Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 569 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #7701
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Да с собаками нормально все, пожалуй Хозяева некоторые звезд с неба нахватались, простынями километровыми тему застилают, все знают, всех учат...
    Это не про Вас, если что
    А про кого?
    К чему вот это все? Какие-то странные намеки
    Никто никого не учит. Я совершенно по-другому воспринимаю общение здесь. Наоборот, имея уже 2-х собак, я до сих пор учусь и черпаю для себя что-то новое и полезное.
    Или вы рассматриваете высказывания некоторых, как своих конкурентов? Тогда - да, мне жаль просто.

  2. #7702
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А про кого?
    К чему вот это все? Какие-то странные намеки
    Никто никого не учит. Я совершенно по-другому воспринимаю общение здесь. Наоборот, имея уже 2-х собак, я до сих пор учусь и черпаю для себя что-то новое и полезное.
    Или вы рассматриваете высказывания некоторых, как своих конкурентов? Тогда - да, мне жаль просто.
    Это мне))) когда-то дама пообещала игнорить мои посты...но видимо, не получается....

  3. #7703

    Типово

    Мадам, Вас трудно игнорить))) В цитатах всплываете постоянно )))

  4. #7704
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Это мне))) когда-то дама пообещала игнорить мои посты...но видимо, не получается....
    Странно))
    А что не так-то?
    Я абсолютно адекватно воспринимаю ваши посты) У меня и в мыслях не было, что вы "чему-то учите". Вы высказываете свое мнение и пишите о своем опыте. У вас большие собаки. Мне что-то подходит, что-то нет. Но ведь это же нормально?) Разве нет?

  5. #7705
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Странно))
    А что не так-то?
    Я абсолютно адекватно воспринимаю ваши посты) У меня и в мыслях не было, что вы "чему-то учите". Вы высказываете свое мнение и пишите о своем опыте. У вас большие собаки. Мне что-то подходит, что-то нет. Но ведь это же нормально?) Разве нет?
    не у всех есть способность адекватно воспринимать чужое имхо, выраженное зачастую безапелляционным тоном, чего уж там ) все почему то сразу догадались, в чей огород камень

  6. #7706
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    не у всех есть способность адекватно воспринимать чужое имхо, выраженное зачастую безапелляционным тоном, чего уж там ) все почему то сразу догадались, в чей огород камень
    Каким тоном?) Девочки, ну это ведь форум! Зачем приписывать свои эмоции чужим постам?))
    Я абсолютно честно пишу - я не вижу никакого учения и безапелляционного тона.
    Возможно человек четко формулирует свои мысли и знает ответы на многие вопросы. Именно это и раздражает)))

  7. #7707
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Каким тоном?) Девочки, ну это ведь форум! Зачем приписывать свои эмоции чужим постам?))
    Я абсолютно честно пишу - я не вижу никакого учения и безапелляционного тона.
    Возможно человек четко формулирует свои мысли и знает ответы на многие вопросы. Именно это и раздражает)))
    Безапелляционным, я ж написала) Возможно, человек, свои мысли выражает так, что эмоции выражаются сами собой? ) однако забавно, конечно, видать, накипело у человека.

  8. #7708

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Да с собаками нормально все, пожалуй Хозяева некоторые звезд с неба нахватались, простынями километровыми тему застилают, все знают, всех учат...
    Это не про Вас, если что
    Было бы странно в теме собачников, которые позиционируют себя как люди желающие блага четвероногим, продвигались идеи подзаборного разведения, содержания и выращивания.

    За многие простыни я хотела бы поблагодарить, право каждого что читать, но только глупец будет отторгать чужой опыт, причем многолетний и профессиональный.

    Версия, ваши посты просты и лаконичны, как и мысль которую они несут жаль к кинологии они не имеют никакого отношения, как и к теме

  9. #7709
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Это мне))) когда-то дама пообещала игнорить мои посты...но видимо, не получается....
    у меня тоже первая собака) мне еще учиться и учиться)
    и я рада что есть у кого)

  10. #7710

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Было бы странно в теме собачников, которые позиционируют себя как люди желающие блага четвероногим, продвигались идеи подзаборного разведения, содержания и выращивания.

    За многие простыни я хотела бы поблагодарить, право каждого что читать, но только глупец будет отторгать чужой опыт, причем многолетний и профессиональный.

    Версия, ваши посты просты и лаконичны, как и мысль которую они несут жаль к кинологии они не имеют никакого отношения, как и к теме
    Во я, дамы, подкинула на вентилятор... Сорррии
    Мы ж вроде не на кинологическом форуме? А просто в собачей флудилке, не? Абстрагируясь от идей подзаборного разведения, содержания и выращивания, предлагаю сменить тему... Вопрос лично к Вам, можно?
    Как Вы решаете проблему ухода за шерстью ваших собак? В частности, сезонная линька?
    ЗЫ: у Вас замечательные пёсы! Честно-честно, абсолютно искренне и без зависти

  11. #7711
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всё, терпение мое лопнуло. Покупаю шокер.
    На аллее только что напали две большие бездомные собаки на нас - напротив АТБ, еле отбились. Малого (щенка) повалили, он начал визжать. Я орать. Людям, проходящим мимо, тупо похер(
    Бегом пошли дальше, а напротив Бруснички снова напали - уже другие, и тоже парочкой. Эти не валили, а тупо преследовали. Пока я наконец-то не додумалась камень запулить.

    Фух...Пишу и руки трясутся. Старшая защищала, как могла. Малый конечно испугался. Хорошо, что ничего не повредили.

  12. #7712
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Девочки мальчики не подкажете есть ли у нас приюты куда можно отдать щенков?у меня у соседки две собаки пекинес и полу такса..(переводнячка)там хозяйке пофиг на них они постоянно гуляют собаки рожают каких то чупокабры рождают здыхают ей всё равно..и вот сейчас во дворе у неё бегают четверо щенков дворняг..она вообще хочет завести их в поле выкинуть(((не знаю даже что с ними можно сделать..а её две сучки опять гуляют..сказала в этот раз будет топить..вообщем бардак..

  13. #7713
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Девочки мальчики не подкажете есть ли у нас приюты куда можно отдать щенков?у меня у соседки две собаки пекинес и полу такса..(переводнячка)там хозяйке пофиг на них они постоянно гуляют собаки рожают каких то чупокабры рождают здыхают ей всё равно..и вот сейчас во дворе у неё бегают четверо щенков дворняг..она вообще хочет завести их в поле выкинуть(((не знаю даже что с ними можно сделать..а её две сучки опять гуляют..сказала в этот раз будет топить..вообщем бардак..
    Есть Друг, есть Верность. Друг возможно и возьмет, но там и так все переполнено(( Верность никуда не берет - предлагает самим устраивать.
    Если у вас есть возможность, то пофоткать и выставить в соцсети. Есть разные группы для бездомных животных. Возможно кто-то заберет.

  14. #7714
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всё, терпение мое лопнуло. Покупаю шокер.
    На аллее только что напали две большие бездомные собаки на нас - напротив АТБ, еле отбились. Малого (щенка) повалили, он начал визжать. Я орать. Людям, проходящим мимо, тупо похер(
    Бегом пошли дальше, а напротив Бруснички снова напали - уже другие, и тоже парочкой. Эти не валили, а тупо преследовали. Пока я наконец-то не додумалась камень запулить.

    Фух...Пишу и руки трясутся. Старшая защищала, как могла. Малый конечно испугался. Хорошо, что ничего не повредили.
    Оой((( оправляйтесь...и будьте сейчас осторожны...начались ''собачьи свадьбы'' собаки обозленные...на днях после прогулки под моим подьездом 10к двориков и все среднекрупные...половина стала кидаться...ну...благо мои такие что чайник начистить могут...но учитывая что еще держался гололед...нервы мои были натянуты...и чамое неприятное...что шокер сейчас безтолку...я его физически не вытяну, т.к. 2х в одной руке не удержу....

    Покупайте шокер который сильно трещит...те, которые много слоев одежды прошибают зачастую тихие....у меня был дешевый китай трещал на пол-массива...я его испортила случайно...купила дорогие фирменные...типа 7см одежды может пробить и подстраивает импульс...но они тихие(((

    Малыша просмотрите хорошо...дворняжьи пасти коварные по кол-ву бацил.

  15. #7715
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Малыша просмотрите хорошо...дворняжьи пасти коварные по кол-ву бацил.
    Спасибо!
    Я их мыла после прогулки, так называемой. Ничего нет, СБ. Просто испуг. Хорошо, что они на поводках были вдвоем. Иначе...Даже страшно представить...Малый мог побежать от страха и выбежать на дорогу. Он еще доверчивый такой, бежит сам ко всем, ластится. Старшая у меня "зверюка", она в жизни чужую собаку ко мне не подпустит. А он еще не понимает.

  16. #7716
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    ..сказала в этот раз будет топить...
    если не хочет стерилизовать, имхо, это лучший вариант. Не вмешивайтесь, иначе проблемы ее совести станут вашими, оно вам надо?

  17. #7717

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Всё, терпение мое лопнуло. Покупаю шокер.
    На аллее только что напали две большие бездомные собаки на нас - напротив АТБ, еле отбились. Малого (щенка) повалили, он начал визжать. Я орать. Людям, проходящим мимо, тупо похер(
    Бегом пошли дальше, а напротив Бруснички снова напали - уже другие, и тоже парочкой. Эти не валили, а тупо преследовали. Пока я наконец-то не додумалась камень запулить.

    Фух...Пишу и руки трясутся. Старшая защищала, как могла. Малый конечно испугался. Хорошо, что ничего не повредили.
    Уффф... как неприятно.
    Я в таких ситуациях хватаю на руки и ОРУ!!!!! ору так, что аж самой в ушах закладывает. типа "фу. пошли вон. вон".
    собаки нападают дико, и дворняжки и домашние гуляющие без поводка.

    после таких ситуаций, руки дрожат неимоверно и хочется иметь какое-то оружие((((((((

  18. #7718
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо!
    Я их мыла после прогулки, так называемой. Ничего нет, СБ. Просто испуг. Хорошо, что они на поводках были вдвоем. Иначе...Даже страшно представить...Малый мог побежать от страха и выбежать на дорогу. Он еще доверчивый такой, бежит сам ко всем, ластится. Старшая у меня "зверюка", она в жизни чужую собаку ко мне не подпустит. А он еще не понимает.
    Неприятный опыт...но, к сожалению, все через трепку от чужой собаки проходят...рано или поздно все малыши...не убережешь...

    У нас было время как-то дворняг толком и не было...были прикормленные по паре на двор...а вот стала тоже последние дни их оживление и увеличение наблюдать....

  19. #7719
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Чуть мажорной ноты....асфальт стал проглядывать!
    Боже...с каким удовольствием я сегодня с сапог стынула противоскользящие накладки (спасибо им конечно всю зиму проходила) но ноги от них уже утомились....еще б грязь по колено подсыхать стала быстрее...совсем бы на душе полегчало)))

  20. #7720
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Уффф... как неприятно.
    Я в таких ситуациях хватаю на руки и ОРУ!!!!! ору так, что аж самой в ушах закладывает. типа "фу. пошли вон. вон".
    собаки нападают дико, и дворняжки и домашние гуляющие без поводка.

    после таких ситуаций, руки дрожат неимоверно и хочется иметь какое-то оружие((((((((
    Я на руки не беру принципиально. Раз возьму - все, будет боятся всех и вся. Они должны меня защищать, а не я их. У меня не декоративная порода)) Хватка мертвая. Если надо, то и лапу откусит))) Другое дело, если стая, то всех раскидать не сможет - затопчут.

Сторінка 386 з 569 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті