Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 242 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4827, показано з 1 по 20.

Тема: Обувь по оптовым ценам. Бесплатная доставка. Угги, дутики, луноходы. Ледоступы Том 15

  1. #1
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Post Обувь по оптовым ценам. Бесплатная доставка. Угги, дутики, луноходы. Ледоступы Том 15


    Предлагаю собрать СП по женской и мужской обуви . Ценовая политика представленных сайтов и складов, фабрик очень хорошая, работают в этой сфере более не менее 2х-3х лет, хорошие отзывы от тех, кто работает напрямую, продавая товар на рынке Днепропетровска, а также других городов Украины.

    За счет популярности моделей, представленных на сайтах, данную обувь можно примерить на обувных точках и в обувных магазинах Днепропетровска, а так же области, определится на месте с моделью и размером. Цены на рынке на порядок выше - около 120-300% наценки, поэтому совместная покупка сделает для вас доступной желаемую обувь будущего и текущего сезона по соответственно низкой цене.


    УСЛОВИЯ СП:
    1. Предоплата 100% на карту ПриватБанка (либо по договоренности).
    2. Сбор минимального заказа - 3-6 пар.
    3. Доставка 2-3 дня - и обувь у вас на ножках.
    4. На обувь, купленную из наличия есть возврат и обмен, при покупке в СП такие опции не доступны.


    УСЛОВИЯ ПОКУПКИ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NANOGU.COM.UA:
    1. Предоплата на карту приват, либо наложенный платеж.
    2. Обмен и возврат согласно законодательству или личных договоренностей. Возможна отправка нескольких пар на примерку.
    3. Доставка службами - Новая почта (бесплатно при заказе от 700 грн), Укрпочта (бесплатно, кроме распродаж), Деливери (бесплатно при заказе от 700 грн).
    4. Быстрая отправка товара по будням - в течении 1-2 часов Новой почтой, Укрпочтой - в течении суток, Деливери 2 раза в неделю.
    5. Гарантия на обувь. Кожаная обувь Украина - 60 дней гарантии. Фирменная обувь из-за границы - 30 дней.


    В МОЕМ СП КРОМЕ КАЧЕСТВЕННОЙ, СТИЛЬНОЙ ОБУВИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

    1. Фирменную упаковку товара (коробки, пакеты, модельные стойки и пр.).
    2. Атрибуты безопасной носки обуви (запасные набойки, - идущие в комплекте).
    3. Гарантию на получение заказанной обувки.


    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЕЩАЕТ ЭТУ ТЕМУ: 1) Реквизиты к оплате я сбрасываю в личку, поэтому Вы не пропустите момент оплаты; 2) заказанный товар пересылаю почтой в кратчайшие сроки - поэтому Вам не нужно тратится на проезд (доставка Укрпочтой - дешевле проезда маршруткой, а доставка Новой - всего 1 сутки); 3) Если во время заказа появляются нюансы, которые надо уточнить (размерности, цвет, модель) - я сообщаю Вам в ЛС, поэтому об этом Вы так же можете быть спокойны.

    Для гостей форума консультация, оформление заказа, уточнение наличия производится через почту for.ru.shopСобачкАgmail.com (вместо слова вставляем @). Отправляю заказы по Украине - удобным для Вас перевозчиком (Интайм, Новая почта, САТ, Автолюкс, Укрпочта и др.). Также со мной можно связаться по телефону и имейлу и уточнить всю интересующую вас информацию, а также договорится о встрече.

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА.
    ЕСЛИ ВАМ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПИШИТЕ МНЕ В ОН-ЛАЙН ЧАТ САЙТЕ www.nanogu.com.ua (РЕГИСТРАЦИИ НЕ НАДО), И Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ.



    Меня зовут Наталья, мой номер тел.097-825-67-22.


    АССОРТИМЕНТ ОБУВИ В НАЛИЧИИ СМОТРИМ НА САЙТЕ:
    www.nanogu.com.ua


    *************************

    ОТЗЫВЫ - ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ ИМИДЖА ПРОДАВЦА, ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ НИЖЕ:

    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ (ЧАСТЬ 1Я): 
    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від NUSHEN`KA Переглянути допис
    Спасибо за балетки!!!

    Балетки подошли, длина стельки 25 см 39го р-ра
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА БАЛЕТКИ-ЛЕГКИЕ,УДОБНЫЕ(подойдут только на сухую погоду)
    У меня длина 27 см-41размер как раз на меня.
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Наташа, начала носить балетки на работе Сначала мой 37-й (23,5см) показался мне маленьким, а теперь вроде ничего )
    Так что можно брать размер в размер.
    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Наташа,спасибо большое за балетки.Очень мягкие и невесомые! 41р- сел хорошо,даже запасик есть,думаю и в 40й бы влезла,хотя и в 41м удобно Спасибо еще раз
    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Наташа,спасибо за балеточки http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...b0663.jpg.html
    Все подошло,и красиво село
    37 размер скорей всего и есть 37
    Цитата Допис від Василя Переглянути допис
    Спасибо за балетки!!

    http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/...9be5d.jpg.html
    мне очень понравились!! на ноге вообще шикарно смотрятся!
    брала 37 размер, хотя ношу 36...они мне как раз!!
    цветок немного примят, но уверена что в себя он прийдет!!!
    мама себе тоже такие захотела!!!
    Цитата Допис від Тинатин Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо, балетки понравились и подошли по размеру!
    Цитата Допис від оксана100 Переглянути допис
    Наташенька,большое спасибо. заказ получила. все понравилось,а мои мужчины в восторге от кроссовок по приятной цене.
    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    спасибо за джинсовые балетки!цвет еще красивее и практичнее чем на фото!размер полномерит на 1(ношу 37,заказала 3!вобщем я довольна!жду сбора крассовочек))
    Цитата Допис від ЛенаК Переглянути допис
    Забрала сегодня беленькие балеточки http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...b0663.jpg.html, они просто супер - мягенькие, красивенькие. И по размеру подошли.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за балетки, дышащие намного симпатичнее в жизни, чем на картинке)))
    Цитата Допис від NUSHEN`KA Переглянути допис
    Спасибо за балетки
    по размерчику подошли и качество хорошее!
    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Спасибо за балеточки!!Спасли мне ситуацию-было хоть что обудь на праздник)))
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Примерили вечером кроссовки: все подошло, сын доволен, как слон. Действительно кроссовочки классные, особенно за такую цену. Как будут носиться - время покажет. Но внешне сделаны суперски. Большое спасибо и еще раз с наступающим праздником!
    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Такс...добралась наконец-то...

    Пишу отзыв.
    Балетки черные маломерят - это факт ))) (прим. размерная сетка выставлена во 2м посте)

    А за черные кроссы - большое спасибо.
    Завтра хочу их обновить.
    Размер сел идеально по ножке.
    Цитата Допис від Зеленоокая Переглянути допис
    Чёрные кроссовки сели идеально, спасибо.
    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    Спасибо огромное за крассовочки!Размер мой!Даже лучше чем те что я меряла)))
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Наташенька спасибо огромное за кроссовки лакоста и папе и мужу подошли и понравились.
    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девочки покупала у Наташи Лакосту мужскую, просто класс!Качество очень хорошее, сын был доволе!Наташик спасибо большое, ты очень хороший человек и продавец!
    Цитата Допис від SlavaZaec Переглянути допис
    Наташ, спасибо за кроссовки, чуть широковаты правда, как по мне, но я довольна!
    Цитата Допис від Flёr Переглянути допис
    Спасибо за балетки!
    Все подошло-очень удобные Давайте попробуем собрать такие http://www.nastas.com.ua/catalog/?action=shwprd&id=1896
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссовочки, подошли по размеру.
    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    забрала сегодня балеточки. снимите с ростовки. балетки - супер! как тапочки, взула и забула! )))
    Цитата Допис від МОДИСТКА Переглянути допис
    У меня забрала!А я ,в свою очередь,у подруги Оксана100.Балетки действительно прикольные!!И мягкие!А за такие деньги вообще-счастье!!!
    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Наташа! Спасибо мужу туфли подошли вроде все ок!
    Цитата Допис від Тинатин Переглянути допис
    Спасибо! "Rose" подошли! Очень понравились!
    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    Спасибо большое за балетки кожаные, очень нравятся))))
    На мою ногу получились впритык, но думаю разносятся, это ж кожа) а из 37 наверное выпадала бы.
    Цитата Допис від Илоночка Переглянути допис
    Наташ спасибо, мужу подошли, доволен остался!
    Цитата Допис від awas Переглянути допис
    Наташа))спс, большоесели идеально)
    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Наташа, СПАСИБО за балетки!!! Качество отличное!!!!!!
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Наташа, спасибо за "красотку" ребенку подошли и очень понравились.
    Цитата Допис від _Anna_ Переглянути допис
    спасибо огромное за Красотку... сели отлично.. а цена просто отличная)))
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Наташа,спасибо за красовочки ,мне очень понравились
    Цитата Допис від карамелька)))) Переглянути допис
    Наташа,спасибо за балетки,мне очень понравились и размер подошел,точно по ноге)))))
    Цитата Допис від оксана100 Переглянути допис
    Наталочка,спасибо за "радугу" ... понравились..хожу ..как летаю.. легенькие и не жаркие.. думаю..что бы еще себе подобрать
    Цитата Допис від Dariy@ Переглянути допис
    Наташа,спасибо за балетки!!!(в горох за 152 грн)подошли,и оч удобные!!!
    Цитата Допис від дюл Переглянути допис
    Наташа спасибо за сандали очень удобные!!! но одно но!!! оно не к Вам хотя цена говорит о себе подошва уже стерлась чуть чуть прошлась в магазин!!!
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Наташа, еще одно спасибо за "Нежность" Дома примерила основательно - сели идеально. Мягенькие и удобные.
    Цитата Допис від Flёr Переглянути допис
    Спасибо за босоножки "Нежность"! http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/...cf5ca.jpg.html
    Маме очень понравились и размер подошел идеально!
    Цитата Допис від inusyka Переглянути допис
    Наташа спасибо за Фарел, они очень удобные))))
    Цитата Допис від olga33 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за "Абстракцию", сели идеально - размер в размер, просто супер))))))
    Цитата Допис від Ciara Переглянути допис
    Наташ, спасибки, мне фарел сели идеально(3, очень удобные, мягкие))) теперь будем ждать розочки
    Цитата Допис від anjushka Переглянути допис
    Балетки беж/стразы сели отлично. Спасибо!
    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    СПАСИБО НАТАША!!!!!!! мне 41 балетки кожа серые идеальны!!!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Наташа, спасибо, босоножки подошли.
    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Наташенька! !!!СПАСИБИЩЕ!!! за "весёлые" беленькие!!! на ножке смотрятся обалденно!!!! на мою широкую самое то! от мамы тоже СПАСИБИЩЕ!!!!!!
    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    Спасибо) за сандалеты - всем очень понравились, а главное мне))))))))
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Наташа! Спасибо за "веселенькие" - смотрятся на ноге обалденно) и причем вживую они лучше, чем на сайте) а вот с "кофейных" меня снимите, пожалуйста, я буду в этих ходить)
    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Наталья,спасибо Вам за шлёпы!Подошли))))
    Цитата Допис від Ciara Переглянути допис
    Наташа спасибо за черные босоножки, маме очень понравились и идеально сели по ноге!!!
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Наташ, спасибо за шлепки, сели отлично!!!! Внешним видом тоже очень порадовали.
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Наташа, спасибо за римлянки, померила ещё раз дома,классно сели и смотреться на ножке красиво.
    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Наташа, спасибо за вьетнамки. Размер подошел. Доча довольна. За босоножки, что спрашивала, напишу позже.
    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Наташа, спасибо за римлянки, очень легенькие и удобные!!! "Взула і забула" )))))
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мне римлянки понравились, качество очень порадовало - за такую цену..цвет, как по мне - даже лучше черного, размер идеально подошел..
    вообщем- довольна..спасибо!!!
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Я, если честно, пока не "выгуливала" на улице обновку. По дому походила - не разочаровалась. И цвет тоже неплохой....В общем, еще раз спасибо!
    п.с. а дальше будем посмотреть
    Цитата Допис від Sekhmet Переглянути допис
    Спасибо огромное))))тапулечками очень довольна!размер подошел,очень удобные легенькие,качество порадовало,за такую цену выше всяческих похвал!СПАСИБО!
    Цитата Допис від Dariy@ Переглянути допис
    Наташа,забрала обувочку.спасибо!подошли ,уже вторая удачная покупка у васцвет немного другой,но не критичнО)
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за туфельки - они просто очаровательные на ножке))
    Очень приятно было поработать с вами... буду еще)))))))
    Цитата Допис від awas Переглянути допис
    Наташа, большое спс)тапки, что надо))
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Наташ, огроменное спасибо за "сердечки"-просто "мой типаж" ну и размерчик таки мой !!! Супругу тож очень понравились,на ножке удобны и суперкрасивые


    Если будут такие другого цвета-беру без вариантов 38р

    (помните,я была в черных "резиночках",так вот-их оказывается шьет одна и та же фирма,что и "сердца", а я "резиночки" обожнюю просто )

    Цитата Допис від **ТанчиК** Переглянути допис
    Наташа,очень благодарна Вам за болетки! На ножке как родные!

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    огромное отдельное спасибо хозяйке темы за джинсовые балетки "морские"!ношу уже 2 мес не снимая,стирала в машинке несколько раз - как новые!!!!спасибо,спасибо,спасибо!
    Цитата Допис від Ciara Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за орхидею, сели идеально)))) спасибочки!!!
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Наташенька-спасибо огромное за орхидею, дома хорошо померяла, все отлично село, класс-хожу по квартире красавишна . СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Наташ,еще раз огромное спасибо за это чудо-листики Мужу тоже очень понравились
    Он с вами свяжется в понедельник насчет его кроссов

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо Наташа! Босоножки классные и удобные, и красивые! Теперь ищу под них красивую одежду.

    Цитата Допис від Alise Переглянути допис
    Спасибо вам за орхидею! Сели просто идеально! На ножке смотрятся просто супер! Вчера в них на фотосессию сходила, потому что ножка в них просто шикарна!
    Цитата Допис від M@lin4ik Переглянути допис
    Наташенька, спасибо Вам большое за "Велюровый лист" сели идеально!!!!! И отдельное спасибо за "Бежи"!!!!!! Мама в восторге подошли отлично, а главное очень удобные и выглядят на ножке эффектно!!!))))
    Цитата Допис від Lulta Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное!!!я в восторге от бантиков....и маме очень понравились...сидим теперь ей выбираем))))
    удачи
    Цитата Допис від Lera Lera Переглянути допис
    Спасибо за кроссыПодошли по размеру, вообщем хорошиесоветую всем...
    Цитата Допис від Vikusia Переглянути допис
    Наташеньке спасибо туфельки Сафари просто оффигезные!!!!! Муж не поверил что 125грн стоят! Слов нет просто суперские!!!! Со стражами порядка бум бороться, надо место раздач менять!!!
    Цитата Допис від Uliya_ Переглянути допис
    СПАСИБКИ за кроссы, очень клевые, и по разметчику все ок
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i...3d314.jpg.html Спасибо за кроссовки! Очень классные и удобные!
    Цитата Допис від Тавишо Переглянути допис
    http://s015.radikal.ru/i333/1106/55/79d5daf46d5f.jpg
    Очень хочется выразить благодарность хозяйке и ее СП. Ношу третью неделю, это при том, что пешком хожу много) Покупала впервые через СП, и мне очень повезло с выбором. После покупки была сделана профилактика(каблук и подошва), третью неделю как новенькие, даже стразы на бутоне живут в своем полном количестве. Наташ, остаюсь верной вашему СП и Вам, такой приятной и светлой))Объемных заказов
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис

    спасибо вам большое)))все село идеально
    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    Спасибо огромное за кроссы высокие Адидас! Очень классные!!!))) И мужу тоже оч понравились
    Цитата Допис від Mir@ Переглянути допис
    Наташечка, спасибо за кроссы! На свои деньги - просто супер! Даже муж в восторге!!!!
    Цитата Допис від kaira Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за кроссовки! Просто отличные и размер как раз!
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...8df4f.jpg.html Спасибо размер подошел, но дома вопрос ты что в них на работу ходить будешь? Ну очень удобные и на ноге сидят тоже.
    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Я хоть и с опозданием.... Наташечка, спасибо за Балетки в морском стиле (Темный Джинс) ))))) Ношу с удовольствием)))))
    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссовочки
    Пришла домой, решила примерить... оп, а нога не влазит... еле впихнула, расстроилась... сижу и думаю, кому придарить обновку... никого не придумала, начала высовывать ногу, а вместе с ногой и стелька вылезла, я в крссовок, а там 2 стельки одна на одной
    Короче, вытащила 2-е стельки, и боты сели идеально!!!
    Супер, и мужу понравились))

    Так, что спасибо еще раз))
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Рассмотрев в зеркале балетки со всех сторон (а заодно и себя в них), еще раз хочу сказать
    Буду ходить красивая
    Цитата Допис від Uliya_ Переглянути допис
    Натуся, в очередной разок спасибо за обувку, отличный туфельки, мягенькие, ну вообще я в восторге, теперь и мама такие захотела
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Наташа, несу очередное спасибо за обувку, Аутория-супер, колодка удобная, мягенькие, одно слово - взула и забула!!!!!!!!!!!!!! С каждым разом модельки все интересней и интересней,скоро уже ставить обувь некуда будет
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Спасибо за балетки!!!Как всегда довольны покупкой!
    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/...027a5.jpg.html _ Наташа, спасибо большое за туфельки. Дома уже померила оба. все подходит и колодка удобная, и под цвет сумки! Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кросовки!
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссы, сели идеально!
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    вот и я там была, ужас-ужас( какие-то сапожки зимние узнала, точь-в-точь как на одном из сайтов, с которых собираем за 300 - там стоили сегодня 1250 и мне сказали, что дешевле я такие нигде не найду
    Наташе огромное спасибо за такое СП!!!
    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Наташечка, спасибо за кросы!!!!!! Сели идеально, качество отличное, всё как всегда на высоте!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!
    Цитата Допис від Дануся Переглянути допис
    Наташа ботиночки подошли,большое спасибо!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Наташа, обувь мне передали (Спасибо ,Люда )
    села по ножке хорошо - спасибо !
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо за эти http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/...d2938.jpg.html , не работал интернет, на носок очень комфортно и легкие супер)))
    Цитата Допис від Floristik.com.ua Переглянути допис
    спасибо за угги, немного переживала влезу или нет, но все в порядке, сели отлично)


    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ (ЧАСТЬ 2Я): 

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Кстати, докладаю: за два месяца успешной носки кроссовки Лакоста как новенькие. Носятся - супер!!! Дружбаны сына до сих пор не верят, ухмыляются: мол, вам лапши на уши навешали, что кожа, вы и поверили - За такую цену, мол, кожи не БЫВАЕТ!!! Мне все равно, что они думают, главное, что в носке - класс.)))))
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Спасибо,за кроссы "савана",размер идеально подошел!Нам они очень понравились!
    Цитата Допис від @@@nazar @@@ Переглянути допис
    Спасибки большое за мужские красовки)))
    Цитата Допис від Inna_76 Переглянути допис
    Наташенька, большое спасибо за кросы, сын очень доволен (он у меня очень переборчив, ехал с целью посмотреть ... но, кросы ему очень понравились )))))))
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссы. Саванна 41 трошки ему сбольшемерил (в прошлый раз мерил 40 - мал, 41 вроде подошел: а ведь предлагала ему брать 40 - кожа ведь тянется), но ничего - на шнурках - получше затянет и не потеряет.Зато и жать не будут)))))))
    Кроссы Спорт вживую ваще выглядят БОМБА. Намного лучше, чем на фото и очень удобные по колодке.
    Цитата Допис від fotofamily Переглянути допис
    МУЖ СЧАСТЛИВ! ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА, ХОЧЕТ КРАСНЫЕ КРОССОВКИ. КРОССОВКИ КРУТЯЦКИЕ!
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Наташа, вам благодарность от моих мужчин! Все три пары кроссовок подошли по размеру,прекрасное качество! Спорт отлично в школу подходят, Саванна как раз осенний вариант, а Английский стиль порадовал цветом, я их на мониторе видела черными )))
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссовки: обе пары подошли как надо, а мужу Английский стиль по качеству понравился даже больше, чем Саванна. Все классное и удобное. Как всегда супер!!!!!!!!
    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Спасибо большое, Брат доволен очень... Аж неожидал что настолько будут удобными и красивыми!
    Цитата Допис від vizir Переглянути допис
    Наташа, спасибо за туфельки классику http://i029.radikal.ru/1108/c8/d41784c4a519t.jpg. Дома примеряла на носочек, сели хорошо и колодка удобная)))
    Цитата Допис від Пуговочка Переглянути допис
    Наташ получила ботики "Мега" я в восторге, то что нужно!!!! Спасибочки!!!!
    Цитата Допис від kisko Переглянути допис
    Наташа, добрый день,
    ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО (!!!) за то, что я таки попала сегодня на Вашу раздачу ради чего Вам даже пришлось (с такими-то сумками) возвращаться назад!!!
    Отдельное спасибо тем двум милым девушкам, которые помогли мне с вами связаться ( к сожалению, даже не знаю кто это был).
    с заказом - всё отличненько!
    замшевые сапожки

    - бомба!!!!! мне НУ О-О-ОЧЕНЬ понравились! очень красивые и изящненькие!
    всё очень аккуратненько сделано - ну реально не к чему придраться!!!
    ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ НАТАШЕНЬКА, ВСЁ СУПЕР! надеюсь на дальнейшее сотрудничество
    +жду мейл в личку для фото
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Натали! Спасибо за ботильены иск. замш, подошли по размеру идеально, т.е. с размерами у поставщика все нормально, если кому понадобится эта информация. Качество хорошее, даже подошва из материала, который не скользит, что очень важно при каблуке 13 см. Аккуратненькие, хорошая подкладка.
    Цитата Допис від Uliya_ Переглянути допис
    Натусь, спасибо за Сапожки высокие демисезонные "Fuargo" 120 грн очень клевые http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i...1e499.jpg.html
    :smt118
    Цитата Допис від *Ludik* Переглянути допис
    Наталочка, присоединяюсь ко всем положительным отзывам в твоей теме. Ты - настоящий профессионал!!!
    Туфли "Классика" подошли идеально! Большое спасибо!
    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Наташа, ты лучшая))) Ботиночки сели отлично, спасибо))))))
    Цитата Допис від ALETTA SURGETTI Переглянути допис
    Наташа!Приношу Вам свои извинения.Простите,что сомневалась,у меня сейчас не лучший период жизни(депресняк одолевает по полной).
    ВЫ-ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ,ПОРЯДОЧНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
    СПАСИБО ЗА ОБМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))Туфельки сели отлично!!!!!!!!!!!!!
    Если вдруг кто-то в Вас засомневается-отправляйте ко мне.Я объясню))))))))))
    Еще раз простите и С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за туфли цветочки, очень удобные и красивые!
    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кросики! Как маме - ещё ненаю, но на меня супер сели)
    Цитата Допис від maren1986 Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за дутики Ричи, очень понравились и размер подошёл!
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    "Ричи" классные!!!Раньше дутики неносила,как то не очень нравились,но а ричи очень даже по душе))))Наташа,большое Вам спасибо!Теперь жду джуси, с малым гулять в непогоду!
    Цитата Допис від Rapture Переглянути допис
    Самые классные дутяшки у Наташки))))) Спасибо Наташенька за дутики, качество отличное, за такие деньги - БОМБА!!! Желаю Вам удачи в Вашем не легком труде. Хорошо, что есть люди помогающие нам экономить )))
    Цитата Допис від Дануся Переглянути допис
    Наташенька,спасибо,кроссовки мужу подошли.
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Наташечка спасибочки огромное за Ричи.Все подошло и все супер!!!
    Цитата Допис від michnyuk Переглянути допис
    Наташа спасибо все подошло. Унты такие легусенькие, мягусенькие в них как в тапочках.
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за "Риччи", они действительно классные!!!!!!!!! У меня есть другие дутики, которые в магазине по 400-500грн., так Риччики на ноге лучше смотрятся, аккуратнее!!!!!!!!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за унтики! Сели на ножке хорошо! Идут размер в размер.
    Спасибо за труд и создание такой темки!

    Цитата Допис від дюл Переглянути допис
    Наташ Спасибо за дутики суперские все подошло!!!!!
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Наташа, Ричики СУПЕР! Размер подошел, удобные, и на вид красивенные!
    Цитата Допис від irisk@1 Переглянути допис
    Наташа в очередной раз спасибо за обувку Унтики просто класс! Взула и забула Теперь будем ждать холода чтоб обновить
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА ДЖУСИКИ!
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувку, всё подошло прекрасно сидят, и подруге понравились унты. Спасибо.
    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Сасибо за сапожки, сели идеально!
    Цитата Допис від Наталюнька Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер.
    Получила сегодня посылку ,всё подошло,спасибо Вам большое за Риччи.
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Наташа! Спасибо огромное за Унтики!!! они просто прелесть)))) подошли прекрасно, и удобные, как тапочки))
    Цитата Допис від merion Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за обувь, все подошло и очень понравилось.
    Цитата Допис від natalyst Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за Валеночки ЗИМА "APPLE" . И мне, и сестре подошли - супер! Легенькие, теплющие, для зимы - то, что надо. Огромное спасибо!!!
    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Здравствуйте Наташа еще раз! Большое спасибо за Каламбию Качество отличное. Спасибо. Влада.
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за "харт" в жизни они лучше даже. Было приятно познакомиться))
    Цитата Допис від manoks Переглянути допис
    Спасибо за Сапожки ЗИМА, войлок, МЕХ "Flowers" они СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! впрочем, как и вся остальная обувь на вашей страничке!!!
    Цитата Допис від Vikysik Переглянути допис
    Наталья! Спасибо огромное за обувь, валенки теплые класс, джуси даже 41-й на меня великоват,мужу тоже все понравилось и с размером четко угадала )) Спасибо Вам!
    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис

    Наташ, ботиночки Харт смотрятся классно!!!Сели на ножку идеально, ножка как у куколки, кажется 35 размера,вместо 38))СУПЕР!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Наташа, ботики - БОМБА! Ни какие морозы не страшны! Полномерки 100%. Даже не ожидала, что в реале так классно смотрятся!! Мех в них натуральный!
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Наташа, спасибо за валеночки Вышиванка- в реале даже превзошли мои ожидания. Я ооочень довольна
    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувку...все подошло и понравилось.
    Цитата Допис від Muku Переглянути допис
    Наташа, спасибо за ботинки ЗИМА, КОЖА, МЕХ черные 225 грн. Дома одела, походила, удобно и тепло. Размер подошел.
    Цитата Допис від Oranna Переглянути допис
    спасибо за кросики, подошли
    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Наташа, спасибо за сапожки, дочкам всё подошло и понравилось.
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Наташечка, спасибо за угги, уже сегодня ходила гулять в них, очень удобные и главное моднявые!!!
    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    Наташа, спасибо что обули и сестру, и маму!!!
    Цитата Допис від vino_gradinka Переглянути допис
    спасибо за угги!
    мне подошли идеально!
    Цитата Допис від Елена Б Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо все подошло))))
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Дяка еще раз за "яблочки"!
    Даже моей маме они понравились! И мы решили, что ричики она будет носить, а яблочки я а может и вместе
    Цитата Допис від Olga_Sh@ Переглянути допис
    Наташа, спасибо за сапожки!!! Маме теперь холода не страшны)))
    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    Спасибо за валеночки Вышиванка-2!
    все подошло,мы с сестрой довольны))
    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис

    Наташа, Спасибки за обувочку "вышиванка" подошла олично!
    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за угги!!! Очень клёвые, мягенькие, лёгкие и тёплые!!! В коричневом цвете классно смотрятся!
    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Спасибо большое за валеночки! Сели отлично, мама довольна и легко одеваются несмотря на отсутствие молнии сбоку. Будем еще обращаться.
    Цитата Допис від M_Juravleva Переглянути допис
    Спасибо большое за Валенки на меху "Бабочка". ПОЛНОМЕРКИ! Очень легкие и удобные. Ура
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Наташа, очень редко такое пишу в отзывах, но сдержаться не могу!

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕЗНОЕ за угги!!!! За такую цену нереальное качество и комфорт, сегодня в них весь день отбегала - тепло, мягко! Просто супер!!!

    Могу рассказать еще прикол. Была сегодня в плазе, заходила смотрела сумочку, и продавщица мне говорит "Ой, я вижу вы в наших сапожках. Как вам? Удобно? У нас их очень быстро разобрали. Они очень качественые! Остался только 36 размер."

    Я беру в руки эти сапожки - один в один такие как у меня, и смотрю ценник: 4800 грн!!!!!! Я офигела. Правда продавщица клятвенно утверждала, что это мех натуральный, а не чебурашка"

    Так что, девочки, не ведитесь на разводняк дорогих магазинов. Одна и та же марка (сужу по иероглифам), один и тот же внешний вид - а цена небо и земля.
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Наташечка спасибо большое за сапожки Эльфы!!!!!
    Цитата Допис від manoks Переглянути допис
    СПАСИБОЧКИ ЧТО ОБУВАЕТЕ ВСЮ СЕМЬЮ!!!
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Наташечка за вирчики, муж довоооолен!!!
    Цитата Допис від Таня30 Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА ДУТИКИ!!!!!!!!!!! Свекрови понравились!
    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Добрый вечер! Наташа, большое спасибо за резиновые сапожки (Джусики, черные)!!! И, скажите, можно еще такие заказать 38р.
    Цитата Допис від merion Переглянути допис
    Наташа, примите благодарность от мужа за кроссы Коламбия. Спасибо.
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Наташа, спасибо! Сапожками довольна!
    Цитата Допис від An@stasiya Переглянути допис
    Наташа, спасибо за Коламбию,мужу понравились.
    Цитата Допис від Тanya Переглянути допис
    Наташа, спасибо за "Вышиванки", всё супер. Качество и внешний вид у них отличные!!!!
    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    Огромное спасибо за сапожки! Муж одобрил
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Наташ, добрый вечер. Очень довольна сапожками: удобные, тёплые. Спасибо огромное! Буду ещё обращаться. Причём, делать это с удовольствием!
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    Хочу добавить отзыв по дутикам риччи!! очень удобные и теплые (мне кажется, что более удобной зимней обуви у меня и небыло никогда)!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь нужно обуть мужа )) СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    я тоже поддерживаю это мнение очень хорошая и очень удобная модель спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!!
    Цитата Допис від vika-tori Переглянути допис
    Натулечка непомню я хоть спасибо сказала за свои обувочки))))
    так что скажу за такие деньги обувка хорошая))))))спасибо_)))
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Наташенька, наконецто добралась до темки!!! Большущее спасибо за валенки Вышиванка - супер, очень понравились. Но самое главное подошли по размеру, в чем я очень и очень сомневалась, т.к. заказывала обувь первый раз. Вообщем
    Цитата Допис від Vikysya Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за "Коламбию". Идеально подошли, супруг доволен! Не забудьте пожалуйста выслать ссылочку.
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Наташа, спасибо за угги, брала племяннице 39р - подошёл отлично! Племяшка пляшет и визжит от восторга!!!
    Цитата Допис від Светуля :) Переглянути допис
    Наташенька, вчера весь день носилась по городу в дутиках Риччи, очень довольна. Удобно, тепло, мягенько. Спасибо тебе огромное еще раз за это чудо!!!!!
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    Наташенька огромное Вам спасибо за всю обувочку которую у Вас приобрела все супер класс спасибоо Вам за вашу работу и приятное общение)))))))))))
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за угги!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Наташенька, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! ЗА УГГИ!!! Очень даже хорошо и аккуратно смотрятся и такие тёпленькие, мягенькие!!! А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Наташа спасибо за симпотичные сапожки...они супер.....эксклюзив......они класно смотрятся......вообще супеееееррррр!!!!!!
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Наташенька большое спасибо за ледики , удобные и очень очень клевые.
    Цитата Допис від Flёr Переглянути допис
    Спасибо за валенки! Ооочень теплые За такую цену - просто класс!
    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    спасибо за сапожки!!они и правду полномерки, наверно можно и на размер меньше было брать!!с сынишки не могу стянуть, ходит целый день по квартире, боюсь что делать,когда на улицу в них выйду ..спасибо!!прикольные!!
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за валенки!
    Тепленькие, удобные, очень понравились! С нетерпением жду следующие!
    Цитата Допис від ksu_ixs Переглянути допис
    Наташа, спасибо за ботики, подошли, смотрятся красиво под пальтишко, очень нравятся!!!!
    Цитата Допис від lancer51 Переглянути допис
    Натали, спасибо за кроссы"Менс"- подошли идеально! Очень красивые и стильные, на ножке смотрятся аккуратно.А так как сынуля у меня привереда ещё та, подобрать что-либо, чтобы ему понравилось очень тяжело,то с этой моделькой угодили- спасибо большущее)))))) И ещё раз спасибо, что дождались))))
    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Наташенька преогромное спасибище за "Эмму"!!! Дочери подошли идеально и она очень рада! Смотрятся под пуховик классно. Подарок получила до НГ и теперь модничает! С наступающим тебя Новым годом поздравляю! Процветания, любви и здоровья!
    Долучення 689458
    Цитата Допис від Vikysik Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо огромное за кроссовки,мужу очень понравились ))
    Цитата Допис від Таня30 Переглянути допис
    ШАНЕЛЬКИ СУПЕР, СПАСИБО
    Цитата Допис від xen@ Переглянути допис
    Наташа, спасибо, ботинки отличненько подошли!
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    НАТАШЕНЬКА, в очередной раз СПАСИБО!!! за обувку. Дома ещё раз всё хорошенько примерила, перед зеркалом покрутилась, шанельки то что надо!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Наташа спасибо за мозаику супер мне очень понравились.
    Цитата Допис від LamaMalikah Переглянути допис
    Наташ, извини за опоздание, но лучше поздно. Кролики просто супер http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...b472c.jpg.html. Смотрятся отлично, аккуратно пошиты. Сегодня целый день пробегала в них, как в тапочках. А "Мозаика" прям даже снится, так понравились. Ну очены шикарно и дорого смотрятся. Если бы не мой высокий рост, носила бы с их с огромным удовольствием . Спасибо большое! Жду новинок
    Цитата Допис від Lauren Переглянути допис
    Наташа, получила посылочку, сафари просто БОМБА))) очень хорошее качество, и выглядят на все 100))) СПАСИБО
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Наташа, забрала Пряжку
    Все отлично: на ножку сели как на родную!
    и все ожидания оправдали
    они чудесны


    Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Наташа, большущее спасибо за сумочку.
    Оказывается в ней столько отделений и кармашков. Да еще три варианта ручек. Обалдеть!!!!!
    Просто отличная, да еще за такую цену. Теперь могу дефилировать по друзьям с приличной дамской сумочкой, а не с кошелкой))).
    Я поняла, ты их уже не собираешь, а то еще чего-то захотелось заиметь))))))))))
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Наташенька! Добрый вечер. Огромнейшее спасибо за обувочку! Она супер! А "Армани" подарила свекрови (она хорошая у меня, захотелось приятное сделать). Теперь я снова прошусь в ростовочку на 39, вероятно....Спасибо!
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Наташа большое спасибо за армани, по размеру подошли , очень мягкие и удобные.
    Цитата Допис від lancer51 Переглянути допис
    Натали, спасибо за обновки- всё супер!!!!!
    В "Мозаике" уже ходила- по квартире))))))
    Теперь хочу очень очень весну- скорей бы она уже пришла))))))
    Цитата Допис від Пуговочка Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за туфельки "Джаз" сели как влетые!!!!!!!!![IMG][/IMG]
    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Наташ, не удержалась я, муж кроссы сразу померял,-подошли и понравились очень))
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Наташа!!! Спасибо огромное!!! Сапожки-джусики просто суперские!!!!
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за ботиночки!!! В жизни они намного красивее!! Очень приятно было наконец-то лично познакомится))
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    Наташа, спасибо за мокасики! подошли)
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Натали,
    Цитата Допис від Svetlanna Переглянути допис
    Получила балетки "Блеск", по размеру идеально, очень удобные и мягкие. Спасибо ))))))))
    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за сапожки! Сели идеально. Действительно очень теплые и очень удобные)))
    Цитата Допис від Lara15 Переглянути допис
    Наташа! Сапоги Бесты просто супер, идеально сели на ноге, и удобные.
    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Наташа спасибо за обувку (забыла написать).Бесты шикарные, и Эльза подошла, как на меня шили.
    И отдельное спасибо от моей мамы за Бесты (я переживала, подойдут ли они ей).Она не нарадуется!
    Цитата Допис від masik@@ Переглянути допис
    Спасибо Наташенька за туфли маме подошли!
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Привет Наташа.Спасибо огромное от сестры за приобретенную обувь!!!
    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ ЗА ВАШУ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ С КАПРИЗНЫМИ ФОРУМЧАНАМИ! Я В ОГРОМНОМ ВОСТОРГЕ ОТ САПОЖЕК ЖИВАНШИ И РЕМЕШКИ !!!! ОТЛИЧНО СМОТРЯТСЯ И НОЖКЕ КОМФОРТНО!!! СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за обувочку!!!!
    P.S. я забыла расписаться
    Цитата Допис від elen_koval_ Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувочку!!! Мягкие, удобные, как в тапочках)))))
    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Наташа,спасибо большое за балеточки.просто замечательные )))
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо огромное, все сидит на ножке классно и мужу мои обновочки очень понравились.
    Цитата Допис від YuliaS Переглянути допис
    Наташенька, ОГРОМНОЕ спасибо за сапоги Джуси Кутюр черные - просто замечательные, и очень кстати (по погоде!!!)
    Цитата Допис від AnnaDzu Переглянути допис
    Натуля спасибо за обувку село все прекрасно)
    Цитата Допис від Sveta-lana Переглянути допис
    Наташ,спасибо большое за валяночки!очень классные!
    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Добрый день! Во-первых, спасибо за всё! Всё очень понравилось!
    И ещё, поставьте, пожалуйста на Юник ещё разок на 36р. (маме очень понравились)!
    Цитата Допис від NATO4KINA Переглянути допис
    Натуся! Спасибо тебе за резиновые сапоги, уже 2 дня наслаждаюсь прогулками по улице, кайф!!!
    Цитата Допис від кара Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за балетки, сели идеально)))) спасибочки!!!
    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    спасибо, Наташа!!! сапоги как раз вовремя!!!
    Цитата Допис від masik@@ Переглянути допис
    Наташенька огромное спасибо за мужские туфельки мои мужчины остались довольны!
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Наташенька! Танкетка "Джаз" - "взула и забула" Еще раз спасибочки!!!
    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    Ботинки ремешки очень классные!!!! Нога в них такой миниатюрной кажется.
    Цитата Допис від JN Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за обувку, всё подошло!! Ботинки Фиш, вообще суперские! А 40-й размер ещё есть у вас в наличии?? Маме моей оочень понравились, тоже хочет такие....
    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Наташечка, спасибо!!! лета не дождалась и распечатала и ходила вчера по дому))))
    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Наташенька, обувь просто замечательная!
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Наташенька, большущее спасибо за Мужские ботинки весна "Даккар" КОЖА (пресс) 210 грн. Отличный весенний вариант под джинсики. Отлично подошел размер, все как всегда на высшем уровне. Очень приятно с вами работать.
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Наташ, наконец-то дошли руки Вам отписаться!!!
    Спасибо большое за Лакосту. Подошли идеально, капризный МЧ доволен))
    Цитата Допис від Svetlanna Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за мужские мокасины "Даккар", мужу очень понравились и размер подошел ))))))))))))
    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Наташа, посылочку получила! Угодили мы с Вами моему подростку вредному!
    С праздником всех нас! Всего самого наилучшего!
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Наташа, "Ангельские" шлепки просто класс, на ножке аккуратненько, мягусенькие вообщем полностью соответствуют своему названию. Спасибо!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувку,все подошло!!!
    Цитата Допис від Таня30 Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое. Балетки супер, я и не думала, что они такие!!!!!
    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    Наташенька, всё подошло)) спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Наташенька,огромное спасибо за ""Сливки" походила в них дома,оч удобные и отдельное спасибо от мамы за танкетку "Джаз",подошли,она двольна ими))
    Цитата Допис від Magician Переглянути допис
    Наташа спасибо за ботиночки Юникс! мягкие, на ножке сидят хорошо, брала маме ей очень понравились! Подошва литая и не тонкая.
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Наташа,здравствуйте!
    Все хотела Вас поблагодарить:За поздравление ,очень приятно
    за шлепки джуси,спасибо большое,понравились!
    за то что вы обменеваете не подошевший размер!
    и за дутики Ричи(хотя за них уже все и забыли)))),хочу еще раз сказать Вам спасибо,относила всю зиму,а они все как новые!!!
    Цитата Допис від VictoRiЯ Переглянути допис
    Наташа, мокасины получили, мужу наконец-то подошли, очень понравились. СПАСИБО большое!!!
    Цитата Допис від dn061182gtj Переглянути допис
    Наташа балетки супер!!! спасибо! мне еще мужу нужны Мужские ботинки весна "Даккар" КОЖА (пресс) 210 грн 43р, можно ?
    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Наташа, не могу налюбоваться на свои ножки в туфельках "Сливки", это чудо какое-то, а какие мягенькие, как чешки!
    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    Добрый день, хочу сказать Вам спасибки за лакосту кросы и за джуси резиновые сапожки!!!
    Очень всем довольны особенно сервисом !! Удобно заказывать, удобно забирать, продавец очень приветливый и цены радуют!!

    Обязательно придем к Вам еще !!!

    с ув. Ирина
    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    Спасибо за туфельки "Золотко"! Очень удобная колодка, каблук практически не чувствуется. И в "жизни" они лучше, чем на фото.
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Наташа! Муж доволен ботинками весна "Даккар". Уже обновил и говорит, что очень удобные. Спасибо огромное!!! Теперь будем ждать кроссовки "Мистер".
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Наташ, они такие классные!! Прям лета уже хочу
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за Мужские ботинки спортивного стиля КОЖА "Adidas". Мужу очень понравились, а я вообще в восторге. Отдельное спасибо за индивидуальную доставку)))))))))
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Наташенька,спасибо за джинс-бомба,они суперские!
    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Спасибо от меня за "Сливки" и от мужа за "Лакосту" и примерку
    Цитата Допис від Светлая*** Переглянути допис
    Натулька, спасибо за обувочку. Очень все нравится))) !!!! Довольная я-аааааа!!!
    Цитата Допис від merion Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за обувь. Ботиночки "Юник" очень удобные, кроссовки мужу подошли, спасибо за подобранный размер.
    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Наталочка--спасибо большое за Ботиночки деми "Мега - YSL"--они и правда МЕГА ОБАЛДЕННЫЕ!!!
    Я осталась очень довольна ними!
    Цитата Допис від Тanya Переглянути допис
    Наташа, спасибо за Сливочные, они реально классные!!!! Ну и вообще спасибо за Вашу ответственность)))
    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    НАТАША, ОГРОМНОЕСПАСИБО ЗА БОСОНОЖКИ - ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
    Цитата Допис від Кэндэл Переглянути допис
    Наташа! Спасибо большое за балетки "плетенный бантик"!)
    Цитата Допис від erni Переглянути допис
    Наташа, спасибо за кроссовки!
    Цитата Допис від Miro4ka Переглянути допис
    Ната, как всегда всё суперррррр!!!!!!! Ботиночки Мега класснючие и очень мягенькие)))) СПАСИБОЧКИ!!!!!
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Большое спасибо за туфли, муж очень доволен.
    Цитата Допис від Anna/ Переглянути допис
    Спасибо за туфли! Отличные и цена приятная!
    Цитата Допис від Magician Переглянути допис
    Наташа! Хочу еще поблагодарить за балетки Сливки очень понравились, мягкие удобные и классно смотрятся на ножке И отдельное спасибо Вам за оперативность и профессионализм! С Вами ооочень приятно иметь дело!
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    НАТАША,
    всё подошло!
    Терпения тебе)
    Цитата Допис від Nesmetanova Переглянути допис
    Наташа, забрала посылочку.... все село идеально !!! СПАСИБО !!!
    Цитата Допис від Светлая*** Переглянути допис
    Натулька, спасибо огромное за Небесные!!! Малой как раз, ну очень красиво на ножке. Я дома померяла уже на босую ногу, таки Вы были правы, пятка стала на место и сзади зазора нет. Так что и мне в самый раз.))) Мы довольны)))
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Натусь, спасибо за Аль Пачино! Мужу подошло и очень нравятся!!!
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Наташенька! спасибо за мокасины "Сердечко"! домашним понравились и маме 36р. подошел, т.ч. все ок.
    Цитата Допис від nataliya* Переглянути допис
    Натали! Спасибо за мокасики "сердечко" и отдельное спасибо за мужские "Дакар"
    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Присоединяюсь к числу благодарных покупателей. Босоножки подошли--сели прекрассно, и очень-очень понравились!
    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Наташа,спасибо!!!!! сердечки подошли идеально!!!!!
    Цитата Допис від Venus Переглянути допис
    И я присоединяюсь к благодарным покупателям! Мне подошло все: и цветочные, и арбузы, и плетеный бантик тоже подошел.
    Цитата Допис від ВВика Переглянути допис
    Огромное спасибо за босоножки"Радуга". Очень веселенькие,красивенькие и удобные!!!
    Цитата Допис від irisk@1 Переглянути допис
    Наташа Огромнейшее спасибо за Мега они просто СУПЕР- только что их выгуляла!!! Такая довольная прям одни эмоции!!!!!!!!!!!!! И арбузики класс!
    Цитата Допис від света:) Переглянути допис
    Наташа огромное спасибо за босаножки "радуга" на ножке чудестно смотрятся и удобно !! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від ееешка Переглянути допис
    Наталочка, спасибо огромное. Все подошло.Очень довольны.
    Цитата Допис від Magician Переглянути допис
    Наташа! Мужу туфли дышащие КОЖАНЫЕ "Аль Пачино" понравились, сразу их одел и ходил сегодня целый день Спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від улияния Переглянути допис
    Спасибо большое, Наташа, кросы сыну подошли и очень понравились. И спасибо за то, что идете навстречу клиентам!!!!!!!
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Наташенька!!!! В очередной раз прихожу к вам со словами благодарности. Сандалики Тори Берч - класснючие такие, сразу сомневалась брать или нет, а сейчас ни на минуточку не жалею - суперовые. Арбузы само-собой - шикарные. Короче как всегда все на высшем уровне и как всегда
    п.с. Масюсюле 37р-р отлично подошел, но я думаю она сама поблагодарит вас.......
    Цитата Допис від Юльча05 Переглянути допис
    Натка,огромнейшее спасибочки за Сандалики "Тори Берч" и балетки "Белисимо-морские".Пришла домой,померяла они просто суперски смотрятся.Даже мой малюк сказал- "мама ну ты кясавица"
    Я твой клиент теперь навеки
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Привет Наташа.Спасибо от сестры и от ее мужа-всем довольны и все подошло!
    Цитата Допис від Аксиния Переглянути допис
    Наконец-то добралась до компа...
    Наташенька, огромное спасибо за обувку. Муж доволен, как слон, я от ботиночек Мега в диком восторге, в живую они в 100 раз лучше, чем на картинке, даже свекру угодили и с размером угадали.
    Еще раз огромное спасибочки!!!
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Наташ, доброе утро!
    спешу поблагодарить в очередной раз за босоножки "Красотки" , ботиночки "Мегу" и мужские "Адидас"- все отлично подошло по размеру,село и очень нравится !!!
    Ну а супруг доволен как слон ) Так ему понравились кроссовки

    Большое спасибо и ждите нас еще
    Цитата Допис від olyayadik Переглянути допис
    Наталочка!Огромное спасибо за туфли мужские Аль Пачино!Папе очень понравились.!Спасибо!
    Цитата Допис від Kceny Переглянути допис
    Спасибо за шлёпки!!! Размеры точно подошли.
    Цитата Допис від manoks Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за "Красотки", очень удобрые, хоть и большой каблук,но очень удобная колодка, просто клас!!!!
    Цитата Допис від *marusya* Переглянути допис
    Спасибо за обувочку!! кстати одела я цветочные розовые - они мм в мм на ноге - это мне с какого-то перепугу показались они маленькими сразу!!! так что все ок и все понравились!!!!!!
    А арбузы так и подавно классные!!!
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Сегодня получила свои туфельки и мокасины , все подошло очень хорошо. Большое спасибо.
    Цитата Допис від Bright. Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувочку , муж доволен, размер четко подошел
    Супер!
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Наташенька,спасибо вам за туфли,мужу подошли,понравились,все ОК)
    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    Сегодня подарила маме на день рождения "Замечательные".На ножку сели классно, действительно замечательные, все довольны.
    Спасибо Вам огромное!!!
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо! Супруг доволен, дедушке еще подарок не доставили, думаю, тоже будет доволен и рад.
    СПАСИБО!
    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    Огромное спасибо за балеточки-морячки!Красивые,удобные,стильные и выглядят далеко не на 150грн)))))Даже лучше чем я ожидала!
    Цитата Допис від Slavka Переглянути допис
    Спасибо за "Аль Пачино",мужу понравились!!!
    Теперь осталось дождаться босоножки шик "Аленький цветочек"
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Наталья , спасибо за обувь , и индивидуальный подход к покупателю !!!
    Цитата Допис від liSaNata Переглянути допис
    Натали, спасибо за танкетку "Нежную летнюю"! Босоножек сел на ножку отлично
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Наташа, хочу поблагодарить Вас за шикарные босоножки!!!
    Они легенькие, стильненькие, а от небольшого каблучка не будут уставать наши ножки
    Всем рекомендую!!! Сделаны качественно!
    Девчонки, собирайте вторую ростовку, пока они есть на складе

    Хожу любуюсь, довольна как слон Наташа, большое спасибо!
    P.S. и еще было приятно таки познакомиться
    Цитата Допис від Таня30 Переглянути допис
    КАК ВСЕГДА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МУЖСКИЕ ШЛЁПКИ (ПОДОШЛИ - ДОВООООЛЕНН), ДЖУСИКИ И МОИ БОСОНОГИ!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Натусь, спасибо за мужскую обувку!!! Все мои мужики остались очень довольны!!! Всем подошла обувочка - и мужу, и папе, и брату)) Ты умничка!!!
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Наташа!

    С Вами очень приятно иметь дело. У Вас каждый клиент особенный.
    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис

    Наташа, все подошло. спасибо Вам огромное - родители довольны!!!
    Цитата Допис від masik@@ Переглянути допис
    Наташенька спасибо за босоножки разобралась все супер!
    Цитата Допис від Magician Переглянути допис
    Наташа, спасибо за танкетку "Греция" подружке очень понравилась, легкие и удобные
    Цитата Допис від Natalie22 Переглянути допис
    Наташенька! Хотела отчитаться про сандалики "Джага" Проходила в них целый день - и впервые ничего не натерла от новой обуви Все сказали, что красота)

    Девочки! Если они еще есть на складе - собирайте еще ростовку, не пожалеете!! В жизни они еще лучше сморятся!!
    Долучення 806817
    Цитата Допис від leno4ka777 Переглянути допис
    Наталочка, огромное спасибо за Экко! они просто супер! мужу все понравилось и с размером угадали!
    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Наташа, спасибо! Очень понравились, и размер подошел, хорошо, что Вас послушала!!!
    Цитата Допис від anjushka Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за Сандали мужские "Ecco" кожаные вставки.Очень удобные, а главное, что муж доволен!
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Наташа, спасибо за мужские Экко-размер подошел, все отлично!
    Цитата Допис від ribka1 Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо огромное за "Сердечки". Уже и выгуляла, как в тапочках.
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Наташа спасибо все подошло)
    Цитата Допис від pravdoiskatel Переглянути допис
    Наташа, сандали Ecco супер! Большое спасибо!

    Примите, пожалуйста, заказ на ещё одну пару:
    Сандали мужские "Ecco" кожаные вставки 195 грн. ПОЛНОМЕРКИ. р.43
    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    Наташ,спасибо за сандалики "Лайт"!стильные,удобные и качественные!балетки Натас тоже просто супер!жду с нетерпением шлепки мужу!)))
    Цитата Допис від bubuka Переглянути допис
    Наташа, все подошло, спасибо Вам большое
    Цитата Допис від Angela. Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо, получила больше чем ожидала!!!!
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Спасибо Вам большое за босоножки.
    Я заказывала у Вас 2 пары (одну мужу, вторую соседу), на длину стопы 28 см.
    Муж вчера забрал у Вас 42 и 44 размеры, и как ни странно оба остались довольны Так что нам менять ничего не придется)))
    Цитата Допис від TONYA_84 Переглянути допис
    сегодня целый день проходила в балетках
    они просто замечательные, ничего не натерло, легкие, мягенькие просто супер
    СПАСИБО
    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Добрый вечер Наташа.Спасибо огромное за боссоножки мужские и женские.Все отлично подошло
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу. Мужу идеально сели "Ecco", сказал, что теперь можно и лету начинаться! Успешных продаж Вам, благодарных покупателей. А на остальных не обращайте внимание!
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Наташа, нам все подошло
    Большое спасибо
    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Наташуличка, )))))))) спасибо большое за обувочку. Дома ещё раз всё примеряла ,всё подошло, как всегда))))) я осталась довольная Вашей работой и вниманием. Хороших и вежливых ВАМ клиентов!!!!))))
    Цитата Допис від Галина Л. Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташенька! Спасибочки вам за шлёпки "Турецкие" они супеееееер!!!
    Цитата Допис від Galamati Переглянути допис
    Наташа, добрый день.
    Получили наши мужские сандали Коламбия и шлепки "Морские звезды". Сели на ногу практически идеально и те и другие.

    А в качестве рекламы могу добавить мои ощущения по шлепкам "Морские звезды": очень удобные, практически невесомые, на ноге приятные, и смотряться на ножке очень аккуратно!
    И муж своими доволен.
    так что рекомендую, если кто сомневается.

    Спасибо !! Удачи Всем !!
    Цитата Допис від Tortina Переглянути допис
    Наташа, обе пары кроссовок сыну понравились и по размеру 42 как раз подошли. На стопу 26,5см белые - тютелька в тютельку, черные - чуть по-свободней, но совсем не большие, просто объёмнее немного. Сын очень доволен, укатил на моря и передаёт Вам большое спасибо!
    Цитата Допис від ИринаIrCia Переглянути допис
    Получила Скретчерсы... подошли. Это супер весчь!)) Спасибо!
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за "Бабочки джинс", такие удобные и мягенькие класс



    Последние отзывы:

    Цитата Допис від Брюнеточка_) Переглянути допис
    НАТАЛИ ЗА БОТИНОЧКИ они супер!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Хочу сказать что брала эти сапожки в том году,они суперские-мягкие,теплые,хорошо сидят!
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Наташенька ! Спасибо за очень удобную обувь, и приятное общение ))
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за сапожки Шанельки. Подошли по размеру, очень удобные) Еще приятно удивило и порадовало, что сделаны в Украине) Спасибо.
    Цитата Допис від Alka-a Переглянути допис
    Наташа, спасибо огромное за сапожки "Шанель"!!!!! Дома померила с носком - отлично!!! Теперь жду дождя)))))
    Цитата Допис від Businka@ Переглянути допис
    Здравствуйте. Ботиночки ТМ Идеал танкетка получила. Размер подошел, очень удобные. Спасибо.
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Наташенька, приятно было познакомиться!!!
    спасибо за ботики!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удобные!!! Симпотные!!!СУПЕР!!!
    Цитата Допис від Magician Переглянути допис
    Наташа, дудики Альпы просто чудесные!!! все подошло, брала для ребенка подростка, ножка худенькая, боялась что будут громоздкими, но все отлично на ножке сидят аккуратненько, нижняя часть очень хорошо сделана, дочке понравились. Спасибо

    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Наташа, примерка прошла успешно. Угги - супер и "Гусарские" очень хороши, даже не ожидала. На фото они простовато выглядят, а на ногах - шикарно! Спасибо Вам большое и отдельное СПАСИБО за теплые слова)))!!!
    Цитата Допис від Ann_Luna Переглянути допис
    Наташа, пишу свой отзыв по зимним ботиночкам Ecco
    Все гуляния в течении 2х дней выдержали на Ура! Очень удобные, мягенькие и тёплые. В них как в тапочках ходишь!
    Муж сказал что они как кукольные и не смотрятся на ноге громоздко.
    Вообщем, покупкой очччень довольна!
    Спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від Катя86 Переглянути допис
    Наташ,мужские Тимберленд подошли мы с мужем очень довольны и качеством,внешним видом и ценой.Маме угги тоже очень нравятся,теперь заказываю бабушке.
    Спасибочки!
    Цитата Допис від Asyasha Переглянути допис
    НАТАША СПАСИБО!!! Получила белые Экко сегодня...очень теплые...качество радует...думаю моим ножкам зимой будет тепло ))))
    Цитата Допис від lyudaci Переглянути допис
    Наташа,добрый вечер!!! Спасибо вам за ботиночки женские Екко,размерчик подошел и качество порадовало!!!:Долучення 937452
    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    Наташа, кролики сестре подошли, сели идеально, на ножке супер, она довольная. сказала: "Таки да! таки классные))"
    мамины ещё до неё не доехали, но малая посмотрела, говорит, тёпленькие, уже начала убалтывать маму отдать ей Экко))вот такие дела))
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ИЗ ОДЕССЫ!
    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Наташенька! Спасибо за мужские зимние Columbia!!!
    Нашему "найвибагливiшому" подростку понравились

    Цитата Допис від Ирина 81 Переглянути допис
    Наташа,спасибо за валеночки-подружке очень понравились.
    Цитата Допис від Скромняжка Переглянути допис
    Наташенька спасибо за обувь!!!!!!!!
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Наташа, ботиночки получила! Спасибо )))
    По размеру - идеально!!! И выглядят очень классно)))
    Цитата Допис від tina_dnepr76 Переглянути допис
    Наташа!
    Спасибо огромное!!!
    "Сказка" - просто сказка!!Лёгкие,удобные и стильные.И ОООчень удобные.
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Я тоже присоединяюсь - сапожки просто "Сказочные" - легкие, теплые, удобные - у моей дочки это сейчас любимые сапожки !!!!
    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Доброе утро!
    Наташа, по мужским все ок! Брату подошли и очень понравились!
    Мы довольны очень, Вам спасибо огромное!
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Натали, спасибо за башмаки, ты была права- сели как родные, дякую в очередной раз!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Мандаринка Переглянути допис
    Наташенька,хочу поблагодарить за угги. Раньше я их не носила никогда, а сегодня опробовала. Супер!!! Тепленько и ходишь как в комнатных тапочках! Я очччень довольна!
    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за кожаные сапоги на танкетке - красивые, аккуратные, теплые и элегантные )))) И по ноге идут как литые! И цена замечательная!
    Цитата Допис від Dor.irina Переглянути допис
    Спасибо вам большое за угги! Сестре подошли и очень понравились)))
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Наташенька, сегодня опробовала УГГИ!
    Я в восторге, не смотря на то что они не натуральные, в них очень тепло и главное удобно!
    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Наташа,спасибо за дутики Риччи.Померяла с курточкой-очень классно выглядят,еще и цена смешная))
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Отходила в новых уггах целый день. Просто красота! Тепло, сухо и комфортно Спасибо большое!
    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо огромное за резиновые Шанельки и дутики, все очень понравилось и прекрасно подошло!!!!!
    Теперь ждем-с следующию партию! )
    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Наташ, спасибо за Сладости:))))
    Дома одела,- просто красота на ножке!!!!Супер, скорее б лето))
    Цитата Допис від maxim777 Переглянути допис
    Наталочка, огромнейшее спасибочки за все сапожки и шлепки!
    Цитата Допис від Сарочка19 Переглянути допис
    Наташенька, спасибо ОГРОМЕННОЕ за Ричики, мокасины и "полосочки"!!!!! Ричи классные, а серые мокасины - просто восторг!!!! Как тапочки, на ноге не чувствуются совершенно, мягенькие и удобные. До новых скорых встреч!!!
    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Наташа огроменное спасибо за скетчерсы и танкетку,я очень довольна
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    Я в полном восторге от сапожек Даллас-2!!!!
    Спасибо большое!
    И размер подошёл - сейчас плотненько сидит, но думаю мех притрётся и будет ещё и под носочек!
    Они стоили того, чтобы их столько ждать!
    Это вам!
    Цитата Допис від Балу Переглянути допис
    Наташа,спасибо за мокасины,уютно и комфортно.
    Цитата Допис від Mole4ka Переглянути допис
    Наташа,спасибо за "сладости". Удобные, красивые и размер подошел.
    Цитата Допис від Рыжая1 Переглянути допис
    Добрый вечер Наташа,"Скетчерсы" подошли,супер просто как в тапочках! Спасибо Вам большое!!!
    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Шлепанцы плетение "Сладости в стиле Джинс" подошли. Как всегда очень довольна, спасибо!
    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    Хочу поблагодарить в очередной раз за обувь!!!! ОБАЛДЕННАЯ, мягенькая, как в тапочках!!! супер!!!! буду еще выбирать!!!!
    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    спасибо за резиновые сапожки! вот теперь я довольна как слон!!! дома еще раз примеряла, все таки 38 р-р - это мое! отдельное спасибо,что идете на встречу своим покупателям!
    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    За мокасины - спасибище! Просто бомба! Скинула ссылку на Вашу темку всем подругам
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Добрый вечер , Наталья ! Дома померяла "Сладости "- размер мой , танкетка лёгкая на ноге и не чувствуется ! Спасибо Вам за мою очередную удачную обновку ))И побольше Вам благодарных покупателей !
    Цитата Допис від KoshkaIren Переглянути допис
    Наташа, за черные кожаные шлепки!
    Они для широкой ножки - в самый раз. Мама довольна, говорит: "И по длине и по ширине-все отлично, ну как для меня пошиты!"
    Цитата Допис від anjushka Переглянути допис
    Огромное спасибо за мужские ботинки. Мужу подошли и очень понравились!
    Цитата Допис від Балу Переглянути допис
    Большое спасибо.Удобные и комфортные кроссовки,подошли и мужу и брату.
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Наташа, спасибо за мужские туфельки и возможность примерки
    Цитата Допис від Елена-фиалка Переглянути допис
    Спасибо огромное за шлепки, это тот случай когда не цена превышает качество, а глубоко наоборот
    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Наташа, можно мне Сапожки силикон на молнии "Шанель" 160 грн. ПОЛНОМЕРКИ - 39 размер и Туфельки с надписями деми на шпильке 88 грн на мою "лапку")

    Вам огромнейшая благодарность за туфельки черные "Loafers" (Лоферы) хит сезона! и за возможность обуть их сегодня на работе! Они действительно "ХИТ СЕЗОНА!!!"

    Это Вам:
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Наташа , очередное спасибо за обувь и внимание
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Наташа! Хочу выразить свой восторг по поводу босоножек на танкетке со стразами - я в них по квартире побегала - красота! В общем я очень довольна, спасибо большое!
    Белые мокасинчики маме тоже очень нравятся, даже папа оценил!от неё отдельное спасибо!
    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    Наташ, получила только что сапожки!!! Моей радости нет предела-сели идеально и по размеру и по полноте!!Выглядят намного дороже, недаром я сразу на них глаз положила!! Это именно то,чего душа хотела, так что перед праздником у меня вот такой отличный подарочек получился!!! Спасибочки тебе!
    Цитата Допис від manya2709 Переглянути допис
    получила свои сандали! они волшебные!спасибо большое!
    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо! сандалики такие класснючие! тяжело поверить, что они стоят так мало ))
    большое
    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    НАТАША!!!! СПАСИБОЧКИ!!! ОНИ ФАНТАСТИЧНЫ!!!))))

    http://www.nanogu.com.ua/shop/384/de...r-mcqueen-diva
    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис

    очень понравились!!
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Наташа, спасибо за дутики, с однотонной красно-коралловой курткой бомбезно смотрятся! Ооочень удобные!
    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за гольфики
    адресат доволен

    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    Наташа, ботинки получили, размер подошел. Качество супер, а на ноге смотрятся просто Бомбезно. Спасибо огромное, муж доволен.
    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    Наташа, спасибо за посылку. Получила сегодня. Все в порядке, угги понравились, даже лучше чем я брала пару лет назад))))) Оставлю себе, т к дочке оказались малы))) а 39 размер сколько по стельке и есть ли в наличии?
    Цитата Допис від Масала Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо за обувь! Все подошло и по размеру, и по качеству! ))
    Цитата Допис від ФИФИ
    Добрый вечер , Наташа.
    Спасибо большое за угги.
    Все получила, Всё подошло.
    Цитата Допис від Елена Бо Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за отличные ботинки!!! Внешний вид ну просто шикарный под джинсы. Легкие, удобные и даже немного великоваты. Добавили стелечку дополнительную, для зимы это только плюс.
    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за наушники, они классные!
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Наташа, угги дошли. Долго шли)))) но порадовали! Качество отличное и размер подошел. Спасибо
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Наташ спасибо за угги, классные, теплые, и размер подошел!
    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Угги забрали, девочке, которая их заказывала, они очень понравились. Она была приятно удивлена качеством. Спасибо большое!
    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Спасибо за ботиночки, размер подошел и мех проверили- натуральный!!!
    ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!


    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

  2. #2
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    ВСЕ НАЛИЧИЕ ПО ССЫЛКЕ
    ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓

    http://nanogu.com.ua

    ОТПРАВКА ТОВАРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ, УКРПОЧТОЙ К ВАМ - БЕСПЛАТНО ПРИ ЛЮБОЙ СУММЕ ЗАКАЗА, НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 700 ГРН.

    В НАЛИЧИИ - КОЖАНЫЕ КЕДЫ-СЛИПОНЫ ECCO ПО СУПЕР-ЦЕНЕ 799 ГРН, РАЗМЕРЫ 32-39, ЛЕГКИЕ, КОМФОРТНЫЕ, НА ШНУРОВКЕ+МОЛНИИ:



    В НАЛИЧИИ, СУПЕР-ЦЕНЫ

    ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПО ССЫЛКЕ - http://nanogu.com.ua/sergi/


    В НАЛИЧИИ АССОРТИМЕНТ СЕРЕЖЕК, СЕРЕБРО 925 ПРОБА, С ЖЕМЧУГОМ, КАМУШКАМИ, ПРОИЗВОДСТВО - УКРАИНА, К НИМ ЕСТЬ ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБОЧКИ (+15 ГРН), ВСЕ ИЗДЕЛИЯ В НАЛИЧИИ - СМОГУ ТАК ЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ СДЕЛАТЬ ДОП ФОТО, ПРИМЕР ТОВАРА:

    219 грн, сережки с жемчугом и камнем (цирконий)

    165 грн, сережки-бантики


    СЕРЬГИ ПУССЕТЫ СЕРЕБРО 925 ПРОБА, ВЕС - 2,11 ГРАММ, ВСЕ - С ПЛОМБАМИ И БИРКАМИ (УКРАИНА), ЦЕНА НА ЭТУ МОДЕЛЬ - 199 ГРН:







    ПРИЕХАЛИ В НАЛИЧИЕ - МУЖСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ, ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ - БЕЗ МОЛНИИ 399 ГРН, С МОЛНИЕЙ+КАПЮШОН 549 ГРН, ВЫБОР ПО ССЫЛКЕ - http://nanogu.com.ua/sportivnye-kostumy/













    АНОНСЫ НАЛИЧИЯ:

    В НАЛИЧИИ (БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ТОВАРА К ВАМ НОВОЙ-БЕСПЛАТНО ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 700 ГРН И УКРПОЧТОЙ - БЕСПЛАТНО ПРИ ЛЮБОМ ЗАКАЗЕ) :











    ЛЕДОХОДЫ 64 грн - НА 6 ШИПОВ, МОТОР СИЧ, ПРИВОЗЯТСЯ В ПРОДАЖУ УЖЕ 3Ю ЗИМУ, РЕКОМЕНДУЮ:



    ТЕРМО-ДУТИКИ ЧЕРНЫЕ И ТЕМНО-СИНИЕ 799 грн КОМФОРТНЫЕ, АККУРАТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ, ПРИВОЗЯТСЯ В ПРОДАЖУ УЖЕ 2Ю ЗИМУ:







    НАТУРАЛЬНЫЕ УГГИ 789 грн РАСПРОДАЖА, НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША+НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ, ОВЧИНА:



    В НАЛИЧИИ НОВИНКИ:

    БАЛЕТКИ - 365 ГРН http://nanogu.com.ua/baletki/
    БОТИНКИ 545-589 ГРН http://nanogu.com.ua/botinki/


















    ШЛЕПАНЦЫ ТМ БОНА - КЛАССНОЕ КАЧЕСТВО И ВИД:











    Кроссовки женские белые Nike Air Huarache Ultra - 799 грн, в наличии 36-40 размеры

    В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НОВИНКА (УЖЕ ПРИВОЗИЛА В ПРОДАЖУ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД) - МУЖСКИЕ КОЖАНЫЕ САНДАЛИИ СУПЕР ГИР, ВЕНГРИЯ - В 2Х ЦВЕТАХ, ЦЕНА - 689 ГРН, ВЕРХ - ЦЕЛЬНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА СРЕЗ 2,1 ММ:







    НОВИНКА - МУЖСКИЕ КРОССОВКИ АДИДАС ПОРШЕ - 789 ГРН:





    В НАЛИЧИИ - ДЕТСКИЕ САНДАЛИИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, С СУПИНАТОРОМ, БОКОВАЯ ПОДДЕРЖКА СТОПЫ (ОРТОПЕД), ПРОШИТЫ, ПРОИЗВОДСТВО - ФРАНЦИЯ, ТМ АНДРЕ - 100% ОРИГИНАЛ. КОРОБКИ, БИРКИ - В КОМПЛЕКТЕ. ЦЕНА - 689 ГРН. РАЗМЕРЫ 28-34. ССЫЛКА НА ВИДЕООБЗОР - https://www.youtube.com/watch?v=_ZwsVhbi9-8







    Nike мужские, есть ВИДЕООБЗОР вот https://youtu.be/pgH2i6wxhd8 - очень классная модель, легкая, гибкая, из натуральной кожи+ткани, 1199 грн:





    МУЖСКИЕ КРОССОВКИ В НАЛИЧИИ, БОЛЬШЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ - http://nanogu.com.ua/krossovki-i-ked...filter/page=3/













    Крутые NB уже в наличии - фото реальные, размеры в наличии 36-39:







    Кроссовки женские Nike Roshe Metric - 699 грн:







    Мужские Райдеры - оригинал, Бразилия, размеры 39-47, цена - 395 грн:



    КОЖАНЫЕ БАЛЕТКИ МОКАСИНЫ СКЕТЧЕРС - СНОВА В НАЛИЧИИ, ГИБКИЕ, ЛЕГКИЕ, ТУРЦИЯ - ПОЛНОСТЬЮ КОЖА, 649 ГРН:









    В НАЛИЧИИ - МУЖСКИЕ СЛИПОНЫ ТОММИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, 2 ЦВЕТА, РАЗМЕРЫ 40-45, ЦЕНА - 999 ГРН:






    КЕДЫ - LACOSTE В НАЛИЧИИ, 399 ГРН - 3 ЦВЕТА:



    СНОВА В НАЛИЧИИ! Туфельки женские классика, отличное, проверенное качество, устойчивый каблук, кожаная стелька, 399 грн:



    В НАЛИЧИИ - ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ЛЕДОСТУПЫ ТМ МОТОР СИЧ, УКРАИНА - С 36 ЖЕНСКОГО ПО 46 МУЖСКОЙ РАЗМЕРЫ, ПРОЧНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ, В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. ОТПРАВЛЯЮ УКРПОЧТОЙ - ОТ 2Х ПАР БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, НОВОЙ ПОЧТОЙ (ДО 10 ПАР СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - 25 ГРН), ВИДЕООБЗОР НАШИХ ЛЕДОХОДОВ - КЛИКАЙТЕ НА ФОТО:



    В НАЛИЧИИ РЕЗИНОВЫЕ БОТИЛЬОНЫ НА КАБЛУКЕ - 345 ГРН, СТЕЛЬКА СОЛТЕКС:



    В НАЛИЧИЕ ДОЕХАЛИ ВСЕ ЦВЕТА - КРАСИВЫЕ, ТЕПЛЫЕ, ШИКАРНЫЕ. ПОДОЙДУТ НА ПОДАРОК!
    ОТПРАВЛЯЮ УКРПОЧТОЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ К ВАМ, ДОСТАВКА 2-3 ДНЯ.


    В НАЛИЧИИ - ПРОВЕРЕННЫЕ УЖЕ 2МЯ ЗИМАМИ - ДУТИКИ С ОРНАМЕНТОМ И НАТУРАЛЬНОЙ ЗАМШЕЙ:



    В НАЛИЧИИ МУЖСКИЕ УГГИ - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, ЗАМША, ФИРМЕННАЯ УПАКОВКА. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. 1199 ГРН:











    ВСЕ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ - http://nanogu.com.ua
    ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ПО УКРАИНЕ:
    УКРПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЛЮБОЙ СУММЕ ЗАКАЗА
    НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 700 ГРН
    ЕСТЬ ВОЗВРАТ И ОБМЕН.

    ТЕЛ. 097-825-67-22 НАТАЛЬЯ (+ВАЙБЕР).


    НОВИНКИ - ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПИСАНИЯ/ЦЕН/БОЛЬШЕ ФОТО - КЛИКАЙТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ:



















    АССОРТИМЕНТ ОБУВИ - МУЖСКОЙ, ЖЕНСКОЙ И ДЕТСКОЙ, А ТАК ЖЕ СУМКИ И АКСЕССУАРЫ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ - www.nanogu.com.ua

  3. #3
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    ///

  4. #4
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово Обувь по оптовым ценам. Обувь в наличии. Кожа-замш. Примерка в центре. (Том 14)

    Продолжение, предыдущая часть ЗДЕСЬ

  5. #5
    Аватар для Мила80
    Реєстрація
    06 липень 2012
    Звідки Ви
    Энергодар
    Дописів
    60

    Типово

    Наташа, здравствуйте, скажите счета на заколочку еще не было или мне не пришло ЛС?

  6. #6

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від Мила80 Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте, скажите счета на заколочку еще не было или мне не пришло ЛС?
    присоединяюсь к вопросу

  7. #7
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Там стелька ровно 24 см - если нужно 24,2 см - лучше 38й, а так пишу на 37 если переписать - маякните:


    Сандалии вьетнамки Ниточки БЕЛЫЕ 99 грн. ПОЛНОМЕРКИ (смотрела реал замеры от поставщика).
    36-anya1992
    36-jenny888
    37-Аннушка М.
    37-...
    37-anya1992
    38-...
    39-...
    39-vika_lina
    40-...
    41-...




    Хорошо...
    Натали , привет. Меня на 38 запиши )

  8. #8

  9. #9
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Доброе утро, Хозсклад отправлен - можно внести дозаказ на сумму до 200 грн. И чуть позже сброшу реквизиты Заколочка - уже сбросили счет.

  10. #10

    Типово

    Добрый день! А когда оплачивать заколочки
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  11. #11

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    1 831

    Типово

    Доброе утро, если можно, добавьте, пожалуйста http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=258 1 набор (10шт), спасибо.

  12. #12
    Аватар для Azula
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Dnepr City
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Azula Переглянути допис
    А можно еще и такое?) http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=316 туши и столик- все оп 1 штучке))))
    если не успела, тогда не надо дозаказывать))
    Wikipedia:

  13. #13
    Аватар для anya1992
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Аня - это все добавлять к предыдущему? Будет среда-четверг у меня.
    Первые три ссылки уже были, а все остальное это замена и добавка!

  14. #14
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Azula Переглянути допис
    А можно еще и такое?) http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=316 туши и столик- все оп 1 штучке))))
    Да, Ксюш, есть, добавила.

    Цитата Допис від _лана_ Переглянути допис
    и меня запиши на 24.5см. Это какой размер 38?
    Стелька 24,5 см в 38 размере:

    БОСОНОЖКИ "НИТОЧКИ" - ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ БЕЛЫЙ ЦВЕТ, ЦЕНА - 99 ГРН:


    Сандалии вьетнамки Ниточки БЕЛЫЕ 99 грн. ПОЛНОМЕРКИ (смотрела реал замеры от поставщика).
    36-anya1992
    36-...
    37-Аннушка М.
    37-stasiylia
    37-anya1992
    38-...
    38-_лана_
    39-...
    39-vika_lina
    40-...
    41-...

  15. #15
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Мила80 Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте, скажите счета на заколочку еще не было или мне не пришло ЛС?
    Сейчас буду разбирать что кому есть и скину.

    Цитата Допис від Miss Fortuna Переглянути допис
    http://f-picture.net/fp/1f984f28ffd2...63524209adc384 Наташ,подтверждаю 38й размер
    Хорошо.

  16. #16
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый день! А когда оплачивать заколочки
    Счет сброшу)

    Да, я все уже добавила.

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Натали , привет. Меня на 38 запиши )
    Ок:


    Сандалии вьетнамки Ниточки БЕЛЫЕ 99 грн. ПОЛНОМЕРКИ (смотрела реал замеры от поставщика).
    36-anya1992
    36-...
    37-Аннушка М.
    37-stasiylia
    37-anya1992
    38-...
    38-Лапка
    38-_лана_
    39-...
    39-vika_lina
    40-...
    41-...

  17. #17
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від anya1992 Переглянути допис
    Первые три ссылки уже были, а все остальное это замена и добавка!
    Да, я уже увидела, спасибо)

    Цитата Допис від Azula Переглянути допис
    если не успела, тогда не надо дозаказывать))
    Все уже дозаказано - утром все внесла, не переживайте!

    Цитата Допис від fantasy21 Переглянути допис
    Доброе утро, если можно, добавьте, пожалуйста http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=258 1 набор (10шт), спасибо.
    Да, да, видела добавила.

  18. #18
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    ///

  19. #19
    Аватар для Аннушка М.
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    73

    Типово

    А меня забыли?)


    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис

  20. #20
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    А меня забыли?)
    Аня, прошу прощения, нет не забыла - все заказала, и счет сейчас выставлю, не пойму почему в посте не сохранилось.

Сторінка 1 з 242 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті