Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 570 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11390, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8841
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Лена, ну...по фото....и на форуме...не поставим мы диагноз...
    У меня как то собаки нагасались по гравию...вид лап был такой же...единмтвенное не выкусывала...
    Думаю с вашими реакциями на все...лучше с ветом консультироваться если что- то настораживает....
    Я то пойду к вету. Просто, для себя сейчас определяю - насколько срочно. А то у меня дури хватит анималию на уши и среди ночи поставить...

  2. #8842
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Вы же все равно и с 2х мес. Малвшонком гуляете....собака у Вас крошечная, раз с таксу размером....кенгуренок для новорожденных и собаку на поводок...20 минут утром и 20 минут вечером....в те дни, когда хозяина нет...
    Я в прошлом году все лето видела такую картину молодую маму с крохой и питбуль (алекватная девочка)
    Та не вопрос, но грядет зима и в -10 два вышула с крохой это слишком. Плюс он у меня резвый, может дернуть- потянуть меня вместе с малой и с кенгуру. Собак мелкий, но и я не бой-баба)))

  3. #8843
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Та не вопрос, но грядет зима и в -10 два вышула с крохой это слишком. Плюс он у меня резвый, может дернуть- потянуть меня вместе с малой и с кенгуру. Собак мелкий, но и я не бой-баба)))
    Собака в минус 10 тоже не час гуляет) А выйти с ребенком на 15-20 минут, плюс собака как раз сделает свои дела - я считаю, что это вполне приемлемо.
    Даже если собака, размером с таксу, потянет взрослого человека, даже с "кенгуру" с ребенком, то вы не улетите, поверьте)))
    Не, решать вам, конечно. Но лично я не вижу вообще никакой проблемы.

  4. #8844
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Wispa, у меня ребёнок слабенький, кенгуру вообще до 4 месяцев врачи запретили, прогулки до -5, а собаке ж надо гулять и в дождь и в мороз и тыды. отсюда и вопрос о помощи в выгуле. Не то чтобы я ленюсь или туплю, не понимая как все можно совместить))

  5. #8845

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Wispa, у меня ребёнок слабенький, кенгуру вообще до 4 месяцев врачи запретили, прогулки до -5, а собаке ж надо гулять и в дождь и в мороз и тыды. отсюда и вопрос о помощи в выгуле. Не то чтобы я ленюсь или туплю, не понимая как все можно совместить))
    Собака небольшая, поспрашивайте у девочек мальчиков лет от 12 , во дворе. Они должны справиться. Я нашла мальчишку, он за 30 грн с удовольствием гуляет. И собаку ему хочется , и иногда наверно хоть чуток денег))), бывает может сам спрашивать "а вам никуда не нужно? я бы с Асей погулял "))))

  6. #8846

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Просили сделать репост с фейсбука:
    ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВОЧКУ!
    07.11.2017 в районе Оперного театра пропала собака (девочка цвергшнауцер), среднего размера, окрас серый, с ошейником, сейчас более шерстистая чем на фото.
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!
    063 207 48 70 Михаил. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цверг.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  36,8 КБ
ID:	2146161

  7. #8847

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від leosss Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ?
    У нас собака (1,3 г) и кормить ее одними промкормами я не хочу. Но иногда бывают случаи когда приходится оставлять ей сушку. Я слышала мнение, что смешивать вместе натуралку и сушку - нельзя. Хотела бы узнать, а на чём это мнение основывается? Почему тогда нельзя сочетать с другой полноценной едой ? Я имею ввиду не в одной порции, а в меню в общем. Хотя производители дают такой совет для приучения - странно. Почему же их нельзя соединять в меню собаки ?
    На счет смешивания рационов, то здесь всё просто — главное понять. Организм собаки устроен таким образом, что в жкт формируется микрофлора, которая способствует перевариванию определённого вида пищи. Бактерии как бы подстраиваются под конкретный рацион. Если часто, а тем более резко менять рацион, то организм собаки испытывает стресс, лишнюю нагрузку.
    А при переходе с сушки на натуралку (или обратно), нужно постепенно увеличивать порцию нового корма и уменьшать прежнего (смешивая их в одно кормление). Это делается как раз для того, чтобы плавно успела сформироваться подходящая микрофлора. Поэтому советы производителей кормов совершенно справедливы.

  8. #8848
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Sherol Переглянути допис
    Wispa, у меня ребёнок слабенький, кенгуру вообще до 4 месяцев врачи запретили, прогулки до -5, а собаке ж надо гулять и в дождь и в мороз и тыды. отсюда и вопрос о помощи в выгуле. Не то чтобы я ленюсь или туплю, не понимая как все можно совместить))
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Собака небольшая, поспрашивайте у девочек мальчиков лет от 12 , во дворе. Они должны справиться. Я нашла мальчишку, он за 30 грн с удовольствием гуляет. И собаку ему хочется , и иногда наверно хоть чуток денег))), бывает может сам спрашивать "а вам никуда не нужно? я бы с Асей погулял "))))
    Вот, вам предложили, как вариант)

  9. #8849
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    --
    Востаннє редагував skywolf: 13.11.2017 о 17:19

  10. #8850
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Владельцы такс (карликовых) где вы покупаете своим собакам комбезы теплые?

  11. #8851
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    СОС!!! Срочно нужен хороший вет по проблемам жкт, хр панкреатит, к кому обратиться???

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  12. #8852
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,в Днепре или Запорожье хороших кинологов-дрессировщиков для овчарки.Собака- сука, меньше года (в декабре будет год).Из потребностей-охрана, подчинение,послушание.Девочка знает элементарные команды типа :"ко мне"," сидеть" и тд,хочется из собаки сделать толкового охранника без агрессии.Заранее всем спасибо за помощь!
    ПыСы: оказывается,это целая проблема ((
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  13. #8853
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста,в Днепре или Запорожье хороших кинологов-дрессировщиков для овчарки.
    http://forum.lemar.dp.ua/index.php/topic,89.0.html

  14. #8854
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    спасибо большое!
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  15. #8855

    Типово

    Семинар по бытовому и спортивному послушанию в г. Кривой Рог - 23-24 декабря

    Ведет семинар Тютюнник Наталья. Инструктор КСУ (ВН, СвГ-2, ОКД), инструктор высшей категории обидиенс, многократный победитель и призер соревнований по различным дисциплинам, Чемпион Украины по обидиенс, член сборной Украины по обидиенс, участник Чемпионата Мира 2015 (Италия, Турин), призер Чемпионата России 2016.

    Темы семинара.

    Бытовое послушание
    -базовые навыки
    -контакт с собакой
    -проблемы поведения
    -обучение щенка

    Спортивное послушание
    -кликер тренинг
    -мотивация
    -отработка навыков, устранение ошибок
    -работа со связками
    -разбор норматива (обидиенс)

    Очень хочу поехать, ищу транспорт, вдруг кто-то из Днепра тоже захочет...

  16. #8856
    Аватар для Klepa90
    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Звідки Ви
    г. Днепр
    Дописів
    108

    Типово

    .
    Востаннє редагував Klepa90: 28.03.2020 о 00:09

  17. #8857
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

  18. #8858
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Klepa90 Переглянути допис
    Приветствую всех собачников! Возможно не туда пишу и не в ту тему, но мы ищем компанию для прогулок со щенком. Щенок таксы 3,5 месяца. Находимся Красногвардейский район, ул. Рабочая. Гуляем уже две недели и увы, совсем не встречаем собачников((( Очень хотелось бы завести друзей и социализироваться.
    Если Вы с начала Рабочей - многие гуляют в Комсомольском парке.

  19. #8859
    Аватар для Klepa90
    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Звідки Ви
    г. Днепр
    Дописів
    108

    Типово

    .
    Востаннє редагував Klepa90: 28.03.2020 о 00:09

  20. #8860

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли собаку 1,5 г. приучить на пеленку? Мы гуляем только на улице с детства. Но вот что начали замечать что в дождь он не очень хочит долго гулять, да и не делает на улице свои дела по большому, дома ходит потом. Так вот думаю как его приучить к пеленке . У нас ши тцу

Сторінка 443 з 570 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті