Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 835 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Авиабилеты

  1. #6601

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 285

    Типово

    я раз 10 этими спринтерами ездил, было 2:15, днём, с учётом пробки на Калинина, но было это давненько, когда машины ещё не было - не меньше 10 лет назад.
    Но может, мне уже начала изменять память, действительно могло быть на полчаса больше.
    На машине 1:40 у меня получалось, если днём (дорога в том направлении пустая), если ехать по правилам - 2 часа. В любом случае, стыковка выглядит реалистичной, может быть они к тому же будут ждать, но надо спрашивать.
    Опять же, сложно дать поправку на состояние дороги. Раньше маршрутка шла всё время примерно 90-100.

  2. #6602
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Вопрос по авиабилетам, к примеру летим вдвоем, возможно ли взять один билет только с ручной кладью, один полный. И второй кейс, покупаем билеты раундтрип например, в одну сторону с багажем 1 человек, в другую без?

  3. #6603

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Если к примеру то можно. Есть такие авиакомпании где так можно...)))

  4. #6604

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 285

    Типово

    В случае оформления на сайте компаний, обычно, всё просто, бывает отдельно возможность докупить багаж в бронирование (но только надо смотреть, сразу при процессе оформления билета может быть дешевле), и тогда это обычно делается по отдельности на каждый сегмент.
    В случае покупки у агентов может быть менее тривиально, я такую проблему никогда не решал, может кто подскажет. То есть у агентов я всегда покупал финальный нужный мне вариант билета.

  5. #6605
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    я раз 10 этими спринтерами ездил, было 2:15, днём, с учётом пробки на Калинина, но было это давненько, когда машины ещё не было - не меньше 10 лет назад.
    Но может, мне уже начала изменять память, действительно могло быть на полчаса больше.
    На машине 1:40 у меня получалось, если днём (дорога в том направлении пустая), если ехать по правилам - 2 часа. В любом случае, стыковка выглядит реалистичной, может быть они к тому же будут ждать, но надо спрашивать.
    Опять же, сложно дать поправку на состояние дороги. Раньше маршрутка шла всё время примерно 90-100.
    До Кременчуга сейчас часа три ехать.
    Украина единая!

  6. #6606
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вопрос по авиабилетам, к примеру летим вдвоем, возможно ли взять один билет только с ручной кладью, один полный. И второй кейс, покупаем билеты раундтрип например, в одну сторону с багажем 1 человек, в другую без?
    У МАУ дешевле получается взять 2 билета с ручной и докупить 1 место багажа (а в обратную сторону багаж не брать). Мы так и делали прошлым летом.
    Украина единая!

  7. #6607
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    У МАУ дешевле получается взять 2 билета с ручной и докупить 1 место багажа (а в обратную сторону багаж не брать). Мы так и делали прошлым летом.
    У визов тоже так можно
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #6608
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Спасибо за советы, буду знать

  9. #6609
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вопрос по авиабилетам, к примеру летим вдвоем, возможно ли взять один билет только с ручной кладью, один полный. И второй кейс, покупаем билеты раундтрип например, в одну сторону с багажем 1 человек, в другую без?
    У Люфтганзы можно. Так и сделали - туда все без багажа, назад один с багажем.

  10. #6610
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчет МАУ выяснилась забавная вещь. Оказывается у них цена билета очень зависит от того как покупается билет. Например если покупать билет Киев-Барселона-Киев одним билетом, то это будет дороже, чем два отдельных билета Киев-Барселона, Барселона-Киев. На одни и те же рейсы. Сама в шоке Но билеты прикупила.

    Кстати, никто не знает как покупать сложные маршруты на сайте МАУ? Типа лететь в один город, а возвращаться из другого. Раньше можно было, а теперь что-то не могу найти.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6611
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Насчет МАУ выяснилась забавная вещь. Оказывается у них цена билета очень зависит от того как покупается билет. Например если покупать билет Киев-Барселона-Киев одним билетом, то это будет дороже, чем два отдельных билета Киев-Барселона, Барселона-Киев. На одни и те же рейсы. Сама в шоке Но билеты прикупила.

    Кстати, никто не знает как покупать сложные маршруты на сайте МАУ? Типа лететь в один город, а возвращаться из другого. Раньше можно было, а теперь что-то не могу найти.
    У меня кстати скорее всего будет подобный вариант, правда не факт что МАУ, ну а вдруг. А еще вопрос, заметил что у МАУ по дням недели цены разнятся, воскресенье к примеру дороже, чем вторник, смотрел на примере Киев - Рим. У всех авиакомпаний также? Какие лучше дни выбирать, чтобы немного сэкономить?

  12. #6612
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Какие дешевле, те и выбирать, вроде просто все . Не праздники

  13. #6613
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Насчет МАУ выяснилась забавная вещь. Оказывается у них цена билета очень зависит от того как покупается билет. Например если покупать билет Киев-Барселона-Киев одним билетом, то это будет дороже, чем два отдельных билета Киев-Барселона, Барселона-Киев. На одни и те же рейсы. Сама в шоке Но билеты прикупила.

    Кстати, никто не знает как покупать сложные маршруты на сайте МАУ? Типа лететь в один город, а возвращаться из другого. Раньше можно было, а теперь что-то не могу найти.
    Это, видимо, по закону бутерброда
    Потому что я вот только покупала и билет туда + билет обратно стоил дороже, чем одним билетом. Причем туда в полтора раза дешевле, чем обратно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #6614
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Типа лететь в один город, а возвращаться из другого
    Я так покупал совсем недавно, но на сайт мау переходил по ссылке из гугла
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  15. #6615

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Вчера на сайте МАУ добавили поиск мультисити.

    И Лоукост-тариф обычно дороже если отдельно туда и отдельно обратно. Но вполне возможно что бывает выгоднее взять отдельно. И так у всех классиков - Я помню у Альиталии Рим-Париж был 250 евро РТ, Париж-Рим 80 евро РТ, а Рим-Париж и Париж-Рим по частям 110 евро )))

  16. #6616
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Вчера на сайте МАУ добавили поиск мультисити.

    И Лоукост-тариф обычно дороже если отдельно туда и отдельно обратно. Но вполне возможно что бывает выгоднее взять отдельно. И так у всех классиков - Я помню у Альиталии Рим-Париж был 250 евро РТ, Париж-Рим 80 евро РТ, а Рим-Париж и Париж-Рим по частям 110 евро )))
    Вот я тоже была уверена, что лоукост тарифы дороже. Искала просто от безделья. А оно вот как. При поиске одним билетом туда вообще не было лоукоста, а обратно лоукост был за 1800 вместо 1355. А когда отдельно искать начала, то получилось туда 1355 и обратно 1355. Чудеса)))
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #6617

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    2700 грн в барселону это дороже чем лоукост тариф в обе стороны в Барселону. Глюк какой то был.

    Лоукост тариф в январе 2150 грн в обе стороны.
    Востаннє редагував Makor: 10.02.2018 о 12:23

  18. #6618
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    У меня вылет в 6.00 из Борисполя. Поеду электричкой, около 1.30 буду в аэропорту и пойду в чистую зону спать))))
    Та я пока не покупал, это так прикидываю варианты))

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    76 поезд из Кривого Рога 21:01-5:02. Можно и по Знаменке/Александрии на него пересесть, но тогда ночь рваная будет.
    Такси в Жуляны заранее заказать.

    Можно через Полтаву (прибытие в Киев 3:40 или 4:05), но дорого и неудобно.
    Лучше уж вечерним экспрессом и заночевать в Киеве.
    О, а с криворожским поездом вполне вариант. Спасибо

  19. #6619
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    2700 грн в барселону это дороже чем лоукост тариф в обе стороны в Барселону. Глюк какой то был.

    Лоукост тариф в январе 2150 грн в обе стороны.
    как раз столько и выйдет, если отдельно покупать. 2150 - только если одним билетом.

    Типа лететь в один город, а возвращаться из другого
    После перехода МАУ на новый сайт, я такие покупки делаю путем перехода с Каяка/Момондо.

  20. #6620
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Возможно у меня такая цена потому что даты новогодние.
    Потому что одним билетом мне вообще не показывались лоукост цены. Туда показывалось 5 с чем-то тыс, обратно 1800. А вот если отдельно покупать, то туда 1355 и обратно 1355.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 331 з 835 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті