Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 835 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Авиабилеты

  1. #6381

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    а подскажите Визєйры нормально там проходят, ввожу код не видит .... что это такое ?

  2. #6382
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    а подскажите Визєйры нормально там проходят, ввожу код не видит .... что это такое ?
    Нет, виззейры там не проходит.
    Там проходят только билеты, забронированные в система амадеус. Это в основном регулярные авиакомпании, с некоторыми исключениями типа эйрбалтика.
    У виззейра, райанейра, изиджета своя собственная система.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #6383

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нет, виззейры там не проходит.
    Там проходят только билеты, забронированные в система амадеус. Это в основном регулярные авиакомпании, с некоторыми исключениями типа эйрбалтика.
    У виззейра, райанейра, изиджета своя собственная система.
    от я балда.... мучаюсь и думаю чего такое ..... ,спасибо ))) а что у них за система ?

  4. #6384
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нет, виззейры там не проходит.
    Там проходят только билеты, забронированные в система амадеус. Это в основном регулярные авиакомпании, с некоторыми исключениями типа эйрбалтика.
    У виззейра, райанейра, изиджета своя собственная система.
    Кстати, код турецких авиалиний тоже не проходил, и я отправила им письмо с этой бронью и они сами завели перелет

  5. #6385

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Кстати, код турецких авиалиний тоже не проходил, и я отправила им письмо с этой бронью и они сами завели перелет
    туркиши у меня проходили нормально кстати .

  6. #6386

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    туркиши могут выписываться не т олько в амадеусе. Тогда не будет находить

  7. #6387
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    от я балда.... мучаюсь и думаю чего такое ..... ,спасибо ))) а что у них за система ?
    У них их собственная система. Проверяется только у них на сайте.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #6388

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    У них их собственная система. Проверяется только у них на сайте.
    Можно еще вопрос , я просто сама у них впервые билеты купила, активировала виззэйр клуб , знаю что посадочные и регистрацию все лучше сделать через инет , у меня вылет из Украины все понятно, а вот обратно лечу через 6 дней , то есть распечатать билеты и пройти регистрацию лучше сразу в оба путешествия, у них регистрация открывается за месяц ... вот сижу и думаю таки за месяц или нет , читала на сайте , но что-то так и не поняла .

  9. #6389
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Можно еще вопрос , я просто сама у них впервые билеты купила, активировала виззэйр клуб , знаю что посадочные и регистрацию все лучше сделать через инет , у меня вылет из Украины все понятно, а вот обратно лечу через 6 дней , то есть распечатать билеты и пройти регистрацию лучше сразу в оба путешествия, у них регистрация открывается за месяц ... вот сижу и думаю таки за месяц или нет , читала на сайте , но что-то так и не поняла .
    Раньше было за месяц. Сейчас бесплатная за 48 часов.
    То есть у вас 3 пути.
    1. Оплатить выбор мест и зарегистрироваться заранее еще в Украине и тут же распечатать посадочные.
    2. Зарегистрироваться за 48 часов уже будучи за границей, нати там принтер (это может быть отель или просто копи-центр) и распечатать посадочный.
    3. Зарегистрироваться через мобильное приложение, ничего не печатать, показать посадочный на экране телефона.

    Я всегда выбираю 3-й вариант. Главное следить за уровнем заряда в телефоне
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #6390

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Если билет в обе стороны то регистрация обратно открывается за 14 дней.

  11. #6391

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Раньше было за месяц. Сейчас бесплатная за 48 часов.
    То есть у вас 3 пути.
    1. Оплатить выбор мест и зарегистрироваться заранее еще в Украине и тут же распечатать посадочные.
    2. Зарегистрироваться за 48 часов уже будучи за границей, нати там принтер (это может быть отель или просто копи-центр) и распечатать посадочный.
    3. Зарегистрироваться через мобильное приложение, ничего не печатать, показать посадочный на экране телефона.

    Я всегда выбираю 3-й вариант. Главное следить за уровнем заряда в телефоне
    там вроде какие-то прикольчики, что не везде мобильный вариант "прокатывает"? как и в райэнэире
    или путаю?

  12. #6392

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Раньше было за месяц. Сейчас бесплатная за 48 часов.
    То есть у вас 3 пути.
    1. Оплатить выбор мест и зарегистрироваться заранее еще в Украине и тут же распечатать посадочные.
    2. Зарегистрироваться за 48 часов уже будучи за границей, нати там принтер (это может быть отель или просто копи-центр) и распечатать посадочный.
    3. Зарегистрироваться через мобильное приложение, ничего не печатать, показать посадочный на экране телефона.

    Я всегда выбираю 3-й вариант. Главное следить за уровнем заряда в телефоне
    у друзей в Будапеште в прошлом году не приняли посадочные на смартфоне, ругались без толку , пришлось доплачивать за печать .

  13. #6393

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    Если билет в обе стороны то регистрация обратно открывается за 14 дней.
    у визов ? это оптимальный вариант, я тогда бы спокойно дома их распечатала и все.

  14. #6394

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    у визов ? это оптимальный вариант, я тогда бы спокойно дома их распечатала и все.
    Якщо ви не оплатили місце під час бронювання, яке було здійсено 15 серпня 2017 року, реєстрація почнеться лише за 48 годин до відправлення рейсу. Якщо ви не оплатили місце на зворотний рейс, реєстрація на нього почнеться після початку реєстрації на рейс, що відбуває, за 15 днів до вильоту зворотного рейсу.
    C сайта визза.

  15. #6395

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Makor Переглянути допис
    C сайта визза.
    дяка ))) уже лучше, потому как не очень мне хочется искать потом где этот билет распечатать ,у туркишей я в аэропорту через специальный терминал печатала спокойно посадочный .

  16. #6396
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Граждане, а что за проблема распечатки посадочных заграницей?
    Если человек в отеле живет - то вообще не проблема.
    Если не в отеле - то проблема только дойти до ближайшего отеля, или туристического центра))))

  17. #6397
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    у друзей в Будапеште в прошлом году не приняли посадочные на смартфоне, ругались без толку , пришлось доплачивать за печать .
    О, спасибо, не знала.
    Значит придется распечатывать. Проблемы никакой, просто время.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #6398

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    НАм как то в Израйле обошлось 2 листочка черно белых 1 сторонних 100 грн)
    я конечно понимаю что для путешествие это не деньги.... но все же

  19. #6399

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну когда я летал Виззом, однажды нам пришлось дождаться открытия печатного центра в Будапеште в 9 утра и бегом бежать в аэропорт... Еле успели.

  20. #6400
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчет двойной конвертации при покупке билетов у виззейра. Стоимость билетов была 996 грн, платили в гривнах. Сняли 1008 грн. Чепуха на самом деле.
    Если бы платили в евро, то цена была бы на 2 евро больше, то есть на 66 грн.
    Так что все-таки надо платить в гривнах.
    Востаннє редагував SeLenka: 12.01.2018 о 20:49
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 320 з 835 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420820 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті