Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 570 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8301
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    •••
    Востаннє редагував Lavanda: 21.05.2017 о 23:36

  2. #8302
    Аватар для _Гостья_
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Всем доброго дня!
    Кто сможет ответить?
    Взяла собаку, (немка, 2 месяца). Так вот есть два вопроса-
    1) кусает все что в зоне досягаемости- ноги, руки.Рычит и огрызается. Наказываю- а ее это только раззадоривает.
    2) стала грызть провода- спрятали все, кроме одного-просто нет возможности спрятать. Чем намазать?Антигрызин не помогает- просто не обращает внимания на него.
    Юридические услуги.Изготовление печатей и штампов.

  3. #8303
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Кто сможет ответить?
    Взяла собаку, (немка, 2 месяца). Так вот есть два вопроса-
    1) кусает все что в зоне досягаемости- ноги, руки.Рычит и огрызается. Наказываю- а ее это только раззадоривает.
    2) стала грызть провода- спрятали все, кроме одного-просто нет возможности спрятать. Чем намазать?Антигрызин не помогает- просто не обращает внимания на него.
    а что заводчик говорит?

    до полной смены зубов - щенки очень кусачие (вне зависимости от породы - это их метод общения с окружающим миром) - переключайте ее внимание и не давайте играть с руками и ногами....наказывать пока - без толку - все равно, что за то, что сам ложкой не кушает наказывать годовалого ребенка. Сугубо переключение внимания в кусалках на игрушки.
    По поводу проводов - убирать ВСЕ. Либо - ограничивать во время своего отсутствия поле деятельности щенка комнатой, клеткой (достаточного размера), вольером. Загружать мозги животинке - учить команды, играть, так понимаю - первая прививка - уже есть - гулять активно (но до 2й прививки не общаться с собаками). Хотя....если взяли такого маленького щенка - такой крупной породы - он у Вас сейчас кушать должен 5-4 раз в день.....по идее - Вы должны быть с ним и следить.....

  4. #8304
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Кто сможет ответить?
    Взяла собаку, (немка, 2 месяца). Так вот есть два вопроса-
    1) кусает все что в зоне досягаемости- ноги, руки.Рычит и огрызается. Наказываю- а ее это только раззадоривает.
    2) стала грызть провода- спрятали все, кроме одного-просто нет возможности спрятать. Чем намазать?Антигрызин не помогает- просто не обращает внимания на него.
    Найдите на улице толстую деревянную палку (не сосновую) и переключите внимание на нее.

  5. #8305
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Кто сможет ответить?
    Взяла собаку, (немка, 2 месяца). Так вот есть два вопроса-
    1) кусает все что в зоне досягаемости- ноги, руки.Рычит и огрызается. Наказываю- а ее это только раззадоривает.
    2) стала грызть провода- спрятали все, кроме одного-просто нет возможности спрятать. Чем намазать?Антигрызин не помогает- просто не обращает внимания на него.
    Нам 4 месяца, хаски. Так мы и кусаемся и щипаемся зубами передними. Больно капец. Стараемся рот затыкать игрушками. Если входит в раж, выставляем в пустую комнату "подумать о своем поведении". Провода все убрали, она начала грызть линолеум и косяки)))Помогает масло апельсина, или коркой апельсина потереть места грызни. Знакомые "финалгоном" капелюшечкой мажут, тоже помогает.

  6. #8306
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Пы.Сы.
    И не ругайте, только хуже будет. На себе проверено. Спокойно выставить за дверь и некоторое время игнорировать. Наша сама потом приходит, мириться))) Потом конечно опять беситься начинает, повторяем процесс снова)))

  7. #8307

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    Посоветуйте чем нужно обрабатывать собачуху от комаров? Нас комары грызут каждый вечер.

  8. #8308
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Shtorm.ukr Переглянути допис
    Посоветуйте чем нужно обрабатывать собачуху от комаров? Нас комары грызут каждый вечер.
    Я два года назад брала спрей Дана. Он на перметрине, брала как доп обработку от клещей.Не знаю как собаку, они шерстяные, но попало мужу на ноги - ни один не сел,а гуляли мы тогда на стадиончике возле школы заброшенном, так там такие злючие были, если ноги покусали аж раны корками брались

  9. #8309
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від _Гостья_ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Кто сможет ответить?
    Взяла собаку, (немка, 2 месяца). Так вот есть два вопроса-
    1) кусает все что в зоне досягаемости- ноги, руки.Рычит и огрызается. Наказываю- а ее это только раззадоривает.
    2) стала грызть провода- спрятали все, кроме одного-просто нет возможности спрятать. Чем намазать?Антигрызин не помогает- просто не обращает внимания на него.
    у меня тоже немка)
    тоже все прятали из проводов, но, она до 10 мес жила в детском манеже) и выпускалась только под надзором.
    т.е собака всегда под контролем.
    и да, от покусов рук и ног спасали только игрушки. что потом очень помогло. ее всегда можно со шкоды или от собаки переключить на игрушку. и имела она ввиду что на нее психует и разрывается ротвеллер, когда в руках хозяйки мячик

  10. #8310
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Marakasi Переглянути допис
    есть в планах завести собачёныша на частном участке, подскажите, лучше делать вольер или цепь - тоже неплохой вариант? объясните + и - обоих вариантов, пожалуйста, если не трудно.
    вольер для удержания (причем вольер должен подразумевать как место небольшого выгула, так место под навесом, так и теплоизолируемую будку под этим навесом + покрытие в вольере должно быть 50х50 - деревянный пол под крышей и гравий в отрытом месте, чтоб у собаки от влажности не было проблем...грибки, экземы и т.д....) + ежедневный моцион - игры по всему участку или прогулки на поводке за пределами.
    Странно, что Вы просите объяснений положительных и отрицательных сторон......
    Хотите получить незакрываемый рот днем и по ночам, причем без дела, проблемы с позвоночником, проблемы с суставами, нестабильную психику у своей собаки - цепь - идеальный вариант это заполучить.
    Если таки ваш вариант - цепь....не берите собаку - поставьте на участок сигнализацию.

  11. #8311
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Marakasi Переглянути допис
    есть в планах завести собачёныша на частном участке, подскажите, лучше делать вольер или цепь - тоже неплохой вариант? объясните + и - обоих вариантов, пожалуйста, если не трудно.
    Про кошечек спросили, про собачек спросили, про рыбок спросили, про цветочки спросили - все, теперь в политику??

  12. #8312
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Про кошечек спросили, про собачек спросили, про рыбок спросили, про цветочки спросили - все, теперь в политику??
    главное теперь не перепутать....чтоб планируемую собаку не посадить в планируемый аквариум, а рыбок на цепуры))))

  13. #8313
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Нас укусил клещ (((Девочка в ветеринарке еле вытащила, по частям.Теперь я вся в волнениях(((Прочла что можно капать средство от блох и клещей на насекомое, оно отпадает само?Правда?И какое хорошее средство от клещей посоветуйте пожалуйста.

  14. #8314
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Нас укусил клещ (((Девочка в ветеринарке еле вытащила, по частям.Теперь я вся в волнениях(((Прочла что можно капать средство от блох и клещей на насекомое, оно отпадает само?Правда?И какое хорошее средство от клещей посоветуйте пожалуйста.
    по частям - это очень непрофессионально((( части хоть все вытянули? Место мазать антисептиками, потому как если что-то оставили - можно ждать нарыв.
    Купите тик-твистер - им легко клещей выкручивать и при этом не травмируя собаку и не разрывая насекомое.
    Вам анализ крови (из уха) уже сделали или сказали наблюдать и через день сделать?
    Следите за состоянием животного, за аппетитном, активностью, цветом мочи.
    100%средства от клещей - нет.
    Раньше на моих без дополнений здорово работал Адвантикс - заказанный в Америке (а не у нас купленный). Если есть возможность - берите от туда. Сейчас 2й год на Бравекто - пока ТТТ.

  15. #8315
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    по частям - это очень непрофессионально((( части хоть все вытянули? Место мазать антисептиками, потому как если что-то оставили - можно ждать нарыв.
    Купите тик-твистер - им легко клещей выкручивать и при этом не травмируя собаку и не разрывая насекомое.
    Вам анализ крови (из уха) уже сделали или сказали наблюдать и через день сделать?
    Следите за состоянием животного, за аппетитном, активностью, цветом мочи.
    100%средства от клещей - нет.
    Раньше на моих без дополнений здорово работал Адвантикс - заказанный в Америке (а не у нас купленный). Если есть возможность - берите от туда. Сейчас 2й год на Бравекто - пока ТТТ.
    ++++
    Еще бы добавила любой препарат, выводящий токсины. Если ничего в организме не зацепилось - хорошо, но банальный атоксил хотя бы несколько дней не повредит. Шприцом можно заливать в пасть.

  16. #8316
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    У меня собаки нет, но как альтернативу цепи рассмотрите dog trolley system (подвижный блок-пост). Вот здесь более-менее подробно описано (первая попавшаяся ссылка) http://dog-talks.ru/topic259.html. Я видела такую систему на предприятии (вдоль забора) и в частном доме тоже. Чтоб не мучиться самим со столбами, креплениями, карабинами, есть уже готовый набор. Стоимость зависит от веса собаки и длины троса.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170525_182113.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  59,9 КБ
ID:	2106109
    П.С. В данный момент нахожусь в США, здесь такие наборы на каждом шагу продаются. Если кому чего нужно, могу прислать.

  17. #8317
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Тальк 2 Переглянути допис
    Нас укусил клещ (((Девочка в ветеринарке еле вытащила, по частям.Теперь я вся в волнениях(((Прочла что можно капать средство от блох и клещей на насекомое, оно отпадает само?Правда?И какое хорошее средство от клещей посоветуйте пожалуйста.
    Что то в этом году вообще с клещами катастрофа.
    Я вчера трех вытащила, выкрутила по часовой пинцетом. 2 на животе сидели в кожу впились, но полудохлые и один в шее. И это на 3 день обработки каплями!!! Теперь переживаю.
    Наверное пиковые месяца апрель-май и сентябрь-октябрь буду таблетки давать.

  18. #8318
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    по частям - это очень непрофессионально((( части хоть все вытянули? Место мазать антисептиками, потому как если что-то оставили - можно ждать нарыв.
    Купите тик-твистер - им легко клещей выкручивать и при этом не травмируя собаку и не разрывая насекомое.
    Вам анализ крови (из уха) уже сделали или сказали наблюдать и через день сделать?
    Следите за состоянием животного, за аппетитном, активностью, цветом мочи.
    100%средства от клещей - нет.
    Раньше на моих без дополнений здорово работал Адвантикс - заказанный в Америке (а не у нас купленный). Если есть возможность - берите от туда. Сейчас 2й год на Бравекто - пока ТТТ.
    Лен, а где его в днепре можно купить? тот что клещей выкручивать

    а то мы поле для выбега нашли, на левом. и теперь по нему километраж наматываем. с чау-чау)))

    чау-чау нас порвать хотят, а мы от них уматываем)

  19. #8319
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    У меня собаки нет, но как альтернативу цепи рассмотрите dog trolley system (подвижный блок-пост). Вот здесь более-менее подробно описано (первая попавшаяся ссылка) http://dog-talks.ru/topic259.html. Я видела такую систему на предприятии (вдоль забора) и в частном доме тоже. Чтоб не мучиться самим со столбами, креплениями, карабинами, есть уже готовый набор. Стоимость зависит от веса собаки и длины троса.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170525_182113.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  59,9 КБ
ID:	2106109
    П.С. В данный момент нахожусь в США, здесь такие наборы на каждом шагу продаются. Если кому чего нужно, могу прислать.
    я сама такой набор хочу по всему периметру участка расставить
    у меня собака носится по участку без привязи, если кто-то влезет, и ни дай Бог от собаки отгребет, чтоб была отмазка перед ментами - типа - сам влез, собака привязана была...
    пока только по заборам развесили таблички - охраняется собаками.

  20. #8320
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Лен, а где его в днепре можно купить? тот что клещей выкручивать

    а то мы поле для выбега нашли, на левом. и теперь по нему километраж наматываем. с чау-чау)))

    чау-чау нас порвать хотят, а мы от них уматываем)
    Лена, я когда-то давно на пете покупала настоящий твистер....где и как теперь - не могу сказать....
    на пете такое есть
    (а что за чау? о....у меня бы младшая тоже пыталась съесть но та такая....что еще бы и догнала )

Сторінка 416 з 570 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті