В добавках Canina используются исключительно натуральные компоненты, такие как вытяжки из морепродуктов, экстракты растений, дрожжи, высушенные водоросли, высокоценные растительные масла – масло энотеры и какао. Препараты Canina успешно сочетаются не только с обычной пищей, но и с полнорационными кормами. Кроме того, специально разработаны монокомпонентные добавки - для простоты сочетания между собой, без передозировки. В разработке каждого из видов продукции Canina специалисты учитывали и такие немаловажные факторы как видовые, породные и возрастные особенности животных.

  3. #83

  4. #84
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Мамы выгнали из кухни

    Аня, это ваши ребята?

  5. #85
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Аня, это ваши ребята?
    Мой стафф, а хаски в гости пришли. Мой как джентельмен дам вперед пропустил, а сам сзади сел.

  6. #86
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    т.е. как это их нигде нет на западе?! вы ничего не путаете? https://www.canina.de/index.php?cl=l...ate_redirect=1



    Компания Canina pharma GmbH (Германия) - производитель кормовых добавок и средств по уходу для кошек и собак. Кормовые добавки и средства ухода компании Canina используются ведущими заводчиками в Европе. В составе добавок Canina содержится ряд уникальных компонентов, благодаря которым, ваши любимцы всегда будут здоровы и полны сил.

    Ну, если Вам легче от этого Я попросила друзей, переехавших в Германию привезти мне Канину, когда моя собака была маленькая, я ГАГ ей давала. Они обошли все ветеринарки у себя в округе....и такого там не было ))) (я так подозреваю, что они изготовляются в Германии, но для распространения в др. странах)

    Я не сказала что они плохие. Это витамины среднего сегмента. И я их давала собаке. Но сейчас есть гораздо более лучшие.

    а вообще по витаминам "из банки". Они должны даваться в 3-х случаях:
    1 - щенок
    2 - курсы по предписанию (например дисплазии разного вида)
    3 - стареющая собака (так же - курсами)

    Взрослая собака, если это не "сверхгигант" не нуждается в доп. витаминах, если она полноценно питается. Либо сушка правильная, либо натуралка (правильная, а не крупы).
    Витамины из банки при любом типе кормления можно заменять все время растительными маслами (не рафинированными). Курсами - рыбий жир или панацея на сегодня - лососевое масло.
    Востаннє редагував Lenochek0601: 07.07.2015 о 16:56

  7. #87
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    сдайте явки-пароли пожалуйста)
    я ранее указывала. На сегодня, то, что свободно можно купить у нас из лучшего - Люпосан и Хокамикс.

  8. #88
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Форумчане подскажите где оставляли своих любимцев на время отъезда? Какие отзывы у вас об этих местах? Что по условиям содержания и ценам можете сказать?
    посмотрите в истории темы - у нас уже обсуждение такое было

  9. #89
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Мой стафф, а хаски в гости пришли. Мой как джентельмен дам вперед пропустил, а сам сзади сел.
    Какие дружные )))

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Ну, если Вам легче от этого Я попросила друзей, переехавших в Германию привезти мне Канину, когда моя собака была маленькая, я ГАГ ей давала. Они обошли все ветеринарки у себя в округе....и такого там не было ))) (я так подозреваю, что они изготовляются в Германии, но для распространения в др. странах)

    Я не сказала что они плохие. Это витамины среднего сегмента. И я их давала собаке. Но сейчас есть гораздо более лучшие.

    а вообще по витаминам "из банки". Они должны даваться в 3-х случаях:
    1 - щенок
    2 - курсы по предписанию (например дисплазии разного вида)
    3 - стареющая собака (так же - курсами)

    Взрослая собака, если это не "сверхгигант" не нуждается в доп. витаминах, если она полноценно питается. Либо сушка правильная, либо натуралка (правильная, а не крупы).
    Витамины из банки при любом типе кормления можно заменять все время растительными маслами (не рафинированными). Курсами - рыбий жир или панацея на сегодня - лососевое масло.

    Причем здесь легче мне или тяжелее? Вы безапелляционно заявили, что этих витаминов нет на западе, и к тому же они не натуральные. Я их именно впервые в Германии и купила, сначала для щенков, в прошлом году для одной из наших собак с артритом - дала курс вместе с хелевской ветеринарией. Результат - собака вновь выдерживает весь день на охоте, воспалений нет. Просто так витамины мы не даем ни одной из наших собак или котов. И, да, есть Canina в аптеках у немцев, плохо смотрели ваши друзья

  10. #90
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    я ранее указывала. На сегодня, то, что свободно можно купить у нас из лучшего - Люпосан и Хокамикс.
    спасибо)
    а подскажите, пожалуйста, как давать рыбий жир собаке таксе весом 5,3 кг)
    для профилактики)

  11. #91
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Какие дружные )))




    Причем здесь легче мне или тяжелее? Вы безапелляционно заявили, что этих витаминов нет на западе, и к тому же они не натуральные. Я их именно впервые в Германии и купила, сначала для щенков, в прошлом году для одной из наших собак с артритом - дала курс вместе с хелевской ветеринарией. Результат - собака вновь выдерживает весь день на охоте, воспалений нет. Просто так витамины мы не даем ни одной из наших собак или котов. И, да, есть Canina в аптеках у немцев, плохо смотрели ваши друзья
    безапелляционность в общении проявляете здесь только Вы...
    Вы на Канине и ее фанат - это Ваше дело)

  12. #92
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    спасибо)
    а подскажите, пожалуйста, как давать рыбий жир собаке таксе весом 5,3 кг)
    для профилактики)
    лучше не рыбий жир, а масло лососевое давать. сейчас оно есть совершенно недорогое, украинского производства.
    И дозировка полная рассчитана. По рыбьему жиру сказать не могу, он зачастую сейчас в капсулах....раньше расчет велся так на 1-1,2 кг мяса (еды) 2-5 грамм рыбьего жира.

  13. #93
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    безапелляционность в общении проявляете здесь только Вы...
    Вы на Канине и ее фанат - это Ваше дело)
    да нет, я оперирую всегда фактами. Если их нет - могу лишь предполагать

  14. #94
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    лучше не рыбий жир, а масло лососевое давать. сейчас оно есть совершенно недорогое, украинского производства.
    а Вы случайно не встречали информацию(отзывы) по производству этого масла, на сколько мне удалось нагуглить (до появления этого масла) самым лучшим считалось Гризли, на выставке в Киеве подходила к стенду с украинским маслом (кот.по ссылке), но мне внятно менеджеры так и не смогли объяснить из кого его делают

  15. #95
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Подскажите, САС на монопородке приравнивается к просто САС выставке или, если монопородка была на ЦАЦИБе то к ЦАЦИБовской. Не могу определится на какие выставки писаться лучше, сас или сасиб

    Пы.Сы уже узнала, приравнивается
    Востаннє редагував MSS: 09.07.2015 о 00:14

  16. #96
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Вопрос по поводу намордника. С какого возраста и в каких местах его нужно надевать? Периодически ругаюсь на этот счет с прохожими. Сначала старалась объяснить, что собака еще молодая и очень людей любит, но чувствую, что в последнее время после такого вопроса становлюсь неадекватной. Собака у меня добрая, но хозяйка у него...

  17. #97
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Вопрос по поводу намордника. С какого возраста и в каких местах его нужно надевать? Периодически ругаюсь на этот счет с прохожими. Сначала старалась объяснить, что собака еще молодая и очень людей любит, но чувствую, что в последнее время после такого вопроса становлюсь неадекватной. Собака у меня добрая, но хозяйка у него...
    Привыкайте к таким высказываниям и слишком близко к сердцу не принимайте.
    Намордник нужен в общественном транспорте и в общественных местах. Если очень жарко - можно снять..и плевать на всех.
    Тут была подпись

  18. #98
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Привыкайте к таким высказываниям и слишком близко к сердцу не принимайте.
    Намордник нужен в общественном транспорте и в общественных местах. Если очень жарко - можно снять..и плевать на всех.
    Спасибо за разъяснения. Просто обидно когда чужие дети (мальчики в основном) от 3-х лет гладят мою собачку, а взрослые (не совсем с уравновешенной психикой, я считаю, что только не совсем нормальный человек, который к тому же боится собак рискнет заговорить с хозяином стаффа) рассказывают что мне делать, при этом собака идет на поводке, на команде "рядом" и вообще не смотрит в их сторону. Наверное буду из себя глухо-немую изображать, пусть бесятся.

  19. #99
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Спасибо за разъяснения. Просто обидно когда чужие дети (мальчики в основном) от 3-х лет гладят мою собачку, а взрослые (не совсем с уравновешенной психикой, я считаю, что только не совсем нормальный человек, который к тому же боится собак рискнет заговорить с хозяином стаффа) рассказывают что мне делать, при этом собака идет на поводке, на команде "рядом" и вообще не смотрит в их сторону. Наверное буду из себя глухо-немую изображать, пусть бесятся.
    Когда в спину говорят - я не реагирую. Если начинают мне что-то высказывать - отправляю в пешее с улыбкой.
    Но сейчас я очень редко что-то подобное слышу. Кто боится - обходят
    Тут была подпись

  20. #100
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Вопрос по поводу намордника. С какого возраста и в каких местах его нужно надевать? Периодически ругаюсь на этот счет с прохожими. Сначала старалась объяснить, что собака еще молодая и очень людей любит, но чувствую, что в последнее время после такого вопроса становлюсь неадекватной. Собака у меня добрая, но хозяйка у него...
    Стало интересно, а как с этим обстоят дела в цивилизованных странах? Никто не знает?

Сторінка 5 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті