Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 41 по 60.

Тема: "Лето под крышкой" - домашняя консервация

  1. #41
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Хочу сказать большое спасибо за всё! С клубничным джемом (у него такой нежный вкус) получились весьма неплохие рогалики ( при моей-то криворукости при работе с тестом) которые детвора схомячили под домашнее молочко
    Отдельное спасибо за сюрприз-подарочек (бузину)
    эммм, а на молоко можно на постоянной основе присоседиться?

  2. #42
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Хочу сказать большое спасибо за всё! С клубничным джемом (у него такой нежный вкус) получились весьма неплохие рогалики ( при моей-то криворукости при работе с тестом) которые детвора схомячили под домашнее молочко
    Отдельное спасибо за сюрприз-подарочек (бузину)
    эммм, а на молоко можно на постоянной основе присоседиться?
    Спасибо за добрые слова! Очень рада, что Вам понравилось мое варенько! Как и договаривались, отложила Вам еще 3 баночки аджики. А по поводу молока- (я же писала, что настоящее домашнее и очень вкусное! ) могу привезти еще несколько раз, т.к. дача уже заканчивается

  3. #43
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Добрый вечер. В принципе, все возможно. Просто сейчас я реже езжу на дачу. Но, если хотите, сбросьте мне в ЛС номер своего мобильного, и я Вам перезвоню, когда поеду туда.
    ой-спасибочки
    уже строчу ВАМ в ЛС!!!

  4. #44
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    ой-спасибочки
    уже строчу ВАМ в ЛС!!!
    Списались. Спасибо за заказ

  5. #45
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Открыла сегодня первую банку помидор со свеклой.

    Оказалось ООООчень вкусно! Вкус мягче, чем у обычных маринованных. И маринад можно пить Жаль, что мало сделала. На следующий год исправлю эту ошибку. А пока могу предложить попробывать всего лишь несколько баночек...

  6. #46
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать варенье из бузины. Напишите, пожалуйста, какие варианты где забрать или может возможен вариант доставки.
    Спасибо!

  7. #47
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать варенье из бузины. Напишите, пожалуйста, какие варианты где забрать или может возможен вариант доставки.
    Спасибо!
    Добрый вечер. Заказ увидела. Ответила Вам в ЛС

  8. #48
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу вернуть баночку и забрать аджику когда Вам удобно?

  9. #49
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Хочу вернуть баночку и забрать аджику когда Вам удобно?
    Добрый вечер, Alessja. Если Вам удобно, то завтра в 14.30-15.00 мы можем встретиться на том же месте И хочу объяснить по поводу молочка: я сама вот уже два выходных ничего не могу привезти даже для себя. Езжу на дачу только по воскресеньям, а молоко в этот день забирает сын хозяйки. А у других брать я не хочу...

  10. #50
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Добрый вечер, Alessja. Если Вам удобно, то завтра в 14.30-15.00 мы можем встретиться на том же месте И хочу объяснить по поводу молочка: я сама вот уже два выходных ничего не могу привезти даже для себя. Езжу на дачу только по воскресеньям, а молоко в этот день забирает сын хозяйки. А у других брать я не хочу...
    Галочка, извините пожалуйста, завтра в указанном промежутке времени никак не могу... может в среду?

  11. #51
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Галочка, извините пожалуйста, завтра в указанном промежутке времени никак не могу... может в среду?
    Хорошо, давайте в среду. Или завтра после 15.00 в любое время. И почистите, пожалуйста, личку. Не могу отправить Вам сообщение

  12. #52
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово


    С праздником всех! Пусть Святой Покров Богородицы хранит вас и ваших близких!!!

  13. #53

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Здравствуйте! Примите заказик: джем клубничный - 2шт, варенье клубника+черешня - 1шт, аджика не острая - 1шт, помидоры маринованные 3л - 1шт.
    Я могу на выходных подъехать в Центр.
    Востаннє редагував Яна.: 16.10.2015 о 09:15

  14. #54
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Здравствуйте! Примите заказик: джем клубничный - 2шт, варенье клубника+черешня - 1шт, аджика не острая - 1шт, помидоры маринованные 3л - 1шт.
    Я могу на выходных подъехать в Центр.
    Доброе утро, Яна. Заказ приняла. Все детали иду уточнять в ЛС

  15. #55
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Осень нас радует последними теплыми деньками, а хотелось бы и неделями! И сейчас на даче заканчивается тыквенно-яблочное время! Вот я и приготовила тыквенно-яблочное варенье. Получилось красивое и вкусное. А говорят - и полезное!!! Я его назвала "Солнечное"

  16. #56

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Отчитываюсь )) Успели попробовать джем из клубники и помидоры. У джема действительно очень нежный, мягкий вкус, ребенок лопал с удовольствием, это для меня самое главное! И замечательные помидорчики, то, что нужно!
    Будем пробовать дальше и делиться впечатлениями. Спасибо Вам!
    Я хочу заказать еще 2 баночки джема клубничного и 3 баночки помидор (но смогу забрать только в начале ноября, сможете мне забронировать?)

  17. #57
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Отчитываюсь )) Успели попробовать джем из клубники и помидоры. У джема действительно очень нежный, мягкий вкус, ребенок лопал с удовольствием, это для меня самое главное! И замечательные помидорчики, то, что нужно!
    Будем пробовать дальше и делиться впечатлениями. Спасибо Вам!
    Я хочу заказать еще 2 баночки джема клубничного и 3 баночки помидор (но смогу забрать только в начале ноября, сможете мне забронировать?)
    Спасибо, Яночка, за Ваш отзыв. Пусть сынишка лопает с удовольствием!!! Я всегда стараюсь делать свою работу качественно и на каждой банке готова поставить клеймо "сделано с любовью"
    Теперь по поводу нового заказа - помидоры отложила, а вот такого джема (чисто клубничного) больше нет, к сожалению. Могу предложить джем клубнично-черешневый. Вы попробуете то варенько, что брали и увидите, что с черешней даже вкуснее Думайте и уточняйте свой заказик

  18. #58
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый день, хотела бы заказать у Вас одну баночку помидор со свеклой и баночку аджики, если бываете в центре с 18:00 до 18:30 во вторник или четверг было бы отлично, удобней всего забрать в эти дни-время, если нет - будем думать договариваться спасибо

  19. #59
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, хотела бы заказать у Вас одну баночку помидор со свеклой и баночку аджики, если бываете в центре с 18:00 до 18:30 во вторник или четверг было бы отлично, удобней всего забрать в эти дни-время, если нет - будем думать договариваться спасибо
    Добрый день. Помидоры могу предложить только одну баночку 1.5 л - 25 грн. Больше нет. Я их делала на пробу в небольшом количестве. Аджика есть. Во вторник в центре в это время мне удобно встретиться.
    P.S. Классный у Вас ник. И аватар тоже

  20. #60
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Замечательно, Галина, заберу предложенную небольшую баночку помидор и аджику, ну и будем ждать следующего года - урожая ))
    баночек на обмен нет, мне тогда Вас набрать во вторник в обед для напоминалочки и конкретизации места встречи или уже ближе к 18:00 созвонимся? (телефон записала себе из первого сообщения)

    P.S. Спасибо, аватарку не меняю с момента регистрации - лучшего пока для себя и не нашла

Сторінка 3 з 20 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті