Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 835 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Авиабилеты

  1. #7821

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Господа,
    если паровоз пребывает в 6:10 утра в киев, а вылет в 10:15 из борисполя (в будний день)
    есть шансы успеть на вылет? лучше такси заказывать или можно рискнуть автобусом (кстати, где этот автобус ловить? а то никогда не летал таким паровозным квестом)?

    или лучше вообще отказаться от затеи?
    Хоть уже и не актуально, но почему не рассматривали автобус прямо в Борисполь? Если уже всё равно ехать сидя? И дешевле и надёжнее.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А за сколько по ним открывают продажу? За год ?
    И какое кол-во билетов продается . Хотя бы 5 купить можно , если быть первым?
    Год минус несколько дней - сами можете посмотреть. На вкусные направления типа Праги места разбирают быстро. Насчёт количества не скажу, но не думаю что больше 5.

  2. #7822
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Опытным путем выяснилось, что по лоукост тарифам 10 билетов. Ну во всяком случае не меньше.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #7823
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис



    Год минус несколько дней - сами можете посмотреть. На вкусные направления типа Праги места разбирают быстро. Насчёт количества не скажу, но не думаю что больше 5.
    Угу , уже Уже глянул пару дат ( не Прага). 1 билет $19, пять уже по $109 каждый разбиением можно вымутить дешевле, но суммарно все равно йок
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #7824
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    А кто может подсказать по вещам, которые не входят в ручную кладь:
    https://www.butaairways.az/ru/inform...ge#paragraph16
    пп 16.5.8-16.5.9
    Какие-то странные формулировки - дамская сумочка или портфель. А если не портфель, а сумка с такими же параметрами?

  5. #7825
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу , уже Уже глянул пару дат ( не Прага). 1 билет $19, пять уже по $109 каждый разбиением можно вымутить дешевле, но суммарно все равно йок
    2 нормально покупается, больше не пробовала - но мне кажется если они есть в наличии в нужном количестве - то купится без проблем, просто видимо на дату которую вы выбираете осталось меньше 5 билетов по лоукост-ценам...

    сейчас смотрю Милан на апрель след.года - мне дает купить по 2 билета и туда и обратно по 782 грн каждый

  6. #7826

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу , уже Уже глянул пару дат ( не Прага). 1 билет $19, пять уже по $109 каждый разбиением можно вымутить дешевле, но суммарно все равно йок
    я без проблем нахожу в Италию на 2 человека туда и обратно за 3128 грн ( за всех ) , а вот Прага - никак ....

  7. #7827

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    2 нормально покупается, больше не пробовала - но мне кажется если они есть в наличии в нужном количестве - то купится без проблем, просто видимо на дату которую вы выбираете осталось меньше 5 билетов по лоукост-ценам...

    сейчас смотрю Милан на апрель след.года - мне дает купить по 2 билета и туда и обратно по 782 грн каждый
    ))) тоже самое смотрю ))) и прямо вот даже думаю ))) тем более что там можно переехать из Бергамо к озеру Комо , и чуток даже вдохнуть Альпы ))

  8. #7828
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ))) тоже самое смотрю ))) и прямо вот даже думаю ))) тем более что там можно переехать из Бергамо к озеру Комо , и чуток даже вдохнуть Альпы ))
    да,да!) у меня тоже Бергамо и Комо в планах)))

  9. #7829

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    да,да!) у меня тоже Бергамо и Комо в планах)))
    решились ? )))

  10. #7830
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Добрый день! Нужен совет знатоков. Кто-нибудь знает этот сайт https://www.lturfly.com/?
    У них какие-то странно-низкие цены. Может быть кто-то покупал здесь билеты?
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  11. #7831
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Если уже всё равно ехать сидя? И дешевле и надёжнее.
    последний раз я автобусом ехал в 10м году, когда вулкан шарахнуло и самолеты не летали... и повторять не хочу! поезд (а тем более С1) в миллион раз комфортнее автобуса.

    ЗЫ Но хоть теперь буду знать, что в случае чего на скай бас (или как он там) можно купить билеты сразу у водилы
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #7832
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    решились ? )))
    ну почти) осталось с датами определиться - у дочки в след.году дипломирование))) сложно выбрать свободный промежуток)

  13. #7833
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    Знатоки, подскажите, пожалуйста! По лоу-косту от МАУ. Почему, если выбирать билеты только "туда", и отдельно "назад", дают хорошие цены. А если ставить на эти же даты, эти же рейсы с помощью опции "мульти-сити", получается цена гооораздо выше?

  14. #7834

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Yanik Переглянути допис
    Знатоки, подскажите, пожалуйста! По лоу-косту от МАУ. Почему, если выбирать билеты только "туда", и отдельно "назад", дают хорошие цены. А если ставить на эти же даты, эти же рейсы с помощью опции "мульти-сити", получается цена гооораздо выше?
    На мульти-сити лоу-кост тарифы не распространяются, берите отдельные билеты.

  15. #7835
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    Поняла! Спасибо

  16. #7836
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Компания Wizz Air запретила пассажирам брать с собой на борт ручную кладь. Исключение сделали только для тех, кто воспользуется дополнительной платной услугой.


    Как сообщают на официальном сайте авиакомпании, за 800 грн в аэропорту можно будет приобрести услугу, первыми выбрать себе место в самолете и взять с собой ручную кладь. "Вы можете взять с собой ручную кладь, только если приобретите услугу приоритетной посадки", - заявили в компании.


    Также в Wizz Air отмечают: за 800 грн пассажиры смогут первыми зайти на борт, но при этом на скорость прохождения регистрации это не повлияет. Тем, кто хочет быстро пройти регистрацию, компания предлагает купить еще одну услугу.


    Пассажиры, которые не оплатят приоритетную посадку, должны будут сдать всю ручную кладь в багажный отсек самолета
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #7837

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Всегда знал что уровень украинской журналистики "дно".

    Этому "нововведению" уже несколько месяцев. И с тех пор ничего нового - тех кто не купил приорити могут попросить сдать в багаж сумку заранее или если место на полках закончится на гейте.

  18. #7838

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    и что - ноуты тоже отбирают?

  19. #7839

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    ну насколько я знаю технику можно вытащить из сумки

  20. #7840
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то в курсе, по wizz air discount club может лететь 2 человека, только если владелец дисконта летит тоже? На второго нельзя оформить у которого нет дисконта, но самому не лететь?

Сторінка 392 з 835 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті