Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 570 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8261
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    У кого собачи с чипами, дайте пожалуйста совет)))
    Спросила в ветеринарке про чипирование, 250 грн. китай, сразу вносится в базу. 300 (или 350, я забыла))) немецкий, но там пишут письмо, отправляют в Германию, и только недели через 3 внесут в базу. Что посоветуете? не морочить голову и китай? или уже делать так делать и Германия. или нет разницы, я конечно больше за качество переживаю?

    спасибо!)
    лучше не брать китай. на сколько я про них читала отзывы, там какая-то батарейка садится(

  2. #8262
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    по таблице заводчицы?
    у него счас такой отменный аппетит что думаю съедать будет все под частую даже если много буду сыпать(((
    еще и постоянно тырит у кота корм (когда забываю убрать)


    Avaria - шикарные хвостики)
    по таблице на пачке.
    у меня коте переехало на подоконник кушать)

    Авария - какие у тебя бутузы классные))) я балдею от их синих языков)

  3. #8263
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    по таблице на пачке.
    у меня коте переехало на подоконник кушать)
    я коту пробовала ставить на возвышенности корм - не хочет - приходиться ставить вниз и приглашать есть когда зубастая котогонялка спит))
    кстати и кота перевела на Брит карэ (были на Рояле)

  4. #8264
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    по таблице заводчицы?
    у него счас такой отменный аппетит что думаю съедать будет все под частую даже если много буду сыпать(((
    еще и постоянно тырит у кота корм (когда забываю убрать)
    по весу взрослой собаки, если пока не понимаете какой вырастет 40 или 60кг (естественно и понять пока никто не сможет), то посчитайте по среднему: вес между его мамой и папой. Хотя бы так пока. Если еды будет очень мало - быстро увидите - похудеет на глазах

  5. #8265

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Нужна помощь! У кого срочно есть на завтра пару таблеток 8in1 calcium excelle и тривит (тетравит ) ищу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-05-14-00-06-47-887.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  42,0 КБ
ID:	2102975
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  6. #8266
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    я коту пробовала ставить на возвышенности корм - не хочет - приходиться ставить вниз и приглашать есть когда зубастая котогонялка спит))
    кстати и кота перевела на Брит карэ (были на Рояле)
    Лучше кошачий от щени прятать...кошкины формулы собакам не особо подходят....т.к. они жирненькие.

    Я бы пробовала по таблице корма кормить малыша....у вас пока он в том возрасте, когда нужен запасик...будете смотреть по кондиции...а вот месяцев с 5-6...лучше чтоб он был чуть худоватей, чтоб всю нагрузку с активно растущих суставов снять...вес на здоровые ровные кости и крепкие суставы-связки всегда нарастить успеете.

    Лично мне брит (белые пакеты) тоже больше Йозеры по составу нравятся.....
    Востаннє редагував Lenochek0601: 14.05.2017 о 02:00

  7. #8267
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    по весу взрослой собаки, если пока не понимаете какой вырастет 40 или 60кг (естественно и понять пока никто не сможет), то посчитайте по среднему: вес между его мамой и папой. Хотя бы так пока. Если еды будет очень мало - быстро увидите - похудеет на глазах
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Лучше кошачий от щени прятать...кошкины формулы собакам не особо подходят....т.к. они жирненькие.

    Я бы пробовала по таблице корма кормить малыша....у вас пока он в том возрасте, когда нужен запасик...будете смотреть по кондиции...а вот месяцев с 5-6...лучше чтоб он был чуть худоватей, чтоб всю нагрузку с активно растущих суставов снять...вес на здоровые ровные кости и крепкие суставы-связки всегда нарастить успеете.

    Лично мне брит (белые пакеты) тоже больше Йозеры по составу нравятся.....
    спасибо девочки - так и сделаю)
    выбрала среднее значение (вес взрослой собаки 50), с учетом что он у нас крупный по внешним признакам, буду кормить как на упаковке написано

    п.с насчет похудеет - я уже переживаю - еще неделю назад был такой бутус - а счас если смотреть на него сверху на спину (на бока) то уже за ребрами ямочки - правда когда сидит пузик есть - утешаю себя что просто растет потому и толстые бочка спадают (на новом корме всего 2 дня потому вряд ли от корма похудел)

  8. #8268

    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    У кого собачи с чипами, дайте пожалуйста совет)))
    Спросила в ветеринарке про чипирование, 250 грн. китай, сразу вносится в базу. 300 (или 350, я забыла))) немецкий, но там пишут письмо, отправляют в Германию, и только недели через 3 внесут в базу. Что посоветуете? не морочить голову и китай? или уже делать так делать и Германия. или нет разницы, я конечно больше за качество переживаю?

    спасибо!)
    надо чипировать фирмой баер, по ходу германия, он считывается всеми устройствами, а вот китайцы не знаю. старший пес чипирован баером проблем нет никаких уже года 4.

  9. #8269

    Типово

    Приглашаем всех собачников на первые в нашем городе квалификационные соревнования по танцам с собаками, которые будут проходить 20 мая на стадионе "Днепровский" (Агросоюз). Зарегистрировано 24 пары из разных городов Украины и еще 9 пар на неофициальные соревнования по трюковой дрессировке. Приходите посмотреть, поболеть и поддержать участников

  10. #8270
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Приглашаем всех собачников на первые в нашем городе квалификационные соревнования по танцам с собаками, которые будут проходить 20 мая на стадионе "Днепровский" (Агросоюз). Зарегистрировано 24 пары из разных городов Украины и еще 9 пар на неофициальные соревнования по трюковой дрессировке. Приходите посмотреть, поболеть и поддержать участников
    Лина, привет, во сколько начало?

  11. #8271
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Приглашаем всех собачников на первые в нашем городе квалификационные соревнования по танцам с собаками, которые будут проходить 20 мая на стадионе "Днепровский" (Агросоюз). Зарегистрировано 24 пары из разных городов Украины и еще 9 пар на неофициальные соревнования по трюковой дрессировке. Приходите посмотреть, поболеть и поддержать участников
    хоть бы Вам с погодой повезло....а то выставки 13-14 - были просто верх экстрима.....
    Я тихо радовалась....что хоть и была 14го на выставке и промокла основательно (была "в помощниках"), но мои собаки - дома были, отдыхали от Харькова))

  12. #8272

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    хоть бы Вам с погодой повезло....а то выставки 13-14 - были просто верх экстрима.....
    Я тихо радовалась....что хоть и была 14го на выставке и промокла основательно (была "в помощниках"), но мои собаки - дома были, отдыхали от Харькова))
    Погода и баннеры - это два моих основных кошмара на сегодня )))))

  13. #8273

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Лина, привет, во сколько начало?
    9-00 – регистрация

    9-30 – 9-45 торжественное открытие соревнований (будет зависеть от приезда автобуса с иногородними с вокзала, возможна небольшая задержка)

    9-45 - 10-00 Начало соревнований.

    Разминки в ринге не будет - судья не рекомендует

  14. #8274
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Добрый день! Подскажите, у знакомой такая ситуация-обработала таксюшу адвантиксом и собаня начала трясти ушами...вчера утром обработала, вечером скупала-смыла, ушами все равно трусит...дала 1\2 т тавегила...так такса активная, веселая, кушает-но вот эта тряска ушами-это аллерг реакция на адвантикс?

  15. #8275
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Подскажите, а везде клетки так дорого стОят?
    Посмотрела в инете, прозвонила пару магазинов... В шоке я от цен(((

  16. #8276
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Подскажите, а везде клетки так дорого стОят?
    Посмотрела в инете, прозвонила пару магазинов... В шоке я от цен(((
    хорошие и клетки и боксы и переноски-контейнеры - всегда кусючие были в цене...
    есть Вам вариант искать БУ клетку....(бокс не стоит - не та у Вас порода....могут его продрать, процарапать)
    по размеру могу посоветовать - если обоих туда засаживать будете - берите размеры на породу+1 размер.

  17. #8277
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    хорошие и клетки и боксы и переноски-контейнеры - всегда кусючие были в цене...
    есть Вам вариант искать БУ клетку....(бокс не стоит - не та у Вас порода....могут его продрать, процарапать)
    по размеру могу посоветовать - если обоих туда засаживать будете - берите размеры на породу+1 размер.
    Спасибо)
    Нет, одного будем "засаживать") Уж больно пакостит пока никого дома нет.

  18. #8278
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Подскажите, а везде клетки так дорого стОят?
    Посмотрела в инете, прозвонила пару магазинов... В шоке я от цен(((
    посмотрите на ОЛХ
    Там на мою клетка 1800 стоила. а на ваших меньше надо

  19. #8279
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    посмотрите на ОЛХ
    Там на мою клетка 1800 стоила. а на ваших меньше надо
    Да, я там тоже уже посмотрела. Самую дешевую нашла за 1200. Но и это для меня откровение)) Пока еще думаем - брать или нет.
    У нас просто малый несколько месяцев ничего не портил. А тут за два дня - два раза погрыз новое покрывало. Видимо не понравилось оно ему(

  20. #8280
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, я там тоже уже посмотрела. Самую дешевую нашла за 1200. Но и это для меня откровение)) Пока еще думаем - брать или нет.
    У нас просто малый несколько месяцев ничего не портил. А тут за два дня - два раза погрыз новое покрывало. Видимо не понравилось оно ему(
    Могу дать телефон, где ее сделают по Вашему эскизу. Выйдет примерно 600-700 грн.

Сторінка 414 з 570 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті