Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 570 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8941
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    От шокера точно убегут. У меня соседа как то переклинило (в полнолуние) и он гонялся с шокером за моей собакой (надо было полицию вызвать). Так Ник прятался то за меня, то за детей. Очень этого звука боялся, при том, что он не пугливый.
    мои собаки шокера не боятся, а вот местные шавки убегают. Мне нравится послушка у вашего Ника, недавно гуляла с щенком и видела, как на него нападал черный дворняг, молодчинка слушался, игнорил, мои бы все равно искали лазейку, чтоб прикусить его.

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    ...а касательно макарошек и тефтель, оно и взрослой собаке не очень то полезно, а вы про 3 недельного щенка говорите
    размачиваете тогда уж стартер. Будет голодным покушает. В этом возрасте щенки быстро растут, и кушают часто.
    согласно, не стоит сейчас экспериментировать с ЖКТ малыша, кормите стартером (раз он у Вас есть), щенок будет кушать все, что вкусно и не вкусно пахнет, они вечно голодные.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #8942
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    мои собаки шокера не боятся, а вот местные шавки убегают. Мне нравится послушка у вашего Ника, недавно гуляла с щенком и видела, как на него нападал черный дворняг, молодчинка слушался, игнорил, мои бы все равно искали лазейку, чтоб прикусить его.
    Спасибо.

  3. #8943
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    всем добрый вечер!посоветуйте собачьего стоматолога,желательно правый берег .Заранее спасибо!
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  4. #8944
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Здравствуйте! Наша заводчица предлагает великолепных щенков Йорка! Мы брали у неё малыша, сейчас нашему любимцу 4,5 года - это счастье в доме! Умный, веселый, ласковый от хороших кровей. Уже воспитанные и здоровые детки. Рекомендую от души. Отвечу на ваши вопросы и дам тел заводчицы в лс.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0602- обрезка.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  87,2 КБ
ID:	2155813Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0766.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  67,4 КБ
ID:	2155814Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0873.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  60,4 КБ
ID:	2155815

  5. #8945
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    всем добрый вечер!посоветуйте собачьего стоматолога,желательно правый берег .Заранее спасибо!
    Сергей Ткаченко, Элитвет

  6. #8946
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Подскажите что делать. Наш собакевич сегодня повязал дворняжку. Пока муж к ним добежал они были уже в замке.
    Она тусуется у нас во дворе и я могу ей купить какие нибудь таблетки, чтоб не было щенков. Только не знаю какие.
    Вообще что делать в таких случаях?

  7. #8947
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Подскажите что делать. Наш собакевич сегодня повязал дворняжку. Пока муж к ним добежал они были уже в замке.
    Она тусуется у нас во дворе и я могу ей купить какие нибудь таблетки, чтоб не было щенков. Только не знаю какие.
    Вообще что делать в таких случаях?
    Может стерилизовать? Это самое надёжное, и операции такие уже отлажены - антибиотик колют пролонгированный и швы рассасывающиеся. Я своей даже шов ничем не обрабатывала. Через неделю уже визуально ничего не заметно было на пузе, только прощупать можно было рубец.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #8948
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Подскажите что делать. Наш собакевич сегодня повязал дворняжку. Пока муж к ним добежал они были уже в замке.
    Она тусуется у нас во дворе и я могу ей купить какие нибудь таблетки, чтоб не было щенков. Только не знаю какие.
    Вообще что делать в таких случаях?
    долго держалась....но таки выругаюсь....(навеяло тем, сколько пытаются сейчас пристраивать Зоозащитники малышат - выкинутых вместе с мамами "ответственных" хозяев)
    А по какой причине Вы не уследили? ...как будучи на поводке - то что требуется у нас в городе Ваша собаня умудрилась спариться? Я сводила свою собаку - это заняло более 30 минут (не искусственная, а естественная вязка развязанного плем. кобеля)....Собаки только в замке более 10 минут стоят - за 10 минут можно пробежать больше километра...

    Полностью согласна с Olgasm - ищите "жену" пса - стерилизуйте и если это не современная операция, а классика полосная будет - период восстановления следите за собакой.
    Либо - берите собаку себе - ждите 2 мес - рожайте, растите и пристраивайте байстрючков по друзьям и родным...
    Половина городских безпритульных собак плоды такой же неконтролируемой любви домашней собаки и дворняжки.
    Лекарства гормональные есть - но последствия их плачевные, да и курс их финансово сравним с операцией. Собаку нужно стерелизовать.
    Ну и еще я б сдала анализы своей собаки...для ознакомления
    Востаннє редагував Lenochek0601: 25.12.2017 о 23:07

  9. #8949
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Подскажите что делать. Наш собакевич сегодня повязал дворняжку. Пока муж к ним добежал они были уже в замке.
    Она тусуется у нас во дворе и я могу ей купить какие нибудь таблетки, чтоб не было щенков. Только не знаю какие.
    Вообще что делать в таких случаях?
    Не надо таблетки. Лучше всего прикормить собаню и стерилизовать.
    Можно в приют сдать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #8950

    Типово

    Natalia B, если решитесь сделать доброе дело и стерилизовать собаню, свяжитесь с Верностью. У них скидки на стерилизацию в клиниках партнерах. Если Вы сами поймаете\отвезете\привезете собаню, оплатите операцию, думаю, они Вам помогут.
    Удачи!

  11. #8951
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    долго держалась....но таки выругаюсь....(навеяло тем, сколько пытаются сейчас пристраивать Зоозащитники малышат - выкинутых вместе с мамами "ответственных" хозяев)
    А по какой причине Вы не уследили? ...как будучи на поводке - то что требуется у нас в городе Ваша собаня умудрилась спариться? Я сводила свою собаку - это заняло более 30 минут (не искусственная, а естественная вязка развязанного плем. кобеля)....Собаки только в замке более 10 минут стоят - за 10 минут можно пробежать больше километра...
    И Вам не хворать. Вас прямо "замкнуло" насчет поводка. Можете издеваться над своей собакой. А мой любит бегать, прыгать и выполнять команды БЕЗ поводка, и о УЖАС, все это происходит в компании таких же гуляющих без поводков собак и за пределами города. И представляете, собаки могут дружить, независимо от пола и размера.
    А по поводу моего вопроса: не знаете аналогов АЛИЗИНа - проходите мимо.

  12. #8952
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Natalia B, если решитесь сделать доброе дело и стерилизовать собаню, свяжитесь с Верностью. У них скидки на стерилизацию в клиниках партнерах. Если Вы сами поймаете\отвезете\привезете собаню, оплатите операцию, думаю, они Вам помогут.
    Удачи!
    Спасибо. Сегодня уже связалась с ветеринаром, скорее всего девочку стерилизуем.

  13. #8953
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    NataliaB, мы тоже спускаем собаку с поводка для побегать и попрыгать, и для погулять с другими собаками, вне зависимости от породы, роста, пола и проч. подробностей) Но тогда собака должна четко выполнять команды хозяина. Слушаться его. И когда хозяин кричит "Ко мне" или "нельзя", сразу же подчиниться. Увы и ах, но не все собаки это умеют. Поэтому надо вовремя вмешаться. В вашей ситуации либо у вас собака не послушалась, либо вообще команды не было, либо вы не вмешивались. Другого варианта просто нет. Вы можете сколь угодно оправдывать собаку - это и понятно, все они у нас самые любимые и родные. Но виноват всегда хозяин! И если вы это сейчас не поймете, то вам придется еще много сук стерилизовать.

  14. #8954

    Типово

    Да будет срач!
    Человек зашел в тему спросить совета. Два-три ответа, вопрос решен
    Не, надо ментора включить, ЧСВ своё потешить...
    Люблю оГород

  15. #8955
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    NataliaB, мы тоже спускаем собаку с поводка для побегать и попрыгать, и для погулять с другими собаками, вне зависимости от породы, роста, пола и проч. подробностей) Но тогда собака должна четко выполнять команды хозяина. Слушаться его. И когда хозяин кричит "Ко мне" или "нельзя", сразу же подчиниться. Увы и ах, но не все собаки это умеют. Поэтому надо вовремя вмешаться. В вашей ситуации либо у вас собака не послушалась, либо вообще команды не было, либо вы не вмешивались. Другого варианта просто нет. Вы можете сколь угодно оправдывать собаку - это и понятно, все они у нас самые любимые и родные. Но виноват всегда хозяин! И если вы это сейчас не поймете, то вам придется еще много сук стерилизовать.
    В моем случае соба довольно послушная, он включает "игнор" только когда рядом течная сука. Гулял муж, подбежала "девочка" и они помчались в посадку. Пока муж добежал они были в замке. На этом вопрос закрыт.

  16. #8956
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    В моем случае соба довольно послушная, он включает "игнор" только когда рядом течная сука. Гулял муж, подбежала "девочка" и они помчались в посадку. Пока муж добежал они были в замке. На этом вопрос закрыт.
    А вы вообще его планировали вязать? Он подлежит разведению?

  17. #8957
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы вообще его планировали вязать? Он подлежит разведению?
    Да, он с локументами.

  18. #8958
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Да, он с локументами.
    Причем здесь документы? Вяжут не из-за наличия документов)) Если собака участвовала в выставке, получила оценку кинолога, не имеет недостатков, тогда она может участвовать в разведении.
    Если всего этого нет, то кастрирование - это хороший способ уберечь животное от побегов за течными сучками, внеплановых вязок и проч. Не навязываю, конечно, свое мнение. Но...

  19. #8959

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Если всего этого нет, то кастрирование - это хороший способ уберечь животное от побегов за течными сучками, внеплановых вязок и проч. Не навязываю, конечно, свое мнение. Но...
    Возможно я разрушу ваше представление о кастрации и стерилизации, но...

    Мой, кастрированный по медицинским показаниям в 6 лет, кобель продолжал "метить" и активно интересоваться течными суками... А сука, стерилизованная до первой течки и живущая на работе у моего мужа, с большим удовольствием живет половой жизнью с местным кобелем...
    Как то так, ничего личного...

  20. #8960
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Причем здесь документы? Вяжут не из-за наличия документов)) Если собака участвовала в выставке, получила оценку кинолога, не имеет недостатков, тогда она может участвовать в разведении.
    Если всего этого нет, то кастрирование - это хороший способ уберечь животное от побегов за течными сучками, внеплановых вязок и проч. Не навязываю, конечно, свое мнение. Но...
    За 2 недели до выставки Нику стало плохо и мы не пошли. Затем совершенно случайно познакомились с Виктором http://police.dn.ua/videos/view/poli...viktor-kazakov и показали ему нашу собу, а также папу и маму на фото. Ему Ник понравился, никаких недостатков не увидел. Сказал однозначно идти на выставку (Виктор - судья, но судит не экстерьер, а рабочие качества собак, судил чемпионат мира среди собак-спасателей. Так что лабрадоры - это как раз его тема). В следующем году даст Бог - попадем на выставку.

Сторінка 448 з 570 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті