Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 480 з 566 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 9 581 по 9 600.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9581
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    и без обид конечно, но кидаются собаки не от большого ума.. либо от его недостатка либо от трусости (и недостатка социализации).. собаки умные и с достоинством, удачно социализированные (как выше приведенная акита) такого себе не позволят никогда, и спокойно могут играть с другими.
    Вот с этим полностью согласна!
    Только не от большого ума, а от недостатка в дрессировке. У нас Бекки умная, то хозяйка подкачала)))))

  2. #9582

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот с этим полностью согласна!
    Только не от большого ума, а от недостатка в дрессировке. У нас Бекки умная, то хозяйка подкачала)))))
    ну есть еще той терьеры и чихуа которые кидаются на всех .. тут я думаю не в дрессировке дело)))

  3. #9583
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    ну есть еще той терьеры и чихуа которые кидаются на всех .. тут я думаю не в дрессировке дело)))
    ...А в полном ее отсутствии

  4. #9584
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    ну есть еще той терьеры и чихуа которые кидаются на всех .. тут я думаю не в дрессировке дело)))
    А в чем же) Просто владельцы таких мини-пород думают, что их не надо дрессировать - они же декоративные))

  5. #9585
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, у нас смелая первые несколько минут. Типа деморализовать противника, пока тот не понял, что не такая уж она и грозная)))
    Барышня однако провокатор.)))
    Акиты вообще терпеть не могут "многословных" и кстати злопамятные
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #9586
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Барышня однако провокатор.)))
    Акиты вообще терпеть не могут "многословных" и кстати злопамятные
    Провокатор однозначно! И бесит меня этим(

  7. #9587

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Только что с Асей на руках такой кросс сдала, по целине, где снег , мне выше колена.
    Стоит дама с пит/ мастиф Я и так плохо разбираюсь, а тут на собаке свитер, крутка, а голова обмотана платком с китецами в красных цветах, только нос, где-то в глубине виднеется. Стоит она на перекрестке. Выйдя из за угла дома, я эту красоту увидела, они из за сугробов Асю нет. Ну я так прикинула, возьму Асю на руки, она увидит, отойдет. И потихоньку иду в её сторону, она уже видит собаку на руках, но не отходит. Думаю, ну раз собака в таком прикиде, слабая болеет. Ан нет, метров за 20, пёс учуял Асю и как понесет. Она мне : уходите!!! . Это был псдец. Впереди собака, за спиной детская площадка, вправо кусты и снег.
    В общем спасло нас, то что на той псине было столько человеческой одежды и платок, который её окончательно опутал. Я через сугроб перепрыгнула, она застряла.
    Сука, как мне хочется эту хозяйку наказать. Она стояла и не отходила, я стояла пропуская ее вперёд, она не шла, кобыла с неуправляемой собакой, без намордника, рядом с детской площадкой. Упеленала маленькую псинку, заботливая какая. На остальных насрать.
    Спасибо, что сегодня мне повезло. Отделалась лёгким испугом и бегом с препятствиями.

  8. #9588
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Капец...
    Что значит уходите?) Сами уходите, блин.

  9. #9589
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Капец...
    Что значит уходите?) Сами уходите, блин.
    вот тоже прочитала и сижу офигевшая... Не можешь удержать свою собаку на поводке - надевай намордник и сама сторонись остальных собачников. Чего тебя должны обходить-то?

  10. #9590

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Капец...
    Что значит уходите?) Сами уходите, блин.
    Она не контролирует собаку. А я слабее, должна подчиниться (((

  11. #9591

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот тоже прочитала и сижу офигевшая... Не можешь удержать свою собаку на поводке - надевай намордник и сама сторонись остальных собачников. Чего тебя должны обходить-то?
    Я бешусь от этого, аж разрывает. Очень много таких, собачников. Моя собака сильная, значит правая, может гулять без намордника, поводка. А то что не слушает команды - это ваши проблемы, не гуляйте там где мы идём.
    Ещё один пдрас в соседнем доме живёт. Питбулиха, невоспитанная. Любит выгуливать прямо из подъезда без ничего, и даже не подзовет к себе, и будет стоять и смотреть, как его по кустам обходят другие.
    Я кабздец, злая. Суки и пдрсы. Извините)))

  12. #9592
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Только что с Асей на руках такой кросс сдала, по целине, где снег , мне выше колена.
    Стоит дама с пит/ мастиф ....... Сука, как мне хочется эту хозяйку наказать. Она стояла и не отходила, я стояла пропуская ее вперёд, она не шла, кобыла с неуправляемой собакой, без намордника, рядом с детской площадкой. Упеленала маленькую псинку, заботливая какая. На остальных насрать. Спасибо, что сегодня мне повезло. Отделалась лёгким испугом и бегом с препятствиями.
    Вы ей ничего не сказали? хотя таким слова не помогут, пока собаку не потрепает более сильная ((((
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот тоже прочитала и сижу офигевшая... Не можешь удержать свою собаку на поводке - надевай намордник и сама сторонись остальных собачников. Чего тебя должны обходить-то?
    +100, я бы сказала не можешь содержать такую собаку , найди ей руки хорошие. Вообще очень печально, сейчас куча стаф/пит и т.д которых завели дети и потом сбагрили на родителей, которые не могут с ними справиться ((((

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Я бешусь от этого, аж разрывает. Очень много таких, собачников. Моя собака сильная, значит правая, может гулять без намордника, поводка. А то что не слушает команды - это ваши проблемы, не гуляйте там где мы идём.
    Ещё один пдрас в соседнем доме живёт. Питбулиха, невоспитанная. Любит выгуливать прямо из подъезда без ничего, и даже не подзовет к себе, и будет стоять и смотреть, как его по кустам обходят другие.
    Я кабздец, злая. Суки и пдрсы. Извините)))
    вот тут я Вас очень понимаю, точно такие же эмоции при встрече мелких безповодочных собачек-провокаторов, больше всего бесит когда мои их игнорят, а те подбегают сзади и пытаются прикусить, а потом я еще виновата, что моя собака без намордника, т.к она может укусить безобидную крошку, а почему я должна ущемлять своих в попытке защитится ???? (Пы.Сы :это не конкретно Вам пост, это в общем )
    Пока собачники не начнут уважать друг друга, не будет нормальных выгулов ((((
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #9593

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Она не контролирует собаку. А я слабее, должна подчиниться (((
    Купите электрошокер. Вы уверенней себя будете чувствовать на прогулках. Можно в качестве предупреждения его включить - там такой звук, что и хозяин и собака подумают, а стоит ли нарываться.

  14. #9594
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Девочки,кто делала заказ, кому не сбросила номер карты, напишите в ЛС, а то я что-то запуталась уже ))

    Извиняюсь за флуд.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #9595
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Купите электрошокер. Вы уверенней себя будете чувствовать на прогулках. Можно в качестве предупреждения его включить - там такой звук, что и хозяин и собака подумают, а стоит ли нарываться.
    Кстати вариант

  16. #9596

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    MSS, а когда там было говорить? Мы улепетывали по сугробам.
    А мужику с питбулем говорила, и не один раз, он только ухмыляется, и ржет когда я Асю на руки хватаю, а на питбулиху ору: пошла вон!!!.

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Купите электрошокер. Вы уверенней себя будете чувствовать на прогулках. Можно в качестве предупреждения его включить - там такой звук, что и хозяин и собака подумают, а стоит ли нарываться.
    А как его использовать, если я сама с собакой? ещё свою ткну ненароком))
    Девочки, я сама как электрошокер, как вижу приближающуюся опасность, хватаю Асю на руки и ору, ору так, что у людей в округе уши закладывает, пока это спасало, собаки тоже тормозят. И стаи дворовые и домашние. И знаете, что заметила, собаки реагируют на "фу" и "пошла вон", т.е. команды они эти знают, понимают, но!!!! не воспринимают только от хозяина. невоспитанные короче. и это пока спасает. Если попадется тренированная только на хозяина, даже боюсь представить, что может быть.

  17. #9597

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Электрошокеры с фонариком вместе. Можете держать в руке, как фонарик и светить. А в случае чего, точно так же держите в руке, только кнопку особенную нажимаете.

  18. #9598
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Электрошокеры с фонариком вместе. Можете держать в руке, как фонарик и светить. А в случае чего, точно так же держите в руке, только кнопку особенную нажимаете.
    плюсуюсь!
    и хозяину пита мило ответите, что пусть подходит собачка заодно шокер проверите, может перестанет улыбаться....
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  19. #9599
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Купите электрошокер. Вы уверенней себя будете чувствовать на прогулках. Можно в качестве предупреждения его включить - там такой звук, что и хозяин и собака подумают, а стоит ли нарываться.
    Домашние собаки игнорят звук шокера.

  20. #9600
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Домашние собаки игнорят звук шокера.
    Та ладно)
    У нас был. Мои в панике садились по струнке))

Сторінка 480 з 566 ПершаПерша ... 380430470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті