Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 444 из 444 ПерваяПервая ... 344394434435436437438439440441442443444
Показано с 8,861 по 8,862 из 8862

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

Цитата Сообщение от Kotia Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли собаку 1,5 г. приучить на пеленку? Мы гуляем только на улице с детства. Но вот что начали замечать что в дождь он не очень хочит долго гулять, да и не делает на улице свои дела по большому, дома ходит потом. Так вот думаю как его приучить к пеленке . У нас ши тцу
    В дождь мало кто хочет гулять) Даже моя супер-активная псинка - делает свои дела и потом ходит, как заключенный за мной))
    Не вижу смысла взрослую собаку приучать к пеленке. Вы лучше постарайтесь приучить его делать ВСЕ дела на улице. Возможно, ему надо укромное местечко для "больших" дел. Попробуйте гулять где-нибудь подальше от дома, например. Или там, где больше кустов-деревьев. Наша для этих дел обязательно должна найти укромное место. Чтобы никто не подглядывал))))

Цитата Сообщение от Kotia Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли собаку 1,5 г. приучить на пеленку? Мы гуляем только на улице с детства. Но вот что начали замечать что в дождь он не очень хочит долго гулять, да и не делает на улице свои дела по большому, дома ходит потом. Так вот думаю как его приучить к пеленке . У нас ши тцу
    Абсолютно согласна с Wispa! Многие собачки ищут уединенные кусты. Приучите собаку делать все на улице и тогда в дождь можно будет выходить на 15-20 собачка все сделала и домой.. тем более с ши тцу можно и дома поиграть )))

Страница 444 из 444 ПерваяПервая ... 344394434435436437438439440441442443444

Ваши права