Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 451 з 566 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 001 по 9 020.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9001
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    питомники ксу по шибе

    "Васильев остров" очень хороший питомник маламутов у нас в Днепре - и шибы у них неплохие - ну а заводчик Ирина отличный.
    спасибо, но не могу пройти по ссылке(((

  2. #9002
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У меня ссылка открывается)

    Посмотрела цены на них. Огого(

  3. #9003
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У меня ссылка открывается)

    Посмотрела цены на них. Огого(
    Та да! Вчера на олх 800 уе смотрела! А в питомнике сколько? - не могу открыть и посмотреть(((

  4. #9004
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Та да! Вчера на олх 800 уе смотрела! А в питомнике сколько? - не могу открыть и посмотреть(((
    Я еще раз вам дублирую http://uku.com.ua/plem_work/zavod_ke...i_5/shiba.html

    Именно на сайте КСУ цен нет. Вам придется прозванивать питомники. Но 800 у.е. - это еще по-божески. Я видела цены по 40 тыс грн за щенка.

  5. #9005
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я еще раз вам дублирую http://uku.com.ua/plem_work/zavod_ke...i_5/shiba.html

    Именно на сайте КСУ цен нет. Вам придется прозванивать питомники. Но 800 у.е. - это еще по-божески. Я видела цены по 40 тыс грн за щенка.
    Спасибочки - открыла))

  6. #9006
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    питомники ксу по шибе

    "Васильев остров" очень хороший питомник маламутов у нас в Днепре - и шибы у них неплохие - ну а заводчик Ирина отличный.
    +1 к Васильеву острову, у них и щенки вроде сейчас есть
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Но 800 у.е. - это еще по-божески. Я видела цены по 40 тыс грн за щенка.
    800 у.е это действительно нормальная цена за хорошего щенка с адекватной психикой, а у шибиков это важно
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #9007
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    а хозяева басенджи тут есть? Хочу посоветоваться
    спасибо!

  8. #9008
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а хозяева басенджи тут есть? Хочу посоветоваться
    спасибо!
    Мы до Рассела хотели Басенджи)
    Единственное, что могу сказать, это - они все-таки лают))))

  9. #9009
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мы до Рассела хотели Басенджи)
    Единственное, что могу сказать, это - они все-таки лают))))
    не,не лают,скорее воют)У меня есть басенджи ,я хотела посоветоваться по их поведению -мой постоянно дрыхнет зимой.Я вот не пойму это норма или нет?

  10. #9010
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    но звуков от них достаточно -это да))И воют,и урчат )) наш издает звуки только, когда один. Когда дома кто-то есть, то тишина полная

  11. #9011
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    не,не лают,скорее воют)У меня есть басенджи ,я хотела посоветоваться по их поведению -мой постоянно дрыхнет зимой.Я вот не пойму это норма или нет?
    Я сама лично слышала прошлой весной, на выставке на Агросоюзе, как басенджи лаяла)) Иначе не говорила бы.

    Что значит постоянно дрыхнет? Не встает вообще?
    Конечно у собак активность в плохую погоду не такая, как в хорошую. Когда дождь, например, или сильный снег, у меня собака тоже спит - забьется в теплый уголок и даже на улицу не просится. Не нормально - это если спит с утра и до вечера, вялый, плохо ест.

  12. #9012
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я сама лично слышала прошлой весной, на выставке на Агросоюзе, как басенджи лаяла)) Иначе не говорила бы.

    Что значит постоянно дрыхнет? Не встает вообще?
    Конечно у собак активность в плохую погоду не такая, как в хорошую. Когда дождь, например, или сильный снег, у меня собака тоже спит - забьется в теплый уголок и даже на улицу не просится. Не нормально - это если спит с утра и до вечера, вялый, плохо ест.
    за год ни разу не слышала, чтоб наш лаял Честно. Мурчать мурчит, скулит жутко,стонет,но вот именно лая в обычном понимании этого слова,ни разу))Наверное,ту басенджи подставили !)))
    Я имею ввиду, что обычно он активный,а тут месяц как впал в спячку- спит,ест и нужду справляет.На прогулку вытащить-это вообще целая история))
    Ветеринар сказал, что песка клинически здоров, я вот думаю,может,это для басенджи обычное поведение зимой (это наша первая зима вместе). Прочитала уже кучу форумов и статей о басенджи, про такое никто не пишет.Пишут, что это активная порода. Вот хотела у таких же,как я спросить все ли басенджи зимой сплюхи или это только мой такой))

  13. #9013
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    за год ни разу не слышала, чтоб наш лаял Честно. Мурчать мурчит, скулит жутко,стонет,но вот именно лая в обычном понимании этого слова,ни разу))Наверное,ту басенджи подставили !)))
    Я имею ввиду, что обычно он активный,а тут месяц как впал в спячку- спит,ест и нужду справляет.На прогулку вытащить-это вообще целая история))
    Ветеринар сказал, что песка клинически здоров, я вот думаю,может,это для басенджи обычное поведение зимой (это наша первая зима вместе). Прочитала уже кучу форумов и статей о басенджи, про такое никто не пишет.Пишут, что это активная порода. Вот хотела у таких же,как я спросить все ли басенджи зимой сплюхи или это только мой такой))
    Поняла вас)
    Тогда - да, вам надо искать однопородников) И то не факт - может дело просто в характере именно вашей собаки)

  14. #9014
    Аватар для M.Lena
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    194

    Типово

    Всем здравствуйте дорогие форумчане.
    Я за советом)...Подскажите пожалуйста ветеринарную круглосуточную клинику,куда можно без страха и опасений сходить с малюткой мопсом.Всем спасибо
    Покрытие ногтей гель-лаком!!! 067-909-46-76;093-003-80-73 - Елена

  15. #9015
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Поняла вас)
    Тогда - да, вам надо искать однопородников) И то не факт - может дело просто в характере именно вашей собаки)
    может, и характер такой)) Надо ж понять))
    У заводчицы спрашивала,она говорит, что это нормально, но я хочу альтернативное мнение еще послушать))

  16. #9016
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від M.Lena Переглянути допис
    Всем здравствуйте дорогие форумчане.
    Я за советом)...Подскажите пожалуйста ветеринарную круглосуточную клинику,куда можно без страха и опасений сходить с малюткой мопсом.Всем спасибо
    а есть же целая тема в этом разделе о вет клиниках Днепра.Там Вы можете выбрать ту,которая Вам территориально лиже. Мы ходим в Вет.госпиталь на Г.Сталинграда
    и вот эта еще хорошая : http://www.vet.dp.ua/index.php?area=...&page=chromaet

  17. #9017
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    А кто где покупает мясо для собак? Наш любимый магазин закрылся, а на озерке не устраивает качество, на других рынках цены-космос. Нашла магазин замороженных натуральных кормов "Барф", но там упаковки по 15 кг, а у нас в морозилку только 10 кг влазит.
    фотосъемка, дизайн полиграфии

  18. #9018
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Западный, найдена собака хаски.Кто потнрял звоните 0956095012
    НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН.
    Востаннє редагував Тальк 2: 21.01.2018 о 20:35

  19. #9019
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    А кто где покупает мясо для собак? Наш любимый магазин закрылся, а на озерке не устраивает качество, на других рынках цены-космос. Нашла магазин замороженных натуральных кормов "Барф", но там упаковки по 15 кг, а у нас в морозилку только 10 кг влазит.
    А вы брали что то уже у них?

  20. #9020
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    А вы брали что то уже у них?
    нет, не брала. хотела попробовать, но девать такое количество некуда.
    фотосъемка, дизайн полиграфии

Сторінка 451 з 566 ПершаПерша ... 351401441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461501551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті