Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 81 по 100.

Тема: "Лето под крышкой" - домашняя консервация

  1. #81
    Аватар для ВИЛЛИ
    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    371

    Типово

    Здравствуйте, попробовали пюре яблоко-груша, ребенок в восторге, "чудо-чадо" за 13 грн. маленькая баночка - отдыхает
    Элитный зерновой, молотый и растворимый кофе (098 ) 349-15-02, (050) 871-45-96

  2. #82
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від ВИЛЛИ Переглянути допис
    Здравствуйте, попробовали пюре яблоко-груша, ребенок в восторге, "чудо-чадо" за 13 грн. маленькая баночка - отдыхает
    Добрый день, Игорь. Рада, что ребенку пришлось по вкусу! А вкусно, потому что оно натуральное-натуральное!!! Натуральней не бывает - Груша "Лесная красавица" + яблоки летних сортов + сахар. Все проварено и взбито блендером и всё
    Так что если захотите моих вкусняшек - приходите

  3. #83
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Галя, добрый вечер, хотим аджику, та что поострее
    можно 2 баночки по пол литра в четверг в центре забрать?
    в прошлый четверг, когда принесли от Вас вкусности домой муж сразу попробовал, чтобы знать до какой степени острая, и насколько заострять, в этот раз обошлось чесночком, без красного перца, съели с удовольствием, спасибо.

    И отдельное спасибо за гостинец, томатный сок превосходный, как у бабушки, когда у нее была возможность консервировать и нас снабжать, этим летом ей у плиты стоять нельзя было, она после операции и мы первый год без сока остались, а Ваш такой же вкусный, с семечками - очень порадовал, спасибо ))
    если есть баночки побольше на продажу, купим ))

  4. #84
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Галина, спасибо за варенье. Тыква+Лимон+Яблоко +Апельсин- кладезь витаминов. Очень вкусно. Не оторваться. Оценила вся семья. Съели почти всю баночку. Спасибо.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  5. #85
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Галя, добрый вечер, хотим аджику, та что поострее
    можно 2 баночки по пол литра в четверг в центре забрать?
    в прошлый четверг, когда принесли от Вас вкусности домой муж сразу попробовал, чтобы знать до какой степени острая, и насколько заострять, в этот раз обошлось чесночком, без красного перца, съели с удовольствием, спасибо.

    И отдельное спасибо за гостинец, томатный сок превосходный, как у бабушки, когда у нее была возможность консервировать и нас снабжать, этим летом ей у плиты стоять нельзя было, она после операции и мы первый год без сока остались, а Ваш такой же вкусный, с семечками - очень порадовал, спасибо ))
    если есть баночки побольше на продажу, купим ))
    Настасья, спасибо Вам за отзыв. Я, честно говоря, всегда была уверена, что мой сок - вкуснятина! Все мои друзья и гости всегда его расхваливают (а домашние уже давно привыкли ко всему хорошему). Но в этом году я сока закрыла не так много, к сожалению. А в прошлом году у меня был и красный обычный, и желтый светлый, и оранжевый!!!Ох, было...Давайте я завтра по своим запасам посмотрю, что я могу Вам предложить и отпишусь потом, хорошо?

  6. #86
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Галина, спасибо за варенье. Тыква+Лимон+Яблоко +Апельсин- кладезь витаминов. Очень вкусно. Не оторваться. Оценила вся семья. Съели почти всю баночку. Спасибо.
    На здоровье!!! Мы Вашу вкуснотень тоже сегодня с чаем уплетали

  7. #87
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Настасья, спасибо Вам за отзыв. Я, честно говоря, всегда была уверена, что мой сок - вкуснятина! Все мои друзья и гости всегда его расхваливают (а домашние уже давно привыкли ко всему хорошему). Но в этом году я сока закрыла не так много, к сожалению. А в прошлом году у меня был и красный обычный, и желтый светлый, и оранжевый!!!Ох, было...Давайте я завтра по своим запасам посмотрю, что я могу Вам предложить и отпишусь потом, хорошо?
    Галя, договорились, буду ждать новостей о соке, сколько и почем есть
    По баночкам: есть пол литровые 2 баночки на обмен для аджики, принесем завтра и вернем с крышкой закручивающейся от гостинца - сока

  8. #88
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Галя, договорились, буду ждать новостей о соке, сколько и почем есть
    По баночкам: есть пол литровые 2 баночки на обмен для аджики, принесем завтра и вернем с крышкой закручивающейся от гостинца - сока
    Настя, написала Вам в личку сообщение, посмотрите

  9. #89
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Настя, написала Вам в личку сообщение, посмотрите
    Большое спасибо за оперативный ответ, увидела - ответила

  10. #90

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Добрый вечер! Добралась до компьютера, наконец.
    Какая же у Вас вкусная консервация!! Я открываю очередную баночку и даже не сомневаюсь, что будет очень вкусно. Муж - фанат консервированных кабачков и "абы" что не все. Но "Тещин язык" оценил на отлично, такой яркий вкус, ешь и еще хочется. Ребенок полюбил клубнично-черешневый джем, с ним ест все сырники/оладьи/блины, на радость маме)) Груши в сиропе уплетают все, очень вкусный, ароматный сироп. А как нам пригодилось варенье из бузины!
    Я, конечно, с заказом: кабачки "Тещин язык" 0,72 - 2шт, огурцы с чесноком и черным перцем 0,5 л. - 1шт, пюре яблочно-грушевое 0, 5 – 1шт и джем клубника-черешня 0,5л. - 1шт. Когда Вам удобно встретиться?

  11. #91
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Добрый вечер! Добралась до компьютера, наконец.
    Какая же у Вас вкусная консервация!! Я открываю очередную баночку и даже не сомневаюсь, что будет очень вкусно. Муж - фанат консервированных кабачков и "абы" что не все. Но "Тещин язык" оценил на отлично, такой яркий вкус, ешь и еще хочется. Ребенок полюбил клубнично-черешневый джем, с ним ест все сырники/оладьи/блины, на радость маме)) Груши в сиропе уплетают все, очень вкусный, ароматный сироп. А как нам пригодилось варенье из бузины!
    Я, конечно, с заказом: кабачки "Тещин язык" 0,72 - 2шт, огурцы с чесноком и черным перцем 0,5 л. - 1шт, пюре яблочно-грушевое 0, 5 – 1шт и джем клубника-черешня 0,5л. - 1шт. Когда Вам удобно встретиться?
    Добрый вечер, Яна. Благодарю за отзыв и оценку моего труда. Рада, что вам всем (и большим, и маленьким) все нравится. Ешьте на здоровье!
    А по поводу очередного заказа иду в личку на обсуждение и уточнение деталей

  12. #92
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Вот такая тыквенная красотень скоро превратится в тыквенную вкуснотень!!

  13. #93
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Вот информция, найденная на просторах интернета:
    "В тыкве в немалом количестве содержатся витамины D, A, PP, B, E, C и даже витамин T, который влияет на обменные процессы в организме человека. А употребление ее, сводит к минимуму возникновение такой болезни, как пиелонефрит, а так же она полезна при заживлении язв и ожогов. Выводит токсины, шлаки и излишки холестерина из организма."

  14. #94
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово


    Востаннє редагував Gala+: 11.11.2015 о 17:07

  15. #95

  16. #96
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Сливовое изобилие


    Варенье из алычи - 0,5л - 30 грн


    Джем сливовый дольками - 0.5л - 30 грн


    Джем-пюре сливовое - 0.48л - 30 грн


    Слива в шоколаде - 0.48л - 35 грн



  17. #97
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Здравствуйте, Гала! Сливовое варенье ароматное ( джем, джем-пюре)? Где у Вас обычно раздачи?

  18. #98
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Здравствуйте, Гала! Сливовое варенье ароматное ( джем, джем-пюре)? Где у Вас обычно раздачи?
    Доброе утро, Naturel. Варенье я делала из сливы-венгерки или угорки как её ещё называют. Она имеет более плотную мякоть и темный цвет. А ароматное ли варенье, мне сказать сложно В моем понимании - конечно же, да, аромат соответствует фрукту! Но, чтобы Вы имели свое мнение, надо пробывать...
    Раздачи в Центре или по договорённости. Захотите попробывать - пишите или звоните. Буду рада Вам помочь

  19. #99
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Галочка, добрый день, какой же вкусный у Вас томатный сок и ушел он моментально практически, 3 литра за два дня и понравилась Ваша очень шикарная идея с несколькими дольками перчика внутри банки, даёт приятную нотку болгарского перца, ну и сам сок очень и очень вкусный...
    за гостинцы отдельное спасибо, калину мы по чу-чуть кушаем, полезная штука, но горьковато нам

    ну, а тыква - лимон - имбирь - это очередной шедевр Ваш, спасибо огромное за угощение, вкуснее всех конфет, мармеладов...как по мне, то к чаю...лучше и не придумаешь, да и так вкусно, когда сладенького и полезного хочется, можно и без чая пару ложечек скушать

    На завтра мой заказик:
    Тыква -лимон - имбирь. 0,5л
    Тыква -яблоко -лимон -апельсин с добавлением агар -агара - 0,5л

    Спасибочки

  20. #100
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Галочка, добрый день, какой же вкусный у Вас томатный сок и ушел он моментально практически, 3 литра за два дня и понравилась Ваша очень шикарная идея с несколькими дольками перчика внутри банки, даёт приятную нотку болгарского перца, ну и сам сок очень и очень вкусный...
    за гостинцы отдельное спасибо, калину мы по чу-чуть кушаем, полезная штука, но горьковато нам

    ну, а тыква - лимон - имбирь - это очередной шедевр Ваш, спасибо огромное за угощение, вкуснее всех конфет, мармеладов...как по мне, то к чаю...лучше и не придумаешь, да и так вкусно, когда сладенького и полезного хочется, можно и без чая пару ложечек скушать

    На завтра мой заказик:
    Тыква -лимон - имбирь. 0,5л
    Тыква -яблоко -лимон -апельсин с добавлением агар -агара - 0,5л

    Спасибочки
    Настенька, рада, что вам нравятся все мои вкусняшки! А отзывы Ваши читать - одно удовольствие, для меня они - как бальзам на душу!!! За них отдельное большое спасибо. Приятно же, когда твой труд ценят!!!
    Тыквенные вкусности я Вам завтра принесу. Я тоже, кстати, очень люблю тыквенное варенье, просто вечерком сесть и незаметно полбаночки приговорить, оно не приторносладкое и в самом деле идет как десерт, просто так. А калина, перетертая с сахаром, скорее не для удовольствия, а пользы ради , она же кладезь витамина С. Считается, что, разжевав несколько ягодок, Вы съели витаминку-аскорбинку, только не синтетическую, а природную Ну это я так, к слову...
    В общем, до завтра. Мой заказ тоже остается в силе ...

Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті