Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 441 з 566 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 801 по 8 820.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8801
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    ого.....у меня 35кг Старшей, когда она одна была 12 кг практически на мес. хватало...
    ~400 грамм в день корма + консервы мясные

    все собираюсь засечь сколько сейчас мешок держится....но все время забываю...т.к всегда нз примерно 2 мешка лишних стоит((
    Заказала этот корм https://zoomapa.com/sobaki/sukhie-ko...britanii/2092/
    Так моя козюлька в отказ с ним пошла. я в трансе.
    Это я хотела чтоб нам было хоть что-то на подмену, если нашего корма не будет...
    убалтываю его скушать...

  2. #8802
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від kotik-bormotik Переглянути допис
    А где же фоточки собачек??
    чьих?

  3. #8803
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    чьих?
    не цитируйте бота она уже везде отметилась

  4. #8804
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ААААА)))
    а то вроде ж все знают у кого кто..
    смысл спамить фотками?

  5. #8805
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.

  6. #8806

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.
    Выгуляна в каком режиме ?
    Ну и собака понимает, что когда вы приходите и разбросан мусор, вы ругаетесь, поэтому она и бежит на место, а вид у нее при этом не виноватый, а испуганный. Что конкретно она не должна шкодничать - она не понимает. Если уходите редко и на пару часов - купите клетку и постепенно приучите собаку оставаться в клетке.

  7. #8807

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Вот эта наглая морда.
    Красивая морда Боюсь у вас это "фамильное"
    http://fishki.net/32916-haski-v-vash...-139-foto.html

  8. #8808
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Красивая морда Боюсь у вас это "фамильное"
    http://fishki.net/32916-haski-v-vash...-139-foto.html
    Спасибо)))Да и смех и слезы))
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Выгуляна в каком режиме ?
    Ну и собака понимает, что когда вы приходите и разбросан мусор, вы ругаетесь, поэтому она и бежит на место, а вид у нее при этом не виноватый, а испуганный. Что конкретно она не должна шкодничать - она не понимает. Если уходите редко и на пару часов - купите клетку и постепенно приучите собаку оставаться в клетке.
    Было такое что весь день были в посадке, привели домой оставили на полчаса, вернулись а там капец))) Склоняюсь тоже к клетке, спасибо!
    Гуляем с маламутом, он себя ведет дома прилично. Но он взрослый уже, может и наша остепенится?)))

  9. #8809
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.
    Закрывать в большую клетку. И можете кидать в меня тапки , но только так собака понимает, что ее ограничивают в пространстве и нельзя шкодить. Она, конечно, перерастет и в конце концов вникнет вашим замечаниям, но ремонт вы по-любому будете делать еще только через полгода - минимум)))

  10. #8810
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Уважаемые собачники, назрел вопрос. Кто как развлекает-отвлекает-учит собаку находиться одну в квартире? Наша барышня( 10 мес) категорически не хочет оставаться одна.Остается редко, пару раз в неделю не более часа. Оставляем коврики-игрушки-косточки,не голодна и выгуляна. Она знает команду сидеть-ждать, но выполняет ее только когда я в поле зрения)))Когда я ухожу начинается армагедон))) Закрываем ее в коридоре, все шкафы закрыты, проводов нет. Но она умудряется обрывать обои и сдирать с пола линолиум. Иногда умудряется открыть санузел и стащит ершик и съест мочалки, это вообще неземное удовольствие. Все понимает, встречает на полусогнутых и сразу бежит на место и завывает от туда "Не виноватая я")))Как отучить шкодничать, как еще отвлечь? Или ждать пока перерастет? Вот эта наглая морда.
    Моя первое время, до 10 мес жила в манеже. Такая себе клетка. Мы уходим из квартиры, ее там закрываем. Там есть игрухи, погрызухи.
    т.е без присмотра в квартире начала оставаться уже во взрослом возрасте.
    надо изначально момент пресечь - что в квартире можно что-то жрать кроме еды и игрух...
    так что да, пока клетка, и в квартире она находится только под вашим присмотром

  11. #8811
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Заказала этот корм https://zoomapa.com/sobaki/sukhie-ko...britanii/2092/
    Так моя козюлька в отказ с ним пошла. я в трансе.
    Это я хотела чтоб нам было хоть что-то на подмену, если нашего корма не будет...
    убалтываю его скушать...
    Мы раньше на нем были....но цена теперь у него несусветная...а на 2х так вообще. Баркинс, к стати и у мапы зачастую под заказ. Но корм идеальный. Хотя я никогда пустой корм не даю....размачиваю, добавляю мяса, а малой еще и либо рис, либо макарон твердых сортов...только тогда она считает, что в тарелке еда.

  12. #8812
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Мы раньше на нем были....но цена теперь у него несусветная...а на 2х так вообще. Баркинс, к стати и у мапы зачастую под заказ. Но корм идеальный. Хотя я никогда пустой корм не даю....размачиваю, добавляю мяса, а малой еще и либо рис, либо макарон твердых сортов...только тогда она считает, что в тарелке еда.
    не знаю, все время он в наличии... сколько спрашивала.
    не жрет моя козявка.
    ща на гастрит ее проверяю.
    Лен, и я у Вас хотела попросить имя вета с Рабочей
    в анималии мой врач возвращаться не планирует к нам. а остальные там - сиди я сам открою... уже тошно иногда становится...

  13. #8813
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Девочки, помогайте
    Зашла я на эту Зоомапу. Нашла там по приемлемой цене больфо-спрей, нажимаю на условия доставки, чтоб понимать чо да как, а оно мне пишет доставку по России
    Я бы может еще чего заказала для себя там, но нихрена не понимаю по доставке там - платно/бесплатно от какой-то суммы и т.д./самовывоз (откуда?)

  14. #8814
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, помогайте
    Зашла я на эту Зоомапу. Нашла там по приемлемой цене больфо-спрей, нажимаю на условия доставки, чтоб понимать чо да как, а оно мне пишет доставку по России
    Я бы может еще чего заказала для себя там, но нихрена не понимаю по доставке там - платно/бесплатно от какой-то суммы и т.д./самовывоз (откуда?)
    Больфо спрей по цене 135 грн я заказываю с Розетки сразу несколько штук , когда там на него акция для участников пет клуба. Дешевле не видела нигде. Увы, доставка в Днепр платная. А вот по Киеву бесплатно доставляют...

  15. #8815
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Больфо спрей по цене 135 грн я заказываю с Розетки сразу несколько штук , когда там на него акция для участников пет клуба. Дешевле не видела нигде. Увы, доставка в Днепр платная. А вот по Киеву бесплатно доставляют...
    ну у меня кошка, мне одного баллончика на год хватит )))) Потому мне нет смысла ждать акцию, если мне он нужен по зарез прямо сейчас (у нас очередное нашествие )

  16. #8816
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну у меня кошка, мне одного баллончика на год хватит )))) Потому мне нет смысла ждать акцию, если мне он нужен по зарез прямо сейчас (у нас очередное нашествие )
    Если цена не сильно жмет, то вот:
    https://www.myzoomag.com.ua/aerozol-...-sobak-250-ml/
    https://dp.prom.ua/p240474370-bayer-bolfo-sprej.html
    https://dp.prom.ua/p112864016-bolfo-aerozol-dlya.html

  17. #8817
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Спасибо. Уже в фауне заказала 182 грн

  18. #8818

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Заказала этот корм https://zoomapa.com/sobaki/sukhie-ko...britanii/2092/
    Так моя козюлька в отказ с ним пошла. я в трансе.
    Это я хотела чтоб нам было хоть что-то на подмену, если нашего корма не будет...
    убалтываю его скушать...
    У нас уходит 15 кг сухого корма в месяц. За 6 кг слишком дорого для нас

  19. #8819
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Shtorm.ukr Переглянути допис
    У нас уходит 15 кг сухого корма в месяц. За 6 кг слишком дорого для нас
    у меня уже не в цене вопрос стоит, а в том чтоб жрала и не сыпало...

  20. #8820
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    в городе - весь год надо. Мы ж сплошная теплотрасса. Единственное ближе к концу ноября и до начала марта можно попроще, полегче препаратами. Или натуральными инсектицидами.
    Спасибо)

Сторінка 441 з 566 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті