Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 566 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9601
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та ладно)
    У нас был. Мои в панике садились по струнке))
    Я проверяла на своих. Моя немка даже ухом не повела в сторону треска. У друзей аналогично.

  2. #9602
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Девочки, собака со здоровой психикой на шокер не прореагирует, разве что только ткнуть им в собаку.
    По крайней мере те, кого многие так боятся стафы-питы еще и подбегут посмотреть, а что это трещит такое интересное. Так что если такие породы пугать планируете и сами их боитесь - не рискуйте.
    А у собаки ,которые сдали Собаку в городе и на выстрел не отреагируют.

  3. #9603
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Я бешусь от этого, аж разрывает. Очень много таких, собачников. Моя собака сильная, значит правая, может гулять без намордника, поводка. А то что не слушает команды - это ваши проблемы, не гуляйте там где мы идём.
    Ещё один пдрас в соседнем доме живёт. Питбулиха, невоспитанная. Любит выгуливать прямо из подъезда без ничего, и даже не подзовет к себе, и будет стоять и смотреть, как его по кустам обходят другие.
    Я кабздец, злая. Суки и пдрсы. Извините)))
    Пока не введут в обязательном порядке перед покупкой данных пород справку о вменяемости хозяина, обязательные нормативы по послушанию и т.д. ситуация не изменится. Очень жаль что для многих стафф и пит - это статусно пройтись по улице. Портят породу и мнение о ней.

  4. #9604
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    вот тут я Вас очень понимаю, точно такие же эмоции при встрече мелких безповодочных собачек-провокаторов, больше всего бесит когда мои их игнорят, а те подбегают сзади и пытаются прикусить, а потом я еще виновата, что моя собака без намордника, т.к она может укусить безобидную крошку, а почему я должна ущемлять своих в попытке защитится ???? (Пы.Сы :это не конкретно Вам пост, это в общем )
    Пока собачники не начнут уважать друг друга, не будет нормальных выгулов ((((
    Поддерживаю. Если на меня летит собака без намордника и поводка, я никак не успею снять со своего намордник, поэтому гуляем без него. И неадекватов - людей никто не отменял. Я чувствую себя в безопасности, если моя собака без намордника. Но поводок и послушание конечно никто не отменял.

  5. #9605
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А у собаки ,которые сдали Собаку в городе и на выстрел не отреагируют.
    я думаю такие и нападать не будут, и слушаются сразу
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Пока не введут в обязательном порядке перед покупкой данных пород справку о вменяемости хозяина, обязательные нормативы по послушанию и т.д. ситуация не изменится...
    ой, это вообще больная тема, этих "если бы" столько.... В последнее время меня покупатели вообще поражают своей безответственностью,столько собак перепристраиваются и возвращаются после покупки
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #9606
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис

    ой, это вообще больная тема, этих "если бы" столько.... В последнее время меня покупатели вообще поражают своей безответственностью,столько собак перепристраиваются и возвращаются после покупки
    Да, это печально. Я раньше, пока собаки не было и представить себе не могла как можно прожить рядом с собакой год - два и кому-то ее отдавать. Даже мысли такие не посещают. Мы в ответе за тех, кого приручили.

  7. #9607
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    я думаю такие и нападать не будут, и слушаются сразу

    ой, это вообще больная тема, этих "если бы" столько.... В последнее время меня покупатели вообще поражают своей безответственностью,столько собак перепристраиваются и возвращаются после покупки
    причем, блин, за них не мало денег отдают....

  8. #9608

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    У меня маленькая радость)) не знаю причину, но мужчина с питбулихой (я чуть выше жаловалась) второй день гуляет с ней на поводке.
    Правда собач прихрамывает((( но надеюсь с ней всё ок, и конечно надежда что поводок это не временно.

  9. #9609
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    У меня маленькая радость)) не знаю причину, но мужчина с питбулихой (я чуть выше жаловалась) второй день гуляет с ней на поводке.
    Правда собач прихрамывает((( но надеюсь с ней всё ок, и конечно надежда что поводок это не временно.
    Вот видите - стоит послать сигнал в космос и желание сбывается

  10. #9610
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Дамы, подскажите, плиз, контакты хорошего офтальмолога.
    У знакомой щенок таксы, проблема с третьим веком. Нужна консультация профильного специалиста.
    Заранее спасибо.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #9611
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Электрошокеры с фонариком вместе. Можете держать в руке, как фонарик и светить. А в случае чего, точно так же держите в руке, только кнопку особенную нажимаете.
    а при желании и по голове можно ним долбануть, если разрядился. и такое проходили. он тяжелый довольно таки...

  12. #9612
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Дамы, подскажите, плиз, контакты хорошего офтальмолога.
    У знакомой щенок таксы, проблема с третьим веком. Нужна консультация профильного специалиста.
    Заранее спасибо.
    мне в свое время тут клинику на передовой посоветовали. Там врач офтальмолог Тишенский Игорь Иванович.
    и я свой зверинец туда вожу при проблеме с глазами
    пока полет нормальный

  13. #9613
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне в свое время тут клинику на передовой посоветовали. Там врач офтальмолог Тишенский Игорь Иванович.
    и я свой зверинец туда вожу при проблеме с глазами
    пока полет нормальный
    О! А можно подробнее где именно на Передовой? У нас у Бекки после драки с уличным котом бельмо на одном глазу. Ничего пока критичного, но консультацию именно офтальмолога хочу)

  14. #9614
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О! А можно подробнее где именно на Передовой? У нас у Бекки после драки с уличным котом бельмо на одном глазу. Ничего пока критичного, но консультацию именно офтальмолога хочу)
    передовая 104 вроде. Едешь по донецкому шоссе, и поднимаешься на верх, на передовую. с ДШ на лево. Там большой комплекс, пропустить его тяжело. где-то через 2 остановки от Донецкого...

  15. #9615
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    передовая 104 вроде. Едешь по донецкому шоссе, и поднимаешься на верх, на передовую. с ДШ на лево. Там большой комплекс, пропустить его тяжело. где-то через 2 остановки от Донецкого...
    Вот, что нашла - это оно?

  16. #9616
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    да, оно

  17. #9617
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    да, оно
    Спасибо!)

  18. #9618
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Спасибо!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #9619
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О! А можно подробнее где именно на Передовой? У нас у Бекки после драки с уличным котом бельмо на одном глазу. Ничего пока критичного, но консультацию именно офтальмолога хочу)
    Виспа, Вы пока "собираетесь" позакладывайте, по инструкции собане в глаз или солкосерил глазной или корнерегель. Это препараты, помогающие при повреждении роговицы, что по сути у Вас и есть - механическое бельмо.

  20. #9620

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Виспа, Вы пока "собираетесь" позакладывайте, по инструкции собане в глаз или солкосерил глазной или корнерегель. Это препараты, помогающие при повреждении роговицы, что по сути у Вас и есть - механическое бельмо.
    Солкосерил хорош. Я промываю каплями и заклпдываю мазь, Ася часто боковым когтем себе в глаз тычет, или любое закисание непонятное - промывка. Тьфу-тьфу-тьфу, быстро помогает.

Сторінка 481 з 566 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті