Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 566 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8761
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Светочка, а вот такое есть?
    ОШЕЙНИК BARK STOP COLLAR
    в прайсе не вижу, дайте ссылку на него, если это типа Антилай, то точно нет.
    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    100% . У нас связь между ошейником и неприятным ощущением установил сразу, поэтому в ошейнике молчал. Давно уже не пользовались, но недавно так достал своей гавкотней, что решила надеть. Включаю, а там батарейка села. Ну, думаю, все равно надену, вспомнит, что оно током бьется и будет молчать. Сначала вспомнил и молчал, потом попробовал скулить, потом гавкнул шепотом, потом громче, потом еще громче, ага-ничего не происходит! Ура-а-а-а-а! Гаааааааааааааааав!))))))
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #8762
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    в прайсе не вижу, дайте ссылку на него, если это типа Антилай, то точно нет.

    Да, это антилай.

  3. #8763

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Может кто сжалится?
    ну вдруг?! Ведь все может быть!!
    Третий день бегает по масиву малыш около 5кг. Под джек-рассел терьера. Очень груснтный и несчастный. Я предпалагаю, что наигрались и выкинули. Белый с черными пятнышками. Явно бывший домашний, около 4лет. Ну вдруг кто к себе возмет. На самом деле классно когда собак несколько.
    В моей огромной двухкомнатной квартире уже живет такие маленькие собачки-30кг, 25 кги 16 кг. Плюс подобраха щенок. Плюс кошки. Плюс семья.
    Практика пристройства показывает, что можно брать и взрослую собаку. Не однократно пристраивала и отлично приживались! Как по мне со взрослыми даже меньше хлопот, особенно с теми,кто "намыкался " на улице. К выгулу приучаются быстрее,чем щенки. Проверенно . Вдруг кто хочет маленького песика под джек рассела.
    Пы.сы. 1.вопросы в личку.
    2. я сама от ОЗЖ . На руках множество животных.

  4. #8764
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  5. #8765
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    На днях заходила в зоомагазин, оказывается появились пуллеры мини - для йорков или чихов наверное, такая прелесть, малюсенькие совсем
    Они еще с июня в продаже
    Эта новинка вместе с флайбером появилась
    Тут была подпись

  6. #8766
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Зоомапа уже стала магазином элитных зоотоваровЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171017_141716.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2140021

  7. #8767
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Вопрос, через какое время после глистогонки мы можем дать бравекто?
    Глистогонка перед прививкой.
    Т. Е на собаку идет нагрузка
    14.10 миопрозон
    17-19 бравекто
    24 мельбимакс
    30-31 вангард

    Не загнется ли у меня собака?

  8. #8768
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Добрый день.
    подскажите пожалуйста, пристроить дворняжку бездомную надо, куда на форуме написать объявление можно?

  9. #8769
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Люди, дорогие, очень нужен владелец питомника собак. Любых, главное с документами. Кое-что нужно заказать. Есть у нас такие добрые люди?

  10. #8770
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Люди, дорогие, очень нужен владелец питомника собак. Любых, главное с документами. Кое-что нужно заказать. Есть у нас такие добрые люди?
    Могу дать координаты нашей заводчицы. У нее питомник ДРТ (Джек Рассел терьер). Все собаки с документами, выставочные.

  11. #8771
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Могу дать координаты нашей заводчицы. У нее питомник ДРТ (Джек Рассел терьер). Все собаки с документами, выставочные.
    Спасибо. Та мне неудобно как-то.. Одно дело когда мы здесь на форуме как свои и помогаем друг другу, другое дело люди вне его)

  12. #8772
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Спасибо. Та мне неудобно как-то.. Одно дело когда мы здесь на форуме как свои и помогаем друг другу, другое дело люди вне его)
    А чего неудобно-то? Девочка местная, из Днепра. Или вам надо что-то заказать из-за границы? Я не знаю заказывает ли она своим)) Знаю, что мясо оптом где-то покупает. И многие ее "дети" тоже в покупке участвуют) Мы не участвуем, мы мало жрём)) И хранить негде.

  13. #8773
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А чего неудобно-то? Девочка местная, из Днепра. Или вам надо что-то заказать из-за границы? Я не знаю заказывает ли она своим)) Знаю, что мясо оптом где-то покупает. И многие ее "дети" тоже в покупке участвуют) Мы не участвуем, мы мало жрём)) И хранить негде.
    Написала в личку

  14. #8774
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    девы, насколько реально купить кетостерил 1 пластинку. Заменители известны?
    Спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #8775
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Я в темку со скользким вопросом. Сколько денег (в месяц) нужно НА ЕДУ собаке? Крупная дворняга (кобель) около 40 кг. Никаких особенностей в плане здоровья нет. Собака не моя, у неё есть хозяин, но я вынужденно спонсирую. Предложила хозяину перевести на сухой корм (клуб 4 лапы). Сколько мешков на месяц нужно? Два хватит? Или дешевле будет кормить кашами с мясными обрезками? В ценах на крупы и мясо в последнее время совсем не ориентируюсь.

  16. #8776
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Я в темку со скользким вопросом. Сколько денег (в месяц) нужно НА ЕДУ собаке? Крупная дворняга (кобель) около 40 кг. Никаких особенностей в плане здоровья нет. Собака не моя, у неё есть хозяин, но я вынужденно спонсирую. Предложила хозяину перевести на сухой корм (клуб 4 лапы). Сколько мешков на месяц нужно? Два хватит? Или дешевле будет кормить кашами с мясными обрезками? В ценах на крупы и мясо в последнее время совсем не ориентируюсь.
    Очень не корректный вопрос Считать нужно по конкретной собаке и мат. возможностям хозяев.
    Для себя решила, что корм Bosch, для немца 40 кг, выгоднее натуралки (качественные обрезки+ рис\гречка) У меня выходит 900-1000 грн\месяц

  17. #8777
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Материальные возможности хозяина - куриные каркасы и шеи, самые дешёвые крупы и смс ''вышли денег, собаку кормить нечем, он жрёт больше меня''. Я подсчитала расходы и задалась естественным вопросом - а не переплачиваю ли я... 1000 грн.в месяц для меня уже ориентир. Спасибо!

  18. #8778
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Материальные возможности хозяина - куриные каркасы и шеи, самые дешёвые крупы и смс ''вышли денег, собаку кормить нечем, он жрёт больше меня''. Я подсчитала расходы и задалась естественным вопросом - а не переплачиваю ли я... 1000 грн.в месяц для меня уже ориентир. Спасибо!
    А предложите ему тот же корм "4 лапы", в натуральном виде. Норму на 40 кг собаки рассчитайте сами

  19. #8779
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Материальные возможности хозяина - куриные каркасы и шеи, самые дешёвые крупы и смс ''вышли денег, собаку кормить нечем, он жрёт больше меня''. Я подсчитала расходы и задалась естественным вопросом - а не переплачиваю ли я... 1000 грн.в месяц для меня уже ориентир. Спасибо!
    вы передайте хозяину, что вся экономия выльется в большие траты по лечению, как у нас . И корм будет не 1000, а 2000 минимум, и капельницы, и то лекарство, которое я ищу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #8780
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    вы передайте хозяину, что вся экономия выльется в большие траты по лечению, как у нас . И корм будет не 1000, а 2000 минимум, и капельницы, и то лекарство, которое я ищу
    к сожалению, такие хозяева часто в таких случаях усыпляют или просто дают умереть животному (если звучит фраза "он жрет больше меня")
    Прошу прощения, если я ошиблась. Но впечатление именно такое.

Сторінка 439 з 566 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті