Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 569 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #7541

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    я заметила еще что она кокосовое масло хочет. я руки им мажу, а Рута мне потом их облизывает. дала ей кусочек- проглотила. ей каких-то жирных кислот мало? у меня и прошлая собака его любила...
    if i only could...be runnig up that hill...

  2. #7542
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від svalow Переглянути допис
    я заметила еще что она кокосовое масло хочет. я руки им мажу, а Рута мне потом их облизывает. дала ей кусочек- проглотила. ей каких-то жирных кислот мало? у меня и прошлая собака его любила...
    я бы не давала....
    полезно знать
    Да и вообще с маслами бы до полугода не экспериментировала....зачем печень нагружать...

    с полугода курсами лучше давать или лососевое, или льняное, или оливковое...

  3. #7543

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Блин! Я сдохну пока подберу своей кормежку(
    Опять аллергия вылезла( глаза потекли, ушами трясти начала.
    Аааааа!

    Либо то, на чем она тощая, как велосипед, или лысая. Либо вроде заросла, но чешется ппц, и срет дальше чем видит(

    Уже думаю за Барф. Но блин кости( и опять таки та говядина.

    Муж мозг выносит когда я в позу стала чтоб ее повязать...
    Ну куда ее вязать? Вязка нужна для улучшнния породы, а эта крысотень лучшего в породу не принесет(

    А почему нет?
    Муж хочет, разделить " радость" от обладания такой овчаркой.
    Проблем итак в породе хватает, представь, что к вашему ЖКТ и своеобразной манере защиты из под твоих ног добавятся проблемы кобеля( вы же не готовы ехать за сотни верст, чтобы найти кобеля который возможно сгладит ваши недостатки).
    Зато со щеночками наиграешься
    Мужа явно детками не загружаешь.
    Абсолютно серьезно говорю, что вязки подобные вашей в нашем городе популярны, закрепляют кучу пороков:
    крипторхизм, дисплозия, слабый связочный аппарат, вяжут овчарок у которых в помете погибшие от кардиомиопатии, не мотивированных пищей( базовый инстинкт, что уже говорить о наличии других), трусливых, агрессивных, реагирующих на выстрел, с проблемами анатомии, поголовные подорванные грудины, прямоватые плечи, гнутые спины, проваленные пясти, слабые, косичкой скакалки, боящиеся замаха, плохие хваты, не способные на концентрацию....
    У твоего мужа в сравнении с другими " разведенцами" еще неплохие шансы не до конца убить породу.
    Посоветуй ему по честному сдать доступ в разведение керунг и тогда мол готовы повязать, думаю сдастся еще на стадии ВН

  4. #7544

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Девочки, а вот по поводу масла. У меня малой ест, вернее пьет только оливковое и 2 раза в год лососевое.
    Этого достаточно или желательно менять и напишите как менять, плиз.

  5. #7545
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Девочки, а вот по поводу масла. У меня малой ест, вернее пьет только оливковое и 2 раза в год лососевое.
    Этого достаточно или желательно менять и напишите как менять, плиз.
    достаточно.
    взрослая собака на сухом корме 3-4 раза в год по месяцу может получать ежедневно какие-то масла и все.
    если на натуральном питании - льняное или оливковое холодного отжима можно ежедневно, периодически (например выходные) делать отдых. Лососевое постоянно давать не нужно - очень активное и насыщенное - это курсами.

  6. #7546
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис

    А почему нет?
    Муж хочет, разделить " радость" от обладания такой овчаркой.
    Проблем итак в породе хватает, представь, что к вашему ЖКТ и своеобразной манере защиты из под твоих ног добавятся проблемы кобеля( вы же не готовы ехать за сотни верст, чтобы найти кобеля который возможно сгладит ваши недостатки).
    Зато со щеночками наиграешься
    Мужа явно детками не загружаешь.
    Абсолютно серьезно говорю, что вязки подобные вашей в нашем городе популярны, закрепляют кучу пороков:
    крипторхизм, дисплозия, слабый связочный аппарат, вяжут овчарок у которых в помете погибшие от кардиомиопатии, не мотивированных пищей( базовый инстинкт, что уже говорить о наличии других), трусливых, агрессивных, реагирующих на выстрел, с проблемами анатомии, поголовные подорванные грудины, прямоватые плечи, гнутые спины, проваленные пясти, слабые, косичкой скакалки, боящиеся замаха, плохие хваты, не способные на концентрацию....
    У твоего мужа в сравнении с другими " разведенцами" еще неплохие шансы не до конца убить породу.
    Посоветуй ему по честному сдать доступ в разведение керунг и тогда мол готовы повязать, думаю сдастся еще на стадии ВН
    ты главное мужу не говори что куда-то поехать можно для вязок(
    Так сдача керугна будет на моей шкуре, и подготовка к нему)

  7. #7547

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты главное мужу не говори что куда-то поехать можно для вязок(
    Так сдача керугна будет на моей шкуре, и подготовка к нему)
    Ему бы на Зигер покататься, там все красавцы соберутся ....
    Сбрось на него следовую, это часы налета, годик подъема летом в четыре утра, в остальное время в шесть и по колено в грязи, а если еще и машину вытолкнуть некому.....

  8. #7548

  9. #7549
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Всем доброй ночи. Почему такой высокий рейтинг http://vetinfo.com.ua/korm/dlya-sobak у этого корма http://www.zootovary.com/Eagle-Pack/...pack-m-22.html
    Почему цена такая низкая? Кто-то его пробовал?
    Потому что нет в наличии. Это старая цена.

  10. #7550
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Потому что нет в наличии. Это старая цена.
    причем, наверное еще та, которая была $=8грн...

    а вообще, есть подозрение что это этот Игл (состав несколько другой)

  11. #7551
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Lenochek0601, по поводу игрушек west paw наш разговор помните? Так вот, их похоже нигде нет( Не везут в Украину, так как дорогая марка.

  12. #7552
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Lenochek0601, по поводу игрушек west paw наш разговор помните? Так вот, их похоже нигде нет( Не везут в Украину, так как дорогая марка.
    в этом магазине скорее всего есть....ну - или Амазон)) (я бы порекомендовала амазон....там разные продавцы и на одну и ту же "штуку" можно диаметрально разные цены найти...у дог-декора товары эксклюзивные, но цены таки завышены)

  13. #7553
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    причем, наверное еще та, которая была $=8грн...

    а вообще, есть подозрение что это этот Игл (состав несколько другой)
    Спасибо большое

  14. #7554
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    в этом магазине скорее всего есть....ну - или Амазон)) (я бы порекомендовала амазон....там разные продавцы и на одну и ту же "штуку" можно диаметрально разные цены найти...у дог-декора товары эксклюзивные, но цены таки завышены)
    Ого,цены((
    На Амазоне всего чуток дешевле, если перевести по курсу, но еще же за доставку надо заплатить.
    В общем, информация к размышлению...Спасибо))

  15. #7555
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ого,цены((
    На Амазоне всего чуток дешевле, если перевести по курсу, но еще же за доставку надо заплатить.
    В общем, информация к размышлению...Спасибо))
    если честно, я даже не помню, сколько они стоили ~5лет назад....Но и тогда - они из "резинок" были недешевыми.....

  16. #7556
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, вопрос, сегодня моя крыса перевернула мусорку и выгребла от туда все рыбные кости
    чего мне теперь ждать? и как за ней наблюдать?
    кстати, в природе в караване скидки на продукцию 20%
    типа у них день рождения.
    и на корма - 10%

  17. #7557
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос, сегодня моя крыса перевернула мусорку и выгребла от туда все рыбные кости
    чего мне теперь ждать? и как за ней наблюдать?
    кстати, в природе в караване скидки на продукцию 20%
    типа у них день рождения.
    и на корма - 10%
    Ой, кошмар((
    А как сейчас? Не кашляет-не рыгает?
    Первое, что в голову пришло, как у людей - хлеба черного дать. Может они переварятся?

  18. #7558

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    я вот только читала ели кость застрянет в пищеводе то будет рвота, трение лапами морды и так далее... если ничего нет думаю все благополучно дошло до желудка и там растворится))
    if i only could...be runnig up that hill...

  19. #7559

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Всем доброй ночи. Почему такой высокий рейтинг http://vetinfo.com.ua/korm/dlya-sobak у этого корма http://www.zootovary.com/Eagle-Pack/...pack-m-22.html
    Почему цена такая низкая? Кто-то его пробовал?
    у меня такое ощущение что цены просто старые. видимо его давно нет в наличии и никто их не обновлял. я в этом магазине все время беру.
    if i only could...be runnig up that hill...

  20. #7560
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос, сегодня моя крыса перевернула мусорку и выгребла от туда все рыбные кости
    чего мне теперь ждать? и как за ней наблюдать?
    кстати, в природе в караване скидки на продукцию 20%
    типа у них день рождения.
    и на корма - 10%
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, кошмар((
    А как сейчас? Не кашляет-не рыгает?
    Первое, что в голову пришло, как у людей - хлеба черного дать. Может они переварятся?
    вот я бы тоже на всякий пожарный хлебом накормила....пищевод прошло хорошо....но чтоб желудок и кишечник не повредило...

    Лена, у вас приключение приключением погоняет с едой ((

Сторінка 378 з 569 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388428478 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті