Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 570 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8661
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ага, я поняла, вот это все проделали раз, теперь повторим
    Лена, получается это на собаке они в квартиру попали?
    Кстати, на адвантикс, купленый тут в украине, многие на аоллергию жалуются
    а заграничный на вес 4,5-5 кг какая цена?
    изначально - скорее всего да - на собаке....но потом - они могли разбежаться по квартире - ковер, мебель и отложить яйца.....и даже будучи выведенные с собаки - уже появляться дома.
    я давно не интересовалась адвантиксом...последний раз брала у этого продавца

  2. #8662

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Очень нуждаюсь в подсказке - как лучше поступить

    За 2 часа езды машиной от Киева есть собака сука лет 6 около 10 кг. Собаку приютили пару лет назад в частном доме, а до этого она была соседской - сосед 2 раза вывозил собаку далеко от дома чтобы избавиться. Собака находила дорогу и возвращалась - сердце невестки не выдержало. Стал вопрос стерилизации - в поселке это сделать некому.
    Вопрос стоит как довезти собаку в Киев на стерилизацию, т.к. собака боится машины
    - есть ли какие уколы?

    Собака была беременной.

    Буду очень признательна за подсказку.

  3. #8663

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Очень нуждаюсь в подсказке - как лучше поступить

    За 2 часа езды машиной от Киева есть собака сука лет 6 около 10 кг. Собаку приютили пару лет назад в частном доме, а до этого она была соседской - сосед 2 раза вывозил собаку далеко от дома чтобы избавиться. Собака находила дорогу и возвращалась - сердце невестки не выдержало. Стал вопрос стерилизации - в поселке это сделать некому.
    Вопрос стоит как довезти собаку в Киев на стерилизацию, т.к. собака боится машины
    - есть ли какие уколы?

    Собака была беременной.

    Буду очень признательна за подсказку.
    Я думаю, что все эти вопросы лучше задать ветеринарам, которые будут стерилизовать собаку. Удачи Вам! Спасибо, что не прошли мимо!

  4. #8664
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Очень нуждаюсь в подсказке - как лучше поступить

    За 2 часа езды машиной от Киева есть собака сука лет 6 около 10 кг. Собаку приютили пару лет назад в частном доме, а до этого она была соседской - сосед 2 раза вывозил собаку далеко от дома чтобы избавиться. Собака находила дорогу и возвращалась - сердце невестки не выдержало. Стал вопрос стерилизации - в поселке это сделать некому.
    Вопрос стоит как довезти собаку в Киев на стерилизацию, т.к. собака боится машины
    - есть ли какие уколы?

    Собака была беременной.

    Буду очень признательна за подсказку.
    Уколы не советую. И нормальный ветеринар тоже не посоветует.
    Либо все-таки посадить в машину и чтобы кто-то с ней сидел сзади, либо в переноску. 10 кг - это не большая собака, вполне влезет в переноску.

  5. #8665
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Ребята, пофлужу, предлагаю консервы д/собак Хубертус и Баскервиль, цены в ЛС, перечень в темке Зоотовары
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #8666

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Миссис Версия, wispa - спасибо вам большое!

    Вопросов больше, чем ответов, но будем решать

  7. #8667
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Очень нуждаюсь в подсказке - как лучше поступить

    За 2 часа езды машиной от Киева есть собака сука лет 6 около 10 кг. Собаку приютили пару лет назад в частном доме, а до этого она была соседской - сосед 2 раза вывозил собаку далеко от дома чтобы избавиться. Собака находила дорогу и возвращалась - сердце невестки не выдержало. Стал вопрос стерилизации - в поселке это сделать некому.
    Вопрос стоит как довезти собаку в Киев на стерилизацию, т.к. собака боится машины
    - есть ли какие уколы?

    Собака была беременной.

    Буду очень признательна за подсказку.
    Собаку сейчас в состоянии беременности на стерилизацию везете?
    В принципе - собакам для успокоения тают все то же, что и людям (велерьянка, Новопасит). Я своему щенку на первую поездку в машине именно новопасит давала...но - проблема в расчете веса и дозы (от уколов успокоительного - точно откажитесь) + действительно лучше к вету, т.к. судя по всему,если беременная- не стоит вопрос соханения потомства после стерилизации? но - беременный организм просто не так может на любые медикаменты реагировать.
    поэтому звоните в любую вет клинику, или конкретно в ту, куда на операцию едете....и спрашиваете, что можно дать собаке в дорогу, чтоб успокоиться.
    но как по мне - ограничение пространства - сумка, переноска - это наилучший вариант. Потому что любое успокоительное - несколько седативное....+ потом наркоз на операцию...
    везите как есть, но рассчитайте чтоб за пару часиков добраться, походить вокруг, погулять, успокоиться. И еще - это тоже что нужно узнать - перед любой полосной операцией и наркозом - собаку минимум за 8 часов перестают кормить....тоже уточните этот момент у врача.

  8. #8668
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Ребята, пофлужу, предлагаю консервы д/собак Хубертус и Баскервиль, цены в ЛС, перечень в темке Зоотовары
    супер!

  9. #8669
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Прошу подсказать стоимость прививки собачей в Днепре? Удочерили дворняжку примерно 3-4месяца. Как срочно нужно прививать и средняя цена вопроса по городу? Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70903-191652.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  59,1 КБ
ID:	2130594Возможно кто нибудь подскажет "примерно" каких пород тут намешано?

  10. #8670
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нашенских точно вижу) Джек Рассел терьер в каком-то поколении был, даже возможно кто-то из родителей.

  11. #8671

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    Прошу подсказать стоимость прививки собачей в Днепре? Удочерили дворняжку примерно 3-4месяца. Как срочно нужно прививать и средняя цена вопроса по городу? Возможно кто нибудь подскажет "примерно" каких пород тут намешано?
    Перед прививкой обязательно обработать от блох, потом дать глистогонное и через 10 дней после глистогонки можно прививать. Стоимость прививки сильно зависит от выбранной вами вакцины. Нобивак, Эурикан, Дюрамун дороже, но и качественней. Вам нужна вакцина DHPPI+L (комплексная плюс лептоспироз) и отдельная R это бешенство (иногда бешенство идет вместе с комплексной). Ветклиники обычно прививают вакцинами попроще и подешевле. Поэтому мы обычно покупаем вакцину сами (магазин Полина на пр. Кирова, магазин Ковчег возле касс цирка, магазин при вет клинике на Троицком(только там последнее время есть Эурикан)), в термосе со льдом везем ее домой и потом берем собак и ведем их в клинику со своей вакциной. Щенку надо будет сделать еще одну ревакцинацию (без бешенства) через 2 недели. И потом уже ежегодные прививки раз в год.

  12. #8672
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Девочки, хочу взять нексгард 10-25 кг, на пред странице предлагают, прошу заранее прощения не знаю имени....Но хочу одну таблетку попробовать, никто не хочет ко мне в пару так сказать)))В упаковке три таблетки.

  13. #8673

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Собаку сейчас в состоянии беременности на стерилизацию везете?
    В принципе - собакам для успокоения тают все то же, что и людям (велерьянка, Новопасит). Я своему щенку на первую поездку в машине именно новопасит давала...но - проблема в расчете веса и дозы (от уколов успокоительного - точно откажитесь) + действительно лучше к вету, т.к. судя по всему,если беременная- не стоит вопрос соханения потомства после стерилизации? но - беременный организм просто не так может на любые медикаменты реагировать.
    поэтому звоните в любую вет клинику, или конкретно в ту, куда на операцию едете....и спрашиваете, что можно дать собаке в дорогу, чтоб успокоиться.
    но как по мне - ограничение пространства - сумка, переноска - это наилучший вариант. Потому что любое успокоительное - несколько седативное....+ потом наркоз на операцию...
    везите как есть, но рассчитайте чтоб за пару часиков добраться, походить вокруг, погулять, успокоиться. И еще - это тоже что нужно узнать - перед любой полосной операцией и наркозом - собаку минимум за 8 часов перестают кормить....тоже уточните этот момент у врача.
    Спасибо вам большое!
    Собака не беременна, машину боится (2 раза завозили машиной подальше от дома).
    В принципе, надеемся привезти в клинику и оставить: стерелизация на следующий день, передержка до возврата на место (некуда ее забирать в Киеве). Поездка от 2.5 до 3-х в один конец.

  14. #8674
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нашенских точно вижу) Джек Рассел терьер в каком-то поколении был, даже возможно кто-то из родителей.
    Спасибо

  15. #8675
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Перед прививкой обязательно обработать от блох, потом дать глистогонное и через 10 дней после глистогонки можно прививать. Стоимость прививки сильно зависит от выбранной вами вакцины. Нобивак, Эурикан, Дюрамун дороже, но и качественней. Вам нужна вакцина DHPPI+L (комплексная плюс лептоспироз) и отдельная R это бешенство (иногда бешенство идет вместе с комплексной). Ветклиники обычно прививают вакцинами попроще и подешевле. Поэтому мы обычно покупаем вакцину сами (магазин Полина на пр. Кирова, магазин Ковчег возле касс цирка, магазин при вет клинике на Троицком(только там последнее время есть Эурикан)), в термосе со льдом везем ее домой и потом берем собак и ведем их в клинику со своей вакциной. Щенку надо будет сделать еще одну ревакцинацию (без бешенства) через 2 недели. И потом уже ежегодные прививки раз в год.
    Спасибо

  16. #8676
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Товарищи собачатники.
    Помогите советом.
    Есть у нас на территории базы собака,классная добрая)зовут Кефирчик))так вот,как бы обьяснить,у нее шось не то.вот задняя лапа/ляшка/окорок и ближе к спине облысела.такая себе залысина.Она ее не чешет,ранок нету.Просто шерсть куда то делась.
    Чем полечить?ишоцэтакэ?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #8677
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Товарищи собачатники.
    Помогите советом.
    Есть у нас на территории базы собака,классная добрая)зовут Кефирчик))так вот,как бы обьяснить,у нее шось не то.вот задняя лапа/ляшка/окорок и ближе к спине облысела.такая себе залысина.Она ее не чешет,ранок нету.Просто шерсть куда то делась.
    Чем полечить?ишоцэтакэ?
    Шоцэтаке скажет ветеринар))) И чем полечить тоже.

  18. #8678
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Шоцэтаке скажет ветеринар))) И чем полечить тоже.
    Везти некомильфо)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #8679
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    тогда вета туда вези
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #8680
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    тогда вета туда вези
    Ну да) Если нужно, то у нас есть несколько телефонов ветов, которые выезжают "на дом".

Сторінка 434 з 570 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті