Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 487 из 487 ПерваяПервая ... 387437477478479480481482483484485486487
Показано с 9,721 по 9,740 из 9740

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

Цитата Сообщение от YullyWoolly Посмотреть сообщение
    Я вас прекрасно понимаю. Моя тоже бывает рвёт по утрам желтой пеной пока траву не вернёт. Получается ужин переварился, а трава вернулась.
    Раз рвала - возможно пытается вернуть обратно.
    А завтракала? Собаки они такие, терпеть не будут, сразу киснут если что болит. Ну моя такая)))))
    Да, кушала утром и вечером вчера и так клянчит...но у меня мысли о косточке, где она, лежит в желудке или пошла на выход?

Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Мэг Посмотреть сообщение
    Понаблюдайте, сходит ли по-большому днем или вечером. Если не сходит, то тогда лучше врачу показать, может УЗИ сделать надо.
    Утром ходила, по большому, косточки нет

Раз ест и все выходит из нее, значит опасности большой нет, она ничего не закрыла внутри. Но, наверное, лучше показаться врачу, чтобы определили, в каком она месте находится и нет ли угрозы, что она начнет движение...

Цитата Сообщение от Мэг Посмотреть сообщение
    Раз ест и все выходит из нее, значит опасности большой нет, она ничего не закрыла внутри. Но, наверное, лучше показаться врачу, чтобы определили, в каком она месте находится и нет ли угрозы, что она начнет движение...
    УЗИ не покажет ее, это только рентген с барием? Эндоакоп?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. Желательно на Красном Камне -Коммунаре-Парусе. Недавно купили щенка, переводила на корм Анака, видимо не подошел, рвота и диарея ужасная. Доктор сказала, что может быть глисты. Корм ела Josera все было нормально. Во вторник дала таблетки от глистов. Хочу перевести все-таки на корм классса холистик, чтоб дать собаке лучшее. Вчера к привычному корму добавила совсем немного нового корма Грандорф, утром погуляли, собака не бегала просто ходила и сидела, мне показалась горячей. Температура 39,2. Потом ребенок сказал что была рвота и понос. Отвела к ветеринару - говорит глисты выходят. А откуда глисты если во вторник проглистогонила. В общем хотелось бы проконсультироваться у грамотного ветеринара. Может это все из-за корма, который дала ну совсем немного нового. А может что -то еще. Может и вправду глисты.

И поделитесь какими кормами вы кормите своих питомцев ? Порода у нас кане корсо.

Цитата Сообщение от бармалейка Посмотреть сообщение
    УЗИ не покажет ее, это только рентген с барием? Эндоакоп?

Бармалейка, как ваши дела?
    Вязание на заказ спицы, крючок. Машинное вязание.
    Моя тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233189

Ребята, подскажите.
    У меня чих. 4 года был на корме и консервах. Сейчас вообще отказывается есть их. Перевожу на натуралку. Пока только говядина, гречка, рис, творог, ну и овощи любит- перец+огурец..
    Чем можно еще разнообразить его рацион? (На курицу была сильная аллергия в детстве, как-то не хочу вообще).
    Читала что можно утром давать каша+мясо, вечером тушеные овощи+мясо... обед творог+зелень+кефирчик.
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

Цитата Сообщение от Зинаида Петрована Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите.
    У меня чих. 4 года был на корме и консервах. Сейчас вообще отказывается есть их. Перевожу на натуралку. Пока только говядина, гречка, рис, творог, ну и овощи любит- перец+огурец..
    Чем можно еще разнообразить его рацион? (На курицу была сильная аллергия в детстве, как-то не хочу вообще).
    Читала что можно утром давать каша+мясо, вечером тушеные овощи+мясо... обед творог+зелень+кефирчик.
    Каши уберите, не нужны они собакам, мясо сырое любое кроме свинины и мясо с костями обязательно какое-то надо давать - индюшиные шейки, говяжий хвост может быть для мелкой собаки, но тоже обязательно сырые. Овощи тоже желательно сырые, мелко натертые - по сезону морковь, кабачки, тыква, зелень. Субпродукты вроде желудка тоже сырого очень полезно. Творог, кефир, яйца (немного). Насчет трехразового питания не уверена - возможно для мелкой собачки и можно, собак побольше однозначно 2 раза в день кормят.

Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, грамотного ветеринара. Желательно на Красном Камне -Коммунаре-Парусе. Недавно купили щенка, переводила на корм Анака, видимо не подошел, рвота и диарея ужасная. Доктор сказала, что может быть глисты. Корм ела Josera все было нормально. Во вторник дала таблетки от глистов. Хочу перевести все-таки на корм классса холистик, чтоб дать собаке лучшее. Вчера к привычному корму добавила совсем немного нового корма Грандорф, утром погуляли, собака не бегала просто ходила и сидела, мне показалась горячей. Температура 39,2. Потом ребенок сказал что была рвота и понос. Отвела к ветеринару - говорит глисты выходят. А откуда глисты если во вторник проглистогонила. В общем хотелось бы проконсультироваться у грамотного ветеринара. Может это все из-за корма, который дала ну совсем немного нового. А может что -то еще. Может и вправду глисты.

И поделитесь какими кормами вы кормите своих питомцев ? Порода у нас кане корсо.
    Холистики не всем собакам (породам) подходят. Нам не подошел, чуть не посадили поджелудочную. Он очень жирный и некоторые это плохо переносят. Нам подошел Брит Премиум "Рис-ягненок". Попробуйте дать сейчас Royal Canin (Роял Канин) GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 (ГАСТРО ИНТЕСТИНАЛ ЛОУ ФЕТ) сухой лечебный корм для собак, есть и консервы такие. Если будет лучше собане, значит холистик корм не подошел. Подбирайте для рациона менее жирные корма.

Спасибо большое. Попробую лечебный Роял канин. Судя по тому, что два раза от разных холистиков картина одна и таже, то наверное всетаки они не подходят.

Цитата Сообщение от linux Посмотреть сообщение
    Каши уберите, не нужны они собакам, мясо сырое любое кроме свинины и мясо с костями обязательно какое-то надо давать - индюшиные шейки, говяжий хвост может быть для мелкой собаки, но тоже обязательно сырые. Овощи тоже желательно сырые, мелко натертые - по сезону морковь, кабачки, тыква, зелень. Субпродукты вроде желудка тоже сырого очень полезно. Творог, кефир, яйца (немного). Насчет трехразового питания не уверена - возможно для мелкой собачки и можно, собак побольше однозначно 2 раза в день кормят.
    Я только в выходной в обед чуть творога даю, среди недели только два раза.. а сырое мясо, мне как-то боязно..
    Кошка ест сырую перемороженную говядину, выглядит шикарно..
    а чих сможет ее переварить?

А
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

Я только в выходной в обед чуть творога даю, среди недели только два раза.. а сырое мясо, мне как-то боязно..
    Кошка ест сырую перемороженную говядину, выглядит шикарно..
    а чих сможет ее переварить?

А
    Из двух моих чихов один переваривает превосходно, другой нет. Все индивидуально

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Из двух моих чихов один переваривает превосходно, другой нет. Все индивидуально
    а вы перемораживаете ее предварительно? если он весит 2200, сколько давать в граммах?
    п.с. : периодически у кошки воровал по кусочку мяса, поноса не было.. но это же только кусочек..

а вы перемораживаете ее предварительно? если он весит 2200, сколько давать в граммах?
    п.с. : периодически у кошки воровал по кусочку мяса, поноса не было.. но это же только кусочек..
    У нас это не основная еда, время от времени маленький кусочек. Основное у нас рис+говядина+варенные овощи, творог и подобное не ест в принципе

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    У нас это не основная еда, время от времени маленький кусочек. Основное у нас рис+говядина+варенные овощи, творог и подобное не ест в принципе
    вот и я тоже такое даю..ест с удовольствием.. а ниже писали, что нельзя..
    а какие вы овощи варите? по сезону?

вот и я тоже такое даю..ест с удовольствием.. а ниже писали, что нельзя..
    а какие вы овощи варите? по сезону?
    Ну может и нельзя, без комментариев, я с врачом советовалась, т.к курица/гречка аллергия. У меня парень капризный, то что будет есть это кабачок и морковка, все. Я ему на зиму морожу.

Цитата Сообщение от YullyWoolly Посмотреть сообщение
    Бармалейка, как ваши дела?
    Только зашла, хотела отписаться...
    Ситуация сегодня разрешилась, слава Богу...делали на рабочей рентген и гастроскопию, как я и предполагала, косточка была в желудке, собака была активная, с аппетитом, но присутствовала рвота натощак с утра и вечером...в общем вытащили, я опухла от слез и в шоке от цен...то есть, если нет такой суммы, то погибай, собака...нет слов...

Ребята, подскажите.
    Это ж у вас Хьюстон, да?
    Так не хватает его фото в теме))

Цитата Сообщение от бармалейка Посмотреть сообщение
    Только зашла, хотела отписаться...
    Ситуация сегодня разрешилась, слава Богу...делали на рабочей рентген и гастроскопию, как я и предполагала, косточка была в желудке, собака была активная, с аппетитом, но присутствовала рвота натощак с утра и вечером...в общем вытащили, я опухла от слез и в шоке от цен...то есть, если нет такой суммы, то погибай, собака...нет слов...

Да, хвостов лечить не дешевле чем людей, а то и дороже

спасибо всем за советы, свечи пришлось отменить, не дается, даже если зафиксировать, зажимает петлю

Страница 487 из 487 ПерваяПервая ... 387437477478479480481482483484485486487

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права