Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 569 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11380, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #2001
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    А наша песька взагалі всі фрукти віджимає)))) особливо яблука) аа так груші, мандарини, гранат, айва, хурма, банани,одним словом поки що нічого не виплюнула))))

  2. #2002
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    А у нас такое есть http://www.amazon.com/3M-Vetrap-Sing...s=pet+bandages ?
    И есть ли там срок годности? Вдруг на счастье не скоро понадобится.
    А это другое http://www.amazon.com/3M-VetRap-Band...54CS75PNG4N8PJ ?

    обе ссылки одно и то же...у меня такое как на первой ссылке - но покупала я эти бинты дешевле - чем на второй....срока годности нет. у меня лежит дома запас.

  3. #2003
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    та с сухариком там все просто. 260 гр в день и растягиваем на нужное количество приемов пищи
    меня натуралка интересует
    в тех ссылках все хорошо и красиво кроме веса продуктов(( сейчас еще раз перечитаю

    по обуви все ясно. не буду фигней страдать))
    по натуралке - в статьях все написано....я вот все задаюсь вопросом - читаете?
    щенок - 5% от массы тела еды в день. С года-полутора - 4%, после 6 лет - 3% от массы тела пищи в день.

  4. #2004
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    у нас так у кобеля от квашеной капусты и малины ))))
    у меня первая собака была гурман по части корейской морковки и помело...причем у помела любила как саму мякоть - так и внутреннюю мягкую губкообразную часть шкуры)))

  5. #2005
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а моя еще не просекла вкусняшку. сейчас только сыр слышит, сразу тут как тут))
    я не считаю нужным собаке давать конфеты
    А я писала что-то про конфеты? Сыр, кстати, тоже не рекомендуют))

  6. #2006
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    по натуралке - в статьях все написано....я вот все задаюсь вопросом - читаете?
    щенок - 5% от массы тела еды в день. С года-полутора - 4%, после 6 лет - 3% от массы тела пищи в день.
    Ага, спасибо! этот момент я и упустила
    а то полезность овощей, фруктов, субпродуктов, а того что надо и не увидела.

    т.е если мой бегемот 11,2, то в сутки его порция должна составлять 560 гр? и на один прием пищи всего 187 гр?
    не густо(((
    значит будем постепенно урезать порции

  7. #2007
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ага, спасибо! этот момент я и упустила
    а то полезность овощей, фруктов, субпродуктов, а того что надо и не увидела.

    т.е если мой бегемот 11,2, то в сутки его порция должна составлять 560 гр? и на один прием пищи всего 187 гр?
    не густо(((
    значит будем постепенно урезать порции
    берите 7%....если увидите что сильно поправляется - начинают разъезжаться суставы - сократите....если нет - то до года 7% давайте, потом плавно до 4% спуститесь. (НО - это чистая натуралка!!! без корма!)

  8. #2008
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    берите 7%....если увидите что сильно поправляется - начинают разъезжаться суставы - сократите....если нет - то до года 7% давайте, потом плавно до 4% спуститесь. (НО - это чистая натуралка!!! без корма!)
    т.е сюда корма не добавляются? в это меню?

  9. #2009
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    обе ссылки одно и то же...у меня такое как на первой ссылке - но покупала я эти бинты дешевле - чем на второй....срока годности нет. у меня лежит дома запас.
    Спасибо

  10. #2010
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    нам на неделе прививку делать. Раньше 1-2-3 прокололи Эурикан, теперь хочу поменять. Подскажите какую уколоть вакцину?

  11. #2011
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Читаю Форум как тут посоветовали, и не покидает стойкое чувство что попала на сайт аналогичный веганам.
    но тут основная мысль - сухарик - это зло
    и меня все больше и больше подбивает перевести на него собаку

  12. #2012

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    нам на неделе прививку делать. Раньше 1-2-3 прокололи Эурикан, теперь хочу поменять. Подскажите какую уколоть вакцину?
    А зачем менять ? Хорошая вакцина. Если менять, то только на Нобивак наверное.

  13. #2013
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    т.е сюда корма не добавляются? в это меню?
    конечно не добавлять!

    Если собаку переводите на натуралку - то она должна быть только на натуралке! В этом случае получать должна еды ежедневно в кол-ве 5-7% щенок до года, с года 4%, с 6лет - 3% от своей массы тела.

    Если собаку переводите на сушку - то она должна быть сугубо на сушке - кол-во пищи в день смотрите на этикетке корма по весу собаки.

    Если на смешанном питании (утром сушка, вечером корм - или наоборот) - то тут подсказать не могу, т.к. нужно самому ориентироваться по объемам....думаю давать половину дневного %го объема по возрасту и половину сухого по рациону дня.

    (это же элементарно.....)

  14. #2014
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Читаю Форум как тут посоветовали, и не покидает стойкое чувство что попала на сайт аналогичный веганам.
    но тут основная мысль - сухарик - это зло
    и меня все больше и больше подбивает перевести на него собаку
    Я дико извиняюсь.....но уже столько было сказано по этому поводу - что многое вызывает недоумение....

    Вы в себе чувствуете силы и уверенность правильно сбалансировать питание сугубо натурально для щенка крупной породы, у которого теоретически и породно есть предрасположенности к проблемами со связками и с суставами?

    Если да - то переводитесь полностью на натуральное вскармливание (правильное!) +сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот, омега жирных кислот....

    Если нет - то уже пора переводить щенка сугубо на сухой корм, хороший корм, и держать на нем до полного формирования, т.е. - до полутора лет или 18 месяцев. А уже потом - на выращенном здоровом животном решать продолжать сухое питание или перейти постепенно на натуральное кормление.

    Всегда были есть и будут 2 лагеря - кто сугубо за натуралку и кто сугубо за сушку....Лично я считаю - что смешивать не нужно....Собака должна быть или на очень качественном корме или на очень качественной и правильной натуральной пище (перловка с требухой или с говяжьим желудком - это не натуралка и не правильное питание).

  15. #2015
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Читаю Форум как тут посоветовали, и не покидает стойкое чувство что попала на сайт аналогичный веганам.
    но тут основная мысль - сухарик - это зло
    и меня все больше и больше подбивает перевести на него собаку
    Ой, я думала, вы уже определились чем кормить) как по мне, тут все просто - натуралка - хлопотнее, дороже, но явно вкуснее) сушка - легко, всегда готова к употреблению, но как то...неинтересно жить). Еще говорят, что у собак на сушке вечно голодные глаза, хотя сами они хорошо выглядят)

  16. #2016
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Я дико извиняюсь.....но уже столько было сказано по этому поводу - что многое вызывает недоумение....

    Вы в себе чувствуете силы и уверенность правильно сбалансировать питание сугубо натурально для щенка крупной породы, у которого теоретически и породно есть предрасположенности к проблемами со связками и с суставами?

    Если да - то переводитесь полностью на натуральное вскармливание (правильное!) +сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот, омега жирных кислот....

    Если нет - то уже пора переводить щенка сугубо на сухой корм, хороший корм, и держать на нем до полного формирования, т.е. - до полутора лет или 18 месяцев. А уже потом - на выращенном здоровом животном решать продолжать сухое питание или перейти постепенно на натуральное кормление.

    Всегда были есть и будут 2 лагеря - кто сугубо за натуралку и кто сугубо за сушку....Лично я считаю - что смешивать не нужно....Собака должна быть или на очень качественном корме или на очень качественной и правильной натуральной пище (перловка с требухой или с говяжьим желудком - это не натуралка и не правильное питание).
    ок))) убедили))) сушка значит)))
    а вечно голодные глаза у нее и от 700 гр корма )))

  17. #2017
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А зачем менять ? Хорошая вакцина. Если менять, то только на Нобивак наверное.
    Да я бы и не меняла, но как-то сейчас появились сомнения у вета и моих заводчиков по поводу этой вакцины. Эурикан - это же Франция, а по нынешнему курсу как-то дешево она выходит, говорят, если бы была настоящая Франция, то было бы в разы дороже. Вот у всех мнение спрашиваю.
    А Вангард плюс хорошая вакцины? Ее посоветовали.

  18. #2018

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Да я бы и не меняла, но как-то сейчас появились сомнения у вета и моих заводчиков по поводу этой вакцины. Эурикан - это же Франция, а по нынешнему курсу как-то дешево она выходит, говорят, если бы была настоящая Франция, то было бы в разы дороже. Вот у всех мнение спрашиваю.
    А Вангард плюс хорошая вакцины? Ее посоветовали.
    мы вангардом или дюрамуном прививаемся
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  19. #2019
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а вечно голодные глаза у нее и от 700 гр корма )))
    эту психологическую атаку легче выдержать, если знаешь, что в миске было кило еды, а не 200 грамм)) Я себе представляю, что вам скажет ваша собака, когда увидит новый обед

  20. #2020
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    эту психологическую атаку легче выдержать, если знаешь, что в миске было кило еды, а не 200 грамм)) Я себе представляю, что вам скажет ваша собака, когда увидит новый обед
    Я корм размачиваю, он раза в 2 увеличивается и мне не так стыдно перед мордой . А после того как он вырвал весь корм через время (извиняюсь за подробности), я увидела его реальный размер после разбухания, так это еще и больше натуралки получается.

Сторінка 101 з 569 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті